var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

01 Juin 2020

Plat R2C1 - D'OMBREE ANJOU SENONNES-POUANCE Allocation 11.000 euros 10:15 9 Partants 1-6-8-4-5 Replay
Haies R3C1 - BUISSONNET DIEPPE Allocation 18.000 euros 10:33 10 Partants 10-8-3-5-4 Replay
Plat R2C2 - PAYS DE CRAON SENONNES-POUANCE Allocation 10.000 euros 10:45 16 Partants 14-4-11-15-10 Replay
Haies R3C2 - GD MAITRE DIEPPE Allocation 18.000 euros 11:07 12 Partants 2-3-9-6-10 Replay
Plat R2C3 - PAYS DE LOIRE SENONNES-POUANCE Allocation 11.000 euros 11:15 11 Partants 8-10-2-3-11 Replay
Haies R3C3 - NIGHT AND DAY DIEPPE Allocation 18.000 euros 11:36 16 Partants 1-12-11-3-5 Replay
Plat R2C4 - DE SENONNES SENONNES-POUANCE Allocation 10.000 euros 11:45 10 Partants 3-4-8-1-9 Replay
Haies R3C4 - DOM PASQUINI DIEPPE Allocation 18.000 euros 12:05 16 Partants 14-2-11-1-5 Replay
Monté R4C1 - DE LA MARNE REIMS Allocation 16.000 euros 12:20 7 Partants 7-1-4-2-3 Replay
Plat R2C5 - JEAN BOBY SENONNES-POUANCE Allocation 12.000 euros 12:20 10 Partants 9-6-4-2-3 Replay
Haies R3C5 - TETE EN L'HAIR DIEPPE Allocation 18.000 euros 12:35 16 Partants 1-3-2-5-12 Replay
Plat R2C6 - CLAUDE ROBERT SENONNES-POUANCE Allocation 10.000 euros 12:45 14 Partants 4-3-2-8-1 Replay
Attelé R4C2 - SAINT-THIERRY REIMS Allocation 16.000 euros 12:52 8 Partants 7-1-4-8-6 Replay
Attelé R19C1 - PRIX DE L'EURE- PRIX DU COMITE DES FETES LYON-PARILLY Allocation 9.000 euros 12:55 18 Partants 9-13-16-6-11 Replay
Monté R4C3 - VILLE-DOMMANGE REIMS Allocation 22.000 euros 13:21 10 Partants 3-9-10-4-5 Replay
Attelé R19C2 - PRIX DU CALVADOS - PRIX LASER - E (Gr A) LYON-PARILLY Allocation 11.000 euros 13:25 14 Partants 2-14-13-11-3 Replay
Haies R2C7 - ANGEVINE SENONNES-POUANCE Allocation 16.000 euros 13:30 8 Partants 8-1-7-3-5 Replay
Attelé R8C1 - PRIX JOUE DU BOIS (Gr A) ARGENTAN Allocation 11.000 euros 13:30 14 Partants 1-6-9-11-8 Replay
Attelé R14C1 - PRIX DE PONT-RAME (Gr A) DURTAL(La Carrière) Allocation 11.000 euros 13:30 14 Partants 1-13-2-10-11 Replay
Attelé R24C1 - PRIX PIERRE CORBIN (Gr A) MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 11.000 euros 13:30 14 Partants 9-2-11-6-13 Replay
Monté R28C1 - PRIX UNC FERRIERES EN BRAY MAUQUENCHY Allocation 13.000 euros 13:30 12 Partants 10-7-6-1-3 Replay
Plat R1C1 - LA SAVONNERIE DEAUVILLE Allocation 22.000 euros 13:36 7 Partants 3-2-4-5-7 Replay
Attelé R10C1 - PRIX ATOL LES OPTICIENS BRUNO DINOIRD BERNAY(Galopinière) Allocation 12.000 euros 13:45 14 Partants 13-3-2-14-9 Replay
Attelé R4C4 - H.DEREIMS.COM REIMS Allocation 16.000 euros 13:49 7 Partants 3-6-7-4-1 Replay
Steeple Chase R3C7 - ORPI DIEPPE DIEPPE Allocation 19.000 euros 13:50 10 Partants 9-7-1-6-2 Replay
Attelé R19C3 - PRIX DU CALVADOS - PRIX LASER - E (Gr B) LYON-PARILLY Allocation 11.000 euros 13:55 14 Partants 14-8-12-9-10 Replay
