var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

31 Juillet 2020

Plat R3C1 - MAIDEN PLATE FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 1.805,30 euros 11:40 13 Partants 12-13-2-8-9 Résultats détaillés
Attelé R2C1 - READY CASH DUINDIGT Allocation 5.000 euros 11:55 13 Partants 10-9-4-6-5 Résultats détaillés
Plat R3C2 - MAIDEN JUVENILE FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 2.164 euros 12:20 13 Partants 7-3-11-4-1 Résultats détaillés
Attelé R2C2 - ROYAL JUSTINA DUINDIGT Allocation 3.300 euros 12:37 14 Partants 12-9-14-3-2 Résultats détaillés
Plat R3C3 - MR 66 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 2.164 euros 12:50 16 Partants 5-15-10-3-11 Résultats détaillés
Attelé R2C3 - TIMOKO DUINDIGT Allocation 5.000 euros 13:05 16 Partants 7-11-15-13-1 Résultats détaillés
Plat R3C4 - FM 67 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 2.164 euros 13:20 13 Partants 4-3-2-5-7 Résultats détaillés
Attelé R4C1 - JEROME RAMBAUD CHATELAILLON Allocation 18.000 euros 13:35 14 Partants 6-12-10-7-13 Replay
Plat R5C1 - PARI MUTUEL HIP CLAIREFONTAINE Allocation 14.000 euros 13:50 15 Partants 6-12-14-7-8 Replay
Plat R3C5 - FM 76 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 1.805,30 euros 13:55 10 Partants 10-3-8-4-2 Résultats détaillés
Attelé R2C4 - PRIX TERMINATOR PAYS BAS DUINDIGT Allocation 1.210 euros 13:55 14 Partants 1-2-4-7-13 Résultats détaillés
Attelé R4C2 - CASINO CHATELA. CHATELAILLON Allocation 18.000 euros 14:09 11 Partants 2-5-7-3-10 Replay
Plat R7C1 - TDN AUSTRALIA H GOODWOOD
(GB)
Allocation 16.482,75 euros 14:10 10 Partants 2-9-7-3-4 Résultats détaillés
Attelé R2C5 - PRIX CONSTANTIA RIVER PAYS BAS DUINDIGT Allocation 1.210 euros 14:20 16 Partants 5-4-11-14-16 Résultats détaillés
Plat R5C2 - SG ET SP CLAIREFONTAINE Allocation 20.000 euros 14:25 12 Partants 1-4-3-10-8 Replay
Plat R3C6 - MR 70 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 1.805,30 euros 14:30 13 Partants 10-2-4-1-7 Résultats détaillés
Attelé R4C3 - BAR LA RENOMMEE CHATELAILLON Allocation 18.000 euros 14:41 10 Partants 4-10-9-3-8 Replay
Plat R7C2 - SAINT CLAIR OAK GOODWOOD
(GB)
Allocation 56.036 euros 14:45 13 Partants 5-7-8-3-2 Résultats détaillés
Attelé R2C6 - PRIX CEZAR H PAYS BAS DUINDIGT Allocation 1.210 euros 14:45 14 Partants 8-3-6-4-7 Résultats détaillés
Plat R5C3 - CG CP CO CLAIREFONTAINE Allocation 20.000 euros 14:59 14 Partants 2-12-4-6-1 Replay
Plat R3C7 - CHAMPION JUVENI FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 4.384,30 euros 15:00 10 Partants 3-5-6-10-1 Résultats détaillés
Attelé R2C7 - PRIX GRAHAM CONVITAL PAYS BAS DUINDIGT Allocation 1.320 euros 15:08 9 Partants 2-6-1-4-7 Résultats détaillés
