var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);

20 Juillet 2019

Plat R2C1 - WOLFENBUTTELER BAD HARZBURG Allocation 5.100 euros 11:00 9 Partants 2-3-7-9-1 Résultats détaillés
Plat R2C2 - AUTOHAUS SCHOLL BAD HARZBURG Allocation 5.000 euros 11:30 9 Partants 1-9-2-3-6 Résultats détaillés
Plat R2C3 - HASSERODER BRAU BAD HARZBURG Allocation 6.666 euros 12:00 9 Partants 8-3-6-5-7 Résultats détaillés
Steeple Chase R3C1 - C. PORSCHE CAEN CLAIREFONTAINE Allocation 17.000 euros 12:15 11 Partants 2-1-9-3-10 Replay
Plat R2C4 - BAD HARZBURGER BAD HARZBURG Allocation 5.500 euros 12:30 9 Partants 9-7-4-6-2 Résultats détaillés
Steeple Chase R3C2 - REVES CLAIREFONTAINE Allocation 32.000 euros 12:45 14 Partants 9-2-3-14-12 Replay
Plat R2C5 - PLUMBOHMS BAD HARZBURG Allocation 5.000 euros 13:00 10 Partants 1-2-4-10-5 Résultats détaillés
Steeple Chase R3C3 - BILLE DE VERRE CLAIREFONTAINE Allocation 32.000 euros 13:18 10 Partants 5-7-4-9-10 Replay
Plat R2C6 - JUBILAUMSPREIS BAD HARZBURG Allocation 20.000 euros 13:30 16 Partants 6-1-10-14-11 Résultats détaillés
Haies R3C4 - ROSA LOPEZ MAR. CLAIREFONTAINE Allocation 30.000 euros 13:48 11 Partants 8-5-3-1-2 Replay
Attelé R1C1 - NOTRE DAME ENGHIEN Allocation 38.000 euros 14:04 10 Partants 6-5-7-9-1 Replay
Haies R3C5 - TOUQUES CLAIREFONTAINE Allocation 30.000 euros 14:19 15 Partants 6-3-7-4-12 Replay
Haies R2C7 - BURGBERG-SEILB BAD HARZBURG Allocation 6.666 euros 14:20 7 Partants 2-3-6-7 Résultats détaillés
Monté R1C2 - LA PLACE D'IENA ENGHIEN Allocation 33.000 euros 14:37 9 Partants 7-6-5-8-1 Replay
Plat R2C8 - PFERDEWETTEN BAD HARZBURG Allocation 5.000 euros 14:50 9 Partants 5-6-2-8-1 Résultats détaillés
Haies R3C6 - AT.CHAPOTIS CLAIREFONTAINE Allocation 17.000 euros 14:53 14 Partants 11-9-12-5-3 Replay
Attelé R1C3 - PTE MONTMARTRE ENGHIEN Allocation 58.000 euros 15:17 16 Partants 9-2-8-11-14 Replay
Plat R2C9 - BUCHMACHER ALBE BAD HARZBURG Allocation 6.666 euros 15:25 9 Partants 3-1-4-2-6 Résultats détaillés
Haies R3C7 - BIBIKOVNA CLAIREFONTAINE Allocation 34.000 euros 15:33 18 Partants 11-4-17-14-9 Replay
Attelé R1C4 - ROME ENGHIEN Allocation 70.000 euros 15:50 13 Partants 2-8-5-6-11 Replay
Haies R3C8 - ALAIN GUILLOTIN CLAIREFONTAINE Allocation 34.000 euros 16:05 13 Partants 10-2-5-4-11 Replay
Plat R2C10 - OFFENTLICHEN BAD HARZBURG Allocation 20.000 euros 16:10 16 Partants 12-5-4-10-9 Résultats détaillés
Attelé R1C5 - PALAIS BOURBON ENGHIEN Allocation 37.000 euros 16:28 10 Partants 8-1-2-6-10 Replay
Steeple Chase R2C11 - GERMAN GRD NTNL BAD HARZBURG Allocation 12.000 euros 16:45 6 Partants 1-3-2-5-6 Résultats détaillés
Plat R4C1 - VOIX DE JOHNNY LA TESTE DE BUCH Allocation 18.000 euros 16:45 8 Partants 5-3-7-6-8 Replay
Attelé R9C1 - PX STE VITTEL PX LE PNEU A PRIX DISCOUNT MONTIER EN DER Allocation 12.000 euros 17:00 13 Partants 11-12-9-6-1 Voir la fiche course
