var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

01 Août 2020

Plat R2C1 - DER BBAG-JARL. COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 5.100 euros 11:00 11 Partants 6-7-8-1-10 Résultats détaillés
Plat R2C2 - RENNEN DER KLUH COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 4.500 euros 11:33 10 Partants 8-7-3-6-9 Résultats détaillés
Plat R2C3 - BBAG AUKTIONSR. COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 52.000 euros 12:04 11 Partants 2-5-6-1-7 Résultats détaillés
Monté R3C1 - CHAUDES AIGUES ENGHIEN Allocation 29.000 euros 12:25 9 Partants 7-8-9-2-4 Replay
Plat R2C4 - DER PICKNICK K. COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 4.500 euros 12:37 10 Partants 5-3-2-4-9 Résultats détaillés
Attelé R3C2 - CROULEBARBE ENGHIEN Allocation 15.000 euros 12:52 16 Partants 5-12-15-3-4 Replay
Plat R2C5 - GOLFUNDGALOPP COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 4.100 euros 13:07 14 Partants 11-9-3-4-12 Résultats détaillés
Monté R3C3 - MONTEVRAIN ENGHIEN Allocation 29.000 euros 13:20 11 Partants 9-5-8-11-6 Replay
Plat R2C6 - DRITTER LAUF Z. COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 4.000 euros 13:37 14 Partants 9-7-13-2-12 Résultats détaillés
Attelé R3C4 - BALIZAC ENGHIEN Allocation 29.000 euros 13:49 13 Partants 12-3-9-13-6 Replay
Plat R6C1 - R.E.R. S.A.S MOULINS Allocation 8.000 euros 14:00 10 Partants 2-1-6-4-10 Replay
Plat R1C1 - CARROUSEL DEAUVILLE Allocation 36.000 euros 14:05 7 Partants 4-1-3-6-2 Replay
Plat R2C7 - PREIS DES GRUN COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 4.000 euros 14:07 9 Partants 7-4-1-5-9 Résultats détaillés
Attelé R3C5 - BANDOL ENGHIEN Allocation 33.000 euros 14:21 8 Partants 8-5-4-1-2 Replay
Plat R6C2 - HIPPO. EN FETE MOULINS Allocation 6.000 euros 14:30 8 Partants 1-4-5-7-6 Replay
Plat R2C8 - HIGH ROLLER TRO COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 4.000 euros 14:35 10 Partants 7-5-1-8-10 Résultats détaillés
Plat R1C2 - SIX PERFECTIONS DEAUVILLE Allocation 56.000 euros 14:37 6 Partants 6-4-2-1-5 Replay
Attelé R3C6 - UZES ENGHIEN Allocation 29.000 euros 14:53 13 Partants 5-6-8-10-9 Replay
Plat R2C9 - PREIS UNSERES A COLOGNE
(Allemagne)
Allocation 4.500 euros 15:00 8 Partants 3-7-4-8-6 Résultats détaillés
Plat R6C3 - ETPSE. ROUGEOT MOULINS Allocation 6.000 euros 15:00 11 Partants 5-9-8-7-4 Replay
Plat R1C3 - LA VILLA LUCIE DEAUVILLE Allocation 40.000 euros 15:15 16 Partants 1-13-15-10-16 Replay
Plat R8C1 - ANT. ISSARTIER POMPADOUR Allocation 8.000 euros 15:30 7 Partants 6-3-4-7-1 Replay
Attelé R3C7 - H. CRAVOISIER ENGHIEN Allocation 60.000 euros 15:32 11 Partants 3-2-1-4-5 Replay
Attelé R6C4 - PARIS-TURF MOULINS Allocation 13.000 euros 15:40 18 Partants 9-3-2-8-15 Replay
Plat R1C4 - IRISH RIVER DEAUVILLE Allocation 22.000 euros 15:50 7 Partants 1-7-2-3-6 Replay
Plat R8C2 - CHATEAU POMPADOUR Allocation 12.000 euros 16:05 8 Partants 4-7-8-3-2 Replay
