var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);

10 Novembre 2019

Plat R2C1 - WEINACHTSSINGEN KREFELD Allocation 5.500 euros 10:50 12 Partants 3-5-8-2-9 Résultats détaillés
Plat R14C1 - COL. ACHON NANCY Allocation 14.000 euros 11:00 12 Partants 6-8-3-2-1 Replay
Attelé R3C1 - JUBILÄUMSPREIS KRIEAU
(Vienne)
Allocation 3.000 euros 11:05 9 Partants 1-7-4-5-9 Résultats détaillés
Plat R2C2 - FUR KREFELD KREFELD Allocation 5.500 euros 11:20 13 Partants 4-10-6-5-9 Résultats détaillés
Attelé R14C2 - SDC CHALONS-A NANCY Allocation 12.000 euros 11:30 12 Partants 5-1-11-10-2 Replay
Attelé R3C2 - VINDOBONAN HAND KRIEAU
(Vienne)
Allocation 5.000 euros 11:35 9 Partants 6-5-8-7-2 Résultats détaillés
Plat R2C3 - G.RACING TROPHY KREFELD Allocation 5.500 euros 11:50 12 Partants 4-11-5-10-6 Résultats détaillés
Steeple Chase R12C1 - MESLAY DU MAINE MESLAY-DU-M. Allocation 16.000 euros 12:00 9 Partants 4-8-2-6-5 Replay
Plat R14C3 - MARCEL HAUMANT NANCY Allocation 14.000 euros 12:00 11 Partants 1-6-10-9-8 Replay
Attelé R3C3 - FREUNDSCHAFTSPREIS LINZER TRABERZUCHT AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.200 euros 12:05 13 Partants 4-6-7-3-10 Résultats détaillés
Attelé R4C1 - HIPPO. AGEN BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 6.000 euros 12:08 14 Partants 5-7-3-8-10 Replay
Plat R2C4 - G.GARTENSSTADT KREFELD Allocation 6.750 euros 12:20 14 Partants 7-9-4-2-1 Résultats détaillés
Cross R9C1 - UCELLO II PARAY-LE-MONIAL Allocation 13.000 euros 12:30 9 Partants 4-2-1-8-3 Replay
Attelé R12C2 - CLEANGAME - A MESLAY-DU-M. Allocation 12.000 euros 12:30 16 Partants 14-1-13-4-12 Replay
Attelé R14C4 - SDC CHALONS-B NANCY Allocation 12.000 euros 12:30 12 Partants 9-5-10-6-11 Replay
Attelé R15C1 - BODEMER AUTO. VIRE Allocation 13.000 euros 12:30 17 Partants 16-8-4-2-11 Replay
Attelé R16C1 - PRIX DES MANGUIERS MARTINIQUE(Martinique) Allocation 5.000 euros 12:30 5 Partants Voir la fiche course
Attelé R3C4 - GLOBAL ENTERTAINMENT TROPHY - ELIM 1 AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.500 euros 12:35 10 Partants 1-2-7-4-9 Résultats détaillés
Monté R4C2 - DREAM WITH ME BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 24.000 euros 12:38 16 Partants 15-7-6-5-14 Replay
Plat R2C5 - RONDOFOOD GMBH KREFELD Allocation 7.000 euros 12:50 10 Partants 5-10-8-6-3 Résultats détaillés
Steeple Chase R1C1 - NAT.ANGL.ARABES AUTEUIL Allocation 50.000 euros 12:52 5 Partants 3-5-2-1 Replay
Attelé R8C1 - ROY D'ESPAGNE MARSEILLE-BORELY Allocation 12.000 euros 13:00 12 Partants 12-10-6-11-4 Replay
Attelé R9C2 - PRIX RESTAURANT PRIEURE ANZY LE DUC PARAY-LE-MONIAL Allocation 4.000 euros 13:00 14 Partants 14-10-11-8-1 Voir la fiche course
Attelé R10C1 - BERCHERES - A CHARTRES Allocation 10.000 euros 13:00 12 Partants 2-3-8-5-1 Replay