Attelé R28C2 - PRIX L'ESCARGOT DU MONT REAL BEAUVOIR EN MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 13:55 14 Partants 14-9-2-12-7 Replay
Haies R2C8 - TERRA BOTANICA SENONNES-POUANCE Allocation 16.000 euros 14:00 14 Partants 4-1-10-11-6 Replay
Attelé R7C1 - PRIX LE TROPIC - BAR PMU (Gr A) AGEN LE PASSAGE Allocation 11.000 euros 14:00 13 Partants 12-9-4-11-7 Replay
Attelé R8C2 - PRIX JOUE DU BOIS (Gr B) ARGENTAN Allocation 11.000 euros 14:00 13 Partants 4-3-13-1-11 Replay
Attelé R11C1 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS TOULOUSE Allocation 12.000 euros 14:00 12 Partants 4-9-3-5-1 Replay
Attelé R12C1 - PRIX YVES COSSE (Gr A) CHARTRES Allocation 11.000 euros 14:00 12 Partants 11-10-9-8-12 Replay
Attelé R14C2 - PRIX DE PONT-RAME (Gr B) DURTAL(La Carrière) Allocation 11.000 euros 14:00 14 Partants 9-7-6-3-5 Replay
Attelé R20C1 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS DU MANS Allocation 11.000 euros 14:00 16 Partants 16-11-2-4-12 Replay
Attelé R24C2 - PRIX PIERRE CORBIN (Gr B) MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 11.000 euros 14:00 13 Partants 13-4-3-10-2 Replay
Plat R1C2 - DU PETIT BOIS DEAUVILLE Allocation 20.000 euros 14:07 10 Partants 1-10-2-8-4 Replay
Attelé R10C2 - PRIX DE L'UPECT BERNAY(Galopinière) Allocation 12.000 euros 14:10 14 Partants 4-7-13-14-12 Replay
Attelé R28C3 - PRIX DU BAR PMU DES HALLES - SOND (Gr A) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 14:20 14 Partants 8-9-10-11-3 Replay
Attelé R4C5 - SAULT RETHEL REIMS Allocation 16.000 euros 14:22 11 Partants 6-10-5-7-4 Replay
Steeple Chase R3C8 - P.JAMME DIEPPE Allocation 19.000 euros 14:25 15 Partants 3-4/5-15-12 Replay
Attelé R19C4 - DUCHE DE NORMANDIE-DE NEUVILLE LE (Gr A) LYON-PARILLY Allocation 12.000 euros 14:25 16 Partants 16-10-5-6-12 Replay
Attelé R17C1 - PRIX JEAN-LOUIS GOURDIN CHATELAILLON Allocation 13.000 euros 14:30 12 Partants 9-5-2-4-3 Replay
Attelé R29C1 - PRIX DE CEZEMBRE SAINT MALO Allocation 12.000 euros 14:30 14 Partants 5-1-14-2-10 Replay
Attelé R7C2 - PRIX LE TROPIC - BAR PMU (Gr B) AGEN LE PASSAGE Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants 6-11-2-12-8 Replay
Attelé R11C2 - PRIX FANDANGO TOULOUSE Allocation 11.000 euros 14:30 17 Partants 7-6-3-4-11 Replay
Attelé R12C2 - PRIX FEDERATION REGIONALE IDF/HN (Gr B) CHARTRES Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants 11-10-9-5-3 Replay
Attelé R13C1 - PRIX DE LA POTERIE CORDEMAIS Allocation 11.000 euros 14:30 11 Partants 8-3-10-11-9 Replay
Attelé R14C3 - PRIX DU BOIS MOREAU (Gr A) DURTAL(La Carrière) Allocation 11.000 euros 14:30 14 Partants 3-10-6-2-1 Replay
Attelé R20C2 - PRIX ANATOLE ET SERGE CHAPELLE DU MANS Allocation 13.000 euros 14:30 15 Partants 7-8-5-15-11 Replay
