var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

24 Mai 2020

Attelé R2C1 - KING BOSHOEVE HAMBOURG
(Allemagne)
Allocation 2.500 euros 11:00 8 Partants 6-4-8-5-3 Résultats détaillés
Attelé R2C2 - EROICUS REX HAMBOURG
(Allemagne)
Allocation 4.160 euros 11:25 13 Partants 12-10-4-2-8 Résultats détaillés
Attelé R2C3 - PORTLAND HAMBOURG
(Allemagne)
Allocation 2.500 euros 11:55 10 Partants 7-6-10-1-4 Résultats détaillés
Attelé R3C1 - LUBERON MONTS CAVAILLON Allocation 17.000 euros 12:10 9 Partants 4-8-5-3-9 Replay
Attelé R2C4 - INI LOU HAMBOURG
(Allemagne)
Allocation 2.600 euros 12:25 14 Partants 2-7-11-6-9 Résultats détaillés
Plat R12C1 - A. CASAROLI PRUNELLI-DI-FIUMORBO Allocation 12.000 euros 12:30 8 Partants 1-2-4-6-3 Replay
Monté R3C2 - TH. DIFFUSION CAVAILLON Allocation 21.000 euros 12:40 14 Partants 3-8-6-5-12 Replay
Attelé R2C5 - GILDA NEWPORT HAMBOURG
(Allemagne)
Allocation 3.570 euros 12:55 12 Partants 10-3-2-8-7 Résultats détaillés
Plat R12C2 - CSEIL GENERAL PRUNELLI-DI-FIUMORBO Allocation 13.000 euros 13:00 7 Partants 5-4-6-1-2 Replay
Attelé R6C1 - PRIX SOCIETE COURSES DE VANNES (Gr A) SAINT BRIEUC Allocation 12.000 euros 13:00 14 Partants 7-10-8-14-12 Replay
Attelé R3C3 - COL.ST.JACQUES CAVAILLON Allocation 15.000 euros 13:10 16 Partants 11-13-1-9-8 Replay
Attelé R2C6 - WHAT A FEELING-RENNEN ALLEMAGNE HAMBOURG
(Allemagne)
Allocation 2.060 euros 13:25 11 Partants 1-4-3-2-9 Résultats détaillés
Plat R1C1 - MUSEECARNAVALET DEAUVILLE Allocation 20.000 euros 13:27 7 Partants 3-7-5-4-6 Replay
Plat R12C3 - FRANCESCHINI PRUNELLI-DI-FIUMORBO Allocation 12.000 euros 13:30 10 Partants 2-8-5-1-4 Replay
Attelé R6C2 - PRIX DE LA VILLE DE VANNES (Gr B) SAINT BRIEUC Allocation 12.000 euros 13:30 14 Partants 8-7-13-12-9 Replay
Attelé R3C4 - A.PAUL NITARD CAVAILLON Allocation 19.000 euros 13:43 12 Partants 1-5-7-3-11 Replay
Attelé R2C7 - BALTIMORE AS-RENNEN ALLEMAGNE HAMBOURG
(Allemagne)
Allocation 2.110 euros 13:55 13 Partants 6-9-13-5-2 Résultats détaillés
Attelé R9C1 - PRIX DE PATTENSEN EVREUX Allocation 11.000 euros 13:55 12 Partants 8-10-6-4-3 Replay
Monté R4C1 - PRIX MARQUIS DE SCORAILLES VILLENEUVE SUR LOT Allocation 13.000 euros 14:00 16 Partants 15-11-6-5-13 Replay
Attelé R5C1 - PRIX DES PAYS DE LOIRE ARGENTAN Allocation 15.000 euros 14:00 10 Partants 5-7-6-4-1 Replay
Attelé R11C1 - PRIX JEAN-LOUIS BAUDOIN MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 14.000 euros 14:00 14 Partants 6-2-3-8-13 Replay
Attelé R12C4 - PRIX DE PRUNELLI PRUNELLI-DI-FIUMORBO Allocation 17.000 euros 14:00 13 Partants 12-8-13-7-11 Replay
Plat R8C1 - OSTREICULTEURS CRAON Allocation 9.000 euros 14:00 16 Partants 4-9-5-11-2 Replay
