Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2016-09-19 DE CRAON TOULOUSE 12.000 V.SEGUY 2000 D bon léger 16 3 09
Plat 2016-09-10 JEAN ETCHEPARE TOULOUSE 16.000 M.FOREST 2400 D bon 16 3 09
Plat 2016-08-14 LE MOUTARD POMPADOUR 10.000 RC.MONTENEGRO 2300 D bon léger 16 8 02
Plat 2016-05-05 JEAN PEYTA TARBES 14.000 E.REVOLTE 2300 D bon 16 7 06
Plat 2016-04-08 BALMA TOULOUSE 16.000 E.REVOLTE 2400 D souple 16 13 10
Plat 2016-02-23 GENY COURSES TOULOUSE 13.000 E.REVOLTE 2000 D lourd 16 8 08
Plat 2016-02-05 MONT DE MARSAN PAU 17.000 E.REVOLTE 1950 D très souple 16 5 07
Plat 2016-01-29 CERCLE UNION PAU 22.000 A.BENDJAMA 1950 D très souple 16 4 05
Plat 2016-01-19 D'UZEIN PAU 17.000 A.BENDJAMA 1950 D très lourd 16 14 11
Plat 2016-01-11 DE GOURETTE PAU 17.000 A.BENDJAMA 2400 D lourd 16 3 11
Plat 2015-12-19 DE MEILLON PAU 17.000 E.REVOLTE 2400 D souple 16 15 15
Plat 2015-10-17 RIVERETTE BEAUMONT-DE-LOMAGNE 7.000 F.GARNIER 1800 D bon 16 6 06
Plat 2015-08-16 LE MOUTARD POMPADOUR 10.000 E.REVOLTE 2300 D bon souple 16 7 02
Plat 2015-07-15 RAVIGNAN MONT DE MARSAN 11.000 M.VIDOTTO 2200 D bon 16 2 07
Plat 2015-06-20 SINGAPOUR LA TESTE DE BUCH 16.000 A.BENDJAMA 1600 D bon 16 4 13
Plat 2015-06-05 LOUIS DUCRU TARBES 14.000 A.BENDJAMA 1500 D bon léger 16 2 08
Plat 2015-05-23 LOUIS DUBOURG BORDEAUX-LE BOUSCAT 16.000 A.BENDJAMA 1900 D bon souple 16 12 11
Plat 2015-04-25 ENFANT/LA MAIN TOULOUSE 16.000 A.GAVILAN 1600 D bon 16 7 09
Plat 2015-04-10 LA DEMI-LUNE LYON-PARILLY 16.000 A.CRASTUS 1600 G bon souple 16 4 11
Plat 2015-04-01 PYRENEES ORIENT SAINT-CLOUD 19.000 T.PICCONE 1600 G très souple 16 8 14
Plat 2015-03-25 DE PERONNE AMIENS 14.000 E.HARDOUIN 1650 D lourd 16 3 04
Plat 2015-03-18 DU TOUQUET LE CROISE-LAROCHE 14.000 F.VERON 1800 G bon souple 16 8 05
Plat 2015-03-09 PAU TOULOUSE 16.000 A.GAVILAN 1600 D très souple 16 4 09
Plat 2015-03-03 DE PROCE NANTES 16.000 J.VICTOIRE 1600 G lourd 16 15 10
Plat 2014-11-22 LACOURTENSOURT TOULOUSE 16.000 M.FOREST 1400 souple 16 13 05
Plat 2014-11-13 BERNOUVILLE SAINT-CLOUD 16.000 E.HARDOUIN 1600 lourd 16 2 08
Plat 2014-10-29 RODEZ MAISONS-LAFFITTE 19.000 E.HARDOUIN 1400 souple 16 19 13
Plat 2014-10-03 PAYS DE LOIRE SAINT-CLOUD 17.000 F.LEFEBVRE 1600 bon 16 14 09
Plat 2014-09-18 VAULX DE CERNAY SAINT-CLOUD 19.000 F.LEFEBVRE 1400 bon 16 3 03
Plat 2014-09-15 INCERTITUDE SAINT-CLOUD 19.000 A.LEMAITRE 1600 bon 16 6 05
Plat 2014-08-27 DE LA JETEE DEAUVILLE 19.000 E.HARDOUIN 1300 lourd 16 5 07
Plat 2014-08-11 MONTBOURCHER DU LION D'ANGERS 15.000 J.CLAUDIC 1400 souple 16 8 07
Plat 2014-08-07 FORET ROUVRAY DEAUVILLE 19.000 E.HARDOUIN 1500 très souple 16 2 04
Plat 2014-08-02 D'HAUTERIVE VICHY 14.000 J.CLAUDIC 1600 souple 16 14 12
Plat 2014-05-25 VILLE DE MONTLU MONTLUCON 10.000 J.TASTAYRE 1700 D 16 6
Plat 2014-05-16 P. DE LORGERIL NANTES 18.000 A.CRASTUS 1600 bon souple 16 11
Plat 2014-05-01 FORESTIER DU LION D'ANGERS 12.000 M.FOREST 1400 très souple 16 9
Plat 2014-04-11 LA DEMI-LUNE LYON-PARILLY 16.000 E.HARDOUIN 1600 souple 16 7 08
Plat 2014-04-05 ODOS TARBES 12.000 A.GAVILAN 1500 lourd 16 9 04
Plat 2014-03-21 BROTTEAUX LYON-PARILLY 16.000 E.HARDOUIN 1600 bon souple 16 10
Plat 2014-03-08 CRECY ST-JAMES SAINT-CLOUD 26.000 E.HARDOUIN 1600 16 9
Plat 2014-02-26 DEPECHE MIDI TOULOUSE 17.000 A.GAVILAN 2000 lourd 16 8 04