var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);

15 Août 2019

Attelé R2C1 - LETROT.COM DUINDIGT Allocation 5.000 euros 10:45 11 Partants 10-5-6-11-4 Résultats détaillés
Plat R3C1 - GASTRONOMIE J. SAARBRUCKEN Allocation 5.500 euros 11:00 9 Partants 1-7-9-2-8 Résultats détaillés
Attelé R2C2 - GELINOTTE DUINDIGT Allocation 4.400 euros 11:15 11 Partants 1-10-5-3-11 Résultats détaillés
Plat R3C2 - FERTIGBAU LAUX SAARBRUCKEN Allocation 6.500 euros 11:30 7 Partants 1-3-7-2-5 Résultats détaillés
Attelé R2C3 - UNE DE MAI DUINDIGT Allocation 4.400 euros 11:45 16 Partants 13-9-10-5-7 Résultats détaillés
Plat R3C3 - BMW N.LASSUNG SAARBRUCKEN Allocation 5.500 euros 12:00 10 Partants 8-3-5-7-10 Résultats détaillés
Plat R4C1 - FONT-MERLET LA TESTE DE BUCH Allocation 18.000 euros 12:15 10 Partants 2-4-7-8-1 Replay
Attelé R2C4 - PRIX DRYADE DES BOIS PAYS BAS DUINDIGT Allocation 2.200 euros 12:15 12 Partants Préparer votre pari
Plat R3C4 - WUD ENTSORGUNGS SAARBRUCKEN Allocation 5.500 euros 12:30 10 Partants 5-2-1-3-7 Résultats détaillés
Plat R4C2 - ALFRED FREMIOT LA TESTE DE BUCH Allocation 20.000 euros 12:45 7 Partants 3-5-7-1-4 Replay
Attelé R2C5 - DERBY J (DEMI-FINALE) PAYS BAS DUINDIGT Allocation 3.300 euros 12:45 14 Partants Préparer votre pari
Plat R3C5 - SAARLANDISCHEN SAARBRUCKEN Allocation 6.500 euros 13:00 9 Partants 1-6-2-5-8 Résultats détaillés
Plat R4C3 - P. ESSAI 12,5% LA TESTE DE BUCH Allocation 42.000 euros 13:15 8 Partants 3-4-5-7-2 Replay
Attelé R2C6 - DERBY DES POULICHES (DEMI-FINALE) PAYS BAS DUINDIGT Allocation 3.300 euros 13:15 15 Partants Préparer votre pari
Plat R3C6 - INTER.SAARLAND. SAARBRUCKEN Allocation 12.000 euros 13:30 9 Partants 5-4-8-7-3 Résultats détaillés
Plat R4C4 - EXPRESS LA TESTE DE BUCH Allocation 20.000 euros 13:45 9 Partants 6-3/8-1-2 Replay
Attelé R10C1 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (Gr A) BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 11.000 euros 14:00 11 Partants 5-8-4-9-7 Replay
Plat R1C1 - PORT DEAUVILLE DEAUVILLE Allocation 27.000 euros 14:02 8 Partants 7-2-6-4-1 Replay
Attelé R8C1 - COUDRAY TRAIT. DIEPPE Allocation 14.000 euros 14:15 13 Partants 11-4-9-5-1 Replay
Attelé R14C1 - PRIX PEARL QUEEN FRANCHEVILLE Allocation 9.000 euros 14:15 10 Partants 3-9-2-1-5 Replay
Plat R4C5 - OMNIUM JUMENTS LA TESTE DE BUCH Allocation 30.000 euros 14:17 8 Partants 2-1-5-4-7 Replay
Attelé R9C1 - JEAN LEROY SAINT MALO Allocation 13.000 euros 14:30 9 Partants 7-9-5-6-8 Replay
Attelé R10C2 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (Gr B) BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 11.000 euros 14:30 11 Partants 9-10-1-5-4 Replay
Attelé R13C1 - PRIX AGRIAL YEARLY CARENTAN Allocation 11.000 euros 14:30 6 Partants 2-3-6-4 Replay
Attelé R16C1 - PRIX JEAN LEMAIRE GRENADE-SUR-G. Allocation 13.000 euros 14:30 11 Partants 5-10-7-8-4 Replay
Plat R17C1 - TABLE DE LOUIS GRANVILLE Allocation 8.000 euros 14:30 7 Partants Arrivée provisoire Replay
