var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

12 Juillet 2020

Attelé R9C1 - PRIX DE LA CANNE MARTINIQUE(Martinique) Allocation 5.000 euros 11:00 7 Partants 6-3/7-2-1 Voir la fiche course
Plat R2C1 - SCHOPPE CUP HAMBOURG HORN Allocation 6.000 euros 11:25 11 Partants 2-1-3-9-10 Résultats détaillés
Plat R9C2 - VACANCES MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.000 euros 11:35 9 Partants 2-5-1-7-4 Voir la fiche course
Plat R2C2 - KOLLNFLOCKEN-CU HAMBOURG HORN Allocation 8.500 euros 11:55 12 Partants 5-11-7-9-4 Résultats détaillés
Plat R3C1 - DE DOL SAINT MALO Allocation 12.000 euros 12:10 7 Partants 1-4-3-5-2 Replay
Plat R9C3 - FLAMBOYANTS MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.800 euros 12:10 6 Partants 1-5-4-6-2 Voir la fiche course
Plat R2C3 - HAMBURG MESSE HAMBOURG HORN Allocation 8.500 euros 12:30 14 Partants 2-14-5-4-7 Résultats détaillés
Plat R3C2 - PERTRE SAINT MALO Allocation 14.000 euros 12:45 6 Partants 2-1-5-4-3 Replay
Plat R9C4 - MANCENILLIERS MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.000 euros 12:45 8 Partants 3-4-8-1-2 Voir la fiche course
Plat R2C4 - SPARKASSE HOLST HAMBOURG HORN Allocation 27.500 euros 13:00 10 Partants 1-6-4-5-10 Résultats détaillés
Plat R3C3 - DE LA CONCHEE SAINT MALO Allocation 12.000 euros 13:15 13 Partants 2-4-8-1-11 Replay
Plat R9C5 - GOMMIERS MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.400 euros 13:20 9 Partants 3-6-5-7-1 Voir la fiche course
Plat R1C1 - DES YEARLINGS DEAUVILLE Allocation 27.000 euros 13:30 7 Partants 1-2-7-5-4 Replay
Plat R2C5 - RUDOLF-AUGUST O HAMBOURG HORN Allocation 52.000 euros 13:33 13 Partants 9-4-2-5-3 Résultats détaillés
Monté R22C1 - PRIX D'ELBEUF EN BRAY MAUQUENCHY Allocation 13.000 euros 13:40 13 Partants 10-12-2-13-8 Replay
Plat R3C4 - CHALOTAIS SAINT MALO Allocation 12.000 euros 13:45 8 Partants 5-1-2-8-3 Replay
Plat R9C6 - AVIRONS MARTINIQUE(Martinique) Allocation 6.000 euros 13:55 9 Partants 8-3-7-6-5 Voir la fiche course
Attelé R7C1 - PRIX COURTOISE AUTOMOBILES SUZUKI (Gr A) ABBEVILLE Allocation 11.000 euros 14:00 12 Partants 11-12-10-7-6 Replay
Attelé R12C1 - PRIX EDOUARD TOUILLET (Gr A) CHINON(Grigny) Allocation 12.000 euros 14:00 16 Partants 3-12-15-10-13 Replay
Attelé R14C1 - PRIX DES CYCLES "LE MAILLON FORT" EVREUX EVREUX Allocation 9.000 euros 14:00 12 Partants 10-2-5-8-4 Replay
Attelé R16C1 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (Gr A) GENETS(Les Grèves) Allocation 11.000 euros 14:00 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C1 - PRIX DE LA JOURNEE DES ENFANTS (Gr A) RANES(Le Parc) Allocation 14:00 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R1C2 - DES FOALS DEAUVILLE Allocation 27.000 euros 14:02 6 Partants 3-2-4-1-5 Replay
Plat R2C6 - MEHL-MULHENS-TR HAMBOURG HORN Allocation 27.500 euros 14:05 8 Partants 7-8-3-2-5 Résultats détaillés
Attelé R22C2 - PRIX DE BOSC HYONS (Gr A) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 14:10 14 Partants 9-4-14-8-10 Replay
Plat R3C5 - COMBOURG SAINT MALO Allocation 15.000 euros 14:17 11 Partants 2-10-4-9-1 Replay
