var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);

16 Juin 2019

Attelé R3C1 - I LOVE YOU DAR. KRIEAU
(Vienne)
Allocation 4.000 euros 11:10 11 Partants 9-5-1-11-8 Résultats détaillés
Plat R2C1 - MALERFA.TILLACK DRESDE Allocation 5.000 euros 11:25 7 Partants 6-1-2-5-4 Résultats détaillés
Attelé R3C2 - H.HOLZWARTH KRIEAU
(Vienne)
Allocation 4.000 euros 11:40 12 Partants 12-11-7-8-6 Résultats détaillés
Plat R2C2 - IDEE KAFFEE DRESDE Allocation 6.000 euros 11:55 7 Partants 1-5-2-4-7 Résultats détaillés
Attelé R4C1 - PETIT PARAPLUIE CHERBOURG Allocation 17.000 euros 12:10 15 Partants 2-7-1-3-6 Replay
Plat R2C3 - GLOCKNER AUTOWE DRESDE Allocation 7.000 euros 12:25 8 Partants 1-6-7-3-5 Résultats détaillés
Attelé R4C2 - DE CARENTAN CHERBOURG Allocation 17.000 euros 12:40 10 Partants 7-1-5-9-3 Replay
Plat R2C4 - GASTRO.PUSCHEL DRESDE Allocation 5.000 euros 12:55 9 Partants 6-7-3-5-2 Résultats détaillés
Monté R4C3 - ST-MARIE-MONT CHERBOURG Allocation 16.000 euros 13:10 16 Partants 16-4-15-11-9 Replay
Plat R2C5 - LANDESHAUPTSTAD DRESDE Allocation 55.000 euros 13:25 8 Partants 1-2-5-7-6 Résultats détaillés
Attelé R4C4 - CAFE DE LA PAIX CHERBOURG Allocation 5.500 euros 13:45 15 Partants 5-2-4-10-1 Replay
Attelé R12C1 - PRIX RESTAURANT GRAIN DE SEL A GAILLON LES ANDELYS Allocation 13:45 Voir la fiche course
Attelé R9C1 - F.RAMBOUILLET Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 16.000 euros 14:00 15 Partants 13-2-12-3-4 Voir la fiche course
Attelé R13C1 - PRIX REVERDY ALIMENTS AVRANCHES(Grèves) Allocation 14:00 Arrivée provisoire Replay
Plat R1C1 - FUTURE RACING CHANTILLY Allocation 22.000 euros 14:10 14 Partants 5-10-4-12-13 Replay
Attelé R22C1 - PRIX DIDIER BOYAVAL ST OMER Allocation 14:15 Arrivée provisoire Replay
Monté R12C2 - PRIX L'IMPARTIAL LES ANDELYS Allocation 14:15 Voir la fiche course
Attelé R4C5 - PORTBAIL/MER CHERBOURG Allocation 16.000 euros 14:25 15 Partants 3-9-14-11-6 Replay
Attelé R5C1 - PRIX BARRAT AUTOMOBILES MONTLUCON Allocation 14:30 Voir la fiche course
Attelé R6C1 - PRIX CHRISTIAN FORNAROLI - PRIX SIMBA DE BOLLENE(La Levade) Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Haies R7C1 - SAMSE AIX LES BAINS Allocation 20.000 euros 14:30 7 Partants 4-7-1-2-5 Voir la fiche course
Steeple Chase R8C1 - ST JEAN DE DIEU PONTCHATEAU Allocation 13.000 euros 14:30 9 Partants 3-6-5-7-9 Voir la fiche course
Attelé R9C2 - E.REPUBLICAIN Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 13.000 euros 14:30 14 Partants 3-8-13-11-1 Voir la fiche course
Attelé R10C1 - NANCY BRABOIS STRASBOURG Allocation 13.000 euros 14:30 9 Partants 2-1-3-8-4 Voir la fiche course
Haies R18C1 - COLONEL AUBLET MONTAUBAN Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Plat R14C1 - DENTELLE II CORLAY(Petit Paris) Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C1 - PRIX DU CENTRE LECLERC DE SEGRE (Gr A) SEGRE(La Lorie) Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Plat R19C1 - AIFFRES NIORT(Romagne) Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R16C1 - PRIX DU CREDIT AGRICOLE LE DORAT(La Sagne) Allocation 14:30 Voir la fiche course
Attelé R15C1 - PRIX JULES RIEFFEL ERBRAY Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R11C1 - PX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA CHARENTE ANGOULEME Allocation 14:30 Voir la fiche course
Attelé R20C1 - PRIX PAUL GAUDRON LA ROCHE-POSAY Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C1 - PRIX DU CREDIT MUTUEL MONDOUBLEAU Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C2 - PRIX DU BAR-BRASSERIE LE ROYAL (Gr A) AVRANCHES(Grèves) Allocation 14:30 Arrivée provisoire Replay
Plat R1C2 - PAUL DE MOUSSAC CHANTILLY Allocation 80.000 euros 14:45 7 Partants 6-3-7-5-4 Replay