Monté R18C1 - RESTAURANT LESCLETTE-PX JEAN BOILLEREAU LA CLAYETTE Allocation 13.000 euros 14:30 12 Partants 2-11-6-4-9 Replay
Attelé R19C1 - PRIX PAUL CORDEAU LE DORAT(La Sagne) Allocation 11.000 euros 14:30 13 Partants 13-4-12-1-8 Replay
Attelé R26C1 - PRIX MARCEL CHATELAIN VITTEL Allocation 11.000 euros 14:30 11 Partants 9-4-2-10-5 Replay
Plat R23C1 - A. DE PIOGER REDON(La Rive) Allocation 9.000 euros 14:30 6 Partants 1-4-2-5-3 Replay
Attelé R25C1 - PRIX GEORGES JUILLARD VIBRAYE(La Forêt) Allocation 12.000 euros 14:30 11 Partants 2-5-6-10-7 Replay
Plat R22C1 - MISE POMPADOUR POMPADOUR Allocation 6.500 euros 14:30 7 Partants 5-1-7-4-6 Voir la fiche course
Plat R1C2 - DE FALAISE DEAUVILLE Allocation 27.000 euros 14:35 9 Partants 7-4-8-3-5 Replay
Attelé R8C2 - PHILIPPE SIOUR DIEPPE Allocation 14.000 euros 14:45 14 Partants 4-5-11-3-7 Replay
Attelé R14C2 - PRIX DE LA COMMUNE DE MANDRES FRANCHEVILLE Allocation 12.000 euros 14:45 12 Partants 10-1-8-4-9 Replay
Plat R3C8 - WIRTSCHAFTCLUB SAARBRUCKEN Allocation 3.100 euros 14:50 5 Partants 1-3-2-5-4 Résultats détaillés
Plat R4C6 - AM.PARIS-BASSIN LA TESTE DE BUCH Allocation 17.000 euros 14:52 12 Partants 1-12-6-7-4 Replay
Attelé R9C2 - BELLINO II SAINT MALO Allocation 13.000 euros 15:00 14 Partants 12-6-7-8-5 Replay
Attelé R10C3 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (Gr C) BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 11.000 euros 15:00 11 Partants 10-4-9-3-7 Replay
Attelé R11C1 - PX DU BAR PMU LE GALOPIN - BERCK SUR MER BERCK SUR MER Allocation 4.000 euros 15:00 10 Partants 6-7-8-4-5 Replay
Attelé R12C1 - PRIX LE JARDIN DE RABELAIS - TOMATES CHINON(Grigny) Allocation 11.000 euros 15:00 13 Partants 1-9-4-12-7 Replay
Monté R13C2 - PRIX INTERMARCHE CARENTAN-LES-MARAIS CARENTAN Allocation 16.000 euros 15:00 14 Partants 2-1-13-10-6 Replay
Attelé R15C1 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE CHATEL GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 11.000 euros 15:00 10 Partants 9-6-4-10-7 Replay
Attelé R16C2 - PRIX VICTOR UCAY GRENADE-SUR-G. Allocation 13.000 euros 15:00 14 Partants 8-12-10-9-2 Replay
Plat R17C2 - LECLERC GRANVIL GRANVILLE Allocation 10.000 euros 15:00 10 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R18C2 - PRIX SERIAL-KOMBI LA CLAYETTE Allocation 12.000 euros 15:00 16 Partants 6-16-13-12-4 Replay
Attelé R21C1 - PRIX DES ETABLISSEMENTS ENRIQUEZ - FERBO MIRAMONT DE GUYENNE Allocation 11.000 euros 15:00 6 Partants 6-2-4-3 Replay
Haies R26C2 - MELAN-MOUTET VITTEL Allocation 17.000 euros 15:00 6 Partants 3-6-1-2-4 Replay
Attelé R23C2 - PRIX INTERMARCHE RIEUX REDON(La Rive) Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 8-5-7-12-9 Replay
Attelé R25C2 - PRIX GASTON LESIEUR VIBRAYE(La Forêt) Allocation 12.000 euros 15:00 13 Partants 12-4-11-8-10 Replay
Plat R19C2 - DE LANDREVIE LE DORAT(La Sagne) Allocation 9.500 euros 15:05 7 Partants 5-6-4-2-1 Replay