Plat R6C1 - CAP MARTIN MACON-CLUNY Allocation 8.500 euros 14:30 6 Partants 2-3-1-4-6 Replay
Plat R9C7 - BWA FLO MARTINIQUE(Martinique) Allocation 5.600 euros 14:30 9 Partants 2-7-1-5-4 Voir la fiche course
Attelé R24C1 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE (Gr A) VITTEL Allocation 12.000 euros 14:30 12 Partants 10-5-1-4-3 Replay
Attelé R7C2 - PRIX COURTOISE AUTOMOBILES FORD (Gr B) ABBEVILLE Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants 4-1-3-9-2 Replay
Haies R10C1 - LARRESINGLE CASTERA-VERD. Allocation 13.000 euros 14:30 10 Partants 5-3-8-1-9 Replay
Attelé R11C1 - PRIX DE FERRENSAC CASTILLONNES Allocation 12.000 euros 14:30 12 Partants 10-7-6-5-8 Replay
Attelé R12C2 - PRIX EDOUARD TOUILLET (Gr B) CHINON(Grigny) Allocation 12.000 euros 14:30 16 Partants 9-1-15-6-12 Replay
Attelé R13C1 - PRIX DU CREDIT AGRICOLE D'ECOMMOY ECOMMOY Allocation 12.000 euros 14:30 15 Partants Arrivée provisoire Replay
Monté R14C2 - PRIX THIERRY MARIE EVREUX Allocation 13.000 euros 14:30 9 Partants 6-4-3-7-8 Replay
Attelé R16C2 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (Gr B) GENETS(Les Grèves) Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Monté R19C1 - PRIX GONZAGUE DE KERGARIOU MORLAIX Allocation 13.000 euros 14:30 10 Partants 7-8-5-9-1 Replay
Attelé R21C2 - PRIX DE LA JOURNEE DES ENFANTS (Gr B) RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R1C3 - KISTENA DEAUVILLE Allocation 38.000 euros 14:36 8 Partants 3-1-5-6-2 Replay
Plat R2C7 - ALPINE-MOTOROL- HAMBOURG HORN Allocation 8.888 euros 14:40 18 Partants 14-9-11-15-3 Résultats détaillés
Attelé R22C3 - PRIX GOURNAY EN BRAY (Gr B) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 14:40 13 Partants 4-7-11-10-1 Replay
Steeple Chase R20C1 - LE COURTOIS QUESTEMBERT(Resto) Allocation 12.000 euros 14:45 8 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R3C6 - REMPARTS SAINT MALO Allocation 13.000 euros 14:52 10 Partants 3-1-8-2-9 Replay
Attelé R6C2 - PRIX HIPPODROME EN FETE - HENRI FERRAND MACON-CLUNY Allocation 11.000 euros 15:00 10 Partants 1-8-5-10-7 Replay
Attelé R24C2 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE (Gr B) VITTEL Allocation 12.000 euros 15:00 11 Partants 1-3-11-7-6 Replay
Attelé R7C3 - PRIX HIPPODROME BAIE DE SOMME ABBEVILLE Allocation 4.000 euros 15:00 13 Partants 3-8-12-10-7 Replay
Haies R10C2 - FRANCE 3 SUD CASTERA-VERD. Allocation 13.000 euros 15:00 8 Partants 3-6-1-2-8 Replay
Attelé R11C2 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr A) CASTILLONNES Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 12-11-7-6-9 Replay
Attelé R12C3 - PRIX VOYAGES ARCHAMBAULT CHINON(Grigny) Allocation 3.000 euros 15:00 11 Partants 7-5-9-8-2 Replay
Monté R13C2 - PRIX FRANCE BLEU MAINE ECOMMOY Allocation 19.000 euros 15:00 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R14C3 - PRIX DES CYCLES CAUCHOIS DUFOSSE EVREUX Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 9-11-8-6-2 Replay