Steeple Chase R12C3 - D'ANTALCIDAS MESLAY-DU-M. Allocation 14.000 euros 13:00 8 Partants 3-1-4-8-2 Replay
Cross R14C5 - SERGE THANRY NANCY Allocation 17.000 euros 13:00 9 Partants 8-4-5-1-6 Replay
Attelé R15C2 - SDC VIRE - A VIRE Allocation 13.000 euros 13:00 12 Partants 4-8-11-5-2 Replay
Attelé R3C5 - LINZER MARIENDOM-RENNEN AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.200 euros 13:05 8 Partants 8-4-3-2-1 Résultats détaillés
Plat R16C2 - ANSE FIGUIER MARTINIQUE(Martinique) Allocation 5.600 euros 13:05 8 Partants Voir la fiche course
Attelé R4C3 - GRAIGNES BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 22.000 euros 13:09 16 Partants 2-8-5-7-11 Replay
Plat R2C6 - BAUEREI KERKOW KREFELD Allocation 5.100 euros 13:20 8 Partants 2-1/3-5-6 Résultats détaillés
Steeple Chase R1C2 - SAMBRISTAN AUTEUIL Allocation 52.000 euros 13:26 6 Partants 3-5-2-4-1 Replay
Attelé R8C2 - CROIX ROGNAC-A MARSEILLE-BORELY Allocation 13.000 euros 13:30 14 Partants 4/7-13-14-1 Replay
Plat R9C3 - SPINAZZE PARAY-LE-MONIAL Allocation 11.500 euros 13:30 12 Partants 4-1-5-2-8 Replay
Attelé R10C2 - BAR GLACES - B CHARTRES Allocation 10.000 euros 13:30 12 Partants 6-4-12-11-3 Replay
Attelé R12C4 - CLEANGAME - B MESLAY-DU-M. Allocation 12.000 euros 13:30 16 Partants 5-6-13-10-15 Replay
Attelé R14C6 - HIGH ECHELON NANCY Allocation 16.000 euros 13:30 16 Partants 8-11-5-14-1 Replay
Attelé R15C3 - SDC VIRE - B VIRE Allocation 13.000 euros 13:30 12 Partants 3-10-7-4-6 Replay
Attelé R3C6 - PÖSTLINGBERG-RENNEN AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.500 euros 13:35 14 Partants 5-7-4-11-13 Résultats détaillés
Plat R16C3 - ANSE A L'ANE MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.000 euros 13:40 5 Partants Voir la fiche course
Attelé R4C4 - HIPPO. TOULOUSE BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 32.000 euros 13:43 12 Partants 9-10-7-12-5 Replay
Attelé R11C1 - SOCIETAIRES CORDEMAIS Allocation 11.000 euros 13:45 12 Partants 12-4-1-6-5 Replay
Plat R2C7 - HERZOG RATIBOR KREFELD Allocation 55.000 euros 13:50 8 Partants 4-7-2-8-1 Résultats détaillés
Haies R1C3 - R.DE LIPOWSKI AUTEUIL Allocation 48.000 euros 14:00 9 Partants 5-1-2-4-6 Replay
Attelé R8C3 - CROIX ROGNAC-B MARSEILLE-BORELY Allocation 13.000 euros 14:00 13 Partants 5-13-9-7-11 Replay
Attelé R9C4 - PRIX VOYAGES - GIRARDOT PARAY-LE-MONIAL Allocation 14.000 euros 14:00 16 Partants 8-2-10-12-7 Replay
Attelé R10C3 - HOMMAGE SEVIN-C CHARTRES Allocation 10.000 euros 14:00 11 Partants 11-4-9-6-1 Replay
Haies R13C1 - CARCARADEC MONT DE MARSAN Allocation 16.000 euros 14:00 12 Partants 7-5-8-3-1 Replay
Haies R14C7 - CRISTA.BACCARAT NANCY Allocation 14.000 euros 14:00 8 Partants 5-8-3-1-7 Replay
Monté R15C4 - LITERIE PLAISIR VIRE Allocation 12.000 euros 14:00 18 Partants 7-16-5-2-11 Replay
