var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

07 Juin 2020

Plat R2C1 - G. FLOYD MEM. HANOVRE Allocation 3.000 euros 10:55 10 Partants 6-7-10-4-2 Résultats détaillés
Plat R2C2 - ARKIA RENNEN HANOVRE Allocation 3.000 euros 11:25 16 Partants 1-11-13-2-6 Résultats détaillés
Attelé R3C1 - ALBERT VESLARD ARGENTAN Allocation 16.000 euros 11:42 11 Partants 8-5-9-4-6 Replay
Plat R2C3 - RACEBETS BLOG-R HANOVRE Allocation 3.000 euros 11:55 9 Partants 2-9-6-5-1 Résultats détaillés
Monté R3C2 - R.AUMOITTE ARGENTAN Allocation 14.000 euros 12:12 16 Partants 12-5-3-14-9 Replay
Plat R2C4 - FRUHJAHRSPREIS HANOVRE Allocation 3.000 euros 12:25 14 Partants 3-4-1-6-7 Résultats détaillés
Plat R8C1 - ROMAGNESI AJACCIO(Vignetta) Allocation 12.000 euros 12:30 6 Partants 2-5-4-3-6 Replay
Attelé R3C3 - J-R&M.GOUGEON ARGENTAN Allocation 16.000 euros 12:40 14 Partants 2-11-7-3-9 Replay
Haies R1C1 - JACKAL COMPIEGNE Allocation 34.000 euros 12:55 15 Partants 11-7-1-14-10 Replay
Plat R2C5 - POOL & THE GANG HANOVRE Allocation 12.500 euros 12:55 14 Partants 7-11-12-1-4 Résultats détaillés
Plat R8C2 - BASTELICACCIA AJACCIO(Vignetta) Allocation 11.000 euros 13:00 6 Partants 1-3-5-6-4 Replay
Attelé R14C1 - PRIX ROGER CLAUZADE GRENADE-SUR-G. Allocation 13.000 euros 13:00 14 Partants 12-11-2-14-8 Replay
Attelé R3C4 - M&C DEJEAN ARGENTAN Allocation 16.000 euros 13:10 17 Partants 3-13-15-17-10 Replay
Plat R2C6 - EISERMANN EVENT HANOVRE Allocation 3.000 euros 13:25 10 Partants 8-1-4-7-3 Résultats détaillés
Haies R1C2 - STANLEY COMPIEGNE Allocation 56.000 euros 13:29 6 Partants 2-4-5-3-6 Replay
Attelé R23C1 - PRIX THEOPHILE BRIANT SAINT MALO Allocation 12.000 euros 13:30 14 Partants 13-12-3-11-10 Replay
Plat R8C3 - GD PX D'AJACCIO AJACCIO(Vignetta) Allocation 17.000 euros 13:30 7 Partants 2-6-7-3-4 Replay
Attelé R13C1 - PRIX GENY COURSES (Gr A) FEURS Allocation 11.000 euros 13:30 12 Partants 8-10-4-11-7 Replay
Attelé R14C2 - PRIX SUD-RADIO (Gr A) GRENADE-SUR-G. Allocation 14.000 euros 13:30 14 Partants 6-12-11-13-5 Replay
Attelé R27C1 - PRIX DE SAINT-MAUR VIRE Allocation 11.000 euros 13:30 11 Partants 5-9-2-10-3 Replay
Attelé R11C1 - PRIX RAYMOND DROUET (Gr A) ECOMMOY Allocation 12.000 euros 13:45 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R3C5 - ROGER CERAN-A ARGENTAN Allocation 15.000 euros 13:46 14 Partants 13-12-8-14-6 Replay
Plat R2C7 - ONEXTWO.DE HANOVRE Allocation 4.000 euros 13:55 7 Partants 2-6-1-7-3 Résultats détaillés
Plat R7C1 - P. BLANCHETON AGEN LE PASSAGE Allocation 11.000 euros 14:00 7 Partants 6-2-1-5-3 Replay
Attelé R10C1 - PRIX SOLAR CUP CHARTRES Allocation 12.000 euros 14:00 14 Partants 9-12-11-6-3 Replay
Attelé R23C2 - PRIX PRESIDENT JEAN CAROFF (Gr A) SAINT MALO Allocation 12.000 euros 14:00 14 Partants 11-10-4-7-12 Replay
Attelé R8C4 - PRIX DE LA CITADELLE AJACCIO(Vignetta) Allocation 17.000 euros 14:00 13 Partants 8-7-13-4-3 Replay
Attelé R13C2 - PRIX GENY COURSES (Gr B) FEURS Allocation 11.000 euros 14:00 12 Partants 2-11-1-8-7 Replay
