Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2017-11-04 DE LA DROME LYON LA SOIE 14.000 T.BACHELOT 2400 D PSF STANDARD 19 11 05
Plat 2017-10-10 NEAUFLES ST-M. SAINT-CLOUD 19.000 V.CHEMINAUD 2100 G Souple 19 8 13
Plat 2017-09-28 CAR. CAPITAINE COMPIEGNE 19.000 V.CHEMINAUD 2400 G très souple 19 14 05
Plat 2017-09-21 DE PRIGNAC SAINT-CLOUD 13.000 F.RENAUT 2100 G lourd 19 4 07
Plat 2017-07-13 VTE.DU BOISPEAN PORNICHET 14.000 T.BACHELOT 2100 G 19 1 02
Plat 2017-07-06 SAINT ARNOULT CLAIREFONTAINE 16.000 V.CHEMINAUD 1800 D bon souple 19 13 05
Plat 2017-06-26 BOIS BRIARD SAINT-CLOUD 19.000 V.CHEMINAUD 2100 G bon 19 13 01
Plat 2017-06-16 ROND DE L'EPINE MAISONS-LAFFITTE 19.000 T.BACHELOT 2500 D bon 19 9 03
Plat 2017-06-02 DE BRETEUIL SAINT-CLOUD 13.000 T.BACHELOT 2100 G bon 19 3 02
Plat 2017-05-18 DES PINS NOIRS FONTAINEBLEAU 16.000 F.RENAUT 3000 G souple 19 9 07
Plat 2017-05-06 ADOUR MAISONS-LAFFITTE 14.000 T.BACHELOT 2500 D souple 19 10 09
Plat 2017-04-12 LA FAISANDERIE FONTAINEBLEAU 19.000 F.RENAUT 2600 G bon 19 15 13
Plat 2017-03-22 BONDUES LE CROISE-LAROCHE 13.000 F.RENAUT 2500 G lourd 19 14 04
Plat 2017-03-02 TERRAIN SPAHIS CHANTILLY 19.000 F.RENAUT 3200 D 19 1 10
Plat 2016-12-19 DE BONNERIE DEAUVILLE MIDI 18.000 F.RENAUT 2500 D 19 11 07
Plat 2016-12-08 CLOTURE LYON LA SOIE 12.000 R.MARCHELLI 2150 D 19 12 02
Plat 2016-11-25 GISORS SAINT-CLOUD 13.000 T.BACHELOT 2100 G très lourd 19 3 10
Plat 2016-11-08 LAMARQUE SAINT-CLOUD 19.000 T.BACHELOT 2100 G très souple 19 7 02
Plat 2016-11-01 DE FEUCHEROLLES MAISONS-LAFFITTE 19.000 F.RENAUT 2500 D souple 19 8 06
Plat 2016-10-22 LA MARQUE LE CROISE-LAROCHE 13.000 V.CHEMINAUD 2500 G collant 19 13
Plat 2016-10-05 DE BRETAGNE SAINT-CLOUD 19.000 V.CHEMINAUD 2400 G bon 19 9 11
Plat 2016-09-25 MARTINIQUE EVREUX 12.000 R.MARCHELLI 2100 D souple 19 11 07
Plat 2016-09-14 DE VAUGIRARD SAINT-CLOUD 21.000 A.DUPORTE 2100 G bon 19 7 09
Plat 2016-08-30 AL. CARPENTIER CLAIREFONTAINE 20.000 F.RENAUT 2400 D bon 19 4 11
Plat 2016-05-18 LIEU MARMION SAINT-CLOUD 21.000 V.CHEMINAUD 2100 G bon 19 6 AR
Plat 2016-05-02 BASSE-NORMANDIE MAISONS-LAFFITTE 18.000 V.CHEMINAUD 1600 bon 19 10 12
Plat 2016-04-22 COLONEL HEBRARD FONTAINEBLEAU 19.000 E.MERLE 2000 G souple 19 8 06
Plat 2016-03-08 MONTS NORMANDIE DEAUVILLE 18.000 V.CHEMINAUD 1900 D 19 9 11
Plat 2016-02-16 ROUTE GD CHENES CHANTILLY 19.000 A.BADEL 2700 D 19 5 10
Plat 2016-02-04 ALLEE MERISIERS CHANTILLY 17.000 F.PANICUCCI 1900 D 19 1 05
Plat 2016-01-04 RUISSEAU BELLAI DEAUVILLE 18.000 RC.MONTENEGRO 1900 D 19 12 10
Plat 2015-12-16 DES CORDELLES DEAUVILLE 19.000 E.HARDOUIN 1900 D 19 4 07
