Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2020-08-03 TINKERR WAREGEM (Belgique) 3.200 euros VANDERBEKE KOBE 2200 D 20 1 07
Plat 2019-08-19 LEOPARDSTOWN OSTENDE 4.800 euros DE BLENDE LIEN 2400 D Bon souple 20 3 07
Plat 2019-08-05 ANTABATA OSTENDE 4.000 euros DE BLENDE LIEN 2100 D Bon 20 5 04
Plat 2019-07-08 RAVERSIJDE OSTENDE 3.200 euros DE BLENDE LIEN 2100 D Bon 20 4 04
Plat 2018-10-29 BYERLEY TURK MONS (Belgique) 6.400 euros LAMBRECHT PASCAL 2100 G 20 11 Non partant
Plat 2018-09-17 SPA MONS (Belgique) 4.000 euros DEBONNEZ JAY 2850 G 20 7 04
Plat 2018-08-20 UAE CLASSIC CUP OSTENDE 5.000 euros DE CEULAER SANNE 2100 D Bon 20 2 06
Plat 2018-04-16 PSYCHE MONS (Belgique) 4.000 euros VANDEN HEEDE MATTHIAS 2850 G 20 7 08
Plat 2018-03-19 DES CORS MONS (Belgique) 4.000 euros V D TROOST ANNA 2300 G 20 1 03
Plat 2018-03-10 JONQUILLES MONS (Belgique) 4.000 euros ARTU DAMIEN 2100 G 20 3 04
Plat 2018-02-22 AIX-EN-PROVENCE MONS (Belgique) 5.600 euros BREUX STEPHANE 2300 G 20 2 06
Plat 2018-01-29 PARK TOP MONS (Belgique) 5.600 euros BREUX STEPHANE 2100 G 20 9 03
Plat 2018-01-20 L.MARAVAL MONS (Belgique) 4.000 euros ARTU DAMIEN 2100 G 20 12 04
Plat 2017-12-28 DUMONT D'URV. PORNICHET 12.000 S.BREUX 1700 G PSF STANDARD 20 13 06
Plat 2017-11-21 DES CYCLAMENS MARSEILLE PONT DE VIVAUX 12.000 RC.MONTENEGRO 2000 G PSF STANDARD 20 12 11
Plat 2017-10-21 DE LABRUYERE CHANTILLY 19.000 S.BREUX 2100 D PSF STANDARD 20 11
Plat 2017-08-28 S.KERVYN D'OUD OSTENDE 6.400 WEBER CELINA 2100 D bon 20 5 08
Plat 2017-08-17 DE VALOGNES DEAUVILLE 19.000 D.SANTIAGO 1900 D très souple 20 6 02
Plat 2017-07-11 FERNAND BENET DIEPPE 16.000 F.VERON 1800 D bon souple 20 1 08
Plat 2017-06-30 REVE BOUTIQUE CLAIREFONTAINE 14.000 D.SANTIAGO 1600 D très souple 20 2 06
Plat 2017-05-29 BRABELLE MONS (Belgique) 4.800 BREUX STEPHANE 2300 G bon 20 1 05
Plat 2017-05-15 JEAN FOLLET MONS (Belgique) 5.600 BREUX STEPHANE 2300 G bon 20 10 03
Plat 2017-05-01 ZELLICK MONS (Belgique) 8.000 JACOBS FÉLICE 1500 G bon 20 4 09
Plat 2017-04-15 G.MILLER CAVAILLON 11.000 A.ORANI 2200 D souple 20 2 03
Plat 2017-03-06 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 MINARIK FILIP 1500 G bon 20 13 05
Plat 2016-11-17 RACECOURSE CASH CHELMSFORD (GB) 5.190 STEVIE DONOHOE 1600 G 20 14 NP
Plat 2015-10-29 SAINT-FORGET SAINT-CLOUD 19.000 V.CHEMINAUD 1600 G très souple 20 5 03
Plat 2015-10-01 DE COMPAINS COMPIEGNE 21.000 V.CHEMINAUD 1800 G bon souple 20 6 05