Attelé R22C2 - PRIX CUINGNET MATERIEL MEDICAL - LUMBRES ST OMER Allocation 14:45 Arrivée provisoire Replay
Attelé R23C1 - PRIX DE LA BAISE (Gr A) VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 14:45 Arrivée provisoire Replay
Attelé R12C3 - PRIX CREDIT AGRICOLE DE NORMANDIE SEINE LES ANDELYS Allocation 14:45 Voir la fiche course
Attelé R4C6 - CSO AMATEURS CHERBOURG Allocation 16.000 euros 15:00 12 Partants 10-4-9-12-5 Replay
Monté R6C2 - PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES BOLLENE(La Levade) Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R9C3 - DR HOUSE IM.-A Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 15.000 euros 15:00 14 Partants 12-6-2-10-4 Voir la fiche course
Haies R18C2 - PAYS BAS MONTAUBAN Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Steeple Chase R14C2 - LA GARENNE CORLAY(Petit Paris) Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C2 - PRIX DU CENTRE LECLERC DE SEGRE (Gr B) SEGRE(La Lorie) Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Plat R19C2 - CHALLENGE NIORT(Romagne) Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Monté R15C2 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS ERBRAY Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R11C2 - PRIX BOULANGERIE MENESPLIER SAINT MICHEL ANGOULEME Allocation 15:00 Voir la fiche course
Attelé R20C2 - PRIX SUPER U LA ROCHE-POSAY LA ROCHE-POSAY Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C2 - PRIX DE LA VILLE DE MONDOUBLEAU MONDOUBLEAU Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C3 - PRIX DU BAR-BRASSERIE LE ROYAL (Gr B) AVRANCHES(Grèves) Allocation 15:00 Arrivée provisoire Replay
Plat R10C2 - EXP.COMP.ZIMMER STRASBOURG Allocation 18.000 euros 15:01 10 Partants 3-4-5-7-6 Replay
Attelé R8C2 - CORDEMAIS PONTCHATEAU Allocation 13.000 euros 15:02 13 Partants 12-10-6-1-5 Voir la fiche course
Attelé R5C2 - PRIX LE CAPITOL PMU MONTLUCON Allocation 15:05 Voir la fiche course
Plat R7C2 - ODS RADIO AIX LES BAINS Allocation 14.000 euros 15:05 7 Partants 2-1-4-3-6 Voir la fiche course
Cross R16C2 - DES BENEVOLES LE DORAT(La Sagne) Allocation 15:05 Voir la fiche course
Attelé R23C2 - PRIX DE LA BAISE (Gr B) VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 15:15 Arrivée provisoire Replay
Attelé R12C4 - PRIX DE L'UNAT NORMANDIE LES ANDELYS Allocation 15:15 Voir la fiche course
Plat R1C3 - HOCQUART CHANTILLY Allocation 130.000 euros 15:20 5 Partants 2-5-3-1-4 Replay
Attelé R22C3 - PRIX DE LA CAPSO (Gr A) ST OMER Allocation 15:25 Arrivée provisoire Replay
Attelé R6C3 - PRIX DES FOURRAGES PERDIGUIER BOLLENE(La Levade) Allocation 15:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R9C4 - FEDE.COURSES-B Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 15.000 euros 15:30 13 Partants 6-10-4-7-3 Voir la fiche course
Plat R18C3 - DE CRUZY MONTAUBAN Allocation 15:30 Arrivée provisoire Replay
Plat R14C3 - DU POSTILLON CORLAY(Petit Paris) Allocation 15:30 Arrivée provisoire Replay
Cross R21C3 - FAIRPLAY SEGRE(La Lorie) Allocation 15:30 Voir la fiche course
Plat R19C3 - AGENCE NIORT(Romagne) Allocation 15:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R15C3 - PRIX DES ROCHETTES (Gr A) ERBRAY Allocation 15:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R11C3 - PRIX ART FERMETURES DAMIEN JEAN-RIVIERE ANGOULEME Allocation 15:30 Voir la fiche course
Attelé R20C3 - PRIX SAS BOUTILLET LA ROCHE-POSAY Allocation 15:30 Arrivée provisoire Replay
Monté R17C3 - PRIX MICHEL DUCLOS MONDOUBLEAU Allocation 15:30 Arrivée provisoire Replay
Monté R13C4 - PRIX DES VANS THEAULT AVRANCHES(Grèves) Allocation 15:30 Arrivée provisoire Replay
Steeple Chase R8C3 - CALVAIRE PONTCHATEAU Allocation 13.000 euros 15:35 8 Partants 8-7-4-3-2 Voir la fiche course