Attelé R1C6 - BUENOS-AIRES ENGHIEN Allocation 100.000 euros 17:03 11 Partants 10-3-4-2-9 Replay
Plat R4C2 - DABIRSIM LA TESTE DE BUCH Allocation 18.000 euros 17:20 9 Partants 3-5-2-8-7 Replay
Attelé R9C2 - PX DE STRBG PX AU BONHEUR DES GOU (Gr A) MONTIER EN DER Allocation 11.000 euros 17:30 14 Partants 8-13-7-10-9 Voir la fiche course
Attelé R1C7 - QUINZE-VINGT ENGHIEN Allocation 50.000 euros 17:38 12 Partants 7-2-8-3-4 Replay
Plat R4C3 - DOCK DU VIN LA TESTE DE BUCH Allocation 18.000 euros 17:55 9 Partants 6-1-7-3-2 Replay
Attelé R9C3 - PX DE STRBG PX AU BONHEUR DES GOU (Gr B) MONTIER EN DER Allocation 11.000 euros 18:00 13 Partants 6-12-11-7-10 Voir la fiche course
Plat R6C6 - THE KERYGOLD CURRAGH
(IRLANDE)
Allocation 400.000 euros 18:10 10 Partants 9-2-7-8-4 Résultats détaillés
Attelé R1C8 - L'ESPLANADE ENGHIEN Allocation 38.000 euros 18:13 14 Partants 6-12-11-5-1 Replay
Plat R4C4 - BEST WESTERN LA TESTE DE BUCH Allocation 18.000 euros 18:30 8 Partants 8-4-2-6-7 Replay
Attelé R9C4 - PX DE BRIENNE LE CHATEAU PX L'EST ECLAIR MONTIER EN DER Allocation 14.000 euros 18:30 16 Partants 6-12-3-9-14 Voir la fiche course
Attelé R1C9 - GRAVELINES ENGHIEN Allocation 37.000 euros 18:48 14 Partants 6-10-13-5-14 Replay
Attelé R9C5 - PRIX DE LA SOCIETE DE NANCY MONTIER EN DER Allocation 13.000 euros 19:00 12 Partants 12-8-10-11-6 Voir la fiche course
Haies R4C5 - GDE CS DE HAIES LA TESTE DE BUCH Allocation 45.000 euros 19:05 13 Partants 1-2-3-4-5 Replay
Attelé R5C1 - BAGNOLES-FORET CAGNES-SUR-MER Allocation 33.000 euros 19:20 15 Partants 11-12-15-8-13 Replay
Monté R7C1 - CAVIGNY GRAIGNES Allocation 13.000 euros 19:30 18 Partants 15-7-6-9-3 Replay
Attelé R9C6 - PRIX PETITOT DE FAILLY MONTIER EN DER Allocation 3.000 euros 19:30 14 Partants 3-2-10-5-12 Voir la fiche course
Plat R4C6 - L. DU CHEYRON LA TESTE DE BUCH Allocation 12.000 euros 19:35 10 Partants 10-4-3-2-7 Replay
Attelé R8C1 - ROCHEJACQUELEIN LES SABLES D'OLONNE Allocation 11.000 euros 19:50 8 Partants 6-3-1-2-8 Replay
Attelé R5C2 - BAIE DES ANGES CAGNES-SUR-MER Allocation 53.000 euros 19:52 11 Partants 5-6-11-10-4 Replay
Attelé R7C2 - LE DEZERT GRAIGNES Allocation 15.000 euros 20:00 18 Partants 14-17-3-6-7 Replay
Attelé R9C7 - PX MARQUIS DES REAULX - PX LE TORO BLEU MONTIER EN DER Allocation 19.000 euros 20:00 18 Partants 11-1-2-12-4 Voir la fiche course
Attelé R11C1 - PRIX ENTREPRISE SARL MARTY ET FIL (Gr A) VILLEREAL Allocation 13.000 euros 20:00 12 Partants 3-7-11-12 Replay
Haies R4C7 - R.CHIBRACQ LA TESTE DE BUCH Allocation 20.000 euros 20:05 8 Partants 1-4-3-8-2 Replay
Monté R8C2 - GASTON ROUSSEL LES SABLES D'OLONNE Allocation 15.000 euros 20:18 11 Partants 8-10-1-7-4 Replay
Attelé R5C3 - ST-PAUL-FORET CAGNES-SUR-MER Allocation 26.000 euros 20:20 12 Partants 7-8-9-10-12 Replay