Attelé R6C3 - PRIX DE LA VILLE DE SENE (Gr A) SAINT BRIEUC Allocation 12.000 euros 14:00 15 Partants 15-12-5-13-9 Replay
Plat R1C2 - MUSEE RODIN DEAUVILLE Allocation 20.000 euros 14:00 14 Partants 3-5-14-10-13 Replay
Attelé R7C1 - PRIX ALBERT LEFEBRE CHARTRES Allocation 13.000 euros 14:00 14 Partants 3-8-6-7-5 Replay
Attelé R3C5 - F.CANIGGIA CAVAILLON Allocation 19.000 euros 14:20 10 Partants 4-1-2-3-10 Replay
Monté R9C2 - PRIX DE LA METROPOLE ROUEN NORMANDIE EVREUX Allocation 14.000 euros 14:23 14 Partants 7-3-4-10-12 Replay
Attelé R2C8 - COURIER-RENNEN ALLEMAGNE HAMBOURG
(Allemagne)
Allocation 2.000 euros 14:25 8 Partants 5-3-2/4-8 Résultats détaillés
Monté R7C2 - PRIX DE SAINT-QUENTIN CHARTRES Allocation 15.000 euros 14:25 16 Partants 15-8-2-13-7 Replay
Attelé R4C2 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS VILLENEUVE SUR LOT Allocation 15.000 euros 14:30 10 Partants 2-8-5-10-9 Replay
Attelé R10C1 - PRIX DE SAINT-HILAIRE EN LIGNIERE (Gr A) LIGNIERES Allocation 12.000 euros 14:30 13 Partants 5-8/4-7-13 Replay
Attelé R5C2 - PRIX DE BRETAGNE ARGENTAN Allocation 9.000 euros 14:30 16 Partants 4-5-8-15-12 Replay
Attelé R11C2 - PRIX DE GENETS (Gr A) MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 12.000 euros 14:30 13 Partants 11-10-7-12-2 Replay
Plat R12C5 - J. C. PIERI PRUNELLI-DI-FIUMORBO Allocation 12.000 euros 14:30 9 Partants 4-1-5-8-2 Replay
Plat R13C1 - ALCORAN POMPADOUR Allocation 12.000 euros 14:30 5 Partants 2-5-4-3 Replay
Attelé R14C1 - PRIX MICHEL BAZIRE SABLE SUR SARTHE Allocation 12.000 euros 14:30 14 Partants 2-8-4-12-7 Replay
Plat R8C2 - ALBERT TASLE CRAON Allocation 9.000 euros 14:30 16 Partants 4-7-10-15-12 Replay
Attelé R6C4 - PRIX GOLF DU MORBIHAN-VANNES AGGLO(Gr B) SAINT BRIEUC Allocation 12.000 euros 14:30 14 Partants 14-9-11-7-4 Replay
Plat R1C3 - IVANJICA DEAUVILLE Allocation 40.000 euros 14:38 12 Partants 1-7-4-6-3 Replay
Attelé R9C3 - PRIX DE TOURVILLE LA RIVIERE (Gr A) EVREUX Allocation 11.000 euros 14:45 16 Partants 7-3-15-16-14 Replay
Attelé R7C3 - PRIX DE LA FERE (Gr A) CHARTRES Allocation 12.000 euros 14:50 14 Partants 10-7-3-5-11 Replay
Attelé R3C6 - SECOURS CAVARE CAVAILLON Allocation 20.000 euros 14:52 9 Partants 7-9-5-2-1 Replay
Attelé R14C2 - PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE SAB SABLE SUR SARTHE Allocation 14.000 euros 14:55 14 Partants 5-7-12-3-4 Replay
Attelé R4C3 - PRIX DE CASSENEUIL (Gr A) VILLENEUVE SUR LOT Allocation 12.000 euros 15:00 14 Partants 10-1-6-2-5 Replay
Attelé R10C2 - PRIX DE SAINT-HILAIRE EN LIGNIERE (Gr B) LIGNIERES Allocation 12.000 euros 15:00 13 Partants 2-12-1-4/5 Replay
Attelé R5C3 - PRIX D'ILE DE FRANCE ARGENTAN Allocation 9.000 euros 15:00 15 Partants 14-8-15-10-7 Replay
Attelé R11C3 - PRIX DE GENETS (Gr B) MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 12-4-9-3-8 Replay
