Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2019-11-16 P.N.DELAHOUTRE LE CROISE-LAROCHE 16.000 euros L.GROSSO 2500 G Collant 20 10 10
Plat 2019-11-01 SAVEUSE AMIENS 14.000 euros L.CARMELIET 2200 D Très souple 20 8 06
Plat 2019-10-19 CAMBRESIS LE CROISE-LAROCHE 14.000 euros E.LEBRETON 3200 G Souple 20 3 06
Plat 2019-10-06 EST ARRO STRASBOURG 14.000 euros L.GROSSO 2350 D Très souple 20 13 05
Plat 2019-08-26 S.K.O MOOREGHEM OSTENDE 6.400 euros SYNOVE MARCUSSEN SCHOU WILLA 2100 D Bon 20 6 02
Plat 2019-08-19 LEOPARDSTOWN OSTENDE 4.800 euros HAEDENS ROBIN 2400 D Bon souple 20 9 04
Plat 2019-08-05 GLATIATEUR V.O. OSTENDE 6.400 euros MOISAN JEREMY 4000 D Bon 20 1 05
Plat 2017-11-25 LA DEULE LE CROISE-LAROCHE 17.000 R.THOMAS 1800 G Très lourd 20 1
Plat 2017-11-11 PETIT ST-JEAN AMIENS 15.000 M.PELLETAN 2200 D Collant 20 1 06
Plat 2017-10-21 THIERACHE LE CROISE-LAROCHE 15.000 R.THOMAS 1800 G Souple 20 9
Plat 2017-10-10 NEAUFLES ST-M. SAINT-CLOUD 19.000 S.BREUX 2100 G Souple 20 7 11
Plat 2017-08-27 VILLE D'EVREUX EVREUX 14.000 S.BREUX 2100 D bon souple 20 6 04
Plat 2017-08-06 CASINO VITTEL VITTEL 12.000 R.THOMAS 2100 D bon 20 1 02
Plat 2017-07-22 G. DE CASTRIES DIEPPE 16.000 R.THOMAS 2200 D souple 20 3 07
Plat 2017-07-09 HP VILLE VITTEL VITTEL 18.000 R.THOMAS 2100 D bon 20 13 09
Plat 2016-11-25 NEAUFLES ST M. SAINT-CLOUD 19.000 T.BARON 2100 D très lourd 20 15 15
Plat 2016-10-04 DES FUTAIES COMPIEGNE 19.000 T.BARON 2000 G souple 20 7 05
Plat 2016-08-22 TESTEREP OSTENDE 6.400 MARIEN JENTE 2400 D très léger 20 8 05
Plat 2016-08-01 OOSTENDE OSTENDE 6.400 MARIEN JENTE 2100 G bon léger 20 2 06
Plat 2016-07-19 D'OURSCAMP COMPIEGNE 21.000 E.HARDOUIN 2000 G bon souple 20 11 07
Plat 2016-06-27 G. THIEFFRY LE CROISE-LAROCHE 15.000 M.PLAT 1800 G très souple 20 4 13
Plat 2016-06-06 DE LILLE LE CROISE-LAROCHE 15.000 T.BARON 1800 G très souple 20 14 06
Plat 2016-05-26 DE SEGONZAC COMPIEGNE 16.000 G.BRAEM 2400 G 20 5 07
Plat 2016-05-10 POTEAU NIBERT CHANTILLY 16.000 A.CECCARELLO 1900 D bon souple 20 6 NP
Plat 2016-04-25 TRIE-CHATEAU SAINT-CLOUD 19.000 G.BRAEM 2400 G bon 20 4 09
Plat 2016-04-02 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 MARIEN JENTE 2100 G bon 20 10 10
Plat 2015-12-21 GLADIATEUR MONS (Belgique) 8.000 BRAEM GLEN 4150 G bon 20 2 10
Plat 2015-12-07 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 DENO PATRICK 2100 G bon 20 10 10
Plat 2015-11-09 LAPKRITIS MONS (Belgique) 4.800 BRAEM GLEN 2100 G bon 20 3
Plat 2015-10-12 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 BRAEM GLEN 2100 G bon 20 7 05
Plat 2015-09-30 PRIX AKITA MONS (Belgique) 6.400 VANDE VELDE ZOE 2100 G bon 20 7 06
Plat 2015-09-22 MABON MONS (Belgique) 8.000 MARIEN JENTE 2300 G bon 20 4 03
Plat 2015-06-29 RAGDOLL MONS (Belgique) 6.400 MARIEN JENTE 2850 G bon léger 20 1 03
Plat 2015-05-27 WHIPPET MONS (Belgique) 8.000 DEHENS CHRISTOPHE 2300 G bon 20 7 07
Plat 2014-11-10 FRIMAIRE MONS (Belgique) 8.000 BOJKO JOZEF 2100 20 6 NP
Plat 2014-10-13 PRIMULA MONS (Belgique) 4.000 BRAEM GLEN 2300 20 5 04
Plat 2014-08-25 TIPS OSTENDE 6.400 DI FEDE FREDDY 2100 lourd 20 8 01
Plat 2014-08-11 GROEP SLEUYTER OSTENDE 6.400 DI FEDE FREDDY 2100 20 4 01
Plat 2014-07-28 BARON CRAWEZ OSTENDE 6.400 JEANPIERRE NORBERT 3200 bon souple 20 7 02