Attelé R24C3 - PRIX PIERRE CORBIN (Gr C) MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 11.000 euros 14:30 13 Partants 6-13-4-10-12 Replay
Attelé R10C3 - PRIX CATHELAIN (Gr A) BERNAY(Galopinière) Allocation 11.000 euros 14:35 14 Partants 14-11-13-5-7 Replay
Plat R1C3 - BOIS DU RUSSE DEAUVILLE Allocation 19.000 euros 14:38 9 Partants 6-5-4-8-2 Replay
Attelé R8C3 - PRIX DE PENTECOTE ARGENTAN Allocation 12.000 euros 14:40 13 Partants 12-3-7-11-2 Replay
Plat R6C1 - MILLOWITSCH-REN COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 3.000 euros 14:45 8 Partants 1-8-4-5-7 Résultats détaillés
Attelé R28C4 - PRIX STE COURSES GOURNAY EN BRAY (Gr B) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 14:45 13 Partants 2-8-12-10-6 Replay
Attelé R4C6 - CHEVAUX-CHAMP. REIMS Allocation 18.000 euros 14:54 11 Partants 8-11-9-5-4 Replay
Haies R3C6 - CADOUDAL DIEPPE Allocation 18.000 euros 14:55 16 Partants 9-5-1-14-2 Replay
Attelé R19C5 - DUCHE DE NORMANDIE-DE NEUVILLE LE (Gr B) LYON-PARILLY Allocation 12.000 euros 14:55 16 Partants 11-9-6-3-15 Replay
Attelé R17C2 - PRIX ANDRE GILLET CHATELAILLON Allocation 13.000 euros 15:00 13 Partants 11-3-9-4/8 Replay
Attelé R29C2 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DU MONT-S SAINT MALO Allocation 9.000 euros 15:00 14 Partants 6-4-2-8-7 Replay
Attelé R7C3 - PRIX L'AUBERGE DES BASTIDES AGEN LE PASSAGE Allocation 11.000 euros 15:00 17 Partants 10-7-9-14-11 Replay
Attelé R11C3 - PRIX MASINA (Gr A) TOULOUSE Allocation 14.000 euros 15:00 15 Partants 14-8-15-4-11 Replay
Attelé R12C3 - PRIX DE L'OFFICE MUNICIPAL DES SPORTS CHARTRES Allocation 13.000 euros 15:00 14 Partants 12-10-1-6-8 Replay
Attelé R13C2 - PRIX YANNICK BURBAN CORDEMAIS Allocation 13.000 euros 15:00 8 Partants 3-5-1-6-2 Replay
Attelé R14C4 - PRIX DU BOIS MOREAU (Gr B) DURTAL(La Carrière) Allocation 11.000 euros 15:00 14 Partants 9-3/14-6-13 Replay
Attelé R20C3 - PRIX SUPER U DU MANS Allocation 12.000 euros 15:00 16 Partants 15-10-14-9-6 Replay
Attelé R24C4 - PRIX PIERRE FAUCON MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 9.000 euros 15:00 13 Partants 13-9-3-5-8 Replay
Attelé R10C4 - PX MAISON FAMILIALE RURALE BERNAY (Gr B) BERNAY(Galopinière) Allocation 11.000 euros 15:00 14 Partants 11-12-4-9-5 Replay
Monté R8C4 - PRIX DE SAINT BRICE SOUS RANES ARGENTAN Allocation 15.000 euros 15:05 18 Partants 7-18-8-6-16 Replay
Attelé R28C5 - PRIX OPTIQUE KLEINHANS GOURNAY EN (Gr A) MAUQUENCHY Allocation 12.000 euros 15:10 15 Partants 7-15-10-9-13 Replay
Plat R6C2 - PROTECTIONIST- COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 3.000 euros 15:15 7 Partants 3-5-7-6-1 Résultats détaillés
Plat R1C4 - GRAND HANDICAP DEAUVILLE Allocation 56.000 euros 15:16 18 Partants 3-5-16-14-9 Replay
Attelé R19C6 - PRIX DE LA LOZERE - PRIX PARIS-TURF LYON-PARILLY Allocation 20.000 euros 15:25 17 Partants 12-9-8-13-5 Replay
