var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);

13 Juillet 2019

Attelé R2C1 - AGEN AVENCHES
( Suisse )
Allocation 7.109 euros 11:00 9 Partants 2-7-8-6-5 Résultats détaillés
Plat R2C2 - DAX AVENCHES
( Suisse )
Allocation 7.108 euros 11:25 10 Partants 1-6-7-8-2 Résultats détaillés
Attelé R2C3 - AUCH AVENCHES
( Suisse )
Allocation 7.109 euros 11:55 10 Partants 7-9-5-3-1 Résultats détaillés
Haies R3C1 - CAMILLE PISSARO DIEPPE Allocation 17.000 euros 12:10 7 Partants 6-1-2-4-3 Replay
Attelé R2C4 - BIARRITZ AVENCHES
( Suisse )
Allocation 7.109 euros 12:25 12 Partants 8-12-3-4-1 Résultats détaillés
Haies R3C2 - GARNEREY DIEPPE Allocation 17.000 euros 12:40 9 Partants 5-2-3-9-1 Replay
Plat R2C5 - TOULOUSE AVENCHES
( Suisse )
Allocation 7.108 euros 12:55 13 Partants 3-5-1-6-12 Résultats détaillés
Steeple Chase R3C3 - ORPI IMMOBILIER DIEPPE Allocation 17.000 euros 13:10 8 Partants 1-7-3-8-4 Replay
Attelé R2C6 - BEAUMONT-DE-LO. AVENCHES
( Suisse )
Allocation 7.109 euros 13:25 11 Partants 2-9-1-8-10 Résultats détaillés
Attelé R1C1 - LA SORBONNE ENGHIEN Allocation 38.000 euros 14:02 10 Partants 3-8-5-2-7 Replay
Attelé R7C1 - PRIX SELLERIE BANDIERA-PACIFICO JULLIANGES(Lachamps) Allocation 11.000 euros 14:15 13 Partants 13-1-2-10-11 Replay
Cross R3C4 - JOIN IMMO DIEPPE Allocation 44.000 euros 14:30 6 Partants Enjeux SG 52 463 € Annulée
Monté R1C2 - PORTE DE SEVRES ENGHIEN Allocation 33.000 euros 14:35 10 Partants 1-7-9-8-5 Replay
Attelé R7C2 - PRIX HIPPODROME EN FETE JULLIANGES(Lachamps) Allocation 14:45 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R1C3 - PALAIS CHAILLOT ENGHIEN Allocation 58.000 euros 15:15 13 Partants 2-4-6-13-12 Replay
Attelé R7C3 - PRIX DES ETABLISSEMENTS MAILLET JULLIANGES(Lachamps) Allocation 15:15 13 Partants 13-7-6-3-8 Replay
Plat R3C5 - DU PUITS SALE DIEPPE Allocation 14.000 euros 15:30 16 Partants 5-6-16-1-10 Replay
Monté R7C4 - PRIX DES FLEURISTES INTERFLORA 43 JULLIANGES(Lachamps) Allocation 15:45 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R1C4 - CANALTURF.COM ENGHIEN Allocation 80.000 euros 15:50 9 Partants 1-2-6-9-3 Replay
Plat R6C3 - SUPERLATIVE NEWMARKET JULY Allocation 89.658 euros 15:55 8 Partants 4-1-3-5-6 Résultats détaillés
Haies R3C6 - ROI DES BELGES DIEPPE Allocation 20.000 euros 16:10 9 Partants 1-4-8-5-7 Replay
Attelé R7C5 - PRIX GALLIEN BOIS IMPREGNES - RONDINO JULLIANGES(Lachamps) Allocation 16:15 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R8C1 - LA VILLE COMPIEGNE Allocation 4.000 euros 16:25 15 Partants 5-4-14-8-9 Replay
Attelé R1C5 - LOUVRE ENGHIEN Allocation 74.000 euros 16:27 11 Partants 9-8-2-3-5 Replay
Attelé R13C1 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (Gr A) MONTMIRAIL Allocation 12.000 euros 16:30 14 Partants 1-12-14-7-4 Replay
Steeple Chase R3C7 - LGI IMMO DIEPPE Allocation 48.000 euros 16:42 9 Partants 3-1-7-5-9 Replay
Attelé R7C6 - PRIX PARIS TURF (Gr A) JULLIANGES(Lachamps) Allocation 16:45 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R8C2 - REINE DU MUGUET COMPIEGNE Allocation 4.000 euros 16:55 10 Partants 6-8-5-9-10 Replay
Attelé R1C6 - VILLIERS ENGHIEN Allocation 43.000 euros 17:00 10 Partants 3-1-9-4-10 Replay
