var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

19 Septembre 2021

Plat R26C3 - SALESKI SABLE SUR SARTHE Allocation 7.500 euros 15:40 8 Partants 8-7-3-2-5 Replay
Plat R7C4 - KALGOORLIE HAND KALGOORLIE
(Australie)
Allocation 15.891 euros 09:04 11 Partants 6-8-9-7-10 Résultats détaillés
Plat R7C5 - DIGGERS&DEALERS KALGOORLIE
(Australie)
Allocation 15.891 euros 09:40 12 Partants 3-1-8-6-11 Résultats détaillés
Plat R6C7 - SWALLOW HCP HIPODROME DE SHA TIN
(HONG KONG)
Allocation 169.466 euros 10:05 10 Partants 8-5-9-10-4 Résultats détaillés
Plat R7C6 - MEMORIAL HAND KALGOORLIE
(Australie)
Allocation 15.891 euros 10:20 11 Partants 4-1-7-11-9 Résultats détaillés
Plat R6C8 - THE CHINESE RE. HIPODROME DE SHA TIN
(HONG KONG)
Allocation 169.466 euros 10:35 11 Partants 4-8-7-6-3 Résultats détaillés
Plat R7C7 - BLUE SPEC DRILL KALGOORLIE
(Australie)
Allocation 79.456 euros 10:50 11 Partants 3-6-5-4-11 Résultats détaillés
Plat R6C9 - TAILORBIRD HCP HIPODROME DE SHA TIN
(HONG KONG)
Allocation 169.466 euros 11:10 13 Partants 13-2-3-5-9 Résultats détaillés
Plat R2C1 - BBAG OCTOBER DORTMUND Allocation 5.100 euros 11:20 6 Partants 3-2-1-6-4 Résultats détaillés
Haies R3C1 - PRLT. EUROPEEN STRASBOURG Allocation 20.000 euros 11:35 12 Partants 3-5-7-2-6 Replay
Plat R2C2 - EBF-RENNEN DORTMUND Allocation 5.100 euros 11:50 7 Partants 1-5-2-4-7 Résultats détaillés
Plat R3C2 - HIT'EC HITTING. STRASBOURG Allocation 18.000 euros 12:07 13 Partants 13-3-9-5-2 Replay
Plat R2C3 - RENNEN. AGL. DORTMUND Allocation 4.500 euros 12:20 12 Partants 3-6-9-4-7 Résultats détaillés
Plat R22C1 - MOULIN ST JACQ. GUADELOUPE
(Karukera)
Allocation 6.300 euros 12:30 3 Partants Arrivée provisoire Replay
Haies R3C3 - GPE VALLIANCE STRASBOURG Allocation 21.000 euros 12:37 7 Partants 1-6-3-4-2 Replay
Plat R2C4 - BBAG AUKTIONSRE DORTMUND Allocation 52.000 euros 12:50 10 Partants 4-2-1-7-9 Résultats détaillés
Plat R22C2 - ILET FAJOU GUADELOUPE
(Karukera)
Allocation 6.000 euros 13:05 5 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R3C4 - CREDIT MUTUEL STRASBOURG Allocation 12.000 euros 13:08 16 Partants 4-10-2-3-8 Replay
Attelé R1C1 - DE VIMOUTIERS PARIS-VINCENNES Allocation 33.000 euros 13:25 14 Partants 14-12-10-5-1 Replay
Plat R2C5 - LAUF ZUR RACEBE DORTMUND Allocation 5.150 euros 13:25 12 Partants 3-2-9-1-8 Résultats détaillés
Attelé R9C1 - VIEVILLE-S LA CAPELLE Allocation 14.000 euros 13:30 12 Partants 2-5-10-12-9 Replay
Haies R11C1 - F. CARBONNE NIMES(Les Courbiers) Allocation 16.000 euros 13:30 6 Partants 4-2-6-1-5 Replay
Attelé R15C1 - PRIX DE LA SELLERIE DIDIER MENAND LES ANDELYS Allocation 9.000 euros 13:30 12 Partants 2-8-9-1-11 Replay
Monté R10C1 - MAINE-ET-LOIRE LYON-PARILLY Allocation 14.000 euros 13:35 14 Partants 3-11-8-7-14 Replay
