Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2019-03-11 HYDRANGEA MONS (Belgique) 3.200 euros WATERSCHOOT MARIO 1500 G 19 6 08
Plat 2019-02-21 BUCEPHALUS MONS (Belgique) 6.400 euros WATERSCHOOT MARIO 1500 G 19 3 08
Plat 2018-12-31 FUOCHI MONS (Belgique) 4.000 euros HAEDENS ROBIN 950 G 19 3 05
Plat 2018-12-09 MAISIERE MONS (Belgique) 4.000 euros BERTIAUX ALICE 1500 G 19 8 03
Plat 2018-11-18 FLANDRES LE CROISE-LAROCHE 17.000 euros S.MAILLOT 1800 G Collant 19 5 11
Plat 2018-10-20 THIERACHE LE CROISE-LAROCHE 17.000 euros R.HAEDENS 1100 G Bon 19 6 11
Plat 2018-06-26 NAMUR LE CROISE-LAROCHE 13.000 euros S.MAILLOT 1800 G Bon 19 1 07
Plat 2018-06-06 J.M KERGORLAY LE CROISE-LAROCHE 13.000 euros S.MAILLOT 1800 G Bon 19 7 01
Plat 2018-04-27 CHOW CHOW MONS (Belgique) 4.800 euros HELLYN STEPHEN 1500 G 19 9 05
Plat 2018-03-21 BONDUES LE CROISE-LAROCHE 15.000 euros S.MAILLOT 1100 G Lourd 19 1 07
Plat 2018-03-01 CAP GRIS NEZ DEAUVILLE 13.000 euros S.MAILLOT 1500 D PSF STANDARD 19 1 03
Plat 2018-01-26 ROUTE L'ANGLE CHANTILLY 17.000 euros A.POLLI 1400 D PSF STANDARD 19 6 08
Plat 2018-01-06 DE MAFFLIERS CHANTILLY 14.000 euros S.MAILLOT 1300 D PSF STANDARD 19 4 03
Plat 2017-12-05 DE LA HOULE DEAUVILLE 13.000 S.MAILLOT 1500 D PSF STANDARD 19 11 02
Plat 2017-11-06 FLANDRES LE CROISE-LAROCHE 17.000 S.MAILLOT 1100 G Collant 19 8 04
Plat 2017-09-20 VAULX DE CERNAY MAISONS-LAFFITTE 19.000 F.PANICUCCI 1200 collant 19 7 09
Plat 2017-09-04 BEETHOVEN MONS (Belgique) 6.400 BEKAERT LOïD 950 G bon 19 2 05
Plat 2017-08-20 IMPRIMERIE VAG LE TOUQUET(LaCanche) 11.000 F.PANICUCCI 1300 D souple 19 4 07
Plat 2017-03-30 CONSEIL DEPART. FONTAINEBLEAU 20.000 E.HARDOUIN 1200 souple 19 8 12
Plat 2017-03-19 BROTTEAUX LYON-PARILLY 16.000 - 1600 G bon 19 4 07
Plat 2017-02-25 BAR PMU BOX 7 CAGNES-SUR-MER 17.000 C.SOUMILLON 1300 G bon 19 4 08
Plat 2017-02-12 TUNIS KASSAR CAGNES-SUR-MER 15.000 PC.BOUDOT 1300 G très souple 19 5 04
Plat 2017-01-30 DES GRILLONS CAGNES-SUR-MER 15.000 PC.BOUDOT 1300 G bon souple 19 8 02
Plat 2017-01-17 MAGNAN CAGNES-SUR-MER 17.000 L.POGGIONOVO 1300 G 19 3 05
Plat 2017-01-05 D'ESSAI DEAUVILLE 15.000 F.PANICUCCI 1300 D 19 9 03
Plat 2016-11-30 SURVILLE DEAUVILLE 19.000 F.PANICUCCI 1300 D 19 16 06
Plat 2016-11-10 THIERACHE LE CROISE-LAROCHE 16.000 C.SOUMILLON 1100 G collant 19 1 14
Plat 2016-09-26 PORT ROYAL MAISONS-LAFFITTE 21.000 F.PANICUCCI 1200 bon 19 11 08
Plat 2016-09-07 FLANDRES LE CROISE-LAROCHE 16.000 F.PANICUCCI 1100 G bon souple 19 10 02
Plat 2016-08-20 CAGNY DEAUVILLE 30.000 E.HARDOUIN 1000 bon 19 7 02
Plat 2016-07-24 EGLE MAISONS-LAFFITTE 26.000 E.HARDOUIN 1200 bon 19 9 06
Plat 2016-06-08 MAX BETHUNE DIEPPE 16.000 F.PANICUCCI 1100 19 7 04
Plat 2016-05-02 MAIFLORO MONS (Belgique) 4.800 MARIEN JENTE 950 G bon 19 10 03
Plat 2015-12-07 HERGE MONS (Belgique) 6.400 FRANCOIS ST. 1500 G bon 19 2 11
Plat 2015-10-29 P. COUTURIER AMIENS 15.000 V.AMIOT 1650 D très souple 19 1 13
Plat 2015-10-17 HARAS NATIONAUX LE CROISE-LAROCHE 15.000 A.BERTIAUX 1800 G très souple 19 11 NP
Plat 2015-09-30 PRIX BARZOI MONS (Belgique) 4.800 FRANCOIS ST. 1500 G bon 19 1 12
Plat 2015-09-06 DES BOULEAUX LONGCHAMP 16.000 A.CRASTUS 1400 D bon 19 2 12
Plat 2015-08-21 BULLA REGIA CLAIREFONTAINE 16.000 V.VION 2400 D bon souple 19 10 09
Plat 2015-08-09 HIPPO. PIEDRAS DEAUVILLE 19.000 A.LEMAITRE 2000 D bon 19 10 08
Plat 2015-07-20 CAFE DES ARTS VICHY 26.000 ALEX.ROUSSEL 1600 D bon souple 19 4 16
Plat 2015-07-06 DE ST-SAUVEUR COMPIEGNE 16.000 N.BARZALONA 1400 G bon souple 19 12 08
Plat 2015-06-22 FRANC PICARD AMIENS 14.000 N.BARZALONA 1650 D sec 19 7 04
Plat 2015-05-24 PARC AUX DAIMS LONGCHAMP 19.000 N.BARZALONA 1600 D bon 19 7 08
Plat 2015-04-29 DU VILLAGE LONGCHAMP 16.000 N.BARZALONA 1600 D bon 19 4 11
Plat 2015-04-13 ALSACE MAISONS-LAFFITTE 52.000 ALEX.ROUSSEL 1200 bon 19 13 17
Plat 2014-11-20 CONTESSINA FONTAINEBLEAU 52.000 ALEX.ROUSSEL 1200 très souple 19 10 14
Plat 2014-10-19 GP DE CHOLET CHOLET 32.000 J.GUILLOCHON 1350 D lourd 19 5 04
Plat 2014-10-03 CLAUDE ROUGET ANGERS EVENTARD 27.000 R.THOMAS 1600 bon souple 19 1 03
Plat 2014-07-13 COMBOURG SAINT MALO 20.000 V.VION 1800 bon souple 19 1 08
Plat 2014-06-30 HAUTE FORET NANTES 27.000 ALEX.ROUSSEL 1600 souple 19 6 02
Plat 2014-05-15 DE MARQUETTE LE CROISE-LAROCHE 16.000 PC.BOUDOT 1800 souple 19 12
Plat 2014-04-17 CARNAVALET LONGCHAMP 25.000 I.MENDIZABAL 1400 bon 19 8 03