Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Haies 2020-06-01 CADOUDAL DIEPPE 18.000 euros R.MAYEUR 3800 Souple 50 08
Haies 2020-03-11 RABASTENS COMPIEGNE 23.000 euros E.BONNET 3800 Très lourd 50 05
Haies 2020-02-26 DUBUISSON FONTAINEBLEAU 17.000 euros E.BONNET 3800 Lourd 50
Plat 2020-01-24 BORAN S/OISE CHANTILLY 16.000 euros V.CHEMINAUD 1600 D PSF STANDARD 50 9 09
Plat 2020-01-04 VILLEGIATURES DEAUVILLE 13.000 euros V.CHEMINAUD 1900 D PSF STANDARD 50 1 11
Plat 2019-12-05 DE MOUVAUX LE CROISE-LAROCHE 12.000 euros V.CHEMINAUD 1800 G Collant 50 14 08
Plat 2019-11-14 VICHY FONTAINEBLEAU 19.000 euros V.CHEMINAUD 2000 G Lourd 50 4 02
Plat 2019-10-19 FLANDRES LE CROISE-LAROCHE 16.000 euros V.CHEMINAUD 1800 G Souple 50 4 07
Plat 2019-10-04 BERNOUVILLE SAINT-CLOUD 13.000 euros E.HARDOUIN 2100 G Très souple 50 16 13
Plat 2019-09-09 DE FOULANGUES CHANTILLY 16.000 euros M.BARZALONA 1800 D Bon souple 50 12 12
Plat 2019-08-30 B. SAINT SEINE EVREUX 12.000 euros J.MONTEIRO 1800 D Bon 50 2 03
Plat 2019-07-19 MOLLES VICHY 16.000 euros V.CHEMINAUD 2000 D Souple 50 12 05
Plat 2019-07-09 ETANG.ST-PIERRE COMPIEGNE 16.000 euros V.CHEMINAUD 1600 G Bon souple 50 8 04
Plat 2019-06-16 CHPT DU MONDE CHANTILLY 20.000 euros W.SYNNOVE SCHOU 2000 D Bon souple 50 3 09
Plat 2019-06-07 PUITS D'ANTIN COMPIEGNE 19.000 euros V.CHEMINAUD 2000 G Souple 50 16 09
Plat 2019-05-23 PERONNE AMIENS 13.000 euros E.GOUDMAN 1650 D Bon léger 50 7 10
Plat 2019-05-13 LA SAMBRE MONS (Belgique) 3.200 euros GOUDMAN EMILIE 2100 G 50 5 07
Plat 2019-04-24 DE BOREST CHANTILLY 19.000 euros C.PACAUT 2100 D PSF STANDARD 50 7 10
Plat 2019-02-09 VAL FLEURI CAGNES-SUR-MER 19.000 euros C.PACAUT 2000 G 50 10 06
Plat 2019-01-30 SORMIOU CAGNES-SUR-MER 17.000 euros C.PACAUT 1500 G Souple 50 7 08
Plat 2019-01-22 LA CANEBIERE CAGNES-SUR-MER 19.000 euros C.SOUMILLON 2000 G PSF STANDARD 50 5 13
Haies 2019-01-01 ESTERON CAGNES-SUR-MER 30.000 euros A.MERIENNE 4000 50 04
Haies 2018-12-17 CARDIFF CAGNES-SUR-MER 35.000 euros M.LEFEBVRE 4000 Très souple 50 05
Haies 2018-12-07 DOMINGO PEREA CAGNES-SUR-MER 30.000 euros A.LECORDIER 3500 Très souple 50 08
Plat 2018-11-18 FLANDRES LE CROISE-LAROCHE 17.000 euros C.SOUMILLON 1800 G Collant 50 2 01
Plat 2018-10-26 CLOT.ELLE COURT CLAIREFONTAINE 18.000 euros C.SOUMILLON 1800 D Souple 50 4 02
Plat 2018-10-15 DE VAUDRAMPONT COMPIEGNE 19.000 euros M.PELLETAN 1800 G Souple 50 8 03