Plat R3C5 - URBAN DUMEZ STRASBOURG Allocation 12.000 euros 13:43 13 Partants 8-9-12-3-10 Replay
Attelé R8C1 - HASTRONAUTE AGEN LE PASSAGE Allocation 14.000 euros 13:45 9 Partants 9-7-8-3-2 Replay
Attelé R13C1 - AXA M.HOUSTIN-A VIRE Allocation 13.000 euros 13:45 13 Partants 13-10-1-3-11 Replay
Plat R22C3 - LA DESIRADE GUADELOUPE
(Karukera)
Allocation 6.000 euros 13:45 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Monté R1C2 - DE DORMANS PARIS-VINCENNES Allocation 37.000 euros 14:00 9 Partants 1-9-4-8-5 Replay
Plat R2C6 - DEUTSCHES ST. L DORTMUND Allocation 50.000 euros 14:00 9 Partants 3-6-9-8-4 Résultats détaillés
Monté R9C2 - LE NARVAL LA CAPELLE Allocation 14.000 euros 14:00 12 Partants 11-3-8-12-1 Replay
Haies R11C2 - CYBORG NIMES(Les Courbiers) Allocation 16.000 euros 14:00 5 Partants 3-5-1-2-4 Replay
Attelé R14C1 - PRIX DE SAINT-DENIS-SUR-SARTHON (Gr A) ALENCON Allocation 13.000 euros 14:00 12 Partants 12-11-8-10-5 Replay
Attelé R15C2 - PRIX DE LA VILLE DES ANDELYS LES ANDELYS Allocation 16.000 euros 14:00 16 Partants 8-11-10-7-14 Replay
Attelé R17C1 - PRIX JEAN BONNET (Gr A) BLAIN(La Forêt) Allocation 13.000 euros 14:00 15 Partants 13-4-6-14-3 Replay
Plat R20C1 - DR DELEBECQUE GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 9.500 euros 14:00 6 Partants 5-2-4-1-6 Replay
Haies R21C1 - ROYAN ATLANTIQ JARNAC(Du Quint) Allocation 12.000 euros 14:00 6 Partants 1-2-5-4/6 Replay
Monté R25C1 - PRIX PHENIX SECURITE NIORT(Romagne) Allocation 14.000 euros 14:00 13 Partants 8-11-13-12-5 Replay
Plat R3C6 - REGION GD EST STRASBOURG Allocation 60.000 euros 14:15 11 Partants 1-8-2-10-9 Replay
Attelé R8C2 - MARCEL VAUTHIER AGEN LE PASSAGE Allocation 5.000 euros 14:15 16 Partants 14-8-12-4-10 Replay
Attelé R10C2 - CHAMPSAUR - A LYON-PARILLY Allocation 13.000 euros 14:15 13 Partants 13-5-9-11-7 Replay
Attelé R13C2 - AXA M.HOUSTIN-B VIRE Allocation 13.000 euros 14:15 13 Partants 6-3-13-12-10 Replay
Plat R22C4 - ANSE-BERTRAND GUADELOUPE
(Karukera)
Allocation 6.300 euros 14:25 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R2C7 - JAHRE STANDORT DORTMUND Allocation 5.100 euros 14:30 7 Partants 2-4-1-6-7 Résultats détaillés
Attelé R9C3 - LES ETANGS AV. LA CAPELLE Allocation 14.000 euros 14:30 11 Partants 5-11-10-9-4 Replay
Steeple Chase R11C3 - PAUL SAUVAT NIMES(Les Courbiers) Allocation 14.000 euros 14:30 5 Partants 1-5-2-4-3 Replay
Attelé R12C1 - TEAM DECO - A CHOLET Allocation 12.000 euros 14:30 14 Partants 8-11-1-7-13 Replay
Attelé R14C2 - PRIX DE CONDE-SUR-SARTHE (Gr B) ALENCON Allocation 13.000 euros 14:30 12 Partants 5-10-9-7-11 Replay
Monté R15C3 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE BIHORE LES ANDELYS Allocation 17.000 euros 14:30 14 Partants 7-14-10-13-12 Replay