Attelé R10C5 - PRIX HIPPODROME VICTOR LEBRUN (Gr C) BERNAY(Galopinière) Allocation 11.000 euros 15:25 14 Partants 13-8-11-12-14 Replay
Attelé R17C3 - PRIX DU HAUT-RILLON CHATELAILLON Allocation 18.000 euros 15:30 17 Partants 8-10-9-17-16 Replay
Attelé R29C3 - PRIX DU QUEBEC SAINT MALO Allocation 16.000 euros 15:30 14 Partants 5-4-9-12-6 Replay
Attelé R7C4 - PRIX CAFE LOU DROT ALLEMANS-DU-DROPT AGEN LE PASSAGE Allocation 11.000 euros 15:30 18 Partants 18-10-3-14-8 Replay
Attelé R11C4 - PRIX MASINA (Gr B) TOULOUSE Allocation 14.000 euros 15:30 14 Partants 10-14-11-1-9 Replay
Monté R12C4 - PRIX SOCOPA CHARTRES Allocation 11.000 euros 15:30 14 Partants 3-1-11-7-2 Replay
Attelé R13C3 - PRIX DE BLANCHE COURONNE CORDEMAIS Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 2-8-1-9-6 Replay
Attelé R14C5 - PRIX DE DURTAL (Gr A) DURTAL(La Carrière) Allocation 12.000 euros 15:30 18 Partants 13-17-18-16-14 Replay
Attelé R20C4 - PRIX DE L'UNION DES COMMERCANTS & (Gr A) DU MANS Allocation 11.000 euros 15:30 17 Partants 14-13-6-9-16 Replay
Attelé R24C5 - PRIX BERNARD RESBEUT MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 11.000 euros 15:30 11 Partants 5/10-8-11-2 Replay
Attelé R4C7 - CHAMPFLEURY REIMS Allocation 18.000 euros 15:34 10 Partants 10-5-3-1-9 Replay
Attelé R28C6 - PRIX LEVASSEUR RECEPTIONS (Gr B) MAUQUENCHY Allocation 12.000 euros 15:35 14 Partants 13-9-1-14-10 Replay
Attelé R8C5 - PRIX D'ECOUCHE-LES-VALLEES (Gr A) ARGENTAN Allocation 11.000 euros 15:40 14 Partants 9-6-12-13-14 Replay
Attelé R10C6 - PRIX ESPAS'AUTO (Gr A) BERNAY(Galopinière) Allocation 12.000 euros 15:50 14 Partants 7-9-12-10-4 Replay
Plat R1C5 - ESSAI POULAINS DEAUVILLE Allocation 360.000 euros 15:54 9 Partants 5-2-1-3-6 Replay
Attelé R19C7 - PRIX D'ENTREMONT - PX RAVE-VALTRA-FENDT LYON-PARILLY Allocation 9.000 euros 15:55 18 Partants 18-11-8-7-10 Replay
Attelé R17C4 - PRIX DES BENEVOLES CHATELAILLON Allocation 18.000 euros 16:00 8 Partants 8-3-2/5-6 Replay
Attelé R29C4 - PRIX DE BRETAGNE SAINT MALO Allocation 15.000 euros 16:00 10 Partants 4-3-6-8-1 Replay
Attelé R7C5 - PRIX DES ETS ENRIQUEZ - FERBOEUF AGEN LE PASSAGE Allocation 12.000 euros 16:00 16 Partants 16-10-4-6-1 Replay
Attelé R11C5 - PRIX JEAN ET ROBERT BORDENAVE TOULOUSE Allocation 17.000 euros 16:00 11 Partants 5-1-11-4-7 Replay
Attelé R12C5 - PRIX OCTAVE BONNEL (Gr A) CHARTRES Allocation 11.000 euros 16:00 12 Partants 1-3-4-12-2 Replay
Attelé R13C4 - PRIX VEOLIA CORDEMAIS Allocation 12.000 euros 16:00 11 Partants 11-4-7-8-6 Replay
Attelé R14C6 - PRIX DE DURTAL (Gr B) DURTAL(La Carrière) Allocation 12.000 euros 16:00 18 Partants 7-12-17-8-2 Replay
Attelé R20C5 - PRIX DE L'UNION DES COMMERCANTS & (Gr B) DU MANS Allocation 11.000 euros 16:00 17 Partants 10-16-5-9-11 Replay