Attelé R7C3 - HOMMET ARTHENAY GRAIGNES Allocation 13.000 euros 20:30 15 Partants 11-3-6-9-12 Replay
Attelé R9C8 - PRIX STE DE VESOUL - PRIX BENOIT DHYEVRE MONTIER EN DER Allocation 3.000 euros 20:30 14 Partants 6-4-7-11-14 Voir la fiche course
Attelé R11C2 - PRIX ENTREPRISE SARL MARTY ET FIL (Gr B) VILLEREAL Allocation 13.000 euros 20:30 12 Partants 10-11-5-12-6 Replay
Plat R4C8 - MANDORE LA TESTE DE BUCH Allocation 12.000 euros 20:35 7 Partants 3-4-2-6-7 Replay
Attelé R8C3 - BEAUSEJOUR II LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 20:46 16 Partants 2-1-15-4-6 Replay
Attelé R5C4 - ANDRE FAURE CAGNES-SUR-MER Allocation 29.000 euros 20:50 11 Partants 9-10-1-2-5 Replay
Attelé R7C4 - A.LEPRETRE-A GRAIGNES Allocation 12.000 euros 21:00 14 Partants 11-4-14-2-7 Replay
Attelé R11C3 - PRIX ENTREPRISE ALAIN ARFEUIL VILLEREAL Allocation 13.000 euros 21:00 14 Partants 13-9-6-14-2 Replay
Monté R8C4 - RAOUL SIMONARD LES SABLES D'OLONNE Allocation 15.000 euros 21:14 14 Partants 12-2-5-4-10 Replay
Attelé R5C5 - BAIE DOUARNENEZ CAGNES-SUR-MER Allocation 25.000 euros 21:17 9 Partants 3-7-4-8-2 Replay
Attelé R7C5 - A.LEPRETRE-B GRAIGNES Allocation 12.000 euros 21:30 14 Partants 5-2-3-10-11 Replay
Monté R11C4 - PRIX DU GROUPE LOUDA VILLEREAL Allocation 14.000 euros 21:30 18 Partants 16-11-4-12-18 Replay
Attelé R5C6 - MARA BOURBON CAGNES-SUR-MER Allocation 6.000 euros 21:44 9 Partants 2-3-7-1-5 Replay
Attelé R8C5 - READY CASH LES SABLES D'OLONNE Allocation 21.000 euros 21:47 15 Partants 7-3-1-12-4 Replay
Attelé R7C6 - LA MANCHE GRAIGNES Allocation 22.000 euros 22:00 17 Partants 4-16-11-8-12 Replay
Attelé R11C5 - PRIX BANQUE POPULAIRE OCCITANE DE VILLER VILLEREAL Allocation 12.000 euros 22:00 16 Partants 16-13-6-7-14 Replay
Attelé R5C7 - DES GLAIEULS CAGNES-SUR-MER Allocation 19.000 euros 22:11 11 Partants 10-8-5-4-2 Replay
Attelé R8C6 - DEV.ATLANTIQUE LES SABLES D'OLONNE Allocation 26.000 euros 22:15 13 Partants 2-5-3-6-10 Replay
Attelé R11C6 - GRAND PRIX DE L'AMITIE FRANCO-SUISSE VILLEREAL Allocation 19.000 euros 22:30 16 Partants 11-2-1-6-10 Replay
Attelé R8C7 - J.MILCENDEAU-A LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 22:44 15 Partants 2-1-5-14-15 Replay
Attelé R7C7 - D'ISIGNY/MER GRAIGNES Allocation 12.000 euros 22:45 14 Partants 9-13-14-2-5 Replay
Attelé R11C7 - PRIX DE RIVES VILLEREAL Allocation 19.000 euros 23:00 8 Partants 7-4-5-3-2 Replay
Attelé R8C8 - AUBRION GERS-B LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 23:10 15 Partants 6-12-3-13-1 Replay
Attelé R7C8 - MESNIL VENERON GRAIGNES Allocation 13.000 euros 23:15 18 Partants 14-18-8-10-11 Replay
Attelé R11C8 - PRIX ENTREPRISE PAJOT VILLEREAL Allocation 5.000 euros 23:30 16 Partants 5-11-14-7-10 Replay

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b