Plat R16C1 - GD PRIX 3 ANS BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 16.000 euros 14:30 5 Partants 3-1-2-5-4 Replay
Attelé R17C2 - PRIX DE LA FEDERATION OUEST (Gr B) BLAIN(La Forêt) Allocation 13.000 euros 14:30 15 Partants 15-8-14-13-3 Replay
Attelé R18C1 - PRIX BAROCK CHALONS-EN-CHAMPAGNE Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants 10-7-11-4-6 Replay
Attelé R20C2 - PRIX DE SAINT-JEAN-DES-PRES GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 12.000 euros 14:30 14 Partants 13-7-9-1-12 Replay
Plat R21C2 - GRAND PRIX JARNAC(Du Quint) Allocation 6.000 euros 14:30 7 Partants 2-7-4-1-6 Replay
Plat R23C1 - CENTRAKOR LANDIVISIAU Allocation 9.500 euros 14:30 13 Partants 9-6-2-5-10 Replay
Plat R24C1 - DE L'ARMAGNAC MONTAUBAN Allocation 9.500 euros 14:30 6 Partants 5-1-4-6-3 Replay
Attelé R25C2 - PRIX DU COURRIER DE L'OUEST NIORT(Romagne) Allocation 16.000 euros 14:30 16 Partants 13-11-3-8-15 Replay
Plat R26C1 - FRANCE BLEU SABLE SUR SARTHE Allocation 8.000 euros 14:30 9 Partants 3-9-6-4-2 Replay
Attelé R1C3 - DE DENAIN PARIS-VINCENNES Allocation 51.000 euros 14:33 12 Partants 4-2-12-8-3 Replay
Plat R19C1 - GEX DIVONNE Allocation 10.500 euros 14:35 13 Partants 10-7-6-11/12 Replay
Attelé R8C3 - YVAN ALBUGUES-A AGEN LE PASSAGE Allocation 13.000 euros 14:45 16 Partants 10-11-7-4-14 Replay
Attelé R10C3 - CHAMPSAUR - B LYON-PARILLY Allocation 13.000 euros 14:45 13 Partants 4-6-3-8-9 Replay
Attelé R13C3 - PAYSAGE CONSEIL VIRE Allocation 19.000 euros 14:47 12 Partants 12-6-10-5-7 Replay
Plat R3C7 - FOND.C.POMPIDOU STRASBOURG Allocation 14.000 euros 14:50 13 Partants 6-8-7-11-3 Replay
Attelé R9C4 - BAZAR A PIERROT LA CAPELLE Allocation 14.000 euros 15:00 15 Partants 5-1-3-4-14 Replay
Attelé R11C4 - PRIX DE LA PORTE DE FRANCE NIMES(Les Courbiers) Allocation 14.000 euros 15:00 14 Partants 7-10-4-8-6 Replay
Attelé R14C3 - PRIX ORNE ENCHERES ALENCON Allocation 10.000 euros 15:00 16 Partants 1-4-15-7-16 Replay
Attelé R15C4 - PRIX ALLIANZ LES ANDELYS Allocation 14.000 euros 15:00 16 Partants 16-11-5-8-15 Replay
Plat R16C2 - FRANCE GALOP BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 12.000 euros 15:00 7 Partants 3-1-4-7-5 Replay
Monté R18C2 - PRIX BOITUZAT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Allocation 15.000 euros 15:00 11 Partants 11-8-9-4-10 Replay
Attelé R21C3 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA CHAR JARNAC(Du Quint) Allocation 12.000 euros 15:00 14 Partants 7-14-9-6-12 Replay
Plat R23C2 - DE COAT-MEUR LANDIVISIAU Allocation 10.000 euros 15:00 13 Partants 8-5-1-4-12 Replay
Plat R24C2 - FALGUIERES MONTAUBAN Allocation 7.500 euros 15:00 6 Partants 3-1-4-5-6 Replay
Attelé R25C3 - PRIX GROUPAMA (Gr A) NIORT(Romagne) Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 8-11-3-5/6 Replay
