var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

02 Août 2020

Plat R2C1 - PATTEX-RENNEN DUSSELDORF Allocation 6.000 euros 11:25 9 Partants 3-6-7-8-1 Résultats détaillés
Plat R2C2 - SCHAUMA-RENNEN DUSSELDORF Allocation 6.000 euros 11:55 16 Partants 5-7-9-1-11 Résultats détaillés
Attelé R3C1 - PORTE DOREE ENGHIEN Allocation 9.000 euros 12:10 7 Partants 3-6-1-2-7 Replay
Plat R2C3 - SOMAT-RENNEN DUSSELDORF Allocation 12.500 euros 12:25 9 Partants 9-3-1-5-4 Résultats détaillés
Attelé R3C2 - MORANGIS ENGHIEN Allocation 26.000 euros 12:40 10 Partants 6-7-2-5-3 Replay
Plat R2C4 - PRITT-RENNEN DUSSELDORF Allocation 6.000 euros 12:55 8 Partants 4-2-6-5-8 Résultats détaillés
Monté R3C3 - FORGES-LES-EAUX ENGHIEN Allocation 41.000 euros 13:12 8 Partants 6-8-3-4-7 Replay
Plat R2C5 - FA-RENNEN DUSSELDORF Allocation 7.500 euros 13:25 14 Partants 8-14-4-13-3 Résultats détaillés
Attelé R3C4 - CHALONS MAINE ENGHIEN Allocation 29.000 euros 13:45 11 Partants 11-6-9-10-4 Replay
Attelé R23C1 - PRIX GELINOTTE (Gr A) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 11.000 euros 14:00 12 Partants 1-6-8-12-9 Replay
Attelé R13C1 - PRIX DE LA JORDANNE LE DORAT(La Sagne) Allocation 11.000 euros 14:00 13 Partants 11-10-8-12-6 Replay
Attelé R14C1 - PRIX DE LAMBLORE LA FERTE-VIDAME Allocation 9.000 euros 14:00 12 Partants 12-8-4-11-3 Replay
Attelé R22C1 - PRIX SUPER U SAINTE MARIE DU MONT Allocation 11.000 euros 14:00 12 Partants 10-11-7-1-9 Replay
Attelé R12C1 - PRIX FABRINOR (Gr A) GRANVILLE Allocation 12.000 euros 14:00 12 Partants 12-9-5-10-8 Replay
Attelé R17C1 - PRIX ALADIN D'ECAJEUL RANES(Le Parc) Allocation 9.000 euros 14:00 9 Partants 8-9-1-4-7 Replay
Plat R1C1 - INDEAUVILLE DEAUVILLE Allocation 22.000 euros 14:02 11 Partants 11-7-6-8-5 Replay
Attelé R8C1 - ROUXMESNIL DIEPPE Allocation 12.000 euros 14:15 14 Partants 13-9-7-4-6 Replay
Plat R2C6 - GRAFENBERGER BB DUSSELDORF Allocation 37.000 euros 14:15 9 Partants 4-3-5-6-1 Résultats détaillés
Monté R3C5 - PLACE VAUBAN ENGHIEN Allocation 44.000 euros 14:19 10 Partants 8-10-5-3-6 Replay
Attelé R4C1 - BOURGET DU LAC AIX LES BAINS Allocation 11.000 euros 14:30 18 Partants 16-8-17-12/6 Replay
Attelé R20C1 - PRIX DU LABORATOIRE DE LA ROCHE-POSAY LA ROCHE-POSAY Allocation 12.000 euros 14:30 16 Partants 13-3-6-12-9 Replay
Attelé R23C2 - PRIX GELINOTTE (Gr B) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants 11-12-8-7-6 Replay
Attelé R10C1 - PRIX JEAN LAMORT EAUZE Allocation 12.000 euros 14:30 14 Partants 14-9-8-11-5 Replay
Attelé R24C1 - PRIX DE LA STE DES COURSES DE MONTIER VITTEL Allocation 16.000 euros 14:30 11 Partants 10-6-3-1-8 Replay
Attelé R18C1 - PRIX BEAUMANOIR ROSTRENEN Allocation 11.000 euros 14:30 11 Partants 10-5-2/3-6 Replay
Steeple Chase R16C1 - GEORGES RIDEL QUESTEMBERT(Resto) Allocation 13.000 euros 14:30 8 Partants 7-1-6-3-2 Replay
Plat R26C1 - PACCIONITOLI ZONZA(Le Viseo) Allocation 11.000 euros 14:30 8 Partants 8-1-3-6-5 Replay
Monté R14C2 - PRIX DU PONEY CLUB DU CHAMP BRULE LA FERTE-VIDAME Allocation 12.000 euros 14:30 11 Partants 7-2-10-8-3 Replay
Attelé R15C1 - PRIX DES BENEVOLES NEUILLE PONT PIERRE Allocation 9.000 euros 14:30 10 Partants 3-6-5-4-9 Replay