Attelé R3C7 - ANTON POSCHACHER GEDENKRENNEN 2019 AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 25.000 euros 14:05 15 Partants Prov. : 5-4-2-14-3 Résultats détaillés
Steeple Chase R12C5 - DU LOUVRE MESLAY-DU-M. Allocation 17.000 euros 14:12 8 Partants 1-2-8-5-7 Replay
Monté R11C2 - PMU DES HALLES CORDEMAIS Allocation 13.000 euros 14:15 14 Partants 9-13-8-6-10 Replay
Plat R16C4 - ANSE DUFOUR MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.400 euros 14:15 12 Partants Voir la fiche course
Attelé R4C5 - HIPPO.B.LOMAGNE BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 34.000 euros 14:17 13 Partants 13-10-12-9-7 Replay
Steeple Chase R2C8 - JAGDRENNEN KREFELD Allocation 10.000 euros 14:25 7 Partants 1-2-3-7 Résultats détaillés
Attelé R8C4 - MARGAILLANS MARSEILLE-BORELY Allocation 17.000 euros 14:30 16 Partants 4-14-1-8-9 Replay
Steeple Chase R9C5 - JASMIN II PARAY-LE-MONIAL Allocation 13.000 euros 14:30 10 Partants 2-5-4-3-8 Replay
Attelé R10C4 - LA MALVINIERE-A CHARTRES Allocation 12.000 euros 14:30 12 Partants 4-10-9-6-7 Replay
Attelé R14C8 - WEISSENBURGER-A NANCY Allocation 12.000 euros 14:30 12 Partants 12-10-4-7-6 Replay
Attelé R15C5 - S.AGRICULTURE-A VIRE Allocation 13.000 euros 14:30 17 Partants 1-15-11-14-8 Replay
Steeple Chase R13C2 - G.JACQUES SIMON MONT DE MARSAN Allocation 16.000 euros 14:33 10 Partants 2-9-1-4 Replay
Steeple Chase R1C4 - SYTAJ AUTEUIL Allocation 125.000 euros 14:35 6 Partants 1-4-6-5-2 Replay
Attelé R3C8 - FRANZ GRUßMANN GEDENKRENNEN AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.200 euros 14:35 8 Partants 3-7-1-4-6 Résultats détaillés
Monté R12C6 - FOL EPI - A MESLAY-DU-M. Allocation 12.000 euros 14:39 16 Partants 3-14-13-16-7 Replay
Attelé R11C3 - CAFE MAIRIE PMU CORDEMAIS Allocation 22.000 euros 14:45 18 Partants 8-10-1-5-18 Replay
Plat R16C5 - ANSE TRABAUD MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.000 euros 14:50 12 Partants Voir la fiche course
Attelé R4C6 - SAUTERNES BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 16.000 euros 14:52 16 Partants 5-11-15-10-7 Replay
Attelé R8C5 - MONJUSTIN-A MARSEILLE-BORELY Allocation 13.000 euros 15:00 16 Partants 16-15-10-9-8 Replay
Plat R9C6 - AXA LECOQ PARAY-LE-MONIAL Allocation 11.500 euros 15:00 9 Partants Prov. : 4-2-7-8-5 Replay
Attelé R10C5 - CHARTRES.COM-B CHARTRES Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 11-8-4-1-2 Replay
Steeple Chase R14C9 - X.DE VREGILLE NANCY Allocation 17.000 euros 15:00 10 Partants 6-2-3-5-8 Replay
Attelé R15C6 - S.AGRICULTURE-B VIRE Allocation 13.000 euros 15:00 17 Partants 17-12-15-8-16 Replay
Attelé R3C9 - GLOBAL ENTERTAINMENT TROPHY - ELIM 2 AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.500 euros 15:05 8 Partants 6-7-8-3-4 Résultats détaillés