Plat 2018-09-26 OPEN DE MONS MONS (Belgique) 16.000 euros BREUX STEPHANE 1500 G 50 12 11
Plat 2018-09-14 DE LAMARQUE SAINT-CLOUD 19.000 euros C.PACAUT 2100 D Bon 50 5 11
Plat 2018-08-20 UAE ANTHONY OSTENDE 5.000 euros BEKAERT LOïD 2400 D Bon 50 12 05
Plat 2018-06-26 ANVERS LE CROISE-LAROCHE 15.000 euros M.BERTO 1800 G Bon 50 5 11
Plat 2018-06-14 DE GAILLON LONGCHAMP 20.000 euros A.CRASTUS 1950 D Souple 50 4 13
Plat 2018-05-29 ABBEVILLE AMIENS 13.000 euros M.PELLETAN 2200 D Collant 50 12 10
Plat 2018-05-14 SAMOIS MONS (Belgique) 4.000 euros V D TROOST ANNA 1500 G 50 3 04
Plat 2018-04-16 D'EOLE MONS (Belgique) 4.000 euros V D TROOST ANNA 1500 G 50 10 03
Plat 2018-02-22 ST MORITZ MONS (Belgique) 8.000 euros BREUX STEPHANE 2300 G 50 3 06
Plat 2018-02-12 GROUPE EXODON PORNICHET 12.000 euros S.BREUX 1700 G PSF STANDARD 50 12 08
Plat 2017-12-18 ANGE DE MER PORNICHET 12.000 W.SARAIVA 1700 G PSF STANDARD 50 10 05
Plat 2017-11-13 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 BREUX STEPHANE 1500 G Bon 50 14
Plat 2017-10-30 CHRYSANTHEMES MONS (Belgique) 4.800 BREUX STEPHANE 2300 G 50 6
Plat 2017-09-27 OPEN DE MONS MONS (Belgique) 16.000 BREUX STEPHANE 1500 G bon 50 3 08
Plat 2017-09-18 CHATEAUBRIANT MONS (Belgique) 4.000 BREUX STEPHANE 1500 G bon 50 9 02
Haies 2017-08-25 FILM CANADIEN DIEPPE 18.000 B.LESTRADE 3400 très souple 50 02
Haies 2017-07-09 SALEVE AIX LES BAINS 22.000 RL.O'BRIEN 3800 souple 50 02
Haies 2017-05-03 GDE.CRSES.HAIES NANCY 26.000 B.LESTRADE 3400 bon souple 50 05
Haies 2017-04-15 RIVOLI MOULINS 21.000 B.LESTRADE 3600 bon souple 50 TB
Haies 2017-03-06 MASTER BOB COMPIEGNE 48.000 B.LESTRADE 3400 très lourd 50 06
Plat 2016-11-05 YUMPAL LYON LA SOIE 14.000 PC.BOUDOT 2150 D 50 7 NP
Plat 2016-10-15 ST ANDRE EAUX PORNICHET 14.000 PC.BOUDOT 2100 G 50 6 06
Plat 2016-09-07 WASQUEHAL LE CROISE-LAROCHE 16.000 PC.BOUDOT 1800 G bon souple 50 15 05
Plat 2016-08-04 PONT L'EVEQUE CLAIREFONTAINE 24.000 N.BARZALONA 1800 D très souple 50 2 04
Plat 2016-06-24 TOURBILLON DEAUVILLE 24.000 A.FOULON 1900 D très souple 50 4 04
Plat 2016-05-06 CHEMIN OFFICIER CHANTILLY 25.000 N.BARZALONA 1800 D bon 50 5 02
Plat 2016-04-22 PLAINE SABLONS FONTAINEBLEAU 24.000 N.BARZALONA 1600 G souple 50 3 02
Plat 2016-03-24 SHIKANI LYON LA SOIE 20.000 N.BARZALONA 1800 D 50 1 05
Plat 2015-08-01 SAUTERNES DEAUVILLE 34.000 N.BARZALONA 1500 D bon 50 2 04
Plat 2015-07-17 RAMSIN MAISONS-LAFFITTE 25.000 PC.BOUDOT 1400 bon 50 1 04