Attelé R3C8 - L'HERAULT ENGHIEN Allocation 32.000 euros 16:07 12 Partants 7-10-5-2-4 Replay
Attelé R6C5 - VITTEAUX MOULINS Allocation 11.000 euros 16:10 18 Partants 12-14/8-16-11 Replay
Attelé R7C1 - REINE DU MUGUET COMPIEGNE Allocation 4.000 euros 16:20 16 Partants 8-14-2-12-3 Replay
Plat R1C5 - DU CERCLE DEAUVILLE Allocation 36.000 euros 16:28 12 Partants 8-5-6-11-4 Replay
Attelé R9C1 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES D'ARGENTA RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 16:30 12 Partants 4-7-8-5-6 Replay
Attelé R6C6 - CSEIL DEPART. MOULINS Allocation 16.000 euros 16:40 18 Partants 11-17-13-8-9 Replay
Plat R8C3 - CHARLES SEMBLAT POMPADOUR Allocation 6.500 euros 16:40 10 Partants 1-2-6-3-9 Replay
Plat R4C1 - LAPALISSE VICHY Allocation 20.000 euros 16:44 14 Partants 12-5-3-11-9 Replay
Attelé R7C2 - LA VILLE COMPIEGNE Allocation 4.000 euros 16:50 14 Partants 7-14-5-2-11 Replay
Attelé R9C2 - PRIX SFAN LABORATOIRE (Gr A) RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 17:00 12 Partants 5-12-10-3-8 Replay
Plat R1C6 - PSYCHE SKY DEAUVILLE Allocation 56.000 euros 17:01 7 Partants 1-7-3-4-2 Replay
Attelé R6C7 - SPONTIN MOULINS Allocation 13.000 euros 17:10 16 Partants 6-3-13-4-9 Replay
Steeple Chase R8C4 - CROUZILLAC POMPADOUR Allocation 19.000 euros 17:15 6 Partants 2-1-5-4-6 Replay
Plat R4C2 - CAVILAM VICHY Allocation 16.000 euros 17:18 16 Partants 5-9-4-7-15 Replay
Attelé R7C3 - VIVIER PAYEN -A COMPIEGNE Allocation 12.000 euros 17:20 16 Partants 7-9-5-8-12 Replay
Attelé R9C3 - PRIX SFAN LABORATOIRE (Gr B) RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 17:30 12 Partants 11-8-6-12-1 Replay
Plat R1C7 - G. COURTOIS DEAUVILLE Allocation 15.000 euros 17:37 13 Partants 6-9-1-5-13 Replay
Attelé R7C4 - VIVIER PAYEN -B COMPIEGNE Allocation 12.000 euros 17:50 16 Partants 15-10-12-11-16 Replay
Plat R8C5 - JEAN DE LEPINE POMPADOUR Allocation 9.500 euros 17:50 12 Partants 2-11-9-1-6 Replay
Plat R4C3 - ALETTI PALACE VICHY Allocation 16.000 euros 17:53 7 Partants 6-3-5-2-1 Replay
Attelé R9C4 - PRIX COMITE DES FETES DE RANES (Gr A) RANES(Le Parc) Allocation 10.000 euros 18:00 14 Partants 8-6-9-14-3 Replay
Plat R1C8 - VILLA MILLAIA DEAUVILLE Allocation 21.000 euros 18:10 16 Partants 3-9-12-10-2 Replay
Attelé R7C5 - EPERNON -A COMPIEGNE Allocation 12.000 euros 18:20 14 Partants 12-14-4-6-3 Replay
Plat R8C6 - PDT FONTROBERT POMPADOUR Allocation 9.500 euros 18:25 14 Partants 9-4-14-7-3 Replay
Plat R4C4 - PARAY-LE-MONIAL VICHY Allocation 16.000 euros 18:27 8 Partants 1-2-7-6-5 Replay
Attelé R9C5 - PRIX COMITE DES FETES DE RANES (Gr B) RANES(Le Parc) Allocation 10.000 euros 18:30 14 Partants 6-10-11-13-5 Replay
Plat R1C9 - ROYAL BARRIERE DEAUVILLE Allocation 14.000 euros 18:45 16 Partants 11-15-12-8-10 Replay
Attelé R7C6 - EPERNON -B COMPIEGNE Allocation 12.000 euros 18:50 13 Partants 4-8-12-11-13 Replay