Plat R26C2 - BARBOTIERE SABLE SUR SARTHE Allocation 9.500 euros 15:00 8 Partants 1-3-8-6-5 Replay
Attelé R12C2 - TEAM DECO - B CHOLET Allocation 12.000 euros 15:05 14 Partants 9-4-13-12-10 Replay
Plat R22C5 - FRANCE-ANTILLES GUADELOUPE
(Karukera)
Allocation 8.400 euros 15:05 5 Partants Voir la fiche course
Attelé R17C3 - PRIX BERNARD LUZEAU (Gr A) BLAIN(La Forêt) Allocation 12.000 euros 15:10 14 Partants 5-10-2-8-11 Replay
Attelé R20C3 - PRIX HENRI LASNIER (Gr A) GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 12.000 euros 15:10 12 Partants 3-9-10-7-4 Replay
Attelé R1C4 - D'AVALLON PARIS-VINCENNES Allocation 60.000 euros 15:15 14 Partants 4-2-1-11-10 Replay
Plat R2C8 - DORTMUND.DE-REN DORTMUND Allocation 5.500 euros 15:15 11 Partants 10-7-1-4-3 Résultats détaillés
Attelé R8C4 - FRANZ THIEUX-B AGEN LE PASSAGE Allocation 13.000 euros 15:15 16 Partants 10-12-8-9-5 Replay
Plat R19C2 - COPPET DIVONNE Allocation 8.500 euros 15:15 6 Partants 2-5-4-3-1 Replay
Attelé R10C4 - LAUTARET LYON-PARILLY Allocation 10.000 euros 15:20 12 Partants 7-4-5-8-2 Replay
Attelé R13C4 - SERGE HAVE VIRE Allocation 23.000 euros 15:25 12 Partants 3-2-1-7-12 Replay
Attelé R9C5 - ECLERE-EIFFAGE LA CAPELLE Allocation 26.000 euros 15:30 9 Partants 5-8-2-9-7 Replay
Haies R11C5 - SAINTE-TULLE NIMES(Les Courbiers) Allocation 14.000 euros 15:30 7 Partants 7-2-5-3-1 Replay
Monté R14C4 - PRIX DES VANS MTM ALENCON Allocation 14.000 euros 15:30 17 Partants 5-15-10-17-12 Replay
Attelé R15C5 - PRIX RALLYE COEUR DE LION LES ANDELYS Allocation 16.000 euros 15:30 16 Partants 13-8-10-11-6 Replay
Plat R16C3 - LECLERC CORSE BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 12.000 euros 15:30 7 Partants 2-3-1-4-5 Replay
Attelé R18C3 - PRIX JOSEPH PERRIER CHALONS-EN-CHAMPAGNE Allocation 11.000 euros 15:30 13 Partants 10-1-12-5-7 Replay
Haies R21C4 - BRAUD JARNAC(Du Quint) Allocation 10.000 euros 15:30 4 Partants 2-4-3-1 Replay
Plat R23C3 - FRANCOIS CORBEL LANDIVISIAU Allocation 9.500 euros 15:30 10 Partants 4-5-2-10-9 Replay
Plat R24C3 - ARTISANS MONTAUBAN Allocation 9.500 euros 15:30 7 Partants 5-3-1-7-2 Replay
Attelé R25C4 - PRIX DE LA FEDERATION DE L'OUEST (Gr B) NIORT(Romagne) Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 6-7-9-8-3 Replay
Plat R3C8 - COLLECTIVITE STRASBOURG Allocation 18.000 euros 15:32 13 Partants 8-3-4-2-6 Replay
Attelé R12C3 - HIT WEST - A CHOLET Allocation 12.000 euros 15:35 14 Partants 9-8-11-10-2 Replay
Attelé R17C4 - PRIX HIPPO.SMARTURF.FR (Gr B) BLAIN(La Forêt) Allocation 12.000 euros 15:37 13 Partants 2-8-11-5-3 Replay
Plat R6C6 - SUNBIRD HCP HIPODROME DE SHA TIN
(HONG KONG)
Allocation 112.258 euros 09:35 14 Partants 10-13-12-7-11 Résultats détaillés
Plat R2C9 - OKTOBER-RENNEN. DORTMUND Allocation 3.500 euros 15:45 10 Partants 2-3-4-8-1 Résultats détaillés