Attelé R13C2 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (Gr B) MONTMIRAIL Allocation 12.000 euros 17:00 14 Partants 9-10-12-2-5 Replay
Plat R4C1 - IDALIE MAISONS-LAFFITTE Allocation 27.000 euros 17:12 6 Partants 2-1-4-3-5 Replay
Haies R3C8 - DE WAREGEM DIEPPE Allocation 30.000 euros 17:20 16 Partants 1-4-9-2-13 Replay
Attelé R8C3 - VIVIER PAYEN-A COMPIEGNE Allocation 12.000 euros 17:28 16 Partants 4-15-16-8-5 Replay
Monté R9C1 - BRUYERES CARRE LISIEUX Allocation 13.000 euros 17:30 16 Partants 14-7-16-8-12 Replay
Attelé R13C3 - PRIX DU CREDIT AGRICOLE MONTMIRAIL Allocation 14.000 euros 17:30 16 Partants 6-9-16-15-10 Replay
Attelé R7C7 - JULLIANGES JULLIANGES(Lachamps) Allocation 16.000 euros 17:35 16 Partants 4-8-16-2-15 Replay
Attelé R1C7 - ROMAINVILLE ENGHIEN Allocation 33.000 euros 17:37 14 Partants 5-14-6-10-9 Replay
Plat R6C6 - DARLEY JULY CUP NEWMARKET JULY Allocation 560.365 euros 17:40 12 Partants 9-8-10-11-12 Résultats détaillés
Attelé R7C8 - PRIX PARIS TURF (Gr B) JULLIANGES(Lachamps) Allocation 17:45 12 Partants 7-5-10-6-9 Replay
Plat R4C2 - TOPYO MAISONS-LAFFITTE Allocation 25.000 euros 17:50 13 Partants 7-8-5-4-2 Replay
Attelé R8C4 - VIVIER PAYEN-B COMPIEGNE Allocation 12.000 euros 17:58 15 Partants 12-9-2-11-7 Replay
Attelé R9C2 - EQUIP'HORSE-A LISIEUX Allocation 13.000 euros 18:00 11 Partants 8-7-3-10-4 Replay
Attelé R13C4 - PRIX NCI ENVIRONNEMENT (Gr A) MONTMIRAIL Allocation 11.000 euros 18:00 15 Partants 11-10-7-13-5 Replay
Attelé R1C8 - UZERCHE ENGHIEN Allocation 37.000 euros 18:10 8 Partants 3-5-8-1-7 Replay
Plat R4C3 - CROIX NOAILLES MAISONS-LAFFITTE Allocation 19.000 euros 18:24 13 Partants 10-2-9-4-8 Replay
Attelé R8C5 - VIVIER PAYEN-C COMPIEGNE Allocation 12.000 euros 18:28 15 Partants 15-8-13-6-7 Replay
Attelé R9C3 - EQUIP'HORSE-B LISIEUX Allocation 13.000 euros 18:30 11 Partants 11-9-1-7-10 Replay
Attelé R13C5 - PRIX NCI ENVIRONNEMENT (Gr B) MONTMIRAIL Allocation 11.000 euros 18:30 15 Partants 14-2-3-9-1 Replay
Attelé R1C9 - BERTINCOURT ENGHIEN Allocation 29.000 euros 18:45 12 Partants 7-1-12-2-9 Replay
Monté R8C6 - VAUDRAMPONT COMPIEGNE Allocation 16.000 euros 18:58 14 Partants 14-5-13-12-11 Replay
Plat R4C4 - RIS-ORANGIS MAISONS-LAFFITTE Allocation 80.000 euros 19:00 6 Partants 2-1-3-6-5 Replay
Attelé R9C4 - EQUIP'HORSE-C LISIEUX Allocation 13.000 euros 19:00 11 Partants 1-10-8-4-11 Replay
Monté R13C6 - PRIX RAOUL THEROUIN-YVONNICK BODIN MONTMIRAIL Allocation 14.000 euros 19:00 15 Partants 7-6-11-3-10 Replay
Attelé R5C1 - GRAND FOUGERAY PORNICHET Allocation 30.000 euros 19:15 12 Partants 11-7-12-4-8 Replay
Attelé R8C7 - L'ARC COMPIEGNE Allocation 24.000 euros 19:28 16 Partants 3-10-12-4-14 Replay
Attelé R9C5 - MFR VIMOUTIERS LISIEUX Allocation 13.000 euros 19:30 18 Partants 6-18-9-5-13 Replay
Attelé R13C7 - GRAND PRIX DE MONTMIRAIL - LECLUSE AUTOM MONTMIRAIL Allocation 22.000 euros 19:30 16 Partants 15-2-8-13-14 Replay
Plat R4C5 - LAMBALLE MAISONS-LAFFITTE Allocation 21.000 euros 19:32 17 Partants 10-6-2-16-14 Replay
Monté R10C1 - HIP.CHERBOURG-A GRAIGNES Allocation 13.000 euros 19:35 13 Partants 9-10-13-5-11 Replay
Attelé R5C2 - JEAN GAUTIER PORNICHET Allocation 22.000 euros 19:45 16 Partants 4-12-9-13-6 Replay
Attelé R8C8 - ST JEAN BOIS COMPIEGNE Allocation 13.000 euros 19:58 16 Partants 13-15-14-2-6 Replay
