var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);

14 Août 2019

Attelé R2C1 - PORTE CLICHY ENGHIEN Allocation 32.000 euros 11:55 9 Partants 2-5-1-7-4 Replay
Attelé R3C1 - WETTSTAR.DE STRAUBING
(Allemagne)
Allocation 4.500 euros 12:10 8 Partants 7-8-4-6-1 Résultats détaillés
Attelé R2C2 - JOUY EN JOSAS ENGHIEN Allocation 38.000 euros 12:27 13 Partants 1-3-5-13-8 Replay
Attelé R3C2 - GÄUBODENVOLKSFE STRAUBING
(Allemagne)
Allocation 4.500 euros 12:40 8 Partants 2-1-8-7-6 Résultats détaillés
Attelé R2C3 - VAUVILLERS ENGHIEN Allocation 33.000 euros 12:57 14 Partants 5-9-13-12-14 Replay
Attelé R3C3 - NIEDERBAYERNTV STRAUBING
(Allemagne)
Allocation 4.500 euros 13:10 10 Partants 6-10-7-5-9 Résultats détaillés
Attelé R2C4 - PLAINE MONCEAU ENGHIEN Allocation 18.000 euros 13:30 12 Partants 7-1-12-10-2 Replay
Plat R1C1 - GOLDMAN ENSEMBL CLAIREFONTAINE Allocation 55.000 euros 13:50 16 Partants 12-3-8-14-4 Replay
Attelé R2C5 - PORTE BRUNET ENGHIEN Allocation 33.000 euros 14:07 16 Partants 7-6-5-4-3 Replay
Plat R1C2 - DITA LUX MILO CLAIREFONTAINE Allocation 19.000 euros 14:25 10 Partants 8-5-9-1-2 Replay
Attelé R7C1 - PRIX ETS GINOT GEX DIVONNE Allocation 15.000 euros 14:35 13 Partants Prov. : 3-6-2-13/12 Replay
Monté R2C6 - PORTE ORLEANS ENGHIEN Allocation 37.000 euros 14:42 10 Partants 10-4-3-2-5 Replay
Plat R1C3 - LADY CATACLYSM CLAIREFONTAINE Allocation 19.000 euros 15:00 11 Partants 6-3-2-1-7 Replay
Attelé R7C2 - PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DIVONNE Allocation 15.000 euros 15:05 18 Partants 4-9-17-6-16 Replay
Attelé R2C7 - ARGENTEUIL ENGHIEN Allocation 37.000 euros 15:17 10 Partants 1-10-4-9-2 Replay
Plat R1C4 - FS CREATION CLAIREFONTAINE Allocation 28.000 euros 15:35 8 Partants 2-8-1-4-6 Replay
Attelé R7C3 - PRIX ANDRE LONGCHAMPT DIVONNE Allocation 17.000 euros 15:35 11 Partants 3-10-9-5-7 Replay
Attelé R2C8 - DE RIBEMONT ENGHIEN Allocation 37.000 euros 15:52 11 Partants 7-11-10-6-1 Replay
Attelé R7C4 - PRIX DES ETS BOSSON-PRIX FERNEY VOLTAIRE DIVONNE Allocation 10.000 euros 16:05 12 Partants 3-11-1-12-5 Replay
Plat R1C5 - A. MAIRESSE CLAIREFONTAINE Allocation 28.000 euros 16:10 12 Partants 8-10-2-6-12 Replay
Plat R4C1 - HAUTE FOLIE DU LION D'ANGERS Allocation 18.000 euros 16:27 10 Partants 3-2-7-4-6 Replay
Attelé R7C5 - L'AMIRAL MAUZUN DIVONNE Allocation 19.000 euros 16:35 15 Partants 5-14-10-13-9 Replay
Haies R1C6 - RADIO TENDANCE CLAIREFONTAINE Allocation 30.000 euros 16:45 15 Partants 1-15-3-6-4 Replay
Plat R10C1 - CASINO ROYAN-LA PALMYRE Allocation 9.500 euros 17:00 5 Partants 2-5-1-4-3 Replay
Plat R4C2 - MOULIN VARENNES DU LION D'ANGERS Allocation 14.000 euros 17:02 16 Partants 15-7-3-4-13 Replay
Attelé R7C6 - LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATIONS PAYS GEX DIVONNE Allocation 13.000 euros 17:05 16 Partants 7-5-4-14-3 Replay
Steeple Chase R1C7 - MISS CHERRY CLAIREFONTAINE Allocation 17.000 euros 17:20 6 Partants 2-1-5-4-6 Replay
Attelé R10C2 - PRIX DE L'HIPPODROME DE CHATELAILLON ROYAN-LA PALMYRE Allocation 13.000 euros 17:30 14 Partants 10-13-6-8-4 Replay
Plat R4C3 - MONTBOURCHER DU LION D'ANGERS Allocation 14.000 euros 17:37 11 Partants 3-1-7-5-11 Replay
Steeple Chase R1C8 - CELIA GLAM CHIC CLAIREFONTAINE Allocation 30.000 euros 17:55 6 Partants 2-4-1-3-6 Replay
Plat R10C3 - ETS JOUBERT ROYAN-LA PALMYRE Allocation 7.500 euros 18:00 8 Partants 3-2-6-1-4 Replay
Plat R4C4 - PDT A. SAULOU DU LION D'ANGERS Allocation 27.000 euros 18:12 6 Partants 1-6-4-2-5 Replay