Attelé R8C5 - GUY JOUGLA AGEN LE PASSAGE Allocation 15.000 euros 15:45 16 Partants 13-2-1-4-6 Replay
Attelé R20C4 - PRIX DE L'AMITIE GUINGAMP/JOSSELIN(Gr B) GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 12.000 euros 15:45 12 Partants 4-6-8-5-7 Replay
Plat R22C6 - MARIE-GALANTE GUADELOUPE
(Karukera)
Allocation 6.400 euros 15:45 12 Partants Voir la fiche course
Monté R1C5 - ETRIER 5 ANS PARIS-VINCENNES Allocation 200.000 euros 15:50 10 Partants 10-6-9-5-4 Replay
Plat R19C3 - LAUSANNE DIVONNE Allocation 7.500 euros 15:50 9 Partants 6-7-3-9-5 Replay
Attelé R9C6 - BOFFERDING LA CAPELLE Allocation 15.000 euros 16:00 14 Partants 8-12-1-9-4 Replay
Monté R10C5 - MELANTOIS LYON-PARILLY Allocation 17.000 euros 16:00 14 Partants 12-11-13-7-5 Replay
Monté R13C5 - PMU LE MARTILLY VIRE Allocation 15.000 euros 16:00 12 Partants 4-11-3-8-2 Replay
Attelé R14C5 - PRIX BENEVOLES STE DES COURSES D'ALENCON ALENCON Allocation 29.000 euros 16:00 11 Partants 5-6-3-9-7 Replay
Attelé R15C6 - PRIX E.LECLERC INCARVILLE (Gr A) LES ANDELYS Allocation 12.000 euros 16:00 12 Partants 6-8-12-4-5 Replay
Attelé R16C4 - PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 17.000 euros 16:00 11 Partants 10-8-11-9-2 Replay
Attelé R18C4 - GRAND PRIX DE CHALONS EN CHAMPAGNE CHALONS-EN-CHAMPAGNE Allocation 17.000 euros 16:00 13 Partants 10-6-1-3-7 Replay
Plat R20C5 - ALPHONSE DUVAL GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 6.000 euros 16:00 8 Partants 4-7-1-3-6 Replay
Plat R21C5 - DENIEUL DOR JARNAC(Du Quint) Allocation 8.000 euros 16:00 9 Partants 4-9-3-2-1 Replay
Steeple Chase R23C4 - DE BRETAGNE LANDIVISIAU Allocation 13.000 euros 16:00 7 Partants 3-2-6-5-7 Replay
Plat R24C4 - ROUS FENEYROLS MONTAUBAN Allocation 8.000 euros 16:00 7 Partants 1-4-2-5-3 Replay
Attelé R25C5 - PRIX DES CARRIERES ROY NIORT(Romagne) Allocation 16.000 euros 16:00 16 Partants 6-10-8-4-14 Replay
Attelé R12C4 - HIT WEST - B CHOLET Allocation 12.000 euros 16:05 13 Partants 13-6-2-12-10 Replay
Plat R4C1 - CH. PEYCHAUD BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 18.000 euros 16:07 9 Partants 1-3-4-9-8 Replay
Attelé R11C6 - NIMES NIMES(Les Courbiers) Allocation 16.000 euros 16:10 11 Partants 10-11-7-4-9 Replay
Attelé R17C5 - PRIX BAR PMU LE BOUVRONNAIS BLAIN(La Forêt) Allocation 12.000 euros 16:10 15 Partants 10-15-13-11-8 Replay
Plat R26C4 - FITECO SABLE SUR SARTHE Allocation 9.500 euros 16:10 13 Partants 2-13-3-1-12 Replay
Attelé R8C6 - G. MIRASSON AGEN LE PASSAGE Allocation 15.000 euros 16:15 18 Partants 3-13-2-8-11 Replay
Plat R19C4 - COUPE GR CV DIVONNE Allocation 9.500 euros 16:15 6 Partants 4-2-5-6-3 Replay
Attelé R22C7 - PRIX DE L'ESPERANCE GUADELOUPE
(Karukera)
Allocation 4.000 euros 16:15 10 Partants Voir la fiche course