Attelé R14C3 - PRIX SUD-RADIO (Gr B) GRENADE-SUR-G. Allocation 14.000 euros 14:00 14 Partants 4-11-14-5-8 Replay
Attelé R20C1 - PRIX DES ARDENNES (Gr A) REIMS Allocation 11.000 euros 14:00 14 Partants 14-8-11-5-12 Replay
Attelé R21C1 - PRIX GASTON FOUARD (Gr A) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 14:00 14 Partants 11-10-9-4-3 Replay
Attelé R26C1 - PRIX DES CERFS (Gr A) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 14:00 12 Partants 11-8-12-2-9 Replay
Attelé R27C2 - PRIX DE LA CHAPELLE-CECELIN (Gr A) VIRE Allocation 11.000 euros 14:00 18 Partants 18-10-6-14-15 Replay
Haies R1C3 - ETREHAM IENA COMPIEGNE Allocation 56.000 euros 14:10 6 Partants 5-6-3-4-2 Replay
Attelé R11C2 - PRIX RAYMOND DROUET (Gr B) ECOMMOY Allocation 12.000 euros 14:15 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R3C6 - ROGER CERAN-B ARGENTAN Allocation 15.000 euros 14:28 13 Partants 9-6-10-8-5 Replay
Plat R7C2 - C. TROUILHET AGEN LE PASSAGE Allocation 10.000 euros 14:30 12 Partants 4-2-1-5-12 Replay
Attelé R10C2 - PRIX SMBP (Gr A) CHARTRES Allocation 12.000 euros 14:30 11 Partants 11-5-8-6-9 Replay
Attelé R23C3 - PX SOCIETE DES COURSES DE VITRE (Gr B) SAINT MALO Allocation 12.000 euros 14:30 14 Partants 1-14-13-9/5 Replay
Plat R8C5 - FONDATEURS AJACCIO(Vignetta) Allocation 11.000 euros 14:30 7 Partants 5-1-2-6-3 Replay
Attelé R13C3 - PRIX GENY COURSES (Gr C) FEURS Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants 9-3-12-10-2 Replay
Attelé R14C4 - PRIX JEAN-JACQUES BELLECOURT (Gr A) GRENADE-SUR-G. Allocation 12.000 euros 14:30 14 Partants 13-3-12-4-9 Replay
Monté R16C1 - PRIX LUCIEN GIRARD LES SABLES D'OLONNE Allocation 13.000 euros 14:30 17 Partants 15-14-12-13-8 Replay
Plat R19C1 - YVES LE GUALES PORNICHET Allocation 9.500 euros 14:30 14 Partants 7-9-3-1-2 Replay
Attelé R20C2 - PRIX DES ARDENNES (Gr B) REIMS Allocation 11.000 euros 14:30 14 Partants 8-2-11-5-13 Replay
Attelé R21C2 - PRIX LEVASSEUR RECEPTIONS (Gr B) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 14:30 14 Partants 13-11-14-9-12 Replay
Attelé R24C1 - PRIX D'ORAISON SALON-DE-PROVENCE Allocation 11.000 euros 14:30 16 Partants 16-2-1-9-10 Replay
Attelé R27C3 - PRIX DE LA CHAPELLE-CECELIN (Gr B) VIRE Allocation 11.000 euros 14:30 18 Partants 17-1-15-2-3 Replay
Attelé R28C1 - PRIX AXA JACQUES BENNE - MARSALES VILLEREAL Allocation 11.000 euros 14:30 11 Partants 5-3-9-10-7 Replay
Plat R2C8 - GP BBAG AUKTION HANOVRE Allocation 52.000 euros 14:30 16 Partants 14-9-6-8-12 Résultats détaillés
Attelé R26C2 - PRIX DES CERFS (Gr B) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 14:35 12 Partants 6-4-3-1-11 Replay
Attelé R11C3 - PRIX RAYMOND DROUET (Gr C) ECOMMOY Allocation 12.000 euros 14:45 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Steeple Chase R1C4 - JAMES HENNESSY COMPIEGNE Allocation 56.000 euros 14:45 10 Partants 4-6-2-1-8 Replay