Attelé R5C1 - BARCELONE MONS
(Belgique)
Allocation 4.200 euros 18:30 15 Partants 10-4-9-2-3 Résultats détaillés
Attelé R10C4 - PRIX JACQUES CORDEAU ROYAN-LA PALMYRE Allocation 14.000 euros 18:32 14 Partants 12-14-5-3-7 Replay
Cross R4C5 - PIANO JUIVERIE DU LION D'ANGERS Allocation 21.000 euros 18:45 7 Partants 2-1-3-5-4 Replay
Plat R10C5 - LA TESTE ROYAN-LA PALMYRE Allocation 8.500 euros 19:00 7 Partants 7-2-5-1-3 Replay
Attelé R5C2 - EUROTIERCE MONS
(Belgique)
Allocation 5.040 euros 19:03 14 Partants 6-13-14-9-11 Résultats détaillés
Plat R4C6 - SEA BIRD DU LION D'ANGERS Allocation 17.000 euros 19:17 11 Partants 8-1-7-5-10 Replay
Attelé R5C3 - GRENADE MONS
(Belgique)
Allocation 3.000 euros 19:30 11 Partants 5-4-6-1-8 Résultats détaillés
Attelé R10C6 - GRAND PRIX DU CASINO DE ROYAN ROYAN-LA PALMYRE Allocation 19.000 euros 19:30 12 Partants 9-6-3-11-1 Replay
Monté R9C1 - FIEFS VENDEENS LES SABLES D'OLONNE Allocation 14.000 euros 19:35 12 Partants 12-5-6-8-3 Replay
Steeple Chase R4C7 - DE LA SAYETTE DU LION D'ANGERS Allocation 21.000 euros 19:45 4 Partants 1-3-2-4 Replay
Attelé R5C4 - BILBAO - A MONS
(Belgique)
Allocation 2.040 euros 20:00 12 Partants 10-8-9-7-4 Résultats détaillés
Attelé R10C7 - PRIX C.A.R. ROYAN - AUDI VOLKSWAGEN ROYAN-LA PALMYRE Allocation 5.000 euros 20:00 10 Partants 8-10-9-3-1 Replay
Attelé R9C2 - QUINIO (A) LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 20:13 12 Partants 3-5-6-12-2 Replay
Attelé R6C8 - MAHARAJAH SOLVALLA
(Stockholm)
Allocation 175.422 euros 20:15 12 Partants 2-4-5-12-6 Résultats détaillés
Plat R4C8 - ANDEGAVES DU LION D'ANGERS Allocation 15.000 euros 20:17 8 Partants 1-4-8-7-6 Replay
Attelé R5C5 - ALICANTE MONS
(Belgique)
Allocation 2.400 euros 20:30 9 Partants 6-3-1-8-5 Résultats détaillés
Attelé R8C1 - F.R. LE VEXIER CAGNES-SUR-MER Allocation 29.000 euros 20:40 7 Partants 3-7-5-1-4 Replay
Attelé R9C3 - G. HERAULT (B) LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 20:43 12 Partants 4-5-1-10-6 Replay
Attelé R5C6 - BILBAO - B MONS
(Belgique)
Allocation 2.040 euros 21:00 12 Partants 9-6-10-1-5 Résultats détaillés
Attelé R8C2 - CORNICHE FLEUR. CAGNES-SUR-MER Allocation 17.000 euros 21:10 10 Partants 6-8-5-7-4 Replay
Attelé R9C4 - OZO LES SABLES D'OLONNE Allocation 19.000 euros 21:15 16 Partants 3-5-6-4-16 Replay
Monté R5C7 - SANTA CRUZ MONS
(Belgique)
Allocation 4.200 euros 21:35 9 Partants 8-1-6-9-5 Résultats détaillés
Attelé R8C3 - VIEUX NICE CAGNES-SUR-MER Allocation 24.000 euros 21:40 10 Partants 5-8-9-10-4 Replay
Monté R9C5 - PETIT AMOY (A) LES SABLES D'OLONNE Allocation 13.000 euros 21:45 13 Partants 7-13-12-3-10 Replay
Attelé R8C4 - HOUSTON LAUKKO CAGNES-SUR-MER Allocation 16.000 euros 22:10 12 Partants 7-10-5-4-6 Replay
Monté R9C6 - AUBRION GERS (B LES SABLES D'OLONNE Allocation 13.000 euros 22:15 12 Partants 6-9-5-8-7 Replay
Attelé R8C5 - MONT AGEL CAGNES-SUR-MER Allocation 15.000 euros 22:40 13 Partants 3-10-8-13-9 Replay
Attelé R9C7 - REVE D'UDON LES SABLES D'OLONNE Allocation 14.000 euros 22:43 10 Partants 8-9-4-10-7 Replay
Attelé R8C6 - CORBEAUX CAGNES-SUR-MER Allocation 6.000 euros 23:10 9 Partants 7-2-4-9-1 Replay
Attelé R9C8 - DE CAYOLA LES SABLES D'OLONNE Allocation 10.000 euros 23:12 13 Partants 12-5-7-3-10 Replay
Attelé R9C9 - PAUL GUILLEROT LES SABLES D'OLONNE Allocation 15.000 euros 23:42 16 Partants 2-9-13-11-16 Replay

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b