Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2016-11-10 LA DEULE LE CROISE-LAROCHE 13.000 T.PICCONE 2500 G collant 19 2 07
Plat 2016-10-22 LA MARQUE LE CROISE-LAROCHE 13.000 T.PICCONE 2500 G collant 19 5
Plat 2016-10-05 DU PERCHE SAINT-CLOUD 13.000 U.RISPOLI 2400 G bon 19 11 01
Plat 2016-09-25 MARTINIQUE EVREUX 12.000 M.BERTO 2100 D souple 19 7 08
Plat 2016-09-13 LA FAISANDERIE FONTAINEBLEAU 13.000 C.LECOEUVRE 2600 G souple 19 8 06
Plat 2016-09-04 GROUPE TREUIL EVREUX 12.000 D.SANTIAGO 2100 D souple 19 8 06
Plat 2016-08-28 ECURIES D'ISQUE LE TOUQUET(LaCanche) 10.000 M.BERTO 2100 D sec 19 1 06
Plat 2016-07-30 JMC AUTOS VICHY 15.000 A.COUTIER 2000 D bon 19 6 13
Plat 2016-07-19 D'OURSCAMP COMPIEGNE 21.000 R.MARCHELLI 2000 G bon souple 19 5 09
Plat 2016-06-27 DELAHOUTRE LE CROISE-LAROCHE 15.000 D.ARTU 3200 G très souple 19 4 08
Plat 2016-06-06 VALENCIENNES LE CROISE-LAROCHE 13.000 E.MERLE 1800 G très souple 19 1 09
Plat 2016-05-02 MUGUETS MONS (Belgique) 8.000 DE KONINCK BART 2300 G bon 19 2 09
Plat 2016-01-03 DE BRAUDIERE DEAUVILLE 17.000 D.SANTIAGO 2500 D 19 16 15
Plat 2015-12-07 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 DE KONINCK BART 2100 G bon 19 13 13
Plat 2015-11-21 RENT A CAR LE CROISE-LAROCHE 16.000 D.SANTIAGO 2500 G lourd 19 4 04
Plat 2015-11-11 H. DE ROSIERES STRASBOURG 14.000 D.SANTIAGO 2100 D bon souple 19 13 10
Plat 2015-10-29 PETIT ST-JEAN AMIENS 16.000 D.SANTIAGO 2200 D très souple 19 1 03
Plat 2015-10-12 EUROTIERCE MONS (Belgique) 8.000 DE KONINCK BART 2100 G bon 19 3 02
Plat 2015-09-27 ENFANT/LA MAIN STRASBOURG 14.000 N.KASZTELAN 2350 D très souple 19 12 06
Plat 2015-08-30 HOTEL DU GOLF DEAUVILLE 20.000 R.THOMAS 2500 D très souple 19 2 10
Plat 2015-08-21 BULLA REGIA CLAIREFONTAINE 16.000 N.KASZTELAN 2400 D bon souple 19 3 06
Plat 2015-07-23 LE MAURICIA VICHY 20.000 A.BADEL 2400 D bon souple 19 4 01
Plat 2015-07-11 RENAULT BERCK LE TOUQUET(LaCanche) 11.000 D.BREUX 2700 D bon léger 19 7 04
Plat 2015-06-17 DU TREMBLE COMPIEGNE 19.000 D.BREUX 2400 G bon souple 19 13 08
Plat 2015-06-01 HAZEBROUCK LE CROISE-LAROCHE 15.000 D.SANTIAGO 2500 G souple 19 7 03
Plat 2015-05-21 COMMANDERIE NANCY 16.000 D.SANTIAGO 1950 D bon 19 5 07
Plat 2015-05-06 PETITS CHAMPS LONGCHAMP 21.000 D.SANTIAGO 2400 D 19 8 13
Plat 2015-04-24 BOIS COMMANDERI FONTAINEBLEAU 21.000 D.SANTIAGO 2000 G souple 19 4 09
Plat 2015-04-06 PAQUES MONS (Belgique) 8.000 DE KONINCK BART 2300 G sec 19 2 10
Plat 2014-11-19 CROIX LE CROISE-LAROCHE 18.000 D.SANTIAGO 2500 lourd 19 1 09
Plat 2014-11-11 STRASBOURG STRASBOURG 18.000 D.SANTIAGO 2100 très lourd 19 1 10
Plat 2014-10-26 FINALE DU GTI LONGCHAMP 30.000 A.BADEL 2150 très souple 19 7 06
Plat 2014-10-03 D'ALBURQUERQUE SAINT-CLOUD 16.000 N.DE JULIAN ALONSO 2100 bon 19 1 06
Plat 2014-08-31 GRAND EVREUX EVREUX 15.000 A.COUTIER 2500 bon souple 19 2 05
Plat 2014-08-22 COTE FLEURIE CLAIREFONTAINE 16.000 M.BOISGONTIER 2400 souple 19 7 03
Plat 2014-08-10 WESTMINSTER LE TOUQUET(LaCanche) 18.000 A.COUTIER 2100 très souple 19 3 03
Plat 2014-07-24 TRONCAIS VICHY 26.000 A.BADEL 2400 souple 19 15 02
Plat 2014-07-08 ETS VASSEUR DIEPPE 11.000 A.HAMELIN 2200 très souple 19 3 05
Plat 2014-06-10 G. THIEFFRY LE CROISE-LAROCHE 15.000 Y.MERGIRIE 3200 collant 19 8 09
Plat 2014-05-26 CHATEAU COMP. COMPIEGNE 26.000 A.BADEL 2000 souple 19 2
Plat 2014-05-15 R. WATTINNE LE CROISE-LAROCHE 18.000 A.BADEL 2100 souple 19 11
Plat 2014-05-03 DE LA LOMAGNE SAINT-CLOUD 21.000 A.BADEL 2400 souple 19 17
Plat 2014-04-22 WISSEMBOURG NANCY 18.000 A.BADEL 1950 souple 19 4 08
Plat 2014-04-05 GENY COURSES NANCY 18.000 A.BADEL 1950 souple 19 6 06
Plat 2014-03-20 DE LA GASCOGNE SAINT-CLOUD 52.000 A.BADEL 2100 bon souple 19 9
Plat 2014-02-14 MIRA CHANTILLY 18.000 T.SPEICHER 1900 19 7 10
Plat 2014-01-31 PETITE HAIE CHANTILLY 19.000 A.BADEL 2100 19 15 13
Plat 2014-01-11 D'ESSAI DEAUVILLE 15.000 C.GUIMARD 2400 19 13 07