Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2017-10-15 ST BRIEUC AGGLO SAINT BRIEUC 9.000 - 2400 D Souple 15 7 10
Plat 2017-07-13 NORT SUR ERDRE PORNICHET 12.000 A.LE MEUR 3100 G 15 6 13
Plat 2017-05-25 EUGENE LOREE SAINT BRIEUC 7.000 J.DROZ-VINCENT 2400 D bon souple 15 7 06
Plat 2016-11-25 GISORS SAINT-CLOUD 13.000 D.BREUX 2100 G très lourd 15 17 17
Plat 2016-11-06 DES AMAZONES NANTES 13.000 C.RINCKENBACH 2400 G très souple 15 7 11
Plat 2016-09-13 LA FAISANDERIE FONTAINEBLEAU 13.000 A.MOREAU 2600 G souple 15 11 15
Plat 2016-08-24 DE SAINT-PERN VICHY 16.000 G.CONGIU 2000 D souple 15 8 11
Plat 2016-07-19 DU TREMBLE COMPIEGNE 19.000 F.LEFEBVRE 2000 G bon souple 15 2 10
Plat 2016-06-05 MAUR. DE NEXON LYON-PARILLY 12.000 C.RINCKENBACH 2000 G souple 15 2 04
Plat 2016-05-22 DELAHOUTRE LISIEUX 6.000 C.RINCKENBACH 1900 D collant 15 6 03
Plat 2016-05-13 HIPPODROME AGEN LA TESTE DE BUCH 16.000 F.GARNIER 1900 D bon 15 7 NP
Plat 2016-04-25 PYRENEES ORIENT SAINT-CLOUD 19.000 D.BREUX 2100 G bon 15 10 11
Plat 2016-04-03 CHEZ BRUNO ANGOULEME 10.000 F.LEFEBVRE 2200 D bon souple 15 3 03
Plat 2016-03-27 PRIDE MACHECOUL(Chaumes) 10.000 F.LEFEBVRE 2350 G très souple 15 5 05
Plat 2016-02-25 DE NOISY S/OISE CHANTILLY 17.000 FL.MASSE 1400 D 15 1 11
Plat 2016-02-16 LAY DU PRIEURE CHANTILLY 15.000 FL.MASSE 1400 D 15 13 12
Plat 2016-01-19 D'UZEIN PAU 17.000 J.RANDAZZO 1950 D très lourd 15 4 14
Plat 2015-12-10 CHARPIEU LYON LA SOIE 14.000 M.BERTO 2150 D 15 15 NP
Plat 2015-11-17 SAINTE ANNE MARSEILLE PONT DE VIVAUX 12.000 M.SCANDELLA-LACAILLE 1500 G 15 9 09
Plat 2015-10-14 CHEVREUSE SAINT-CLOUD 19.000 A.DUPORTE 2100 G bon souple 15 8 09
Plat 2015-09-20 SCITIVAUX NANCY 11.000 G.FABLET 1950 D bon souple 15 7 09
Plat 2015-07-07 RADIO RESONANCE DIEPPE 15.000 D.BREUX 1800 D très souple 15 9 02
Plat 2015-06-01 LEON TACQUET LE CROISE-LAROCHE 15.000 A.MOREAU 1800 G souple 15 2 14
Plat 2015-05-21 DES DAUPHINES CHANTILLY 16.000 G.FABLET 1900 D bon souple 15 3 10
Plat 2014-12-10 R.BARBOYON LYON LA SOIE 12000 S.MAILLOT 1800 bon 15 5
Plat 2014-12-01 NEPTUNE JOLY PORNICHET 12000 F.LEFEBVRE 1700 15 12
Plat 2014-11-13 BERNOUVILLE SAINT-CLOUD 16.000 S.M .LAURENT 1600 lourd 15 9 13
Plat 2014-10-29 RODEZ MAISONS-LAFFITTE 19.000 J.CLAUDIC 1400 souple 15 1 10
Plat 2014-09-29 LA HUME MAISONS-LAFFITTE 19.000 S.M .LAURENT 3100 très souple 15 8 19
Haies 2014-09-02 ACHILLE-FOULD AUTEUIL 65.000 A.CARDINE 3600 très souple 15 AR
Plat 2014-08-13 BARON DE VEAUCE VICHY 16.000 T.MESSINA 2000 collant 15 8 07
Plat 2014-08-07 SARMON VICHY 16.000 - 2400 souple 15 12 14
Plat 2014-07-28 AFASEC DEAUVILL CLAIREFONTAINE 14.000 W.SARAIVA 1800 bon souple 15 9 15
Plat 2014-07-05 ARCHE DEFENSE LONGCHAMP 19.000 D.BREUX 2000 bon souple 15 3 NP
Plat 2014-06-02 SAINT-OMER LE CROISE-LAROCHE 14.000 LP.BEUZELIN 2100 bon souple 15 8 12
Plat 2014-05-14 DE COLOMBES SAINT-CLOUD 19.000 LP.BEUZELIN 1600 souple 15 10
Plat 2014-04-27 DELAHOUTRE LISIEUX 6.000 G.FABLET 1900 bon 15 3 04
Plat 2014-04-13 STE D'AVRANCHES LISIEUX 10.000 T.BACHELOT 1900 bon 15 13 03
Plat 2014-03-19 L. TACQUET LE CROISE-LAROCHE 14.000 LP.BEUZELIN 2100 souple 15 9
Plat 2014-02-18 DE THOISSEY LYON LA SOIE 14.000 A.FOULON 1800 bon 15 9
Plat 2014-01-03 LA COQUETIERE DEAUVILLE 17.000 R.THOMAS 1500 15 15 11