Attelé R22C2 - PRIX DE L'ENTREPRISE RENALD JOURD (Gr A) SAINTE MARIE DU MONT Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants 11-9-6-12-5 Replay
Attelé R12C2 - PRIX AGIR PARTICIPATION (Gr B) GRANVILLE Allocation 12.000 euros 14:30 12 Partants 9-12-7-1-5 Replay
Attelé R17C2 - PRIX D'ECOUCHE (Gr A) RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 14:30 12 Partants 5-8-10-11-12 Replay
Plat R13C2 - CREDIT AGRICOLE LE DORAT(La Sagne) Allocation 9.500 euros 14:35 8 Partants 3-8-4-7-5 Replay
Plat R1C2 - DARLEY DEAUVILLE Allocation 56.000 euros 14:38 7 Partants 2-7-1-3-5 Replay
Monté R8C2 - JEAN STERN DIEPPE Allocation 16.000 euros 14:45 12 Partants 11-7-12-10-9 Replay
Plat R2C7 - PERWOLL-RENNEN DUSSELDORF Allocation 8.500 euros 14:50 6 Partants 3-6-2-1-5 Résultats détaillés
Attelé R3C6 - BALLON D'ALSACE ENGHIEN Allocation 33.000 euros 14:53 7 Partants 1-7-6-5-2 Replay
Attelé R4C2 - LAFON ELEC. -A AIX LES BAINS Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 11-12-8-10-5 Replay
Attelé R23C3 - PRIX DES ANEMONES LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 10-11-7-8-12 Replay
Attelé R10C2 - PRIX D'ESPAS EAUZE Allocation 12.000 euros 15:00 11 Partants 10-7-8-9-5 Replay
Plat R24C2 - MANDRES VITTEL Allocation 9.500 euros 15:00 11 Partants 11-6-4-5-10 Replay
Plat R18C2 - JEAN DE FERRON ROSTRENEN Allocation 6.000 euros 15:00 10 Partants 1-10-6-2-3 Replay
Attelé R16C2 - PRIX DU CONSEIL REGIONAL QUESTEMBERT(Resto) Allocation 11.000 euros 15:00 14 Partants 5-10-4-2-14 Replay
Plat R26C2 - A.P SIMONI ZONZA(Le Viseo) Allocation 11.000 euros 15:00 7 Partants 5-4-2-3-1 Replay
Attelé R14C3 - PRIX DU BAR TABAC PMU "LE LION D' (Gr A) LA FERTE-VIDAME Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 7-12-3-2-10 Replay
Attelé R15C2 - PRIX DE L'ENTREPRISE ORGEUR - TRAVAUX PU NEUILLE PONT PIERRE Allocation 12.000 euros 15:00 13 Partants 1-11-4-6-2 Replay
Attelé R22C3 - PX MUSEE D'UTAH BEACH(Gr B) SAINTE MARIE DU MONT Allocation 11.000 euros 15:00 12 Partants 12-6-4-10-7 Replay
Attelé R12C3 - PRIX BREVILLE-SUR-MER-LONGUEVILLE (Gr A) GRANVILLE Allocation 11.000 euros 15:00 13 Partants 11-12-8-10-7 Replay
Attelé R17C3 - PRIX D'ECOUCHE (Gr B) RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 15:00 12 Partants 11-12-6-9-8 Replay
Steeple Chase R20C2 - R LEVAYER LA ROCHE-POSAY Allocation 13.000 euros 15:05 6 Partants 1-5-4-2-6 Replay
Cross R13C3 - ABEL GANCE LE DORAT(La Sagne) Allocation 10.000 euros 15:10 10 Partants 10-7-4-1-5 Replay
Plat R1C3 - GH COLLECT. LOC DEAUVILLE Allocation 56.000 euros 15:15 16 Partants 12-6-5-13-14 Replay
Attelé R8C3 - THIBAULT DIEPPE Allocation 12.000 euros 15:15 14 Partants 12-14-10-9-6 Replay
Attelé R4C3 - ECHELLES -B AIX LES BAINS Allocation 12.000 euros 15:30 11 Partants 5-11-10-6-8 Replay
Plat R2C8 - PREIS DIANA DUSSELDORF Allocation 500.000 euros 15:30 16 Partants 11-6-4-7-2 Résultats détaillés
Attelé R10C3 - PRIX ABBE MAUPOME EAUZE Allocation 14.000 euros 15:30 14 Partants 10-6-9-14/3 Replay
Attelé R24C3 - GRAND PRIX JEAN BOULOUMIE VITTEL Allocation 23.000 euros 15:30 12 Partants 6-10-11-5-1 Replay
Attelé R18C3 - PRIX DE LA VILLE DE QUEVERT ROSTRENEN Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 3-1-9-4-8 Replay