Attelé R3C7 - RENE CAVEY ARGENTAN Allocation 26.000 euros 15:00 9 Partants 6-1-4-5-8 Replay
Plat R7C3 - DE TARBES AGEN LE PASSAGE Allocation 12.000 euros 15:00 8 Partants 6-5-2-1-7 Replay
Attelé R10C3 - PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE (Gr B) CHARTRES Allocation 12.000 euros 15:00 11 Partants 3-2-5-9-1 Replay
Attelé R23C4 - PRIX JEAN-BAPTISTE CHARCOT SAINT MALO Allocation 19.000 euros 15:00 18 Partants 17-14-1-16-11 Replay
Plat R8C6 - CONSEIL GENERAL AJACCIO(Vignetta) Allocation 12.000 euros 15:00 7 Partants 1-2-5-3-6 Replay
Monté R13C4 - PRIX PARAY BOISSONS FEURS Allocation 13.000 euros 15:00 14 Partants 6-7-14-13-3 Replay
Attelé R14C5 - PRIX JEAN-JACQUES BELLECOURT (Gr B) GRENADE-SUR-G. Allocation 12.000 euros 15:00 14 Partants 9-6-12-14-13 Replay
Attelé R16C2 - PRIX DU CONSEIL REGIONAL LES SABLES D'OLONNE Allocation 11.000 euros 15:00 13 Partants 12-8-11-7-10 Replay
Monté R20C3 - PRIX DE L'AUBE REIMS Allocation 17.000 euros 15:00 15 Partants 9-8-15-13-2 Replay
Monté R21C3 - PRIX PMU "LA TAVERNE DES SPORTS" LE NEUB MAUQUENCHY Allocation 10.000 euros 15:00 16 Partants 14-1-13-7-11 Replay
Attelé R24C2 - PRIX DE LA CAVE SAINT MARC DE CAROMB SALON-DE-PROVENCE Allocation 13.000 euros 15:00 16 Partants 2-7-8-5-3 Replay
Attelé R27C4 - PRIX DE LA CHAPELLE-CECELIN (Gr C) VIRE Allocation 11.000 euros 15:00 18 Partants 18-5-9-16-6 Replay
Attelé R28C2 - PRIX S.A.R.L. BOUYSSOU ET FILS - (Gr A) VILLEREAL Allocation 11.000 euros 15:00 16 Partants 7-4-15-16-1 Replay
Plat R2C9 - GALOPPFOTO.DE HANOVRE Allocation 4.000 euros 15:00 9 Partants 4-3-9-7/8 Résultats détaillés
Plat R19C2 - LILI ROSE PORNICHET Allocation 8.000 euros 15:03 13 Partants 1-8-7-3-12 Replay
Attelé R26C3 - PRIX DES DEMOISELLES (Gr A) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 15:08 12 Partants 11-9-6-12-4 Replay
Attelé R11C4 - PRIX GENERAL DU LUPIN (Gr A) ECOMMOY Allocation 12.000 euros 15:15 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Haies R1C5 - WILD RISK COMPIEGNE Allocation 80.000 euros 15:22 16 Partants 14-2-6-1-10 Replay
Attelé R10C4 - PRIX WWW.HIPPODROME-CHARTRES.FR (Gr C) CHARTRES Allocation 12.000 euros 15:30 11 Partants 4-9-7-6-3 Replay
Attelé R23C5 - PRIX RENE DUGUAY-TROUIN (Gr A) SAINT MALO Allocation 12.000 euros 15:30 13 Partants 12-10-3-6-13 Replay
Attelé R8C7 - PRIX PHILIPPE PERFETTINI AJACCIO(Vignetta) Allocation 12.000 euros 15:30 11 Partants 5-10-11-6-3 Replay
Attelé R13C5 - PRIX DE LA VILLE DE PARAY-LE-MONI (Gr A) FEURS Allocation 12.000 euros 15:30 16 Partants 7-10-9-16-3 Replay
Attelé R14C6 - PRIX DE COLOMIERS GRENADE-SUR-G. Allocation 19.000 euros 15:30 18 Partants 12-2-11-16-13 Replay
Attelé R16C3 - PRIX CHARLES FOURNIER (Gr A) LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 15:30 15 Partants 14-11-15-3-5 Replay
Attelé R20C4 - PRIX DU DOUBS REIMS Allocation 13.000 euros 15:30 16 Partants 10-13-16-8-15 Replay