Plat R12C6 - NOEL BERTINI PRUNELLI-DI-FIUMORBO Allocation 12.000 euros 15:00 10 Partants 7-2-5-3-6 Replay
Plat R8C3 - ROPERT CRAON Allocation 8.000 euros 15:00 16 Partants 8-10-16-3-6 Replay
Attelé R6C5 - PRIX RENE ET PATRICK AUBERT-LOXAM SAINT BRIEUC Allocation 16.000 euros 15:00 16 Partants 15-12-14-8-7 Replay
Steeple Chase R13C2 - ANDRE VALAT POMPADOUR Allocation 20.000 euros 15:05 11 Partants 6-3-5-8-11 Replay
Attelé R9C4 - PRIX DE LA VILLE D'EVREUX (Gr B) EVREUX Allocation 11.000 euros 15:10 16 Partants 14-1-15-5-6 Replay
Plat R1C4 - MADELIA DEAUVILLE Allocation 21.000 euros 15:15 14 Partants 8-6-3-10-1 Replay
Attelé R7C4 - PRIX DE LA FERE (Gr B) CHARTRES Allocation 12.000 euros 15:15 14 Partants 9-14-11-3-7 Replay
Attelé R14C3 - PRIX SAS ROMET (Gr A) SABLE SUR SARTHE Allocation 12.000 euros 15:20 13 Partants 5-13-3-7-12 Replay
Attelé R4C4 - PRIX DE CASSENEUIL (Gr B) VILLENEUVE SUR LOT Allocation 12.000 euros 15:30 14 Partants 7-4-12-13-9 Replay
Attelé R10C3 - PRIX D'INEUIL LIGNIERES Allocation 9.000 euros 15:30 10 Partants 4-2-3-7/1 Replay
Attelé R5C4 - PRIX DE PICARDIE ARGENTAN Allocation 9.000 euros 15:30 16 Partants 3-14-6/1-11 Replay
Monté R11C4 - PRIX DE VILLEDIEU LES POELES MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 16.000 euros 15:30 11 Partants 10-9-8-11-6 Replay
Attelé R12C7 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS PRUNELLI-DI-FIUMORBO Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 1-6-11-2-10 Replay
Plat R8C4 - BENEVOLES CRAON Allocation 9.500 euros 15:30 14 Partants 1-4-5-11-8 Replay
Attelé R6C6 - PRIX DE PLOUNEVEZEL SAINT BRIEUC Allocation 13.000 euros 15:30 18 Partants 18-11-16-1-3 Replay
Attelé R3C7 - CONSEIL DEPART. CAVAILLON Allocation 30.000 euros 15:31 15 Partants 15-12-2-5-4 Replay
Attelé R9C5 - PRIX GRAND EVREUX AGGLOMERATION (Gr C) EVREUX Allocation 11.000 euros 15:35 16 Partants 1-8-7-11-3 Replay
Haies R13C3 - MARCEL DELORD POMPADOUR Allocation 19.000 euros 15:40 13 Partants 2-12-4-5-3 Replay
Attelé R7C5 - PRIX DE LA FERE (Gr C) CHARTRES Allocation 12.000 euros 15:40 14 Partants 11-6-12-14-9 Replay
Attelé R14C4 - PRIX SAS ROMET (Gr B) SABLE SUR SARTHE Allocation 12.000 euros 15:45 12 Partants 6-9-3-4-2 Replay
Plat R1C5 - PONT CARDINET DEAUVILLE Allocation 16.000 euros 15:50 13 Partants 3-8-5-12-6 Replay
Attelé R10C4 - PRIX DE LA FOIRE AUX ANES NOIRS DU BERRY LIGNIERES Allocation 18.000 euros 16:00 11 Partants 2-6-7-1-5 Replay
Attelé R11C5 - PRIX BERNARD ESNAULT MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 16.000 euros 16:00 14 Partants 10-13-14-8-9 Replay
Attelé R9C6 - PRIX DE SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF EVREUX Allocation 16.000 euros 16:00 15 Partants 1-11-5-13-8 Replay