Attelé R16C3 - PRIX VANS MTM (Gr A) GENETS(Les Grèves) Allocation 12.000 euros 15:00 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C1 - PRIX JEAN-MAURICE BETEAU GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 12.000 euros 15:00 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C3 - PRIX JOUE DU PLAIN RANES(Le Parc) Allocation 9.000 euros 15:00 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R9C8 - PRIX DES BANANIERS MARTINIQUE(Martinique) Allocation 5.000 euros 15:05 4 Partants 3-2-4 Voir la fiche course
Plat R19C2 - LIEU DE GREVE MORLAIX Allocation 9.500 euros 15:05 10 Partants Prov. : 5-1-7-8-3 Replay
Monté R22C4 - PRIX DE ERNEMONT LA VILLETTE MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 15:10 12 Partants 11-10-5-4-1 Replay
Plat R1C4 - PLACE MORNY DEAUVILLE Allocation 40.000 euros 15:15 16 Partants 10-3-7-8/15 Replay
Attelé R20C2 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS QUESTEMBERT(Resto) Allocation 14.000 euros 15:15 11 Partants 10-5/9-8-1 Replay
Plat R2C8 - HAPAG-LLOYD-REN HAMBOURG HORN Allocation 52.000 euros 15:25 16 Partants 2-15-7-11-13 Résultats détaillés
Plat R6C3 - VANILLE COTTE MACON-CLUNY Allocation 10.500 euros 15:30 11 Partants 6-7-1-9-2 Replay
Haies R24C3 - HIPPODROME.COM VITTEL Allocation 16.000 euros 15:30 10 Partants 3-9-5-1-10 Replay
Attelé R7C4 - PRIX PIERRE WEBER AXA ASSURANCES (Gr A) ABBEVILLE Allocation 11.000 euros 15:30 12 Partants 3-8-5-10-4 Replay
Haies R10C3 - G. SEREYS CASTERA-VERD. Allocation 11.000 euros 15:30 11 Partants 9-8-2-1-6 Replay
Attelé R11C3 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr B) CASTILLONNES Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 5-4-8-12-10 Replay
Attelé R12C4 - PRIX SERGE ET BRUNO SOURDAIS - VIGNERONS CHINON(Grigny) Allocation 13.000 euros 15:30 16 Partants 10-5-7-13-4 Replay
Attelé R13C3 - PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE AMCO ECOMMOY Allocation 12.000 euros 15:30 15 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R14C4 - PRIX CHRISTOPHE DOMINICI (Gr A) EVREUX Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 11-10-5-4-7 Replay
Attelé R16C4 - PRIX VANS MTM (Gr B) GENETS(Les Grèves) Allocation 12.000 euros 15:30 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C2 - PRIX DE LA PERAUDERIE (Gr A) GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 12.000 euros 15:30 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C4 - PRIX DU CHAMP DE LA PIERRE (Gr A) RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 15:30 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R3C7 - JULIEN BROSSAIS SAINT MALO Allocation 14.000 euros 15:32 14 Partants 3-2-1-10-12 Replay
Attelé R22C5 - PRIX D'AVESNES-EN-BRAY (Gr A) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 15:38 16 Partants 2-8-10-9-15 Replay
Attelé R19C3 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS MORLAIX Allocation 11.000 euros 15:40 16 Partants 9-16-5-8-14 Replay
Attelé R20C3 - PRIX DE LA VILLE DE QUESTEMBERT QUESTEMBERT(Resto) Allocation 11.000 euros 15:45 14 Partants 11-8-10-14-9 Replay