Attelé R24C6 - PRIX DE LA HAYE PESNEL MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 18.000 euros 16:00 17 Partants 13-9-6-4-16 Replay
Attelé R28C7 - PRIX DU MONT HALLEBOUT (Gr C) MAUQUENCHY Allocation 12.000 euros 16:00 14 Partants 11-14-9-6-13 Replay
Plat R6C3 - WINDSTOSS COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 3.500 euros 16:03 12 Partants 6-11-2-5-4 Résultats détaillés
Attelé R4C8 - G.P REIMS METRO REIMS Allocation 24.000 euros 16:09 10 Partants 9-6-3-10-5 Replay
Attelé R8C6 - PRIX D'ECOUCHE-LES-VALLEES (Gr B) ARGENTAN Allocation 11.000 euros 16:11 14 Partants 6-14-13-5-7 Replay
Attelé R10C7 - PRIX DE LA FEDERATION DU NORD (Gr B) BERNAY(Galopinière) Allocation 12.000 euros 16:15 13 Partants 2-8-10-5-7 Replay
Attelé R19C8 - PRIX DU LOIRET - PRIX CREDIT MUTUEL LYON-PARILLY Allocation 18.000 euros 16:25 16 Partants 6-10-9-4-8 Replay
Attelé R28C8 - PRIX XENA FLORAL MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 16:25 12 Partants 6-8-5-2-9 Replay
Plat R1C6 - ESSAI POULICHES DEAUVILLE Allocation 300.000 euros 16:29 12 Partants 7-10-5-2-12 Replay
Attelé R17C5 - GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI CHATELAILLON Allocation 28.000 euros 16:30 13 Partants 6-13-3-12-10 Replay
Attelé R29C5 - PRIX DU FORT NATIONAL SAINT MALO Allocation 21.000 euros 16:30 14 Partants 10-2-7-9-1 Replay
Attelé R11C6 - GRAND PRIX DE MONTAUBAN TOULOUSE Allocation 23.000 euros 16:30 11 Partants 11-3-4-7-10 Replay
Attelé R14C7 - PRIX DE LIANCOURT DURTAL(La Carrière) Allocation 12.000 euros 16:30 18 Partants 11-6-16-5-17 Replay
Attelé R20C6 - PRIX DE LA VILLE DE MAMERS DU MANS Allocation 17.000 euros 16:30 18 Partants 14-12-16-13-15 Replay
Attelé R24C7 - PRIX HENRI JOUENNE MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 9.000 euros 16:30 18 Partants 8-17-16-9-7 Replay
Plat R6C4 - KALLISTO-RENNEN COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 3.000 euros 16:34 8 Partants 1-3-2-7-8 Résultats détaillés
Attelé R7C6 - GRAND PRIX DE LA VILLE DE MIRAMONT AGEN LE PASSAGE Allocation 17.000 euros 16:35 18 Partants 6-18-12-17-7 Replay
Attelé R8C7 - PRIX DE RANES ARGENTAN Allocation 15.000 euros 16:37 18 Partants 13-9-2-15-18 Replay
Attelé R13C5 - PRIX LOUIS ROUSSEAU CORDEMAIS Allocation 15.000 euros 16:40 17 Partants 17-14-12-11-16 Replay
Monté R10C8 - PRIX VILLE D'ARRAS BERNAY(Galopinière) Allocation 15.000 euros 16:40 15 Partants 4-15-13-10-8 Replay
Plat R5C1 - ETANG DE BERRE SALON-DE-PROVENCE Allocation 15.000 euros 16:44 9 Partants 1-3-2-8-7 Replay
Attelé R28C9 - PRIX PRO ET CIE EURL MENEUT MAUQUENCHY Allocation 13.000 euros 16:50 18 Partants 6-12-18-16-5 Replay
Attelé R19C9 - PRIX TERNOIS - PRIX GENY COURSES LYON-PARILLY Allocation 3.000 euros 16:55 16 Partants 6-5-4-15-11 Replay