Cross R22C2 - LOUIS REILLIER POMPADOUR Allocation 17.000 euros 15:05 5 Partants 5-2-4-3 Voir la fiche course
Plat R1C3 - DU HKJC DEAUVILLE Allocation 55.000 euros 15:15 16 Partants 16-4-6-1-15 Replay
Monté R14C3 - PRIX INTERCO NORMANDIE SUD EURE INSEE 27 FRANCHEVILLE Allocation 12.000 euros 15:15 14 Partants 3-11-5-8-4 Replay
Attelé R8C3 - CASINOPARTOUCHE DIEPPE Allocation 12.000 euros 15:17 14 Partants 3-5-12-8-7 Replay
Monté R9C3 - Y&J-Y.BODIN SAINT MALO Allocation 13.000 euros 15:30 13 Partants 4-11-13-8-2 Replay
Attelé R10C4 - PRIX DES BENEVOLES DE LA SOCIETE BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 10-9-7-11-4 Replay
Attelé R11C2 - PRIX HOTEL REGINA & SPA - BERCK SUR MER BERCK SUR MER Allocation 11.000 euros 15:30 12 Partants 12-9-5-11-8 Replay
Attelé R12C2 - PRIX RENAULT CHINON CHINON(Grigny) Allocation 11.000 euros 15:30 14 Partants 7-10-6-1-14 Replay
Attelé R13C3 - PRIX PEUGEOT GARAGE MECATOL (Gr A) CARENTAN Allocation 12.000 euros 15:30 15 Partants 15-7-2-14-13 Replay
Attelé R15C2 - PRIX DE MONTIGNAC SUR CHARENTE GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 4-6-7-12-9 Replay
Attelé R16C3 - PRIX DE BEAUMONT-DE-LOMAGNE GRENADE-SUR-G. Allocation 22.000 euros 15:30 9 Partants 6-9-3-5-4 Replay
Steeple Chase R17C3 - CAMPING COGNETS GRANVILLE Allocation 11.000 euros 15:30 7 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R18C3 - PRIX INTERMARCHE LA CLAYETTE Allocation 12.000 euros 15:30 14 Partants 14-3-2-11-5 Replay
Attelé R21C2 - PRIX DE L'AUBERGE DES BASTIDES MIRAMONT DE GUYENNE Allocation 11.000 euros 15:30 12 Partants 11-1-12-3-8 Replay
Attelé R26C3 - PX DE L'UNION DES COMMERCANTS DE VITTEL VITTEL Allocation 11.000 euros 15:30 12 Partants 4-6-3-11-7 Replay
Attelé R23C3 - PRIX DU PAYS DE REDON (Gr A) REDON(La Rive) Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 12-10-1-2-5 Replay
Attelé R25C3 - PRIX THEOPHILE BRILLARD VIBRAYE(La Forêt) Allocation 12.000 euros 15:30 14 Partants 5-13-14-12-2 Replay
Plat R4C7 - P. ESSAI 37,5% LA TESTE DE BUCH Allocation 42.000 euros 15:32 9 Partants 2-1-9-4-6 Replay
Attelé R19C3 - PRIX DE LA SAGNE LE DORAT(La Sagne) Allocation 13.000 euros 15:40 10 Partants 6-8-10-4-7 Replay
Plat R22C3 - PUY MARMONT POMPADOUR Allocation 24.000 euros 15:40 10 Partants 1-5-6-4-2 Voir la fiche course
Plat R3C10 - URSAPHARM SAARBRUCKEN Allocation 3.100 euros 15:45 7 Partants 3-6-2-7-4 Résultats détaillés
Attelé R14C4 - PRIX JOACHIM MARTEAU (Gr A) FRANCHEVILLE Allocation 12.000 euros 15:45 14 Partants 4-11-5-12-7 Replay
Plat R1C4 - ARQANA DEAUVILLE Allocation 80.000 euros 15:50 10 Partants 2-8-1-3-10 Replay
Attelé R8C4 - LUNERAY DIEPPE Allocation 21.000 euros 15:50 16 Partants 12-14-13-3-11 Replay
Attelé R10C5 - PRIX DU CREDIT AGRICOLE DE NORMANDIE BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 12.000 euros 16:00 14 Partants 1-8-14-13-2 Replay