Plat R4C5 - MOULINS VICHY Allocation 14.000 euros 19:00 12 Partants 5-1-8-3-2 Replay
Cross R8C7 - JUSSIAUX POMPADOUR Allocation 16.000 euros 19:00 6 Partants 6-1-2-3-5 Replay
Monté R9C6 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE RANES RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 19:00 14 Partants 8-10-6-12-14 Replay
Attelé R5C1 - HARAS NATIONAUX LES SABLES D'OLONNE Allocation 28.000 euros 19:15 11 Partants 3-6-10-11-9 Replay
Attelé R7C7 - DE L'ARC COMPIEGNE Allocation 23.000 euros 19:20 16 Partants 1-16-14-9-8 Replay
Plat R4C6 - PUY MARY VICHY Allocation 14.000 euros 19:30 9 Partants 5-6-2-3-4 Replay
Attelé R9C7 - PRIX DYNAVENA RANES(Le Parc) Allocation 14.000 euros 19:30 14 Partants 8-14-1-12-2 Replay
Attelé R5C2 - JEAN-P. BARRE LES SABLES D'OLONNE Allocation 22.000 euros 19:45 9 Partants 7-5-6-8-4 Replay
Monté R7C8 - VAUDRAMPONT COMPIEGNE Allocation 15.000 euros 19:50 10 Partants 8-1-3-9-7 Replay
Plat R4C7 - PUY DE SANCY VICHY Allocation 14.000 euros 20:00 6 Partants 5-4-2-3-1 Replay
Attelé R9C8 - PRIX EMILE CLAUDE RANES(Le Parc) Allocation 12.000 euros 20:00 9 Partants 9-2-4 Replay
Attelé R10C1 - PRIX DES CABANES PERCHEES DANS LES ARBRE VILLEREAL Allocation 11.000 euros 20:00 12 Partants 9-1-10-6-5 Replay
Attelé R5C3 - CHAR. FOURNIER LES SABLES D'OLONNE Allocation 20.000 euros 20:15 6 Partants 5-2-3-1-6 Replay
Attelé R7C9 - ST J. AUX BOIS COMPIEGNE Allocation 12.000 euros 20:20 16 Partants 13-12-1-8-10 Replay
Attelé R9C9 - PRIX DE CLOTURE RANES(Le Parc) Allocation 4.000 euros 20:30 14 Partants 12-11-5-6-10 Replay
Attelé R10C2 - PRIX ALVEA GASCOGNE VILLEREAL Allocation 12.000 euros 20:30 12 Partants 2-12-5-8-1 Replay
Plat R4C8 - DES MALAVAUX VICHY Allocation 16.000 euros 20:32 6 Partants 6-1-4-5-2 Replay
Attelé R5C4 - AIME PREZEAU LES SABLES D'OLONNE Allocation 16.000 euros 20:47 13 Partants 6-4-5-3-1 Replay
Monté R10C3 - PRIX DU HARAS DE VILLEREAL VILLEREAL Allocation 15.000 euros 21:00 14 Partants 13-11-9-12-5 Replay
Attelé R5C5 - CHAR. ROUSSEAU LES SABLES D'OLONNE Allocation 16.000 euros 21:12 7 Partants 5-3-6-7-2 Replay
Attelé R10C4 - PRIX DE L'ENTREPRISE ALLEZ ET COM (Gr A) VILLEREAL Allocation 12.000 euros 21:30 12 Partants 8-3-7-9-6 Replay
Attelé R5C6 - XAVIER HOFFMANN LES SABLES D'OLONNE Allocation 15.000 euros 21:41 13 Partants 3-4-5-11-10 Replay
Attelé R10C5 - PRIX DE L'ENTREPRISE ALLEZ ET COM (Gr B) VILLEREAL Allocation 12.000 euros 22:00 11 Partants 9-10-11-2 Replay
Monté R5C7 - LONGEVILLE LES SABLES D'OLONNE Allocation 16.000 euros 22:06 11 Partants 10-6-3-5-4 Replay
Attelé R10C6 - PRIX IMPRIMERIE PUB ECO VILLENEUVE SUR L VILLEREAL Allocation 17.000 euros 22:30 16 Partants 2-3-10-8-15 Replay
Attelé R10C7 - GRAND PRIX GROUPAMA CENTRE ATLANTIQUE VILLEREAL Allocation 17.000 euros 23:00 16 Partants 14-1-5-2-3 Replay
Attelé R10C8 - PRIX DES VINS DE BUZET VILLEREAL Allocation 13.000 euros 23:30 12 Partants 3-2-8-11-4 Replay
58b61b82e0512f6a7e61715e3be6a865d1d0260a