Attelé R4C7 - LA FAUCONNIERE CHERBOURG Allocation 20.000 euros 15:40 18 Partants 13-5-16-7-18 Replay
Attelé R5C3 - PRIX ETS REYT ET FILS - COMPTOIR L'OURS MONTLUCON Allocation 15:40 Voir la fiche course
Steeple Chase R7C3 - TOUR MEMERES AIX LES BAINS Allocation 21.000 euros 15:40 8 Partants 1-4-8-7-2 Voir la fiche course
Attelé R10C3 - WOLFBERGER STRASBOURG Allocation 13.000 euros 15:40 11 Partants 8-10-6-2-7 Replay
Attelé R16C3 - PRIX GUY VETELAY LE DORAT(La Sagne) Allocation 15:40 Voir la fiche course
Attelé R23C3 - PRIX PHILIPPE DUFFILLOL (Gr A) VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 15:45 Arrivée provisoire Replay
Attelé R12C5 - PRIX DE PONT-SAINT-PIERRE LES ANDELYS Allocation 15:45 Voir la fiche course
Attelé R22C4 - PRIX DE LA CAPSO (Gr B) ST OMER Allocation 15:55 Arrivée provisoire Replay
Attelé R6C4 - PRIX DU MATERIEL DE COURSE THIERR (Gr A) BOLLENE(La Levade) Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R6C5 - PRIX DU MATERIEL DE COURSE THIERR (Gr B) BOLLENE(La Levade) Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Monté R9C5 - LOTICIS Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 18.000 euros 16:00 11 Partants 5-9-6-7-10 Voir la fiche course
Plat R18C4 - JEAN DE CURZAY MONTAUBAN Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Steeple Chase R14C4 - MONTRICHARD CORLAY(Petit Paris) Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C4 - PRIX DU JOURNAL DU HAUT ANJOU SEGRE(La Lorie) Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Haies R19C4 - BONNEAU NIORT(Romagne) Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R15C4 - PRIX DES BENEVOLES (Gr B) ERBRAY Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R11C4 - PRIX MAISON MAURICE MOUTHIERS ANGOULEME Allocation 16:00 Voir la fiche course
Attelé R20C4 - PRIX DE LA VILLE DE LA ROCHE-POSAY LA ROCHE-POSAY Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C4 - PRIX GROUPAMA (Gr A) MONDOUBLEAU Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C5 - PRIX MAURICE DE FOLLEVILLE AVRANCHES(Grèves) Allocation 16:00 Arrivée provisoire Replay
Plat R1C4 - DIANE LONGINES CHANTILLY Allocation 1.000.000 euros 16:05 16 Partants 4-16-1-7-10 Replay
Attelé R8C4 - RADIO C. AMOUR PONTCHATEAU Allocation 23.000 euros 16:15 17 Partants 17-12-13-5-6 Voir la fiche course
Cross R16C4 - DE MONTBRON LE DORAT(La Sagne) Allocation 16:15 Voir la fiche course
Attelé R23C4 - PRIX PHILIPPE DUFFILLOL (Gr B) VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 16:15 Arrivée provisoire Replay
Attelé R12C6 - PRIX RENE TOMASINI LES ANDELYS Allocation 16:15 Voir la fiche course
Monté R5C4 - GROUPE TRANCHANT(CASINO NERIS LES BAINS) MONTLUCON Allocation 16:20 Voir la fiche course
Plat R7C4 - SKODA JEAN LAIN AIX LES BAINS Allocation 16.000 euros 16:20 10 Partants 3-4-6-5-2 Voir la fiche course
Attelé R10C4 - CREDIT MUTUEL STRASBOURG Allocation 16.000 euros 16:21 14 Partants 2-12-3-14-13 Voir la fiche course
Attelé R4C8 - COKTAIL JET CHERBOURG Allocation 28.000 euros 16:25 14 Partants 6-4-8-9-14 Replay
Attelé R6C6 - PRIX NORMAN JET BOLLENE(La Levade) Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R9C6 - VILLE DE RAMB. Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 20.000 euros 16:30 18 Partants 16-8-6-7-10 Voir la fiche course
Plat R18C5 - F. FLOTTES MONTAUBAN Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Cross R14C5 - BODERY CORLAY(Petit Paris) Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Cross R21C5 - H. DANGEARD SEGRE(La Lorie) Allocation 16:30 Voir la fiche course