Attelé R4C4 - ASSUR.MARQUET CHATELAILLON Allocation 16.000 euros 15:15 10 Partants 3-7-2-4-9 Replay
Plat R7C3 - BONHAMS THOROU. GOODWOOD
(GB)
Allocation 56.036 euros 15:15 5 Partants 5-2-1-3-4 Résultats détaillés
Plat R5C4 - GROUPE CARRUS CLAIREFONTAINE Allocation 34.000 euros 15:32 8 Partants 6-1-5-4-2 Replay
Attelé R2C8 - DUINDIGT DRIEJARIGEN STAKES PAYS BAS DUINDIGT Allocation 8.140 euros 15:33 7 Partants 5-4-7-6-1 Résultats détaillés
Plat R3C8 - MR 74 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 1.805,30 euros 15:35 10 Partants 5-4-6-8-3 Résultats détaillés
Plat R7C4 - GOLDEN MILE HCP GOODWOOD
(GB)
Allocation 54.942,50 euros 15:45 15 Partants 15-1-7-9-12 Résultats détaillés
Attelé R4C5 - NOSTALGIE CHATELAILLON Allocation 18.000 euros 15:49 7 Partants 2-6-7-5-1 Replay
Plat R3C9 - NOVICE PLATE FM FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 1.805,30 euros 16:05 12 Partants 2-6-11-10-1 Résultats détaillés
Plat R5C5 - PARI 2 SUR 4 CLAIREFONTAINE Allocation 18.000 euros 16:06 18 Partants 17-13-3-7-6 Replay
Plat R7C5 - KING GEORGE S. GOODWOOD
(GB)
Allocation 140.091 euros 16:15 7 Partants 1-4-3-7-5 Résultats détaillés
Monté R4C6 - IMP.ROCHELAISE CHATELAILLON Allocation 24.000 euros 16:22 8 Partants 8-2-4-3-6 Replay
Plat R5C6 - PARI TRIO CLAIREFONTAINE Allocation 19.000 euros 16:40 18 Partants 18-16-1-15-13 Replay
Plat R7C6 - ORMARINS QUEEN GOODWOOD
(GB)
Allocation 56.036 euros 16:45 7 Partants 5-3-4-7-1 Résultats détaillés
Attelé R4C7 - CAFE LA POSTE CHATELAILLON Allocation 21.000 euros 16:57 11 Partants 1-11-3-6-9 Replay
Haies R5C7 - SMARTURF CLAIREFONTAINE Allocation 15.000 euros 17:15 9 Partants 9-6-4-1-3 Replay
Plat R7C7 - INSTANT ROULETT GOODWOOD
(GB)
Allocation 16.482,75 euros 17:20 8 Partants 1-2-3-8-5 Résultats détaillés
Attelé R4C8 - OURASI CHATELAILLON Allocation 22.000 euros 17:32 11 Partants 11-9-3-1-7 Replay
Haies R5C8 - LOTERIESMARTURF CLAIREFONTAINE Allocation 15.000 euros 17:50 13 Partants 5-9-3-4-8 Replay
Plat R7C8 - MAIDEN FILLIES GOODWOOD
(GB)
Allocation 10.988,50 euros 17:55 11 Partants 11-6-9-7-5 Résultats détaillés
Attelé R6C1 - SAVENAY PORNICHET Allocation 16.000 euros 18:07 11 Partants 3-1-8-5-7 Replay
Steeple Chase R5C9 - OPE.SMARTURF CLAIREFONTAINE Allocation 31.000 euros 18:25 8 Partants 5-1-2-3-8 Replay
Attelé R6C2 - GP. PORNICHET PORNICHET Allocation 27.000 euros 18:43 10 Partants 3-10-6-4-9 Replay
Attelé R1C1 - CSEIL CALVADOS CABOURG Allocation 30.000 euros 19:01 11 Partants 7-4-2-10-8 Replay
Attelé R6C3 - NORT SUR ERDRE PORNICHET Allocation 16.000 euros 19:17 15 Partants 14-10-15-8-5 Replay
Attelé R1C2 - ARNOSERIS CABOURG Allocation 22.000 euros 19:35 11 Partants 7-1-6-3-8 Replay
Attelé R6C4 - ERBRAY MOISDON PORNICHET Allocation 13.000 euros 19:50 14 Partants 4-11-6-2-12 Replay