Steeple Chase R8C5 - DES GERBERAS CRAON Allocation 10.000 euros 16:00 14 Partants 1-4-5-2-13 Replay
Attelé R6C7 - PRIX ERNEST BERNARD SAINT BRIEUC Allocation 17.000 euros 16:00 16 Partants 16-13-6-2-5 Replay
Attelé R5C5 - PRIX DU BERRY (Gr A) ARGENTAN Allocation 12.000 euros 16:05 16 Partants 14-11-12-16-8 Replay
Attelé R7C6 - PRIX DE MARLE (Gr A) CHARTRES Allocation 12.000 euros 16:05 12 Partants 3-8-2-4-7 Replay
Attelé R4C5 - AGGLO.G.VILLENE VILLENEUVE SUR LOT Allocation 40.000 euros 16:07 16 Partants 12-11-5-15-6 Replay
Monté R14C5 - PRIX JOEL LE THEULE SABLE SUR SARTHE Allocation 17.000 euros 16:10 18 Partants 3-10-1-9-18 Replay
Plat R13C4 - JL TOURDONNET POMPADOUR Allocation 9.500 euros 16:15 11 Partants 4-5-10-3-7 Replay
Attelé R9C7 - PRIX D'ELBEUF (Gr A) EVREUX Allocation 12.000 euros 16:25 14 Partants 10-4-5-6-3 Replay
Plat R1C6 - DE BARBEVILLE DEAUVILLE Allocation 56.000 euros 16:25 5 Partants 4-1-2-5-3 Replay
Attelé R10C5 - PRIX HENRY LE MINTIER DE LA MOTTE BASSE LIGNIERES Allocation 21.000 euros 16:30 13 Partants 3-10-12-5-7 Replay
Attelé R11C6 - PRIX HIGWORTH MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 21.000 euros 16:30 15 Partants 3-11-7-14-12 Replay
Attelé R6C8 - PRIX EDOUARD ROUILLARD (Gr A) SAINT BRIEUC Allocation 12.000 euros 16:30 17 Partants 16-17-2-13-15 Replay
Attelé R7C7 - PRIX DE MARLE (Gr B) CHARTRES Allocation 12.000 euros 16:30 12 Partants 9-11-6-8-3 Replay
Attelé R5C6 - PRIX DU BERRY (Gr B) ARGENTAN Allocation 12.000 euros 16:35 15 Partants 7-3-6-11-9 Replay
Attelé R14C6 - GRAND PRIX DU SUPER U DE SABLE SABLE SUR SARTHE Allocation 21.000 euros 16:35 18 Partants 14-1-12-17-15 Replay
Steeple Chase R8C6 - DE LA TOUCHE CRAON Allocation 17.000 euros 16:38 11 Partants 6-9-1-3-8 Replay
Attelé R4C6 - S.A.R.L MATAP VILLENEUVE SUR LOT Allocation 16.000 euros 16:42 16 Partants 7-4-15-10-13 Replay
Haies R13C5 - TARNEAUD POMPADOUR Allocation 16.000 euros 16:50 12 Partants 7-3-2-9-4 Replay
Attelé R9C8 - PRIX DE L'HIPPODROME DE NAVARRE (Gr B) EVREUX Allocation 12.000 euros 16:50 13 Partants 9-12-13-11-6 Replay
Attelé R7C8 - PRIX DE VERVINS CHARTRES Allocation 22.000 euros 16:55 16 Partants 15-12-13-11-9 Replay
Attelé R10C6 - PRIX ABEL MORAND (Gr A) LIGNIERES Allocation 12.000 euros 17:00 16 Partants 1-2-13-4-5 Replay
Attelé R5C7 - PRIX DU BERRY (Gr C) ARGENTAN Allocation 12.000 euros 17:00 15 Partants 8-12-6-11-4 Replay
Attelé R11C7 - PRIX DES ETABLISSEMENTS SARTECO (Gr A) MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 12.000 euros 17:00 12 Partants 9-10-6-2-5 Replay
Attelé R14C7 - PRIX DE L'HIPPODROME DES HUNAUDIE (Gr A) SABLE SUR SARTHE Allocation 12.000 euros 17:00 16 Partants 6-12-15-10-14 Replay