Haies R19C5 - ROUVREAU NIORT(Romagne) Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R15C5 - PRIX DE LA FORGE (Gr A) ERBRAY Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R22C5 - PRIX DE LA VILLE DE SAINT OMER ST OMER Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R20C5 - PRIX DU DEPARTEMENT DE LA VIENNE LA ROCHE-POSAY Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C5 - PRIX GROUPAMA (Gr B) MONDOUBLEAU Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C6 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL MANCHE AVRANCHES(Grèves) Allocation 16:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R11C5 - PRIX HLV REMORQUES MAINE DE BOIXE ANGOULEME Allocation 16:35 Voir la fiche course
Steeple Chase R8C5 - R. CROSSOUARD PONTCHATEAU Allocation 13.000 euros 16:45 8 Partants 1-4-6-7-3 Voir la fiche course
Attelé R23C5 - PRIX JEAN ROUZES VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 16:45 Arrivée provisoire Replay
Attelé R12C7 - PRIX LECLERC INCARVILLE LES ANDELYS Allocation 16:45 Voir la fiche course
Plat R1C5 - GD. HANDICAP CHANTILLY Allocation 70.000 euros 16:50 15 Partants 13-8-10-6-2 Replay
Plat R7C5 - LAFON ELECTRIC. AIX LES BAINS Allocation 16.000 euros 16:50 10 Partants 7-3-6-8-10 Voir la fiche course
Attelé R16C5 - PRIX GROUPAMA LE DORAT(La Sagne) Allocation 16:50 Voir la fiche course
Plat R10C5 - IRRIJARDIN STRASBOURG Allocation 22.000 euros 16:51 10 Partants 2-9-1-8-5 Replay
Attelé R9C7 - PEUGEOT-A Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 13.000 euros 17:00 13 Partants 13-4-2-1-8 Voir la fiche course
Plat R18C6 - WATRIGANT MONTAUBAN Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Plat R14C6 - TREFOURDIC CORLAY(Petit Paris) Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C6 - PRIX DE L'IMPRIMERIE BLIN SEGRE(La Lorie) Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Haies R19C6 - PMU NIORT(Romagne) Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R15C6 - PRIX CASTEL IMMOBILIER (Gr B) ERBRAY Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R22C6 - PX 170 ANS DU JOURNAL L'INDEPENDANT (GrA ST OMER Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Monté R20C6 - PRIX LOXAM CHATELLERAULT LA ROCHE-POSAY Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C6 - PRIX SUPER U MONDOUBLEAU Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C7 - PRIX DES ETABLISSEMENTS LEROY (Gr A) AVRANCHES(Grèves) Allocation 17:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R5C5 - GP. MONTLUCON MONTLUCON Allocation 45.000 euros 17:09 14 Partants 13-12-7-11-4 Replay
Attelé R11C6 - PRIX REGEON TP-XAMBES ANGOULEME Allocation 17:10 Voir la fiche course
Attelé R23C6 - PRIX DU JOURNAL PARIS-TURF VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 17:15 Arrivée provisoire Replay
Attelé R12C8 - PRIX GUY RENOUARD LES ANDELYS Allocation 17:15 Voir la fiche course
Attelé R8C6 - ANDRE FRIQUET PONTCHATEAU Allocation 4.500 euros 17:18 16 Partants 2-16-11-14-10 Voir la fiche course
Attelé R10C6 - URBAN DUMEZ STRASBOURG Allocation 16.000 euros 17:21 10 Partants 6-4-9-8-3 Voir la fiche course
Plat R1C6 - CHPT DU MONDE CHANTILLY Allocation 20.000 euros 17:25 16 Partants 16-11-12-2-8 Replay
Cross R16C6 - DE LA TOUR LE DORAT(La Sagne) Allocation 17:25 Voir la fiche course
Plat R7C6 - GD.CHARTREUSE AIX LES BAINS Allocation 14.000 euros 17:26 10 Partants 7-9-1-10-8 Voir la fiche course
Attelé R6C8 - PRIX DU CHAMPAGNE FRANCK ELLNER BOLLENE(La Levade) Allocation 17:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R9C8 - FEDE.NAT.-B Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 13.000 euros 17:30 12 Partants 11-7-4-10-3 Voir la fiche course
Steeple Chase R14C7 - AJONCS D'OR CORLAY(Petit Paris) Allocation 17:30 Voir la fiche course
Steeple Chase R21C7 - BOTTELLERIE SEGRE(La Lorie) Allocation 17:30 Voir la fiche course