Attelé R11C3 - PRIX CARREFOUR - BERCK SUR MER BERCK SUR MER Allocation 13.000 euros 16:00 13 Partants 7-8-5-2-6 Replay
Attelé R12C3 - PRIX BERNARD LOYER ET PASCAL SOURDAIS - CHINON(Grigny) Allocation 11.000 euros 16:00 16 Partants 14-6-7-12-11 Replay
Attelé R13C4 - PRIX PEUGEOT GARAGE MECATOL (Gr B) CARENTAN Allocation 12.000 euros 16:00 14 Partants 3-1-14-12-9 Replay
Steeple Chase R15C3 - R. DUNOGUIEZ GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 12.000 euros 16:00 6 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R16C4 - GRAND PRIX DE LA VILLE DE GRENADE GRENADE-SUR-G. Allocation 22.000 euros 16:00 7 Partants 7-4-1-6-5 Replay
Attelé R17C4 - PRIX DU CREDIT MUTUEL GRANVILLE Allocation 4.000 euros 16:00 13 Partants 10-6-9-12-3 Replay
Attelé R18C4 - PRIX DES CHOCOLATS DUFOUX LA CLAYETTE Allocation 11.000 euros 16:00 11 Partants 9-2-11-7-6 Replay
Attelé R21C3 - PRIX "LE TROPIC" BAR - PMU - FDJ MIRAMONT DE GUYENNE Allocation 11.000 euros 16:00 10 Partants 4-7-5-3-2 Replay
Attelé R26C4 - PRIX ANDRE ROUER VITTEL Allocation 14.000 euros 16:00 13 Partants 12-7-9-8-11 Replay
Plat R23C4 - DE LA VILAINE REDON(La Rive) Allocation 6.000 euros 16:00 13 Partants 8-7-6-4-11 Replay
Attelé R25C4 - PRIX COMTE D'HARCOURT VIBRAYE(La Forêt) Allocation 12.000 euros 16:00 14 Partants 3-5-1-11-7 Replay
Attelé R9C4 - P.BAUDRON SAINT MALO Allocation 21.000 euros 16:02 13 Partants 1-5-2-6-10 Replay
Plat R4C8 - ROBERT PERRIN LA TESTE DE BUCH Allocation 16.000 euros 16:07 11 Partants 2-7-3-5-8 Replay
Attelé R14C5 - PRIX STE COURSES LA FERTE VIDAME (Gr B) FRANCHEVILLE Allocation 12.000 euros 16:15 13 Partants 11-4-7-12-6 Replay
Cross R19C4 - DE BELLEFON LE DORAT(La Sagne) Allocation 11.000 euros 16:15 8 Partants 3-1-2-5-6 Replay
Haies R22C4 - TAILLANDIER POMPADOUR Allocation 17.000 euros 16:15 6 Partants 1-3-2-4-5 Voir la fiche course
Attelé R8C5 - TOYOTA TOYS DIEPPE Allocation 16.000 euros 16:22 15 Partants 12-14-15-10-4 Replay
Plat R1C5 - G. D'ORNANO DEAUVILLE Allocation 400.000 euros 16:30 6 Partants 1-4-6-2-5 Replay
Attelé R10C6 - PRIX JAG DE BELLOUET BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 13.000 euros 16:30 13 Partants 7-8-10-3-4 Replay
Attelé R11C4 - PRIX PARIS-TURF BERCK SUR MER Allocation 14.000 euros 16:30 10 Partants 9-6-2-10-1 Replay
Attelé R12C4 - PRIX B.A.S.F. ET COPAC CHINON(Grigny) Allocation 13.000 euros 16:30 16 Partants 14-16-8-2-7 Replay
Attelé R13C5 - PRIX YVES THOMAIN - ARQANA TROT CARENTAN Allocation 17.000 euros 16:30 16 Partants 6-4-11-2-5 Replay
Attelé R15C4 - PRIX LE TROT / FRANCE GALOP GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 11.000 euros 16:30 10 Partants 3-10-1-2-6 Replay
Attelé R16C5 - GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI DURAN GRENADE-SUR-G. Allocation 50.000 euros 16:30 17 Partants Prov. : 3-17-6-13-7 Replay