Plat R1C5 - AMANDINE DEAUVILLE Allocation 38.000 euros 15:50 12 Partants 7-11-1-2-4 Replay
Attelé R6C4 - PRIX DE LA VILLE DE PRISSE (Gr A) MACON-CLUNY Allocation 11.000 euros 16:00 14 Partants 9-11-6-5-3 Replay
Attelé R24C4 - PRIX DE BAR LE DUC VITTEL Allocation 13.000 euros 16:00 14 Partants 5-7-11-6-9 Replay
Attelé R7C5 - PRIX PIERRE WEBER AXA ASSURANCES (Gr B) ABBEVILLE Allocation 11.000 euros 16:00 12 Partants 10-5-11-4-1 Replay
Cross R10C4 - IDEAL 32 CASTERA-VERD. Allocation 13.000 euros 16:00 6 Partants 1-6-5-3 Replay
Attelé R11C4 - PRIX DE DOUZAINS CASTILLONNES Allocation 13.000 euros 16:00 16 Partants 12-1-5-3-14 Replay
Attelé R12C5 - PRIX HEGRON - TRAVAUX PUBLICS CHINON(Grigny) Allocation 13.000 euros 16:00 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C4 - PRIX READY CASH ECOMMOY Allocation 12.000 euros 16:00 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R14C5 - PRIX DES BENEVOLES (Gr B) EVREUX Allocation 12.000 euros 16:00 12 Partants 11-6-9-12-10 Replay
Attelé R16C5 - PRIX DE LA BISCUITERIE DE LA BAIE DU MON GENETS(Les Grèves) Allocation 11.000 euros 16:00 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C3 - PRIX DE LA PERAUDERIE (Gr B) GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 12.000 euros 16:00 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C5 - PRIX DU CHAMP DE LA PIERRE (Gr B) RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 16:00 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R23C1 - PRIX SUPER U SAINT-JEAN-DE-MONTS ST JEAN DE MONTS Allocation 12.000 euros 16:00 16 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R22C6 - PRIX LEVASSEUR RECEPTIONS (Gr B) MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 16:06 16 Partants 2-5-10-9-3 Replay
Plat R2C9 - DEUTSCHES DERBY HAMBOURG HORN Allocation 650.000 euros 16:07 19 Partants 6-18-2-4-14 Résultats détaillés
Plat R19C4 - ALBERT MARTIN MORLAIX Allocation 9.500 euros 16:10 14 Partants 6-3-10-12-4 Replay
Steeple Chase R20C4 - RESCATO QUESTEMBERT(Resto) Allocation 11.000 euros 16:15 7 Partants 1-5-3-4-2 Replay
Steeple Chase R6C5 - NEPTUNE COLLONG MACON-CLUNY Allocation 13.000 euros 16:30 6 Partants 2-4-1-6-5 Replay
Haies R24C5 - COETLOSQUET VITTEL Allocation 16.000 euros 16:30 10 Partants 3-4-5-1-7 Replay
Attelé R7C6 - PRIX CREPIN ET FONTAINE AVOCATS ABBEVILLE Allocation 16.000 euros 16:30 13 Partants 7-8-13-4-9 Replay
Plat R10C5 - MOUSQUETAIRES CASTERA-VERD. Allocation 9.500 euros 16:30 6 Partants 3-5-2-1-4 Replay
Attelé R11C5 - PRIX DU CAFE DES ARCADES - P.M.U. CASTILLONNES Allocation 14.000 euros 16:30 14 Partants 13-1-14-12-4 Replay
Monté R12C6 - PRIX DE LA VILLE DE CHINON CHINON(Grigny) Allocation 14.000 euros 16:30 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C5 - PRIX DE LA VILLE D'ECOMMOY ECOMMOY Allocation 23.000 euros 16:30 16 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R14C6 - PRIX DU STADE FRANCAIS PARIS-RUGBY EVREUX Allocation 12.000 euros 16:30 12 Partants 6-12-10-9-11 Replay