Attelé R1C6 - LE PARISIEN PARIS-VINCENNES Allocation 67.000 euros 16:25 11 Partants 11-3-5-1-7 Replay
Attelé R13C6 - CORBIN MACON. VIRE Allocation 23.000 euros 16:29 14 Partants 14-8-7-1-3 Replay
Attelé R9C7 - L'AURORE LA CAPELLE Allocation 4.000 euros 16:30 11 Partants 10-7-4-9-5 Replay
Attelé R10C6 - DROUAIS LYON-PARILLY Allocation 15.000 euros 16:30 16 Partants 9-10-14-12-5 Replay
Attelé R14C6 - PRIX OAT FEED NORMANDIE ALENCON Allocation 12.000 euros 16:30 16 Partants 13-15-9-11-14 Replay
Attelé R15C7 - PRIX STE COURSES DE MAUQUENCHY (Gr B) LES ANDELYS Allocation 12.000 euros 16:30 12 Partants 6-12-9-1-2 Replay
Plat R16C5 - SUPER U BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 12.000 euros 16:30 7 Partants 1-4-7-2-3 Replay
Attelé R18C5 - PRIX HÔTEL RENARD BAR TIFFANY CHALONS-EN-CHAMPAGNE Allocation 12.000 euros 16:30 12 Partants 12-7-6-9-10 Replay
Haies R21C6 - DUBOURG JARNAC(Du Quint) Allocation 12.000 euros 16:30 8 Partants 4-1-8-5-3 Replay
Steeple Chase R23C5 - DE LA CREUSE LANDIVISIAU Allocation 10.000 euros 16:30 9 Partants 1-8-6-7-4 Replay
Plat R24C5 - 7EME SPAHIS MONTAUBAN Allocation 12.000 euros 16:30 8 Partants 4-5-3-1-8 Replay
Attelé R25C6 - PRIX DU CREDIT MUTUEL NIORT(Romagne) Allocation 19.000 euros 16:30 16 Partants 7-3-4-2-8 Replay
Attelé R11C7 - PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY NIMES(Les Courbiers) Allocation 5.000 euros 16:35 11 Partants 4-5-8-3-6 Replay
Attelé R12C5 - TLC - A CHOLET Allocation 12.000 euros 16:40 14 Partants 11-1-3-10-12 Replay
Plat R26C5 - DE GASTINES SABLE SUR SARTHE Allocation 8.500 euros 16:40 12 Partants 2-4-5-8-1 Replay
Plat R4C2 - DIDIER VEZIA BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 18.000 euros 16:42 9 Partants 3-5-9-4-8 Replay
Attelé R8C7 - PIERRE PUJOL AGEN LE PASSAGE Allocation 5.000 euros 16:45 12 Partants 2-8-11-3-1 Replay
Attelé R17C6 - PRIX CONSEIL DEP DE LOIRE-ATLANTIQUE BLAIN(La Forêt) Allocation 14.000 euros 16:45 16 Partants 5-16-3-12-2 Replay
Plat R19C5 - GD GENEVE DIVONNE Allocation 8.000 euros 16:45 9 Partants 1-3-6-8-4 Replay
Attelé R20C6 - PRIX DE LA VILLE ET DU DEPARTEMENT GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 18.000 euros 16:45 14 Partants 11-8-3-5-13 Replay
Attelé R10C7 - BEAUREPAIRE LYON-PARILLY Allocation 23.000 euros 17:00 11 Partants 6-11-7-5-10 Replay
Attelé R14C7 - PRIX DE MENIL-ERREUX ALENCON Allocation 10.000 euros 17:00 15 Partants 9-3-7-11-1 Replay
Attelé R15C8 - PRIX STE COURSES GOURNAY EN BRAY (Gr C) LES ANDELYS Allocation 12.000 euros 17:00 12 Partants 4-12-7-5-6 Voir la fiche course
Attelé R16C6 - PRIX CESAR FESCHI BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 13.000 euros 17:00 12 Partants 2-6-10-11-3 Replay