Attelé R6C9 - PRIX DES BENEVOLES (Gr B) SAINT BRIEUC Allocation 12.000 euros 17:00 16 Partants 5-14-16-1-4 Replay
Plat R1C7 - DE SOLFERINO DEAUVILLE Allocation 22.000 euros 17:00 7 Partants 1-2-6-7-3 Replay
Steeple Chase R8C7 - DES GERBERAS CRAON Allocation 10.000 euros 17:13 14 Partants 13-6-7-4-11 Replay
Attelé R9C9 - PRIX DE CLEON EVREUX Allocation 13.000 euros 17:15 16 Partants 5-14-4-3-16 Replay
Attelé R4C7 - GARAGE COLLEGE VILLENEUVE SUR LOT Allocation 17.000 euros 17:17 16 Partants 15-14-7-8-5 Replay
Attelé R7C9 - PRIX ANDRE HAZARD CHARTRES Allocation 15.000 euros 17:20 16 Partants 12-6-2-16-4 Replay
Plat R13C6 - R. BOISSEUIL POMPADOUR Allocation 9.500 euros 17:25 12 Partants 1-2-7-5-4 Replay
Attelé R14C8 - PRIX DE L'HIPPODROME DES HUNAUDIE (Gr B) SABLE SUR SARTHE Allocation 12.000 euros 17:25 16 Partants 10-11-6-14-9 Replay
Attelé R10C7 - PRIX ABEL MORAND (Gr B) LIGNIERES Allocation 12.000 euros 17:30 16 Partants 1-3-9-14-7 Replay
Attelé R11C8 - PRIX DES ETABLISSEMENTS SARTECO (Gr B) MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 12.000 euros 17:30 12 Partants 8-11-3-2-1 Replay
Attelé R6C10 - PRIX DE LA SOCIETE DE ROSTRENEN SAINT BRIEUC Allocation 4.000 euros 17:30 13 Partants 7-10-12-8-3 Voir la fiche course
Plat R1C8 - DE CHAVILLE DEAUVILLE Allocation 19.000 euros 17:35 12 Partants 9-10-8-4-11 Replay
Attelé R9C10 - PRIX DU JUMELAGE SAINT-AUBIN/PATTENSEN EVREUX Allocation 4.000 euros 17:40 16 Partants 8-3-6-12-10 Replay
Steeple Chase R8C8 - HERACLES CRAON Allocation 17.000 euros 17:43 12 Partants 1-7-11-12-2 Replay
Attelé R7C10 - PRIX DE L'U.N.A.T. CHARTRES Allocation 4.500 euros 17:45 14 Partants 12-11-13-6-10 Replay
Attelé R14C9 - PRIX DES PRESIDENTS ALBERT & RAYMOND POI SABLE SUR SARTHE Allocation 4.500 euros 17:50 16 Partants 7-12-15-14-13 Replay
Attelé R4C8 - MOTOC.LAMBERT VILLENEUVE SUR LOT Allocation 6.000 euros 17:52 16 Partants 11-14-9-5-3 Replay
Monté R10C8 - PRIX RAYMOND GOLEO LIGNIERES Allocation 19.000 euros 18:00 14 Partants 13-10-14-7/4 Replay
Attelé R5C8 - PRIX DE BOURGOGNE ARGENTAN Allocation 9.000 euros 18:00 15 Partants 6-5-2-8-13 Replay
Attelé R11C9 - PRIX DES AMATEURS MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 4.500 euros 18:00 12 Partants 12-9-5-7-6 Replay
Cross R13C7 - NIKANOR POMPADOUR Allocation 30.000 euros 18:00 8 Partants 1-4-3-2-8 Replay
Plat R1C9 - DE LORMOY DEAUVILLE Allocation 28.000 euros 18:10 5 Partants 1-4-2-5-3 Replay
Cross R8C9 - DE CHEVIGNY CRAON Allocation 19.000 euros 18:13 13 Partants 6-4-9-5-1 Replay
Attelé R5C9 - PRIX DE NORMANDIE ARGENTAN Allocation 4.500 euros 18:20 14 Partants 8-7-3-12-2 Replay

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
c13ffcf83a9a5bff56923ef5d0d2d365d5c02873