Haies R19C7 - GARAGE NIORT(Romagne) Allocation 17:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R15C7 - PX CONSEIL DEPARTEMENTAL LOIRE-ATLANTIQ. ERBRAY Allocation 17:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R22C7 - PRIX DE L'ENTREPRISE MICHEL PAVY (Gr B) ST OMER Allocation 17:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R20C7 - PRIX DU FUTUROSCOPE LA ROCHE-POSAY Allocation 17:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C7 - PRIX DE LA SOCIETE SIPLAST MONDOUBLEAU Allocation 17:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C8 - PRIX DES ETABLISSEMENTS LEROY (Gr B) AVRANCHES(Grèves) Allocation 17:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R6C7 - CAVE DE CAROMB BOLLENE(La Levade) Allocation 16.000 euros 17:40 16 Partants 8-10-11-3-5 Voir la fiche course
Attelé R5C6 - LABOUESSE MONTLUCON Allocation 16.000 euros 17:42 16 Partants 11-14-13-10-4 Replay
Attelé R11C7 - PRIX ANGOULEME BOISSONS ANGOULEME Allocation 17:45 Voir la fiche course
Attelé R23C7 - GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 17:45 Arrivée provisoire Replay
Attelé R12C9 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'EURE LES ANDELYS Allocation 17:45 Voir la fiche course
Steeple Chase R8C7 - DE BODIO PONTCHATEAU Allocation 13.000 euros 17:50 8 Partants 6-7-3-5-2 Voir la fiche course
Attelé R10C7 - DES RAFFINERIES STRASBOURG Allocation 18.000 euros 17:55 11 Partants 10-9-4-11-3 Voir la fiche course
Plat R7C7 - JEAN COURTINAT AIX LES BAINS Allocation 12.000 euros 17:56 7 Partants 4-5-3-1-2 Voir la fiche course
Plat R1C7 - QATAR DERBY PS CHANTILLY Allocation 150.000 euros 18:00 10 Partants 8-7-10-2-3 Replay
Attelé R9C9 - DES BENEVOLES Hippodrome de RAMBOUILLET Allocation 4.500 euros 18:00 14 Partants 6-13-8-1-12 Voir la fiche course
Attelé R21C8 - PRIX RESTAURANT LA COLONNADE (Gr A) SEGRE(La Lorie) Allocation 18:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R16C7 - PRIX DE L'U.N.A.T. SUD-OUEST LE DORAT(La Sagne) Allocation 18:00 Voir la fiche course
Attelé R15C8 - PRIX MICHEL DE PONTBRIAND ERBRAY Allocation 18:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R22C8 - PRIX DES ASSURANCES DAMBRICOURT ST OMER Allocation 18:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C8 - PRIX MINIER (Gr A) MONDOUBLEAU Allocation 18:00 Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C9 - PRIX HOMMAGE A NOS BENEVOLES DISPARUS AVRANCHES(Grèves) Allocation 18:00 Arrivée provisoire Replay
Monté R11C8 - PRIX CHARENTE LIBRE ANGOULEME Allocation 18:15 Voir la fiche course
Monté R23C8 - PRIX JEAN GARDELLE VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 18:15 Arrivée provisoire Replay
Attelé R5C7 - CASINO NERIS B. MONTLUCON Allocation 7.000 euros 18:19 11 Partants 8-6-3-7-1 Replay
Attelé R10C8 - DU KOCHERSBERG STRASBOURG Allocation 4.500 euros 18:22 11 Partants 3-7-11-10-2 Voir la fiche course
Attelé R21C9 - PRIX RESTAURANT LA COLONNADE (Gr B) SEGRE(La Lorie) Allocation 18:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R15C9 - PRIX DES AMATEURS ERBRAY Allocation 18:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R22C9 - PRIX MARC RIVENET ST OMER Allocation 18:30 Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C9 - PRIX MINIER (Gr B) MONDOUBLEAU Allocation 18:30 Arrivée provisoire Replay
Plat R1C8 - BERT. DU BREUIL CHANTILLY Allocation 80.000 euros 18:37 5 Partants 2-3-5-1-4 Replay
Attelé R23C9 - PRIX JEAN DUMAS VALENCE D'AGEN Valence sur Allocation 18:45 Arrivée provisoire Replay
Attelé R5C8 - CHATEAU ST-JEAN MONTLUCON Allocation 17.000 euros 18:52 13 Partants 10-8-2-3-12 Replay
Plat R1C9 - BELLEVAL LONG. CHANTILLY Allocation 12.000 euros 19:07 14 Partants 6-5-8-13-4 Replay

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6d3ff4324989f99c62b004e80d1b4b45362f8259