Plat R4C6 - ORGEVAL MAISONS-LAFFITTE Allocation 23.000 euros 20:00 9 Partants 4-8-6-3-1 Replay
Attelé R13C8 - PRIX COMMUNAUTE DE COMMUNES DE L'HUISNE MONTMIRAIL Allocation 11.000 euros 20:00 16 Partants 15-6-8-9-10 Replay
Monté R10C2 - HIP.CHERBOURG-B GRAIGNES Allocation 13.000 euros 20:05 13 Partants 3-7-10-2-1 Replay
Attelé R9C6 - E. LECLERC LISIEUX Allocation 22.000 euros 20:10 13 Partants 13-5-1-11-4 Replay
Monté R12C1 - PRIX DU TABAC DES 5 CANTONS ANGLET BIARRITZ Allocation 16.000 euros 20:10 14 Partants 9-13-8-12-14 Replay
Attelé R5C3 - INTERMARCHE PORNICHET Allocation 19.000 euros 20:15 13 Partants 13-8-3-11-9 Replay
Attelé R8C9 - EPERNON COMPIEGNE Allocation 14.000 euros 20:28 16 Partants 6-12-10-11-1 Replay
Plat R4C7 - BRETEUIL MAISONS-LAFFITTE Allocation 19.000 euros 20:30 8 Partants 7-1-3-8-5 Replay
Attelé R13C9 - PRIX PIERRE DE FAYET MONTMIRAIL Allocation 12.000 euros 20:30 15 Partants 15-14-10-1-6 Replay
Attelé R10C3 - HIPPO.LISIEUX GRAIGNES Allocation 13.000 euros 20:32 13 Partants 13-11-12-9-7 Replay
Attelé R12C2 - PRIX DU B-NESS'BAR BENESSE MAREMN (Gr A) BIARRITZ Allocation 11.000 euros 20:36 11 Partants 3-6-2-1-11 Replay
Attelé R9C7 - DR. R.MARIE-A LISIEUX Allocation 13.000 euros 20:40 14 Partants 7-14-9-10-11 Replay
Monté R5C4 - HANDI CHEVAL PORNICHET Allocation 26.000 euros 20:45 11 Partants 4-5-7-1-10 Replay
Attelé R10C4 - HIPPO.ARGENTAN GRAIGNES Allocation 15.000 euros 21:00 16 Partants 16-14-15-9-6 Replay
Plat R4C8 - PENTHIEVRE MAISONS-LAFFITTE Allocation 19.000 euros 21:03 17 Partants 6-12-15-1-2 Replay
Attelé R12C3 - PRIX DU B-NESS'BAR BENESSE MAREMN (Gr B) BIARRITZ Allocation 11.000 euros 21:06 11 Partants 8-2-9-5-7 Replay
Attelé R9C8 - DR. R.MARIE-B LISIEUX Allocation 13.000 euros 21:10 14 Partants 5-1-12-13-9 Replay
Attelé R5C5 - LIONS CLUB PORNICHET Allocation 15.000 euros 21:15 12 Partants 5-9-4-6-8 Replay
Attelé R10C5 - H.MT.ST.MICHEL GRAIGNES Allocation 22.000 euros 21:27 18 Partants 18-9-11-10-8 Replay
Attelé R12C4 - PRIX DU BAR PMU SAINT PIERRE BAYONNE BIARRITZ Allocation 11.000 euros 21:35 11 Partants 11-10-8-5-4 Replay
Attelé R5C6 - JUST FOR SWING PORNICHET Allocation 17.000 euros 21:40 8 Partants 1-4-7-5-8 Replay
Attelé R9C9 - BAR DES POETES LISIEUX Allocation 15.000 euros 21:40 13 Partants 2-3-8-9-6 Replay
Attelé R10C6 - HIPPO.CAEN -A GRAIGNES Allocation 13.000 euros 21:54 13 Partants 9-1-2-13-3 Replay
Attelé R12C5 - PRIX PMU CITY ANGLET BIARRITZ Allocation 14.000 euros 22:02 11 Partants 10-5-11-8 Replay
Attelé R5C7 - AMBU.SANSOUCY PORNICHET Allocation 6.000 euros 22:06 16 Partants 12-13-8-7-5 Replay
Attelé R10C7 - HIPPO.CAEN -B GRAIGNES Allocation 13.000 euros 22:27 13 Partants 6-11-8-13-9 Replay
Attelé R12C6 - PRIX DU CHOKO ONA ANGLET BIARRITZ Allocation 14.000 euros 22:30 11 Partants 9-8-5-7-6 Replay
Attelé R10C8 - HIPPO. VIRE GRAIGNES Allocation 5.000 euros 22:55 13 Partants 13-3-6-1-9 Replay
Attelé R12C7 - PRIX DU GETSO BIARRITZ Allocation 17.000 euros 22:57 9 Partants 5-3-4-8-9 Replay
Attelé R12C8 - PRIX DU CHATEAU DE FONTBONNE BIARRITZ Allocation 4.000 euros 23:24 16 Partants 16-8-2-9-4 Replay

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6d3ff4324989f99c62b004e80d1b4b45362f8259