Attelé R21C4 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE (Gr A) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 15:30 15 Partants 6-3-4-10-14 Replay
Attelé R24C3 - PRIX DES BENEVOLES DE L'HIPPODROM (Gr A) SALON-DE-PROVENCE Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 1-4-6-8-7 Replay
Attelé R27C5 - PRIX DE BOIS-YVON VIRE Allocation 9.000 euros 15:30 16 Partants 16-6-7-5-14 Replay
Attelé R28C3 - PRIX S.A.R.L. BOUYSSOU ET FILS - (Gr B) VILLEREAL Allocation 11.000 euros 15:30 15 Partants 10-14-3-8-4 Replay
Plat R2C10 - RACEBETS PODCAS HANOVRE Allocation 12.500 euros 15:30 8 Partants 8-2-5-1-7 Résultats détaillés
Attelé R26C4 - PRIX DES DEMOISELLES (Gr B) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 15:31 12 Partants 10-9-5-6-3 Replay
Plat R19C3 - ASSO. AMAN PORNICHET Allocation 8.000 euros 15:34 14 Partants 8-6-7-1-10 Replay
Plat R7C4 - D'URT AGEN LE PASSAGE Allocation 10.000 euros 15:35 14 Partants 8-6-2-5-7 Replay
Attelé R3C8 - A&A BESNOUIN ARGENTAN Allocation 20.000 euros 15:39 10 Partants 1-6-8-7-5 Replay
Attelé R11C5 - PRIX GENERAL DU LUPIN (Gr B) ECOMMOY Allocation 12.000 euros 15:45 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Haies R1C6 - HYPOTHESE COMPIEGNE Allocation 84.000 euros 15:56 8 Partants 5-1-8-4-3 Replay
Attelé R10C5 - PRIX J. BAILLY PHYSIO EQUIN CHARTRES Allocation 14.000 euros 16:00 14 Partants 5-8-12-1-4 Replay
Attelé R23C6 - PX HOMMAGE AU PERSONNEL SOIGNANT (Gr B) SAINT MALO Allocation 12.000 euros 16:00 12 Partants 12-9-2-10-11 Replay
Attelé R13C6 - PRIX DE LA VILLE DE PARAY-LE-MONI (Gr B) FEURS Allocation 12.000 euros 16:00 16 Partants 5-11-4-10-13 Replay
Attelé R14C7 - PRIX JEAN-MARIE GERMAIN GRENADE-SUR-G. Allocation 18.000 euros 16:00 10 Partants 2-8-7-4-9 Replay
Attelé R16C4 - PRIX HIPPODROME LA ROCHE SUR YON (Gr B) LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 16:00 15 Partants 14-13-15-6-8 Replay
Attelé R20C5 - GRAND PRIX DE LA FEDERATION DES COURSES REIMS Allocation 17.000 euros 16:00 13 Partants 7-11-9-8-4 Replay
Attelé R21C5 - PX STE COURSES ST AUBIN LES ELBEUF(Gr B) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 16:00 15 Partants 5-4-13-2-14 Replay
Attelé R24C4 - PRIX DES BENEVOLES DE L'HIPPODROM (Gr B) SALON-DE-PROVENCE Allocation 12.000 euros 16:00 12 Partants 5-8-2-3-6 Replay
Attelé R26C5 - PRIX DES DEMOISELLES (Gr C) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 16:00 12 Partants 4-5-3-8-6 Replay
Attelé R27C6 - PRIX DE COULOUVRAY VIRE Allocation 13.000 euros 16:00 18 Partants 13-12-14-17-7 Replay
Attelé R28C4 - PRIX CARRIERES LAFAURE - MONPAZIE (Gr A) VILLEREAL Allocation 12.000 euros 16:00 15 Partants 6-1-3-8-2 Replay
Plat R2C11 - PFERDEWETTEN HANOVRE Allocation 4.000 euros 16:00 7 Partants 2-6-5-4-7 Résultats détaillés
Plat R19C4 - ALICE SANDWICH. PORNICHET Allocation 8.000 euros 16:02 12 Partants 1-2-3-8-12 Replay
Plat R7C5 - D'AGEN AGEN LE PASSAGE Allocation 12.000 euros 16:05 14 Partants 10-14-12-1-7 Replay
Plat R4C1 - DE PARILLY AIX LES BAINS Allocation 14.000 euros 16:13 11 Partants 2-3-4-5-9 Replay