Cross R17C5 - INTERSPORT GRANVILLE Allocation 11.000 euros 16:30 6 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R18C5 - PRIX RESTAURANT AUBERGE DE BAUDEMONT LA CLAYETTE Allocation 13.000 euros 16:30 16 Partants 8-2-4-12-15 Replay
Attelé R21C4 - PRIX CAFE LOU DROT - ALLEMANS DU DROPT MIRAMONT DE GUYENNE Allocation 12.000 euros 16:30 14 Partants 14-11-4-8-13 Replay
Steeple Chase R26C5 - G. BOULOUMIE VITTEL Allocation 18.000 euros 16:30 6 Partants 1-2-5-4-6 Replay
Attelé R23C5 - PRIX YANNICK BURBAN (Gr B) REDON(La Rive) Allocation 12.000 euros 16:30 12 Partants 2-10-3-6-8 Replay
Attelé R25C5 - GRAND PRIX COMTE LOUIS ET RENE DE VIBRAY VIBRAYE(La Forêt) Allocation 24.000 euros 16:30 16 Partants 14-1-4-7-13 Replay
Attelé R9C5 - HENRI LEVESQUE SAINT MALO Allocation 16.000 euros 16:32 14 Partants Prov. : 14-4-3-1-5 Replay
Attelé R14C6 - PRIX DE LA FEDERATION DES COURSES FRANCHEVILLE Allocation 13.000 euros 16:45 12 Partants 5-2-3-10-4 Replay
Attelé R5C1 - GROUPE ROMET MESLAY-DU-M. Allocation 26.000 euros 16:47 12 Partants 7-12-6-11-4 Replay
Attelé R19C5 - GRAND PRIX DE LA VILLE DU DORAT LE DORAT(La Sagne) Allocation 13.000 euros 16:50 13 Partants 9-13-10-7-6 Replay
Steeple Chase R22C5 - PARVEAU POMPADOUR Allocation 18.000 euros 16:50 6 Partants 3-1-6-5-4 Voir la fiche course
Monté R8C6 - CLIEU DIEPPE Allocation 16.000 euros 16:52 12 Partants 10-7-1-4-5 Replay
Attelé R9C6 - SAINT-LUNAIRE-A SAINT MALO Allocation 12.000 euros 17:00 14 Partants 7-13-14-8-11 Replay
Monté R10C7 - PRIX BERNARD JARRY BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 16.000 euros 17:00 14 Partants 11-14-4-10-6 Replay
Attelé R11C5 - PRIX DE LA VILLE DE BERCK SUR MER BERCK SUR MER Allocation 18.000 euros 17:00 15 Partants 15-13-9-7-4 Replay
Attelé R12C5 - PRIX VITILOIRE - MATERIEL VITICOLE CHINON(Grigny) Allocation 14.000 euros 17:00 15 Partants 12-14-13-1-3 Replay
Attelé R13C6 - PRIX SCTA CARENTAN Allocation 16.000 euros 17:00 15 Partants 15-9-10-1-2 Replay
Attelé R15C5 - GRAND PRIX DES TROTTEURS GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 14.000 euros 17:00 14 Partants 14-3-10-4-7 Replay
Attelé R16C6 - PRIX JOSEPH CLAVERIE GRENADE-SUR-G. Allocation 25.000 euros 17:00 12 Partants 6-11-4-8-9 Replay
Steeple Chase R17C6 - CASINO GRANVILL GRANVILLE Allocation 18.000 euros 17:00 8 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R18C6 - GRAND PRIX DE LA VILLE DE LA CLAYETTE LA CLAYETTE Allocation 16.000 euros 17:00 15 Partants 12-14-13-5-4 Replay
Attelé R21C5 - GRAND PRIX INTERMARCHE SAINT-PARDOUX NET MIRAMONT DE GUYENNE Allocation 16.000 euros 17:00 16 Partants 2-14-10-5-8 Replay
Attelé R26C6 - PRIX DU CLUB AUTO RETRO VOSGIEN VITTEL Allocation 19.000 euros 17:00 12 Partants 10-7-12-6-9 Replay
Attelé R23C6 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES REDON(La Rive) Allocation 12.000 euros 17:00 12 Partants 9-7-4-5-11 Replay
Monté R25C6 - PRIX ROBERT BOBET VIBRAYE(La Forêt) Allocation 19.000 euros 17:00 9 Partants 1-4-6-3-2 Replay