Attelé R16C6 - PRIX JACQUES LEMENAGER GENETS(Les Grèves) Allocation 13.000 euros 16:30 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Steeple Chase R17C4 - ROYAN GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 11.000 euros 16:30 7 Partants Arrivée provisoire Replay
Monté R21C6 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'ORNE RANES(Le Parc) Allocation 13.000 euros 16:30 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Monté R23C2 - PRIX COVED SAINT-JEAN-DE-MONTS ST JEAN DE MONTS Allocation 14.000 euros 16:30 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R1C6 - JEAN PRAT DEAUVILLE Allocation 240.000 euros 16:33 11 Partants 5-4-10-2-1 Replay
Attelé R22C7 - PRIX DE CUY SAINT FIACRE MAUQUENCHY Allocation 11.000 euros 16:34 15 Partants 9-7-12-15-11 Replay
Attelé R19C5 - PRIX DE PLESTIN LES GREVES MORLAIX Allocation 17.000 euros 16:45 16 Partants 2-13-12-15-5 Replay
Attelé R20C5 - PRIX DE BELLE-ILE-EN-MER QUESTEMBERT(Resto) Allocation 13.000 euros 16:45 13 Partants 11-5-8-4-12 Replay
Attelé R4C1 - DE MAUBEUGE LA CAPELLE Allocation 21.000 euros 16:47 16 Partants 15-4-5-6-7 Replay
Plat R2C10 - PREIS DER DEUTS HAMBOURG HORN Allocation 12.000 euros 16:56 11 Partants 11-5-8-4-7 Résultats détaillés
Attelé R6C6 - PRIX DE LA VILLE DE PRISSE (Gr B) MACON-CLUNY Allocation 11.000 euros 17:00 14 Partants 10-11-9-5-3 Replay
Attelé R24C6 - PRIX DE LA VILLE DE VITTEL VITTEL Allocation 20.000 euros 17:00 14 Partants Prov. : 6-7-4-1-8 Replay
Attelé R7C7 - PRIX TB TRAITEUR MR TERRASSE ABBEVILLE Allocation 18.000 euros 17:00 16 Partants 14-15-9-1-8 Replay
Plat R10C6 - GERS CASTERA-VERD. Allocation 9.500 euros 17:00 10 Partants 7-5-1-6-8 Replay
Attelé R11C6 - GRAND PRIX ALBERT MORTON CASTILLONNES Allocation 21.000 euros 17:00 13 Partants 12-2-10-7-5 Replay
Attelé R12C7 - PRIX ENTREPRISE BOUSSIQUET CHINON(Grigny) Allocation 13.000 euros 17:00 16 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C6 - PRIX SEF BARILLET ECOMMOY Allocation 15.000 euros 17:00 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R14C7 - PRIX EPN - EVREUX PORTES DE NORMANDIE EVREUX Allocation 15.000 euros 17:00 11 Partants 4-11-3-6-10 Replay
Attelé R16C7 - PRIX DE GENETS GENETS(Les Grèves) Allocation 17.000 euros 17:00 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C5 - PRIX DE DOZULE GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 17.000 euros 17:00 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C7 - PRIX DE LA COULONCHE RANES(Le Parc) Allocation 9.000 euros 17:00 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R23C3 - PRIX BESSEAU AUTOMOBILES (Gr A) ST JEAN DE MONTS Allocation 12.000 euros 17:00 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R8C1 - CONSEIL CHEVAL BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 11.000 euros 17:00 4 Partants 3-1-2-4 Replay
Attelé R22C8 - PRIX DE MOLAGNIES (Gr A) MAUQUENCHY Allocation 12.000 euros 17:04 12 Partants 12-6-1-3-8 Replay
Plat R1C7 - DE RIS-ORANGIS DEAUVILLE Allocation 56.000 euros 17:06 9 Partants 8-3-7-2-9 Replay
Steeple Chase R20C6 - MOUTIEZ QUESTEMBERT(Resto) Allocation 13.000 euros 17:15 12 Partants 10-6-2-12-5 Replay