Attelé R11C6 - PRIX DU CREDIT AGRICOLE D'ECOMMOY ECOMMOY Allocation 14.000 euros 16:15 18 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R26C6 - PRIX GUYOT - LALIGANT LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 15.000 euros 16:25 16 Partants 16-3-13-14-5 Replay
Steeple Chase R1C7 - HEROS XII COMPIEGNE Allocation 100.000 euros 16:26 9 Partants 3-2-1-9-4 Replay
Attelé R10C6 - PRIX MMA A COURVILLE CHARTRES Allocation 20.000 euros 16:30 14 Partants 10-2-4-8-6 Replay
Attelé R23C7 - PRIX D'ILLE-ET-VILAINE SAINT MALO Allocation 13.000 euros 16:30 12 Partants 3-2-12-6-11 Replay
Attelé R13C7 - PRIX JSL FEURS Allocation 16.000 euros 16:30 18 Partants 11-6-4-1-16 Replay
Monté R14C8 - PRIX URBAIN LARROQUE GRENADE-SUR-G. Allocation 14.000 euros 16:30 16 Partants 1/10-5/11-8 Replay
Attelé R16C5 - PRIX SOCIETE DES COURSES DE LUCON (Gr A) LES SABLES D'OLONNE Allocation 11.000 euros 16:30 18 Partants 7-15-4/16-1 Replay
Plat R19C5 - BMI SOL EQUEST. PORNICHET Allocation 9.000 euros 16:30 16 Partants 4-13-7-9-14 Replay
Attelé R20C6 - PRIX DE LA HAUTE-MARNE REIMS Allocation 9.000 euros 16:30 13 Partants 8-5-7-4-11 Replay
Attelé R21C6 - PRIX DU MONT HALLEBOUT (Gr C) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 16:30 14 Partants 8-2-7-10-5 Replay
Attelé R24C5 - PRIX ANDRE MARTIN SALON-DE-PROVENCE Allocation 13.000 euros 16:30 16 Partants 13-5-6-2-10 Replay
Attelé R27C7 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MANC VIRE Allocation 17.000 euros 16:30 18 Partants 14-9-12-8-16 Replay
Attelé R28C5 - PRIX CARRIERES LAFAURE - MONPAZIE (Gr B) VILLEREAL Allocation 12.000 euros 16:30 15 Partants 2-4-7-14-11 Replay
Plat R2C12 - WETTSTAR.NEWS HANOVRE Allocation 3.100 euros 16:30 16 Partants 16-8-6-2-4 Résultats détaillés
Plat R6C5 - 1000 GUINEAS NEWMARKET
(GB)
Allocation 280.182 euros 16:35 15 Partants 6-2-8-3-10 Résultats détaillés
Plat R7C6 - DE GRENADE AGEN LE PASSAGE Allocation 12.000 euros 16:40 14 Partants 11-10-1-6-5 Replay
Attelé R11C7 - PRIX HYPER U ECOMMOY Allocation 14.000 euros 16:45 18 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R4C2 - DE CHANTILLY AIX LES BAINS Allocation 15.000 euros 16:50 13 Partants 12-9-3-1-2 Replay
Attelé R26C7 - PRIX PIERRE PARIS (Gr A) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 16:54 12 Partants 12-5/8-6-9 Replay
Attelé R10C7 - PRIX DE LA MAISON DE LA PRESSE DE BONNEV CHARTRES Allocation 14.000 euros 17:00 16 Partants 11-14-9-13-3 Replay
Attelé R23C8 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS SAINT MALO Allocation 23.000 euros 17:00 17 Partants 14-6-10-7-16 Replay
Attelé R13C8 - PRIX DANIEL DESCHARMES FEURS Allocation 13.000 euros 17:00 17 Partants 12-6-16-14-17 Replay
Attelé R14C9 - PRIX D'INNSBRUCK GRENADE-SUR-G. Allocation 4.500 euros 17:00 16 Partants 15-3-13-11-6 Replay
Attelé R16C6 - PRIX DES TERRES NOIRES (Gr B) LES SABLES D'OLONNE Allocation 11.000 euros 17:00 18 Partants 17-10-9-1-12 Replay