Plat R1C6 - DE PRE EN PAIL DEAUVILLE Allocation 19.000 euros 17:05 10 Partants 2-10-9-3-1 Replay
Attelé R14C7 - PRIX GEORGES PINSARD FRANCHEVILLE Allocation 19.000 euros 17:15 16 Partants 7-11-5-2-1 Replay
Attelé R5C2 - LOUIS CHRETIEN MESLAY-DU-M. Allocation 19.000 euros 17:22 13 Partants 9-4-6-10-7 Replay
Attelé R8C7 - BOITE A BONBON DIEPPE Allocation 12.000 euros 17:25 18 Partants 11-12-16-10-15 Replay
Plat R19C6 - DE ROFFIGNAC LE DORAT(La Sagne) Allocation 8.000 euros 17:25 5 Partants Prov. : 1-4-2-3 Replay
Attelé R9C7 - H.SMARTURF.FR-B SAINT MALO Allocation 12.000 euros 17:30 13 Partants 3-6-4-12-5 Replay
Attelé R10C8 - PRIX DE LA VILLE DE BAGNOLES DE L'ORNE BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 20.000 euros 17:30 14 Partants 5-14-13-4-12 Replay
Attelé R11C6 - PRIX BAR BRASSERIE LA HOUBLONNIERE BERCK SUR MER Allocation 11.000 euros 17:30 12 Partants 3-8-5-12-10 Replay
Attelé R12C6 - PRIX CENTRE E. LECLERC CHINON(Grigny) Allocation 17.000 euros 17:30 16 Partants 7-15-3-5-10 Replay
Attelé R13C7 - PRIX RENE PIGOUCHET CARENTAN Allocation 10.000 euros 17:30 16 Partants 16-6-8-15-11 Replay
Monté R16C7 - PRIX D'ISTRANA GRENADE-SUR-G. Allocation 16.000 euros 17:30 9 Partants 7-6-1-5-9 Replay
Attelé R17C7 - PRIX ENTREPRISE J.L. BRIENS GRANVILLE Allocation 4.000 euros 17:30 13 Partants 1-4-5-3-2 Replay
Attelé R18C7 - PRIX DU GARAGE PICHARD PEUGEOT LA CLAYETTE Allocation 4.000 euros 17:30 13 Partants 6-4-5-10-9 Replay
Attelé R21C6 - PRIX DES BENEVOLES MIRAMONT DE GUYENNE Allocation 4.000 euros 17:30 13 Partants 8-11-4-12-1 Replay
Attelé R26C7 - PRIX FLEURISIER-INTERFLORA VITTEL Allocation 13.000 euros 17:30 11 Partants 9-4-10-6-2 Replay
Plat R23C7 - J-B. SIMON REDON(La Rive) Allocation 6.000 euros 17:30 9 Partants 2-5-1-3-4 Replay
Attelé R25C7 - PRIX PIERRE AUCLAIR VIBRAYE(La Forêt) Allocation 14.000 euros 17:30 16 Partants 15-3-13-16-10 Replay
Plat R22C6 - COLONEL DEBRAS POMPADOUR Allocation 8.500 euros 17:35 11 Partants 4-7-11-10-8 Voir la fiche course
Plat R1C7 - GONTAUT-BIRON DEAUVILLE Allocation 80.000 euros 17:40 9 Partants 4-8-6-7-5 Replay
Steeple Chase R15C6 - PASCAL HERVE GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 12.000 euros 17:40 5 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R14C8 - PRIX UNAT FRANCHEVILLE Allocation 4.000 euros 17:45 12 Partants 7-3-11-12-1 Replay
Attelé R8C8 - AUBERT DIEPPE Allocation 14.000 euros 17:55 17 Partants Prov. : 3-7-2-15-4 Replay
Attelé R5C3 - HIPPODROME MESLAY-DU-M. Allocation 22.000 euros 17:57 14 Partants 6-14-4-7-9 Replay
Attelé R9C8 - S-P.DE-PLESGUEN SAINT MALO Allocation 5.000 euros 18:00 11 Partants 8-9-2-5-4 Replay
Attelé R10C9 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS BAGNOLES DE L'ORNE Allocation 13.000 euros 18:00 14 Partants 2-7-9-5-14 Replay
Attelé R11C7 - PX DES BENEVOLES DE LA SOCIETE DE BERCK BERCK SUR MER Allocation 4.000 euros 18:00 10 Partants 10-4-7-3-9 Replay