Attelé R4C2 - D'AVESNE/HELPE LA CAPELLE Allocation 22.000 euros 17:21 10 Partants 3-10-9-8-4 Replay
Plat R19C6 - GUILLAUME MORLAIX Allocation 9.500 euros 17:25 11 Partants 1-3-9-7-2 Replay
Cross R6C7 - Y D'ARMAILLE MACON-CLUNY Allocation 12.000 euros 17:30 11 Partants 2-1-4-7-3 Replay
Plat R2C11 - PREIS DER SCHWA HAMBOURG HORN Allocation 8.750 euros 17:30 14 Partants 2-11-4-9-8 Résultats détaillés
Attelé R24C7 - PRIX DE SAINT-DIE VITTEL Allocation 13.000 euros 17:30 13 Partants 4-10-5-13-8 Replay
Monté R7C8 - PRIX SARL LEROY TRANSPORTS ABBEVILLE Allocation 16.000 euros 17:30 11 Partants 7-3-9-5-8 Replay
Plat R10C7 - DEPECHE MIDI CASTERA-VERD. Allocation 8.500 euros 17:30 13 Partants 10-2-12-9-4 Replay
Attelé R11C7 - PRIX DU CREDIT AGRICOLE (Gr A) CASTILLONNES Allocation 12.000 euros 17:30 12 Partants 9-5-7-4-10 Replay
Attelé R12C8 - PRIX ROBERT LEYLAVERGNE CHINON(Grigny) Allocation 18.000 euros 17:30 16 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R13C7 - PRIX HYPER U ECOMMOY Allocation 14.000 euros 17:30 15 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R14C8 - PRIX DE L'E.A.C. RUGBY-EVREUX EVREUX Allocation 4.000 euros 17:30 16 Partants 15-14-10-12-16 Replay
Monté R16C8 - PRIX GERARD LEPELTIER GENETS(Les Grèves) Allocation 17.000 euros 17:30 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Monté R17C6 - PRIX JEAN MERCIER GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 13.000 euros 17:30 10 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R19C7 - PRIX DE SAINT EFFLAM MORLAIX Allocation 14.000 euros 17:30 10 Partants 6-10-4-2-7 Replay
Attelé R21C8 - PRIX DYNAVENA RANES(Le Parc) Allocation 13.000 euros 17:30 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R23C4 - PRIX FEDERATION COURSES OUEST (Gr B) ST JEAN DE MONTS Allocation 12.000 euros 17:30 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R8C2 - VILLE BASTIA BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 11.000 euros 17:30 6 Partants 3-1-2-4-6 Replay
Attelé R22C9 - PRIX DU MONT HALLEBOUT (Gr B) MAUQUENCHY Allocation 12.000 euros 17:32 12 Partants 6-12-5-11-8 Replay
Plat R1C8 - DE LA CALONNE DEAUVILLE Allocation 34.000 euros 17:39 8 Partants 1-6-2-4-5 Replay
Attelé R20C7 - PRIX DES SUPPORTERS QUESTEMBERT(Resto) Allocation 13.000 euros 17:45 12 Partants 12-5-11-10-1 Replay
Attelé R4C3 - SIGNY-LE-PETIT LA CAPELLE Allocation 16.000 euros 17:55 14 Partants 6-5-11-14-9 Replay
Plat R2C12 - J.J. DARBOVEN-R HAMBOURG HORN Allocation 7.000 euros 18:00 18 Partants 13-4-7-12-2 Résultats détaillés
Attelé R24C8 - PRIX ANTOINE GENTIEN VITTEL Allocation 4.000 euros 18:00 12 Partants Prov. : 9-6-12-7-11 Replay
Attelé R7C9 - PRIX DES BENEVOLES ABBEVILLE Allocation 4.000 euros 18:00 16 Partants 16-10-13-2-14 Replay
Plat R10C8 - GASCOGNE CASTERA-VERD. Allocation 9.500 euros 18:00 6 Partants 3-1-4-5-6 Replay
Attelé R11C8 - PRIX DU CREDIT AGRICOLE (Gr B) CASTILLONNES Allocation 12.000 euros 18:00 12 Partants 11-10-3-5-1 Replay