Plat R19C6 - JEAN DELAPLACE PORNICHET Allocation 8.000 euros 17:00 11 Partants 11-5-2-8-4 Replay
Attelé R20C8 - PRIX DE LA MEUSE (Gr B) REIMS Allocation 11.000 euros 17:00 13 Partants 9-1-13-10-5 Replay
Attelé R21C7 - PRIX DE LA BOULANGERIE PERIER BOURGTHERO MAUQUENCHY Allocation 13.000 euros 17:00 18 Partants 5-12-9-7-3 Replay
Attelé R24C6 - PRIX PAUL AVRIL SALON-DE-PROVENCE Allocation 20.000 euros 17:00 18 Partants 3-2-10-8-7 Replay
Monté R27C8 - PRIX DE SAINT-MARTIN VIRE Allocation 14.000 euros 17:00 18 Partants 7-13-16-15-4 Replay
Monté R28C6 - PRIX BRUSAMOLIN - SAINT-CASSIEN VILLEREAL Allocation 14.000 euros 17:00 15 Partants 5-6-14-15-12 Replay
Attelé R20C7 - PRIX DE LA MEUSE (Gr A) REIMS Allocation 11.000 euros 17:05 14 Partants 14-1-13-10-9 Replay
Haies R1C8 - TANERKO COMPIEGNE Allocation 45.000 euros 17:07 15 Partants 10-8-1-2-11 Replay
Plat R7C7 - MALAGUTTI AGEN LE PASSAGE Allocation 14.000 euros 17:15 10 Partants 3-1-2-4-8 Replay
Attelé R11C8 - PRIX FRANCE BLEU MAINE ECOMMOY Allocation 17.000 euros 17:15 18 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R26C8 - PRIX PIERRE PARIS (Gr B) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 17:20 12 Partants 12-4-11-1-8 Replay
Plat R4C3 - DE M-LAFFITTE AIX LES BAINS Allocation 14.000 euros 17:27 13 Partants 12-10-13-9-1 Replay
Attelé R23C9 - PRIX DE VINCENNES SAINT MALO Allocation 13.000 euros 17:30 8 Partants 8-7-3-1-2 Replay
Attelé R13C9 - PRIX GARAGE TARLET AGENT FORD FEURS Allocation 15.000 euros 17:30 18 Partants 4-3-1-10-12 Replay
Attelé R16C7 - PRIX RAYMOND GIRAUDEAU (Gr A) LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 17:30 16 Partants 13-14-16-12-8 Replay
Plat R19C7 - CONSEIL DEPART. PORNICHET Allocation 9.500 euros 17:30 14 Partants 10-14-13-8-5 Replay
Attelé R21C8 - PRIX PMU "L'IMPREVU" BOURGTHEROULDE MAUQUENCHY Allocation 13.000 euros 17:30 18 Partants 17-14-4-8-10 Replay
Attelé R24C7 - PRIX DU TRAITEUR LE RAMIER VEDENE SALON-DE-PROVENCE Allocation 4.000 euros 17:30 15 Partants 15-12-3-2-10 Replay
Attelé R27C9 - PRIX DE SAINT-POIS VIRE Allocation 4.000 euros 17:30 16 Partants 3-11-10-13-8 Replay
Attelé R28C7 - PRIX EXTRACEPES - SAINT AVIT RIVIERE VILLEREAL Allocation 13.000 euros 17:30 13 Partants 2-5-13-1-6 Replay
Attelé R11C9 - PRIX DES BENEVOLES ECOMMOY Allocation 14.000 euros 17:45 18 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R26C9 - PRIX UNE DE MAI LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 15.000 euros 17:45 16 Partants 13-5-8-9-12 Replay
Haies R1C9 - CH.DE TREDERN COMPIEGNE Allocation 84.000 euros 17:45 10 Partants 9-4-2-6-10 Replay
Attelé R5C1 - GELSENTRAB INVITATION ALLEMAGNE GELSENKIRCHEN
(Allemagne)
Allocation 1.500 euros 17:50 7 Partants 4-7-3-6-5 Résultats détaillés
Attelé R23C10 - PRIX JEAN CORNIER SAINT MALO Allocation 4.000 euros 18:00 16 Partants 4-16-7-12-14 Replay
Monté R13C10 - PRIX RABELIN - VERANDAS FEURS Allocation 13.000 euros 18:00 14 Partants 9-5-1-2-3 Replay