Attelé R12C7 - PRIX SYNDICAT DES VINS DE CHINON CHINON(Grigny) Allocation 19.000 euros 18:00 16 Partants 9-14-5-8-16 Replay
Attelé R13C8 - PRIX OUEST TERRASSEMENT LELEDY CARENTAN Allocation 4.000 euros 18:00 13 Partants 7-3-2-13-8 Replay
Attelé R16C8 - PRIX ANDRE SEIGNE GRENADE-SUR-G. Allocation 5.000 euros 18:00 16 Partants Prov. : 7-6-1-10-12 Replay
Cross R17C8 - TP LOISEL GRANVILLE Allocation 11.000 euros 18:00 5 Partants Arrivée provisoire Replay
Cross R19C7 - DE VASSELOT LE DORAT(La Sagne) Allocation 12.000 euros 18:00 8 Partants 4-2-1-6-3 Replay
Monté R21C7 - PRIX "L'ANGLE DROIT" BAR - PMU - RESTAUR MIRAMONT DE GUYENNE Allocation 16.000 euros 18:00 16 Partants 2-9-14-3-11 Replay
Cross R26C8 - CEL R. MAIRE VITTEL Allocation 17.000 euros 18:00 7 Partants Prov. : 1-4-3-5-7 Replay
Attelé R23C8 - PRIX DES AMATEURS REDON(La Rive) Allocation 4.000 euros 18:00 16 Partants 15-4-11-10-8 Replay
Attelé R15C7 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES D'ANGOULE GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 4.000 euros 18:10 11 Partants 11-3-2-7-5 Replay
Cross R22C7 - LACHAUD POMPADOUR Allocation 44.000 euros 18:10 7 Partants 6-2-5-1-7 Voir la fiche course
Plat R1C8 - D'AUEVILLA DEAUVILLE Allocation 23.000 euros 18:15 9 Partants 1-4-3-7-2 Replay
Attelé R12C8 - PRIX PATRICK RONTARD - TRAITEUR CHINON(Grigny) Allocation 4.000 euros 18:30 16 Partants 16-14-3-11-12 Replay
Attelé R5C4 - CSEIL DPTAL MESLAY-DU-M. Allocation 23.000 euros 18:32 16 Partants 8-3-6-4-13 Replay
Steeple Chase R15C8 - ASSOCIATION GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 10.000 euros 18:40 5 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R1C9 - D'ARGENTAN DEAUVILLE Allocation 28.000 euros 18:55 8 Partants 5-8-3-6-2 Replay
Monté R5C5 - CLAUDE CHAUMOND MESLAY-DU-M. Allocation 26.000 euros 19:13 12 Partants 9-3-2-4-8 Replay
Plat R6C1 - DE RANDAN VICHY Allocation 14.000 euros 19:27 13 Partants 3-5-1-6-12 Replay
Plat R7C5 - COPA DE ORO SAN SEBASTIAN Allocation 68.000 euros 19:40 11 Partants 1-3-2-8-6 Résultats détaillés
Attelé R5C6 - CSEIL REGIONAL MESLAY-DU-M. Allocation 17.000 euros 19:42 16 Partants 7-1-15-16-6 Replay
Plat R6C2 - EDMOND MAUPOIL VICHY Allocation 20.000 euros 19:56 6 Partants 2-5-1-4-3 Replay
Attelé R5C7 - PARIS-TURF MESLAY-DU-M. Allocation 17.000 euros 20:11 16 Partants 5-3-14-8-2 Replay
Plat R6C3 - DU POLE LARDY VICHY Allocation 15.000 euros 20:25 8 Partants 4-2-1-5-8 Replay
Attelé R5C8 - CCI MAYENNE MESLAY-DU-M. Allocation 17.000 euros 20:40 16 Partants 7-15-1-14-4 Replay
Plat R6C4 - BARON DE VEAUCE VICHY Allocation 30.000 euros 20:56 5 Partants 4-1-3-2-5 Replay
Plat R6C5 - GOLF SPORTING VICHY Allocation 22.000 euros 21:21 5 Partants 5-1-3-4-2 Replay
Plat R6C6 - KIZOU AVENTURES VICHY Allocation 21.000 euros 21:46 6 Partants 3-6-4-1-5 Replay
Plat R6C7 - F.DE MALHERBE VICHY Allocation 16.000 euros 22:11 5 Partants 5-3-4-2-1 Replay

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b