Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2016-10-28 POGGIO RICCO COMPIEGNE 19.000 A.MOREAU 1600 G collant 21 1
Plat 2016-09-19 AWANS MONS (Belgique) 4.800 PFEIL ZOE 1500 G bon 21 6 05
Plat 2016-08-22 EUROTIERCE OSTENDE 6.400 POLLI ANTONIO 1600 D très léger 21 6 03
Plat 2016-07-18 EUROTIERCE OSTENDE 6.400 BREUX STEPHAN 1600 D bon 21 7 08
Plat 2016-07-04 LIPTON ICE-TEA OSTENDE 3.200 BREUX STEPHANE 1800 D bon 21 11 05
Plat 2016-06-06 RENE WATTINNE LE CROISE-LAROCHE 20.000 S.MAILLOT 1100 G très souple 21 4 09
Plat 2016-05-10 VIOLETTES STRASBOURG 10.000 M.LERNER 1400 D souple 21 3
Plat 2016-03-25 DE PAQUES STRASBOURG 15.000 S.BREUX 1400 D collant 21 6 14
Plat 2015-12-21 DE FONTAINE DEAUVILLE 19.000 F.LEFEBVRE 1500 D 21 9 13
Plat 2015-11-21 CROISE-LAROCHE LE CROISE-LAROCHE 16.000 S.MAILLOT 1100 G lourd 21 3 03
Plat 2015-08-24 LADBROKES OSTENDE 6.400 PIETRASIEWICZ J. 1600 G bon léger 21 1 01
Plat 2015-08-10 PRIJS TOPAZE OSTENDE 3.200 PIETRASIEWICZ J. 1800 G sec 21 3 05
Plat 2015-07-27 TURKISH AIR OSTENDE 6.400 BREUX STEPHANE 1600 D bon 21 5 05
Plat 2015-07-11 BAR "L'IMPASSE" LE TOUQUET(LaCanche) 11.000 S.BREUX 1800 D bon léger 21 1 14
Plat 2015-06-25 INFRA.HIPPOLIA CLAIREFONTAINE 21.000 S.HELLYN 1600 D bon souple 21 9 15
Plat 2015-06-09 WAREGEM LE CROISE-LAROCHE 18.000 J.MARIEN 1100 G bon souple 21 11 02
Plat 2015-05-27 VALENCIENNES LE CROISE-LAROCHE 15.000 S.BOURGOIN 1800 G bon 21 12 11
Plat 2015-05-14 G.DE TALHOUET SAINT BRIEUC 12.000 J.HEITZ 1700 D bon 21 8 10
Plat 2014-10-04 DEAUVILLE VIRE 8.000 T.SPEICHER 1800 21 10 08
Plat 2014-08-25 GP PRO DUO OSTENDE 4.800 PIETRASIEWICZ J. 1600 lourd 21 7 02
Plat 2014-08-11 SPADEL OSTENDE 5.600 PIETRASIEWICZ J. 1600 21 6 01
Plat 2014-07-28 PRIJS LUNDEN OSTENDE 8.800 PIETRASIEWICZ J. 1600 bon souple 21 5 01
Plat 2014-07-14 MODEMAKERS OSTENDE 5.600 A. CARAMANOLIS 1800 bon 21 7 02
Plat 2014-06-30 HET NIEUWSBLAD OSTENDE 4.800 BREUX STEPHANE 1600 21 1 01
Plat 2014-06-15 EAUX CELTIC WISSEMBOURG LA HAROT 10.000 S.M .LAURENT 1350 G léger 21 8 08
Plat 2014-06-05 GRAND MORIN SAINT-CLOUD 21.000 C.DEMURO 1600 bon souple 21 5 11
Plat 2014-05-14 DU TREMBLAY SAINT-CLOUD 21.000 C.DEMURO 1600 souple 21 8
Plat 2014-04-26 JULES GUILLET CAVAILLON 10.000 FL.MASSE 1600 lourd 21 8 NP
Plat 2014-04-13 VIOLETTES STRASBOURG 10.000 FL.MASSE 1400 souple 21 2 02
Plat 2014-03-27 DE L'AISNE COMPIEGNE 26.000 M.LERNER 1600 souple 21 7
Plat 2014-03-17 D'AIGUISY COMPIEGNE 16.000 C.DEMURO 1600 souple 21 7 09
Plat 2014-02-06 MASSON CHANTILLY 18.000 FL.MASSE 1400 21 6 10