Attelé R16C8 - PRIX DE LA FEDERATION OUEST (Gr B) LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 18:00 15 Partants 3-14-15-8-4 Replay
Attelé R20C9 - PRIX DE LA MOSELLE REIMS Allocation 13.000 euros 18:00 16 Partants 7-8-16-12/6 Replay
Attelé R21C9 - PRIX DU JOURNAL D'ELBEUF MAUQUENCHY Allocation 13.000 euros 18:00 16 Partants 8-7-10-5-12 Replay
Attelé R28C8 - PRIX DU CENTRE AMBULANCIER DE BEAUMONT - VILLEREAL Allocation 16.000 euros 18:00 15 Partants 9-15-4-12-11 Replay
Plat R4C4 - DE GRESY / AIX AIX LES BAINS Allocation 15.000 euros 18:02 10 Partants 4-6-2-9-10 Replay
Monté R5C2 - WETTSTAR-JUNI-MONTE ALLEMAGNE GELSENKIRCHEN
(Allemagne)
Allocation 1.500 euros 18:10 7 Partants 5-2-6-7-4 Résultats détaillés
Attelé R26C10 - PRIX DE LA CANCHE LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 4.500 euros 18:10 16 Partants 7-8-14-4-1 Replay
Attelé R11C10 - PRIX DE LA VILLE D'ECOMMOY ECOMMOY Allocation 21.000 euros 18:15 18 Partants Arrivée provisoire Replay
Steeple Chase R1C10 - GINETTA II COMPIEGNE Allocation 40.000 euros 18:20 13 Partants 5-9-4-1-13 Replay
Attelé R5C3 - PREIS VON VIVAUX ALLEMAGNE GELSENKIRCHEN
(Allemagne)
Allocation 1.500 euros 18:30 10 Partants 7-10-8-9-2 Résultats détaillés
Attelé R16C9 - PX SOCIETE DES COURSES DE ST JEAN DE MTS LES SABLES D'OLONNE Allocation 12.000 euros 18:30 16 Partants 3-16-2-13-14 Replay
Attelé R20C10 - PRIX DES VOSGES REIMS Allocation 4.000 euros 18:30 16 Partants 7-15-13-10-14 Replay
Attelé R21C10 - PRIX EMILE ET GASTON HENNEBERT MAUQUENCHY Allocation 4.000 euros 18:30 16 Partants 7-16-5-1-6 Replay
Attelé R28C9 - PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY VILLEREAL Allocation 4.000 euros 18:30 15 Partants 1-4-13-14-11 Replay
Plat R4C5 - MOTTE SERVOLEX AIX LES BAINS Allocation 12.000 euros 18:37 11 Partants 7-5-6-1-3 Replay
Attelé R5C4 - CAGNES SUR MER GELSENKIRCHEN
(Allemagne)
Allocation 2.500 euros 18:52 11 Partants 5-6-9-11-7 Résultats détaillés
Attelé R16C10 - PRIX DES AMATEURS LES SABLES D'OLONNE Allocation 4.000 euros 19:00 16 Partants 3-5-14-13-8 Voir la fiche course
Haies R4C6 - JEAN DE SORAS AIX LES BAINS Allocation 18.000 euros 19:09 10 Partants 8-9-3-6-1 Replay
Attelé R5C5 - WETTSTAR GELSENKIRCHEN
(Allemagne)
Allocation 2.500 euros 19:22 12 Partants 6-11-10-5-12 Résultats détaillés
Plat R4C7 - DE CHAZEY S/AIN AIX LES BAINS Allocation 15.000 euros 19:37 13 Partants 6-10-3-1-8 Replay
Attelé R5C6 - BORELY GELSENKIRCHEN
(Allemagne)
Allocation 2.500 euros 19:52 11 Partants 2-5-9-8-1 Résultats détaillés
Steeple Chase R4C8 - H. PARMENTIER AIX LES BAINS Allocation 19.000 euros 20:09 8 Partants 6-2-1-4-5 Replay
Attelé R5C7 - HYERES GELSENKIRCHEN
(Allemagne)
Allocation 2.500 euros 20:22 10 Partants 7-6-10-8-2 Résultats détaillés
Attelé R5C8 - PREIS VON NIMES ALLEMAGNE GELSENKIRCHEN
(Allemagne)
Allocation 1.000 euros 20:40 10 Partants 5-10-2-3-1 Résultats détaillés
16703dc4f45715ccec8013f0df335d38fec5f0bd