Cross R13C3 - COLONEL MALET MONT DE MARSAN Allocation 17.000 euros 15:05 8 Partants 7-6-1-3-5 Replay
Attelé R12C7 - READY CASH - A MESLAY-DU-M. Allocation 12.000 euros 15:06 16 Partants 12-16-2-5-6 Replay
Haies R1C5 - MARC ANTONY AUTEUIL Allocation 100.000 euros 15:15 16 Partants 6-3-5-11-7 Replay
Attelé R11C4 - PMU VIGNOLAIS-A CORDEMAIS Allocation 13.000 euros 15:15 14 Partants 14-10-12-5-13 Replay
Attelé R7C7 - BREEDERS 3A M. ESKILSTUNA Allocation 156.180 euros 15:23 12 Partants 2-1-4-5-10 Résultats détaillés
Plat R16C6 - ANSE MICHEL MARTINIQUE(Martinique) Allocation 5.600 euros 15:25 11 Partants Voir la fiche course
Attelé R8C6 - MONJUSTIN-B MARSEILLE-BORELY Allocation 13.000 euros 15:30 16 Partants 4-8-5-13-15 Replay
Attelé R10C6 - PONEYS & CIE CHARTRES Allocation 34.000 euros 15:30 6 Partants 5-3-4-6-1 Replay
Attelé R14C10 - WEISSENBURGER-B NANCY Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 7-10-6-8-9 Replay
Attelé R15C7 - O'BOCAGE-A VIRE Allocation 13.000 euros 15:30 17 Partants 10-15-6-8-4 Replay
Attelé R4C7 - BARON D'ARDEUIL BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 27.000 euros 15:32 17 Partants 14-8-17-16-1 Replay
Haies R13C4 - ALAIN GRIMAUX MONT DE MARSAN Allocation 16.000 euros 15:32 11 Partants 8-4-11-7-2 Replay
Monté R12C8 - FOL EPI - B MESLAY-DU-M. Allocation 12.000 euros 15:33 15 Partants 15-14-13-7-9 Replay
Attelé R9C7 - GRAND CHAROLAIS PARAY-LE-MONIAL Allocation 18.000 euros 15:35 16 Partants 13-1-14-15-5 Replay
Attelé R11C5 - PMU LIGERIEN-B CORDEMAIS Allocation 13.000 euros 15:45 14 Partants 9-14-8-13-11 Replay
Steeple Chase R1C6 - GENERAL DONNIO AUTEUIL Allocation 90.000 euros 15:50 5 Partants 4-5-2-3-1 Replay
Attelé R8C7 - ANDRE FAURE MARSEILLE-BORELY Allocation 19.000 euros 16:00 16 Partants 7-2-13-3-9 Replay
Cross R9C8 - VX CHATEAU PARAY-LE-MONIAL Allocation 13.000 euros 16:00 10 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R10C7 - STEPHANE PERCHE CHARTRES Allocation 21.000 euros 16:00 16 Partants 8-7-5-13-16 Replay
Attelé R12C9 - VIEUX PANE - B MESLAY-DU-M. Allocation 12.000 euros 16:00 16 Partants 16-12-4-11-13 Replay
Steeple Chase R13C5 - PONS MONT DE MARSAN Allocation 17.000 euros 16:00 6 Partants 4-2-1-5-3 Replay
Cross R14C11 - RENE COUETIL NANCY Allocation 20.000 euros 16:00 7 Partants 5-1-2-3-7 Replay
Plat R16C7 - ANSE CERON MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.800 euros 16:00 7 Partants Voir la fiche course
Attelé R15C8 - O'BOCAGE-B VIRE Allocation 13.000 euros 16:04 16 Partants 4-13-11-10-15 Replay
Attelé R4C8 - CH.CHANTEGRIVE BORDEAUX-LE BOUSCAT Allocation 36.000 euros 16:07 12 Partants 7-8-2-12-5 Replay
Attelé R7C9 - BREEDERS 3A F. ESKILSTUNA Allocation 156.180 euros 16:08 12 Partants 1-2-10-7-3 Résultats détaillés
