Les vidéos Equidia

Discipline Date Nom de la Course Hippodrome Alloc Jockey/Driver Dist Corde Terrain Oeil Valeur Stalle Class Video
Plat 2016-10-30 DE SAINT-MACLOU SAINT-CLOUD 26.000 A.LEMAITRE 3100 G souple 30 16
Plat 2016-09-15 DU PADDOCK LYON-PARILLY 18.000 A.LEMAITRE 2400 G bon souple 30 3 10
Plat 2016-08-21 DE BREVEDENT DEAUVILLE 30.000 A.LEMAITRE 3200 D bon 30 7 14
Plat 2016-06-28 DE VOISINS SAINT-CLOUD 26.000 A.LEMAITRE 3100 G bon 30 2 01
Plat 2016-05-05 LACROIX-LAVAL LYON-PARILLY 26.000 A.LEMAITRE 3150 G bon souple 30 13 01
Plat 2016-04-24 BALME LYON-PARILLY 14.000 A.LEMAITRE 2400 G très souple 30 5 01
Plat 2016-03-24 VICHY LYON LA SOIE 14.000 C.FLECHON 2400 D 30 9 09
Plat 2016-03-03 MONTCHAT LYON LA SOIE 17.000 C.FLECHON 2150 D 30 15 15
Plat 2016-01-26 DE LA CANEBIERE CAGNES-SUR-MER 19.000 PC.BOUDOT 2000 G 30 13 16
Plat 2015-12-09 H. SABATHE LYON LA SOIE 15.000 A.LEMAITRE 2400 D bon 30 13 11
Plat 2015-11-21 PONT DE VIVAUX LYON-PARILLY 20.000 A.LEMAITRE 2200 G lourd 30 17 08
Plat 2015-11-07 FEYSSINE LYON-PARILLY 18.000 A.LEMAITRE 2400 G très souple 30 2 02
Plat 2015-10-20 DE LA MUANCE DEAUVILLE 26.000 A.LEMAITRE 2500 D 30 2 07
Plat 2015-09-23 DE CHAZEY LYON LA SOIE 17.000 A.BADEL 2400 D bon 30 14 10
Plat 2015-07-23 LE CANONNIER VICHY 26.000 T.PICCONE 2400 D bon souple 30 7 11
Plat 2015-06-23 ALP'ARROSAGE AIX LES BAINS 16.000 T.PICCONE 2500 D souple 30 7 02
Plat 2015-06-06 BPE LECIEUX CHANTILLY 21.000 A.LEMAITRE 2100 D bon 30 12 08
Plat 2015-05-15 ALBERT JOSSELME LYON-PARILLY 16.000 M.BARZALONA 2200 G très souple 30 8 03
Plat 2015-04-24 BOIS COMMANDERI FONTAINEBLEAU 21.000 A.LEMAITRE 2000 G souple 30 10 05
Plat 2015-03-16 DE SOISSONS COMPIEGNE 26.000 A.LEMAITRE 2000 G très souple 30 1 13
Plat 2015-02-16 CARPENTRAS CAGNES-SUR-MER 19.000 A.LEMAITRE 2000 G collant 30 7 03
Plat 2015-01-22 STERREBEEK CAGNES-SUR-MER 17.000 A.LEMAITRE 2000 collant 30 1 01
Plat 2015-01-03 ST-VAAST HOUGUE DEAUVILLE 17.000 A.LEMAITRE 1900 30 12 07
Plat 2014-10-12 JP. RAVOUX LYON-PARILLY 13.000 JP.BOISGONTIER 2400 très lourd 30 5 02
Plat 2014-09-26 LABOURET SAINT-CLOUD 21.000 A.BADEL 2100 bon 30 16 NP
Plat 2014-09-11 FRANCOIS BLANC MARSEILLE-BORELY 13.000 PC.BOUDOT 2100 bon 30 10 12
Plat 2014-08-07 CIERNAT VICHY 18.000 J.VICTOIRE 2400 souple 30 5 15
Plat 2014-07-14 GD PRIX VITTEL VITTEL 18.000 T.DACHIS 2400 D 30 16 07
Plat 2014-06-24 CROIX NOAILLES MAISONS-LAFFITTE 19.000 A.BADEL 2000 bon 30 4 16
Plat 2014-05-29 LACROIX-LAVAL LYON-PARILLY 26.000 A.BADEL 2200 bon 30 7 02
Plat 2014-05-09 CHAMP DE MARS LYON-PARILLY 20.000 A.BADEL 2400 bon souple 30 5
Plat 2014-03-27 DE L'EPERVIER COMPIEGNE 19.000 F.BLONDEL 2400 souple 30 14
Plat 2014-03-07 CHAPONOST LYON LA SOIE 17.000 RC.MONTENEGRO 2400 D bon 30 15
Plat 2014-02-24 PARILLY MARSEILLE-BORELY 26.000 A.BADEL 2100 bon souple 30 10 07
Plat 2014-02-08 BALITOU CAGNES-SUR-MER 19.000 T.PICCONE 2150 collant 30 7 11
Plat 2014-01-13 FLERS DEAUVILLE 20.000 T.PICCONE 2400 30 8 06