Monté R17C6 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES CHATELAILLON Allocation 16.000 euros 17:00 14 Partants 8-2-14-7-3 Replay
Attelé R29C6 - PRIX SARL TELLIER ET FILS SAINT MALO Allocation 12.000 euros 17:00 14 Partants 3-8-5-6/9 Replay
Monté R11C7 - PRIX HUBERT GOUZE TOULOUSE Allocation 17.000 euros 17:00 9 Partants 3-5-6-4-7 Replay
Attelé R14C8 - PRIX NOTUS DURTAL(La Carrière) Allocation 12.000 euros 17:00 16 Partants 7-8-14-3-11 Replay
Attelé R20C7 - PRIX DES PARTENAIRES ET DE FRANCE (Gr A) DU MANS Allocation 11.000 euros 17:00 18 Partants 1-14-7-18-10 Replay
Monté R24C8 - PRIX DU BAR PMU "LE DUGUESCLIN" - LA HAY MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 18.000 euros 17:00 18 Partants 18-13-4-11-8 Replay
Plat R1C7 - DE NANTERRE DEAUVILLE Allocation 22.000 euros 17:02 6 Partants 1-6-2-5-3 Replay
Plat R6C5 - 2000 GUINEAS COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 76.500 euros 17:04 7 Partants 1-5-6-7-3 Résultats détaillés
Attelé R7C7 - PRIX ENTREPRISE RAMOS JOSE (Gr A) AGEN LE PASSAGE Allocation 12.000 euros 17:05 16 Partants 15-12-10-16-4 Replay
Attelé R8C8 - PRIX DE SAINT GEORGES D'ANNEBECQ ARGENTAN Allocation 12.000 euros 17:05 14 Partants 10-9-14-5-3 Replay
Attelé R10C9 - PRIX DE LA COMMUNAUTE URBAINE D'ARRAS BERNAY(Galopinière) Allocation 17.000 euros 17:05 18 Partants 7/10-2/3-13 Replay
Attelé R12C6 - PRIX AMIS HIPPODROME DE CHARTRES (Gr B) CHARTRES Allocation 11.000 euros 17:10 12 Partants 9-3-1-6-12 Replay
Attelé R28C10 - PRIX LE FOURNIL DE JUDITH MAUQUENCHY Allocation 4.000 euros 17:15 16 Partants 11-9-6-10-2 Replay
Plat R5C2 - MIRAMAS SALON-DE-PROVENCE Allocation 12.000 euros 17:19 11 Partants 6-1-5-3-7 Replay
Monté R13C6 - PRIX EARL CLOS DU CHENE CORDEMAIS Allocation 13.000 euros 17:20 9 Partants 8-4-3-7-2 Replay
Monté R29C7 - PRIX PATRICK MOTTIER SAINT MALO Allocation 4.500 euros 17:30 9 Partants 9-1-2-5-3 Replay
Attelé R11C8 - PRIX LOUIS DELMAS TOULOUSE Allocation 4.500 euros 17:30 14 Partants 9-14-8-11-12 Replay
Attelé R14C9 - PRIX PAUL DELANOE DURTAL(La Carrière) Allocation 15.000 euros 17:30 18 Partants 16-18-2-7-9 Replay
Attelé R20C8 - PRIX DES PARTENAIRES ET DE FRANCE (Gr B) DU MANS Allocation 11.000 euros 17:30 17 Partants 15-4-14-13-12 Replay
Attelé R24C9 - PRIX BERNARD ENCOIGNARD MONT ST MICHEL - PONTORSON Allocation 3.000 euros 17:30 16 Partants 10-7-5/12-9 Replay
Attelé R10C10 - PRIX PMU CAFE DES SPORTS MAROEUIL BERNAY(Galopinière) Allocation 4.500 euros 17:30 16 Partants 10-2-12-3-14 Replay
Plat R6C6 - KOELNGALOPP-CUP COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 3.000 euros 17:33 10 Partants 1-5-7-4-10 Résultats détaillés
Attelé R17C7 - PRIX JEAN-LOUIS DALLET CHATELAILLON Allocation 4.500 euros 17:35 16 Partants 6-1-4-16-8 Replay
Attelé R7C8 - PRIX ENTREPRISE RAMOS JOSE (Gr B) AGEN LE PASSAGE Allocation 12.000 euros 17:35 15 Partants 13-12-1-9-4 Replay