Attelé R11C6 - PMU CHIQUITO-C CORDEMAIS Allocation 13.000 euros 16:15 14 Partants 13-9-7-4-14 Replay
Haies R1C7 - R. DU VIVIER AUTEUIL Allocation 250.000 euros 16:25 10 Partants 9-8-10-5-2 Replay
Attelé R12C10 - ALPES MANC.- A MESLAY-DU-M. Allocation 12.000 euros 16:25 16 Partants 12-14-11-13-10 Replay
Attelé R8C8 - ALERIA MARSEILLE-BORELY Allocation 5.000 euros 16:30 14 Partants 9-13-6-8-5 Replay
Attelé R10C8 - PMU GEANT LUCE CHARTRES Allocation 36.000 euros 16:30 6 Partants 6-4-1-2-5 Replay
Cross R13C6 - DYNAVENA MONT DE MARSAN Allocation 20.000 euros 16:30 5 Partants 1-2-5-3 Replay
Attelé R15C9 - BENVOLES VIRE Allocation 5.000 euros 16:35 16 Partants 5-9-4-6-2 Replay
Attelé R16C8 - PRIX DES BANANIERS MARTINIQUE(Martinique) Allocation 5.000 euros 16:35 5 Partants Voir la fiche course
Attelé R5C2 - RHEA DE VIETTE SON PARDO Allocation 6.000 euros 16:42 16 Partants 15-7-13-2-4 Résultats détaillés
Attelé R11C7 - SACMI 44 CORDEMAIS Allocation 13.000 euros 16:45 15 Partants 8-2-14-12-15 Replay
Attelé R12C11 - ALPES MANC.- B MESLAY-DU-M. Allocation 12.000 euros 16:50 16 Partants 16-4-13-3-14 Replay
Attelé R7C11 - BREEDERS 4A F. ESKILSTUNA Allocation 156.180 euros 16:53 12 Partants 4-2-6-3/12 Résultats détaillés
Haies R1C8 - TOURNAY AUTEUIL Allocation 56.000 euros 17:00 13 Partants 9-1-8-4-2 Replay
Attelé R10C9 - BOUL. AVERT CHARTRES Allocation 5.000 euros 17:00 14 Partants 14-1-4-5-7 Replay
Steeple Chase R13C7 - DOLLY MONT DE MARSAN Allocation 17.000 euros 17:00 7 Partants 3-2-6-1-4 Replay
Attelé R11C8 - UNAT ANJOU MAIN CORDEMAIS Allocation 5.000 euros 17:15 16 Partants 15-13-6-2-16 Replay
Attelé R7C12 - BREEDERS 4A M. ESKILSTUNA Allocation 156.180 euros 17:16 12 Partants 5-9-8-11-1 Résultats détaillés
Attelé R5C3 - J. MORA GORNALS SON PARDO Allocation 6.000 euros 17:17 13 Partants 2-4-7-10-11 Résultats détaillés
Plat R6C1 - JOHN MCCRAE MONS
(Belgique)
Allocation 6.400 euros 17:35 12 Partants 7-5-4-10-1 Résultats détaillés
Attelé R5C4 - CRIT. 5 ANYS SON PARDO Allocation 8.000 euros 17:52 10 Partants 6-1-4-2-8 Résultats détaillés
Plat R6C2 - POPPIES MONS
(Belgique)
Allocation 4.800 euros 18:10 12 Partants 2-3-8-9-5 Résultats détaillés
Attelé R5C5 - ECU D'OR SON PARDO Allocation 6.000 euros 18:25 9 Partants 6-8-4-9-3 Résultats détaillés
Plat R6C3 - COQUELICOT MONS
(Belgique)
Allocation 3.200 euros 18:40 10 Partants 3-8-2-7-6 Résultats détaillés
Plat R6C4 - VALMUE MONS
(Belgique)
Allocation 3.200 euros 19:10 8 Partants 8-7-2-4-6 Résultats détaillés
Plat R6C5 - MOHN MONS
(Belgique)
Allocation 3.200 euros 19:40 9 Partants 6-1-5-8-9 Résultats détaillés
Plat R6C6 - KLAPROOS MONS
(Belgique)
Allocation 3.200 euros 20:10 8 Partants 1-7-2-6-8 Résultats détaillés

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b