Attelé R8C1 - PRIX DE BEAUMONT-DE-LOMAGNE (Gr A) BIARRITZ Allocation 12.000 euros 20:00 imminent 13 Partants Arrivée provisoire Replay
Attelé R9C1 - PRELUDE GEDE CAGNES-SUR-MER Allocation 19.000 euros 20:00 16 Partants 4-14-5-6-8 Replay
Attelé R1C3 - TOURNESOLS CABOURG Allocation 32.000 euros 20:15 16 Partants 15-12-13-14-1 Replay
Attelé R8C2 - PRIX ACE-EVENT (Gr B) BIARRITZ Allocation 12.000 euros 20:27 12 Partants 6-8-11-1-12 Replay
Attelé R6C5 - UCA LE DAUPHIN PORNICHET Allocation 16.000 euros 20:30 14 Partants 5-4-12-7-6 Replay
Attelé R9C2 - LA CAPEB CAGNES-SUR-MER Allocation 18.000 euros 20:30 9 Partants 4-7-5-6-3 Replay
Attelé R1C4 - ASPERULES CABOURG Allocation 19.000 euros 20:45 16 Partants 11-6-16-8-15 Replay
Attelé R8C3 - PRIX TABAC PRESSE L'EUROPE LESCAR (Gr A) BIARRITZ Allocation 12.000 euros 20:54 11 Partants 7-10-3-11-5 Replay
Attelé R6C6 - ESPACE NAUTIS PORNICHET Allocation 14.000 euros 21:00 12 Partants 5-10-4-11-2 Replay
Attelé R9C3 - ROME CAGNES-SUR-MER Allocation 34.000 euros 21:00 14 Partants 7-14-12-2-4 Replay
Attelé R1C5 - PHLOX-A CABOURG Allocation 18.000 euros 21:15 12 Partants 9-8-6-3-4 Replay
Attelé R8C4 - PRIX JARDINS ET SAVEURS (Gr B) BIARRITZ Allocation 12.000 euros 21:21 11 Partants 7-10-8-5-6 Replay
Attelé R9C4 - G.P.CAGNES/MER CAGNES-SUR-MER Allocation 16.000 euros 21:30 13 Partants 5-3-6-13-7 Replay
Attelé R6C7 - ASSO.ATLANTIQUE PORNICHET Allocation 14.000 euros 21:32 13 Partants 10-3-8-5-13 Replay
Attelé R8C5 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES PYRENE BIARRITZ Allocation 15.000 euros 21:48 14 Partants 13-4-8-10-1 Replay
Attelé R1C6 - PHLOX-B CABOURG Allocation 18.000 euros 21:49 12 Partants 5-11-12-9-8 Replay
Attelé R9C5 - RIVIERA PRESS CAGNES-SUR-MER Allocation 23.000 euros 22:00 9 Partants 3-6-5-8-4 Replay
Monté R6C8 - ASSO.OCEANES PORNICHET Allocation 16.000 euros 22:04 14 Partants 12-13-5-6-11 Replay
Monté R1C7 - HELIANTHES CABOURG Allocation 21.000 euros 22:19 12 Partants 8-11-12-6-7 Replay
Attelé R8C6 - PRIX D'ANGLET BIARRITZ Allocation 18.000 euros 22:20 11 Partants 5-7-1-8-2 Replay
Monté R9C6 - COLOMBES CAGNES-SUR-MER Allocation 27.000 euros 22:30 9 Partants 8-5-6-7-1 Replay
Attelé R1C8 - PIMPRENELLES CABOURG Allocation 17.000 euros 22:48 11 Partants 10-5-1-9-3 Replay
Attelé R8C7 - DYNAVENA BIARRITZ Allocation 29.000 euros 22:50 13 Partants 5-6-4-1-2 Replay
Monté R1C9 - LILAS CABOURG Allocation 17.000 euros 23:13 12 Partants 12-4-5-7-6 Replay
Monté R8C8 - PRIX DE L'AEROPORT DE BIARRITZ BIARRITZ Allocation 13.000 euros 23:17 12 Partants 2-12-1-7-11 Replay
Attelé R8C9 - GRAND PRIX JC MALAURIE ET JF MAURY BIARRITZ Allocation 5.000 euros 23:51 12 Partants 10-7-3-4-2 Replay
58b61b82e0512f6a7e61715e3be6a865d1d0260a