Plat 2015-11-21 CROIX LE CROISE-LAROCHE 18.000 E.HARDOUIN 2500 G lourd 19 9 02
Plat 2015-11-09 INVAL SAINT-CLOUD 21.000 V.CHEMINAUD 1600 G souple 19 13 04
Plat 2015-10-26 POGGIO RICCO COMPIEGNE 21.000 RC.MONTENEGRO 2000 G collant 19 3 03
Plat 2015-10-12 CHATEAU ANGERS ANGERS EVENTARD 14.000 V.CHEMINAUD 2300 D bon souple 19 8 02
Plat 2015-09-30 DE L'YSIEUX CHANTILLY 21.000 V.CHEMINAUD 1900 D bon souple 19 8 02
Plat 2015-09-14 THOIRY SAINT-CLOUD 19.000 A.DUPORTE 1600 G très souple 19 12 07
Plat 2015-09-06 DU JEU DE PAUME LONGCHAMP 26.000 S.RUIS 1700 D bon 19 7 13
Plat 2015-08-22 AGENCE MARTINEZ DEAUVILLE 16.000 M.BLANCPAIN 1900 D souple 19 4 07
Plat 2015-08-04 EQUIDIA LIVE DEAUVILLE 26.000 V.CHEMINAUD 1900 D bon 19 9 08
Plat 2015-07-16 DE BLERANCOURT COMPIEGNE 19.000 M.BERTO 2400 G bon 19 1 07
Plat 2015-07-03 DE CARROUGES DEAUVILLE 19.000 A.DUPORTE 1900 D bon souple 19 8 07
Plat 2015-06-04 MISTER RIV SAINT-CLOUD 23.000 N.KASZTELAN 2400 G bon 19 6 07
Plat 2015-05-24 PARC AUX DAIMS LONGCHAMP 19.000 N.KASZTELAN 1600 D bon 19 9 04
Plat 2015-05-09 B. DE GALBERT FONTAINEBLEAU 19.000 - 2600 G souple 19 1 05
Plat 2015-05-01 BALBO SAINT-CLOUD 28.000 M.BERTO 3100 G très souple 19 5 07
Plat 2015-03-30 MAHIEU VILAIN CHANTILLY 19.000 V.CHEMINAUD 1900 D lourd 19 8 04
Plat 2015-03-20 BISCARROSSE LA TESTE DE BUCH 17.000 G.SIAFFA 2000 D souple 19 12 13
Plat 2015-02-25 DEPECHE MIDI TOULOUSE 17.000 RC.MONTENEGRO 2000 D lourd 19 5 01
Plat 2015-02-01 DE CHEVIGNY PAU 17.000 F.GUY 1950 très lourd 19 2 01
Plat 2015-01-02 DE LESCAR PAU 21.000 RC.MONTENEGRO 1950 collant 19 4 05
Plat 2014-12-14 D'IDRON PAU 21000 RC.MONTENEGRO 1950 collant 19 11
Plat 2014-11-20 D'EVRY FONTAINEBLEAU 30.000 RC.MONTENEGRO 2000 très souple 19 10 04
Plat 2014-10-30 CHAROLAIS SAINT-CLOUD 26.000 RC.MONTENEGRO 2100 souple 19 14 10
Plat 2014-10-10 PAUL NIEL TOULOUSE 12.000 N.SCHLATTER 2100 souple 19 5 01
Plat 2014-09-13 DEESSES BORDEAUX-LE BOUSCAT 10.000 N.SCHLATTER 1900 bon souple 19 4 04
Plat 2014-09-03 SENAUX MONT DE MARSAN 12.000 L.LE PEMP 2100 bon 19 4 04
Plat 2014-08-12 ALFRED FREMIOT LA TESTE DE BUCH 17.000 L.LE PEMP 1900 bon 19 6 08
Plat 2014-05-26 PLAINE PUTOIS COMPIEGNE 52.000 RC.MONTENEGRO 2000 souple 19 5
Plat 2014-04-27 RFM LONGCHAMP 52.000 RC.MONTENEGRO 2000 très souple 19 15 05
Plat 2014-03-22 PINS VERTS TOULOUSE 18.000 L.LE PEMP 2000 très souple 19 4
Plat 2014-03-10 CENTRE D'ENTR TOULOUSE 18.000 L.LE PEMP 1600 bon souple 19 6
Plat 2014-02-19 STE MAXIME CAGNES-SUR-MER 52.000 RC.MONTENEGRO 1600 collant 19 8 13
Plat 2014-01-20 MARSEILLE CAGNES-SUR-MER 52.000 RC.MONTENEGRO 2000 très souple 19 9 08