Attelé R18C6 - PRIX ADN SPORT CHÂLONS EN CHAMPAGNE CHALONS-EN-CHAMPAGNE Allocation 11.000 euros 17:00 10 Partants 5-4-9-10-3 Replay
Attelé R20C7 - PRIX DES SPONSORS & UNAT OUEST/ANJOU GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 3.000 euros 17:00 14 Partants 12-7-13-1-11 Replay
Haies R21C7 - BENEVOLES JARNAC(Du Quint) Allocation 12.000 euros 17:00 8 Partants 7-1-6-3-4 Replay
Steeple Chase R23C6 - J.DE TONQUEDEC LANDIVISIAU Allocation 13.000 euros 17:00 7 Partants 3-2-6-1-4 Replay
Monté R25C7 - PRIX DES PMU ET TURFISTES DE NIORT(Gr A) NIORT(Romagne) Allocation 12.000 euros 17:00 13 Partants 9-12-5-11-13 Replay
Attelé R1C7 - DE L'ETOILE PARIS-VINCENNES Allocation 200.000 euros 17:02 12 Partants 11-8-6-5-2 Replay
Plat R24C6 - J. DE CURZAY MONTAUBAN Allocation 8.000 euros 17:05 11 Partants 2-4-8-5-3 Replay
Attelé R12C6 - TLC - B CHOLET Allocation 12.000 euros 17:10 14 Partants 11-9-10-5-14 Replay
Attelé R17C7 - PRIX DE LA VILLE DE BOUVRON BLAIN(La Forêt) Allocation 14.000 euros 17:10 16 Partants 13-14-9-7-5 Replay
Plat R26C6 - P.DAGUET SABLE SUR SARTHE Allocation 9.500 euros 17:10 9 Partants 3-4-1-5-7 Replay
Attelé R8C8 - BARON D'ARDEUIL AGEN LE PASSAGE Allocation 21.000 euros 17:15 16 Partants 2-14-3-9-12 Replay
Plat R4C3 - PHILIPPE MARTIN BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 27.000 euros 17:17 7 Partants 5-1-7-4-3 Replay
Attelé R10C8 - GARD LYON-PARILLY Allocation 21.000 euros 17:25 18 Partants 3-12-4-16-18 Replay
Attelé R13C7 - CARRIERES MOUEN VIRE Allocation 5.000 euros 17:25 16 Partants 7-16-5-1-12 Replay
Plat R19C6 - LA RIPPE DIVONNE Allocation 10.000 euros 17:25 10 Partants 10-2-8-1-5 Replay
Attelé R14C8 - PRIX MAURICE ROGER (Gr A) ALENCON Allocation 12.000 euros 17:30 15 Partants 2-14-5-4-8 Replay
Monté R15C9 - PRIX MIRA FRANCE LES ANDELYS Allocation 4.000 euros 17:30 13 Partants 8-3-10-9-1 Voir la fiche course
Plat R16C7 - FRANCE 3 BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 12.000 euros 17:30 5 Partants 1-2-3-4-5 Replay
Attelé R18C7 - PRIX BAR PMU CHÂLONS CHALONS-EN-CHAMPAGNE Allocation 12.000 euros 17:30 16 Partants 2-10-15-14-13 Replay
Steeple Chase R20C8 - JOSSELIN GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 12.000 euros 17:30 6 Partants 3-4-5-2 Replay
Attelé R21C8 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE LUXE JARNAC(Du Quint) Allocation 11.000 euros 17:30 13 Partants 13-10-3-8-9 Replay
Steeple Chase R23C7 - LECLERC LANDIVISIAU Allocation 13.000 euros 17:30 6 Partants 1-2-4-6-3 Replay
Attelé R25C8 - PRIX LES RELAIS D'ALSACE NIORT(Romagne) Allocation 13.000 euros 17:30 13 Partants 7-4-2-13-10 Replay
Attelé R1C8 - RMC PARIS-VINCENNES Allocation 38.000 euros 17:33 11 Partants 9-8-10-4-5 Replay
Attelé R12C7 - ANGLE DE VUE -A CHOLET Allocation 12.000 euros 17:35 15 Partants 5-10-1-11-14 Replay