Attelé R8C9 - PRIX DE LOUGE SUR MAIRE ARGENTAN Allocation 4.000 euros 17:35 16 Partants 13-4-3-7-9 Replay
Attelé R12C7 - PRIX DUPONT DE L'EURE CHARTRES Allocation 13.000 euros 17:35 14 Partants 11-14-3-9-7 Replay
Plat R1C8 - COUPE D'EUROPE DEAUVILLE Allocation 100.000 euros 17:37 5 Partants 4-1-3-5-2 Replay
Attelé R19C10 - PRIX LASER - ENERGIE (Gr C) LYON-PARILLY Allocation 11.000 euros 17:40 14 Partants 14-12-5-10-6 Replay
Attelé R13C7 - PRIX DES CONSTRUCTIONS DE L'ERDRE CORDEMAIS Allocation 15.000 euros 17:50 14 Partants 8-12-3-13-14 Replay
Plat R5C3 - DES ALPILLES SALON-DE-PROVENCE Allocation 14.000 euros 17:54 5 Partants 2-5-3-1-4 Replay
Monté R7C9 - PRIX L'ANGLE DROIT BAR PMU RESTAURANT AGEN LE PASSAGE Allocation 15.000 euros 18:00 13 Partants 10-3-9-12-7 Replay
Attelé R12C8 - PRIX DE LA VILLE DU NEUBOURG CHARTRES Allocation 16.000 euros 18:00 16 Partants 7-8-4-2-11 Replay
Attelé R20C9 - PRIX PAUL DURIF DU MANS Allocation 4.000 euros 18:00 16 Partants 12-7-2-15-11 Replay
Plat R6C7 - PREIS DER VIERE COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 3.100 euros 18:02 14 Partants 10-2-3-8-9 Résultats détaillés
Plat R1C9 - DU MAIL DEAUVILLE Allocation 19.000 euros 18:10 14 Partants 10-2-7-14-5 Replay
Attelé R13C8 - PRIX GERARD METAYER CORDEMAIS Allocation 15.000 euros 18:15 17 Partants 5-17-11-16-9 Replay
Attelé R12C9 - PRIX DU COURS SAINT-PAUL CHARTRES Allocation 4.000 euros 18:25 15 Partants 3-10-14-13-1 Replay
Plat R5C4 - D'ARLES SALON-DE-PROVENCE Allocation 17.000 euros 18:27 9 Partants 8-3-7-1-2 Replay
Plat R6C8 - PREIS VON RATH COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 3.000 euros 18:30 11 Partants 11-1-10-5-3 Résultats détaillés
Plat R1C10 - DE GAILLON DEAUVILLE Allocation 18.000 euros 18:45 14 Partants 10-8-1-5-13 Replay
Plat R6C9 - ROTTGEN CUP COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 12.500 euros 18:59 9 Partants 5-7-8-1-3 Résultats détaillés
Plat R5C5 - MAX LOVIRO SALON-DE-PROVENCE Allocation 15.000 euros 19:00 9 Partants 8-1-9-5-6 Replay
Plat R5C6 - R. LEYRAUD SALON-DE-PROVENCE Allocation 14.000 euros 19:30 9 Partants 5-3-8-2-9 Replay
Plat R6C10 - WELTSTAR-RENNEN COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 6.000 euros 19:35 10 Partants 1-5-2-9-6 Résultats détaillés
Plat R5C7 - DE LA CRAU SALON-DE-PROVENCE Allocation 15.000 euros 20:00 10 Partants 6-5-1-4-3 Replay
Plat R6C11 - NEWSLETTER-RENN COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 3.000 euros 20:10 14 Partants 4-3-6-7-10 Résultats détaillés
Plat R5C8 - ASSO. PROP. PP SALON-DE-PROVENCE Allocation 15.000 euros 20:30 10 Partants 3-4-1-10-2 Replay
Plat R6C12 - HEUMAR COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 4.000 euros 20:38 11 Partants 3-2-5-4-9 Résultats détaillés
16703dc4f45715ccec8013f0df335d38fec5f0bd