Attelé R12C9 - PRIX STREGO CHINON(Grigny) Allocation 4.000 euros 18:00 15 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R16C9 - PRIX DE TOMBELAINE GENETS(Les Grèves) Allocation 4.000 euros 18:00 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R17C7 - PRIX DE SAINT-LEGER GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 4.000 euros 18:00 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R21C9 - PRIX DE L'UNAT RANES(Le Parc) Allocation 4.000 euros 18:00 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R23C5 - PRIX CASINO SAINT-JEAN-DE-MONTS ST JEAN DE MONTS Allocation 21.000 euros 18:00 12 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R8C3 - PRIX CASALOC CIABRINI BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 12.000 euros 18:00 10 Partants 7-2-1-5-10 Replay
Attelé R22C10 - PRIX DE MONTROTY MAUQUENCHY Allocation 4.000 euros 18:00 12 Partants 4-7-5-11-2 Replay
Plat R1C9 - FONTAINE MORNY DEAUVILLE Allocation 21.000 euros 18:15 13 Partants 10-6-4-2-3 Replay
Attelé R6C8 - PARIS-TURF MACON-CLUNY Allocation 13.000 euros 18:20 16 Partants 12-15-7-2-16 Voir la fiche course
Monté R11C9 - PRIX DE CAVARC CASTILLONNES Allocation 13.000 euros 18:30 15 Partants 7-6-5-11-12 Replay
Steeple Chase R17C8 - L. DUBOURG GEMOZAC(Pérauderie) Allocation 10.000 euros 18:30 10 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R23C6 - PRIX CREDIT MUTUEL OCEAN ST JEAN DE MONTS Allocation 12.000 euros 18:30 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R8C4 - BIGUGLIA BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 11.000 euros 18:30 6 Partants 3-2-4-1-5 Replay
Attelé R4C4 - DE S.RICHAUMONT LA CAPELLE Allocation 18.000 euros 18:32 12 Partants 3-6-2-12-11 Replay
Attelé R5C1 - DE CHÂTEAUROUX AVENCHES
( Suisse )
Allocation 6.395 euros 18:48 13 Partants 5-11-2-10-9 Résultats détaillés
Monté R23C7 - PRIX CHAMPAGNE COLLARD CHARDEL ST JEAN DE MONTS Allocation 14.000 euros 19:00 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R8C5 - PARIS TURF BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 11.000 euros 19:00 5 Partants 1-5-2-4-3 Replay
Monté R4C5 - DE VERVINS LA CAPELLE Allocation 18.000 euros 19:02 7 Partants 5-6-3-4-7 Replay
Attelé R5C2 - DE LA CLAYETTE AVENCHES
( Suisse )
Allocation 6.395 euros 19:17 12 Partants 10-9-7-4-12 Résultats détaillés
Attelé R23C8 - PX MARCHE AUX AFFAIRES ST-JEAN-DE-MONTS ST JEAN DE MONTS Allocation 12.000 euros 19:30 11 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R8C6 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 17.000 euros 19:30 10 Partants 6-8-4-7-10 Replay
Attelé R4C6 - DU NOUVION LA CAPELLE Allocation 14.000 euros 19:34 16 Partants 9-1-7-4-6 Replay
Attelé R5C3 - DE VITTEAUX AVENCHES
( Suisse )
Allocation 6.395 euros 19:49 13 Partants 4-8-6-11-2 Résultats détaillés
Attelé R23C9 - PRIX CLOTURES GUINAUDEAU ST JEAN DE MONTS Allocation 4.500 euros 20:00 14 Partants Arrivée provisoire Replay
Plat R8C7 - J. SALASCA BIGUGLIA(Casatorra) Allocation 11.000 euros 20:00 6 Partants 5-1-4-2-3 Replay
Attelé R4C7 - D'AUBENTON LA CAPELLE Allocation 14.000 euros 20:04 13 Partants 1-11-4-9-8 Replay
da683d311bee2f4aef18e4d19846c748f6c65962