Plat R24C7 - DE LA TERANEZE MONTAUBAN Allocation 9.000 euros 17:35 7 Partants 1-2-3-5-7 Replay
Attelé R17C8 - PRIX DE LA REDDITION BLAIN(La Forêt) Allocation 18.000 euros 17:43 16 Partants 12-1-8-2-9 Replay
Attelé R8C9 - ROGER DUPUY AGEN LE PASSAGE Allocation 5.000 euros 17:45 15 Partants 5-3-9-10-6 Voir la fiche course
Plat R26C7 - PETIT SABLE SABLE SUR SARTHE Allocation 8.500 euros 17:45 10 Partants 7-8-3-2-9 Replay
Plat R4C4 - DIMITRI LEGRAND BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 18.000 euros 17:49 12 Partants 7-1-3-9-12 Replay
Attelé R14C9 - PRIX DE CUISSAI (Gr B) ALENCON Allocation 12.000 euros 18:00 14 Partants 14-9-12-5-13 Replay
Attelé R18C8 - PX COMMUNAUTE D'AGLOMERATION DE CHÂLONS CHALONS-EN-CHAMPAGNE Allocation 4.000 euros 18:00 12 Partants 5-10-11-3-12 Replay
Plat R19C7 - AIX LES BAINS DIVONNE Allocation 9.500 euros 18:00 8 Partants 7-3-1-8-2 Replay
Steeple Chase R20C9 - CHARLES GUINGAMP(Bel Orme) Allocation 12.000 euros 18:00 6 Partants 1-3-2-4-6 Replay
Monté R25C9 - PRIX L'AMICALE CENTRE ATLANTIQUE (Gr B) NIORT(Romagne) Allocation 12.000 euros 18:00 13 Partants 12-6-11-10-9 Replay
Attelé R1C9 - DE MONTELIMAR PARIS-VINCENNES Allocation 66.000 euros 18:05 9 Partants 1-7-3-4-6 Replay
Attelé R5C7 - PREIS DER RAPID-MAGISTRI AUTRICHE BADEN-VIENNE
(Autriche)
Allocation 1.200 euros 18:09 10 Partants 5-7-10-1-8 Résultats détaillés
Attelé R12C8 - ANGLE DE VUE -B CHOLET Allocation 12.000 euros 18:15 14 Partants 10-1-9 Replay
Attelé R17C9 - PRIX PIERRE LEMAITRE BLAIN(La Forêt) Allocation 4.000 euros 18:15 16 Partants 14-15-8-9-10 Replay
Haies R4C5 - E CLAVERIE BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 22.000 euros 18:20 8 Partants 5-4-2-7-1 Replay
Attelé R5C8 - MARKTGEMEINDE BADEN-VIENNE
(Autriche)
Allocation 3.500 euros 18:30 9 Partants 2-6-3-9-8 Replay
Haies R4C6 - SC IMMOBILIER BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 20.000 euros 18:49 7 Partants 1-5-6-4-3 Replay
Attelé R5C9 - ANTON ZOCHLING BADEN-VIENNE
(Autriche)
Allocation 3.000 euros 19:00 7 Partants 3-7-2-5-4 Résultats détaillés
Plat R4C7 - SERGE LORAND BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 14.000 euros 19:17 12 Partants 6-4-12-1-7 Replay
Attelé R5C10 - J.P.BELMONDO BADEN-VIENNE
(Autriche)
Allocation 4.500 euros 19:30 Dans 3min 8 Partants 2-3-1-4-5 Résultats détaillés
Plat R4C8 - FRENCH ARABIAN BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 45.000 euros 19:46 Dans 19min 6 Partants 1-5-2-6-3 Replay
Attelé R5C11 - WALTER HABRES BADEN-VIENNE
(Autriche)
Allocation 3.000 euros 20:00 8 Partants 8-6-5-3-4 Résultats détaillés
Attelé R5C12 - GESTUT SCHONFE. BADEN-VIENNE
(Autriche)
Allocation 1.500 euros 20:30 8 Partants 7-2-6-4-1 Résultats détaillés
9777ef83857012c5c2b19d9d3095fda2f1e386e3