Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2017-04-25 P STIFTUNG COLOGNE (Allemagne) 6.000 FRAU A.V.D.TROOST 2950 D 14 7 06
Plat 2017-03-06 ST MORITZ MONS (Belgique) 4.000 GIBELLO SACCO DAMIEN. 2850 G bon 14 7 06
Plat 2017-02-06 STRASBOURG MONS (Belgique) 4.000 GIBELLO SACCO DAMIEN. 2300 G bon 14 1 02
Plat 2017-01-27 ROUTE JUSTICE CHANTILLY 17.000 S.M .LAURENT 2700 D 14 12 13
Plat 2017-01-02 ANDROMAQUE MONS (Belgique) 4.000 GIBELLO SACCO DAMIEN. 2100 G bon 14 10 01
Plat 2016-12-16 DE LA VERRERIE DEAUVILLE 11.000 F.VERON 1900 D 14 16 14
Plat 2016-11-27 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 LAURENT STEPHANE 2100 G bon 14 3 NP
Plat 2016-11-10 DE VIRFOLET PORNICHET 12.000 F.VERON 2400 G 14 10 16
Plat 2016-10-17 BOULOU MONS (Belgique) 4.000 MINARIK FILIP 2100 G bon 14 8
Plat 2016-10-03 DU LOGIS ARGENTAN 16.000 - 2500 D bon souple 14 7 11
Plat 2016-09-19 POE MONS (Belgique) 6.400 PORCU DANIELE 2850 G bon 14 3 05
Plat 2016-09-05 MABON MONS (Belgique) 8.000 MINARIK FILIP 2300 G bon 14 8 03
Plat 2016-05-30 ABBEY'S GREY MONS (Belgique) 6.400 PORCU DANIELE 2100 G bon 14 1 01
Plat 2016-05-02 MUGUETS MONS (Belgique) 8.000 BOJKO JOZEF 2300 G bon 14 14 06
Plat 2016-04-02 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 BOJKO JOZEF 2100 G bon 14 3 03
Plat 2016-03-07 MERLE MONS (Belgique) 5.600 HELLYN STEPHEN 2300 G bon 14 7 01
Plat 2016-02-08 CANARD MONS (Belgique) 5.600 PORCU DANIELE 2100 G bon 14 5 03
Plat 2016-01-10 ENERU MONS (Belgique) 5.600 HELLYN STEPHEN 2300 G bon 14 9 02
Plat 2015-12-07 HORTA MONS (Belgique) 5.600 MINARIK FILIP 2100 G bon 14 14 05
Plat 2015-03-02 GROENENDAAL MONS (Belgique) 4.800 MINARIK FILIP 2850 G bon 14 1 NP
Plat 2015-02-19 ROUTE TOUDOUZE CHANTILLY 14.000 T.MESSINA 2700 D 14 14 13
Plat 2015-01-27 MONTAUT PAU 15.000 E.CANAL 2400 très souple 14 8 04
Plat 2015-01-05 ANVERS MONS (Belgique) 6.400 JEANPIERRE NORBERT 2850 14 2 02
Plat 2014-12-10 M. BALAS LYON LA SOIE 12000 A.LEMAITRE 2400 bon 14 13
Plat 2014-11-30 B. WILDENBERG DU MANS 14.000 A.LEMAITRE 2300 G très souple 14 6 09
Plat 2014-10-31 ROND DEBOURRAGE CHANTILLY 19.000 - 2700 souple 14 6 11
Plat 2014-09-24 DE CHAZEY LYON LA SOIE 16.000 D.BREUX 2400 bon 14 6 15
Plat 2014-07-04 DE VALOGNES DEAUVILLE 19.000 T.BACHELOT 1900 bon 14 9 08
Plat 2014-06-14 COURGEON DU LION D'ANGERS 12.000 F.VERON 2000 bon souple 14 4 08
Plat 2014-05-26 CHINOOK MONS (Belgique) 5.600 BRAEM GLEN 2100 14 1
Plat 2014-05-08 BENEVOLE NAVAR. EVREUX 9.000 A.COUTIER 1800 D 14 13
Plat 2014-03-17 DE RETHONDES COMPIEGNE 19.000 T.BACHELOT 2400 souple 14 12
Plat 2014-02-17 CAVAILLON CAGNES-SUR-MER 17.000 T.BACHELOT 2400 collant 14 16 03
Plat 2014-01-23 D'ANVERS CAGNES-SUR-MER 12.000 T.BACHELOT 2000 14 1 02
Plat 2014-01-20 ROQUEBRUNE CAGNES-SUR-MER 20.000 T.BACHELOT 2000 très souple 14 16 NP