Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2017-03-23 JUVISY SAINT-CLOUD 16.000 E.HARDOUIN 2400 G souple 15 3 11
Plat 2017-03-13 CROIX ST-OUEN COMPIEGNE 16.000 J.CLAUDIC 2000 G collant 15 4 11
Plat 2016-11-25 GISORS SAINT-CLOUD 13.000 E.HARDOUIN 2100 G très lourd 15 6 13
Plat 2016-11-10 LA DEULE LE CROISE-LAROCHE 13.000 M.BERTO 2500 G collant 15 10 10
Plat 2016-10-28 DE LA BREVIERE COMPIEGNE 16.000 H.BOUTIN 2400 G collant 15 2
Plat 2016-09-22 VERT CLOS SAINT-CLOUD 19.000 A.DIDON-YAHLALI 2500 G bon 15 6 09
Plat 2016-09-13 LA FAISANDERIE FONTAINEBLEAU 13.000 S.DEVESSE 2600 G souple 15 16 NP
Plat 2016-09-04 GROUPE TREUIL EVREUX 12.000 S.DEVESSE 2100 D souple 15 2 11
Plat 2016-07-19 DU TREMBLE COMPIEGNE 19.000 S.DEVESSE 2000 G bon souple 15 8 08
Plat 2016-07-08 PLAINES ROUMOIS DEAUVILLE 17.000 S.DEVESSE 2500 D bon 15 12 16
Plat 2016-06-14 DE DOUVRES LE CROISE-LAROCHE 16.000 S.DEVESSE 2500 G très souple 15 15 03
Plat 2016-06-02 DE LA BRIE FONTAINEBLEAU 26.000 F.VERON 2600 G lourd 15 1 06
Plat 2016-05-23 LA LOMAGNE SAINT-CLOUD 21.000 S.DEVESSE 2500 G très lourd 15 3 14
Plat 2016-05-01 TREMBLAY SAINT-CLOUD 21.000 T.PICCONE 2500 G bon 15 18 18
Plat 2016-04-13 CASTILLON MAISONS-LAFFITTE 21.000 E.HARDOUIN 2500 D collant 15 15 NP
Plat 2016-04-04 DES CHAMPARTS CHANTILLY 16.000 T.PICCONE 3000 D 15 11 08
Plat 2016-03-28 GRIGNON SAINT-CLOUD 19.000 - 2400 G 15 1 04
Plat 2016-03-16 DE RENANCOURT AMIENS 15.000 T.MESSINA 2900 D lourd 15 11 10
Plat 2016-02-19 LAY AUTHENTIQUE CHANTILLY 15.000 T.MESSINA 2700 D 15 2 05
Plat 2015-12-21 MONT PINCON DEAUVILLE 18.000 - 2500 D 15 10 14
Plat 2015-12-01 DE CHAILLOUE DEAUVILLE 19.000 F.VERON 2500 D 15 5 07
Plat 2015-11-17 JARDINS DU MAIL ANGERS EVENTARD 30.000 A.HAMELIN 3000 D très souple 15 6 09
Plat 2015-11-04 WEPPES LE CROISE-LAROCHE 16.000 S.RUIS 2500 G très souple 15 4 08
Plat 2015-10-25 CHAMBOURCY SAINT-CLOUD 16.000 S.RUIS 3100 D souple 15 1 03
Plat 2015-09-30 DU PASTILLON CHANTILLY 19.000 S.RUIS 3000 D bon souple 15 8 06
Plat 2015-08-21 BULLA REGIA CLAIREFONTAINE 16.000 S.RUIS 2400 D bon souple 15 9 03
Plat 2015-07-12 DE DINARD SAINT MALO 16.000 ALEX.ROUSSEL 2500 D bon souple 15 11 11
Plat 2015-05-24 JEAN CHENARD SAINT MALO 12.000 ALEX.ROUSSEL 2500 D souple 15 10 01
Plat 2015-05-12 DES SIRENES SAINT MALO 17.000 ALEX.ROUSSEL 2500 D souple 15 3 NP
Plat 2015-04-20 PETIT MONTROUGE LONGCHAMP 19.000 M.GUYON 2400 D bon 15 15 07
Plat 2015-03-26 DE L'EPERVIER COMPIEGNE 19.000 M.GUYON 2400 G collant 15 9 06
Plat 2015-03-10 CHAUMONT/VEXIN SAINT-CLOUD 16.000 M.GUYON 2400 G très souple 15 1 01
Plat 2014-12-20 ERMUR PORNICHET 15000 T.BACHELOT 2400 15 5
Plat 2014-11-29 B. MAREILHAC BORDEAUX-LE BOUSCAT 12.000 I.MENDIZABAL 2400 collant 15 3 02
Plat 2014-10-02 DU BOIS JOLI NANTES 18.000 R.MARCHELLI 2400 souple 15 10 06
Plat 2014-08-11 E. FRACHON DU LION D'ANGERS 18.000 ALEX.ROUSSEL 2300 souple 15 10 05
Plat 2014-07-25 ROGER CLUZEL VICHY 20.000 PC.BOUDOT 2400 bon souple 15 3 10
Plat 2014-06-14 PIERRE CADEAU DU LION D'ANGERS 18.000 PC.BOUDOT 2300 bon souple 15 7 NP
Plat 2014-05-10 PLAINE SABLONS FONTAINEBLEAU 23.000 PC.BOUDOT 2000 très souple 15 2
Plat 2014-03-02 CONFORTETSOMMEI CHOLET 18.000 M.TAVARES DA SILVA 2100 D 15 10