Attelé R16C3 - PX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MORBIHAN QUESTEMBERT(Resto) Allocation 13.000 euros 15:30 13 Partants 3-6-5-2-10 Replay
Plat R26C3 - J.T. PACCINI ZONZA(Le Viseo) Allocation 12.000 euros 15:30 5 Partants 2-3-1-4-5 Replay
Attelé R14C4 - PX BAR TABAC PMU SABRINA LEONARDO (Gr B) LA FERTE-VIDAME Allocation 12.000 euros 15:30 12 Partants 7-11-5-2-4 Replay
Attelé R15C3 - PRIX DE SEMBLANCAY (Gr A) NEUILLE PONT PIERRE Allocation 11.000 euros 15:30 13 Partants 8-9-6-2-12 Replay
Attelé R22C4 - PX FORTIN PEINTURE/PX CONSEIL DEPAR MANC SAINTE MARIE DU MONT Allocation 9.000 euros 15:30 12 Partants 2-1-6-4-10 Replay
Steeple Chase R12C4 - CAMPING LES COG GRANVILLE Allocation 10.000 euros 15:30 8 Partants 5-8-3-4-7 Replay
Monté R17C4 - PRIX DES BENEVOLES RANES(Le Parc) Allocation 12.000 euros 15:30 11 Partants 5-10-9-8-4 Replay
Attelé R3C7 - AIGREMONT ENGHIEN Allocation 32.000 euros 15:33 10 Partants 10-9-7-5-1 Replay
Attelé R20C3 - PRIX DU CAMPING LA ROCHE-POSAY VACANCES LA ROCHE-POSAY Allocation 12.000 euros 15:40 16 Partants 15-5-4-13-8 Replay
Attelé R8C4 - COUR. CAUCHOIS DIEPPE Allocation 12.000 euros 15:45 13 Partants 6-10-13-11-12 Replay
Attelé R23C4 - PRIX DES COQUELICOTS LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 15:45 14 Partants 13-12-9-8-10 Replay
Attelé R13C4 - PRIX RAYMOND FOUILLOUX LE DORAT(La Sagne) Allocation 12.000 euros 15:45 14 Partants 6-11-2-14-12 Replay
Plat R1C4 - ROTHSCHILD DEAUVILLE Allocation 180.000 euros 15:51 6 Partants 1-2-5-6-3 Replay
Attelé R5C2 - PRIX BELGIUM RACE BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 2.500 euros 16:00 7 Partants 7-2-6-5-1 Résultats détaillés
Attelé R21C1 - PRIX DE L'HIPPODROME DE NORT-SUR-ERDRE ST JEAN DE MONTS Allocation 12.000 euros 16:00 16 Partants 5-6-12-11-16 Replay
Attelé R10C4 - PRIX DU PESQUEROT EAUZE Allocation 14.000 euros 16:00 15 Partants 13-8-10-14-11 Replay
Steeple Chase R18C4 - COBI ENGINERING ROSTRENEN Allocation 12.000 euros 16:00 8 Partants 4-3-6-5-7 Replay
Steeple Chase R16C4 - ROGER TATARD QUESTEMBERT(Resto) Allocation 13.000 euros 16:00 9 Partants 3-2-6-9-4 Replay
Attelé R26C4 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS ZONZA(Le Viseo) Allocation 12.000 euros 16:00 12 Partants 12-10-6-11-2 Replay
Attelé R14C5 - PRIX BEDOUET CARRELAGES (Gr A) LA FERTE-VIDAME Allocation 11.000 euros 16:00 16 Partants 12-16-2-10-7 Replay
Attelé R15C4 - PRIX DE SEMBLANCAY (Gr B) NEUILLE PONT PIERRE Allocation 11.000 euros 16:00 12 Partants 6-9-3-11-8 Replay
Monté R22C5 - PX EUROGEN CARENTAN SAINTE MARIE DU MONT Allocation 13.000 euros 16:00 14 Partants 14-8-2-4-13 Replay
Attelé R12C5 - PRIX STELSIA CASINO DE GRANVILLE (Gr B) GRANVILLE Allocation 11.000 euros 16:00 12 Partants 11-4-8-6-7 Replay
Attelé R17C5 - PRIX D'ALENCON (Gr A) RANES(Le Parc) Allocation 12.000 euros 16:00 12 Partants 3-4-5-6-12 Replay
Attelé R4C4 - GP DE SAVOIE AIX LES BAINS Allocation 40.000 euros 16:09 16 Partants 5-8-14-12-9 Replay
Plat R2C9 - SCHWARZKOPF-RE DUSSELDORF Allocation 6.000 euros 16:10 10 Partants 7-3-6-8-5 Résultats détaillés
Attelé R8C5 - POTIN D'AMOUR DIEPPE Allocation 12.000 euros 16:15 18 Partants 5-18-4-8-6 Replay
Steeple Chase R20C4 - HARAMBURE LA ROCHE-POSAY Allocation 13.000 euros 16:15 7 Partants 2-4-5-3-7 Replay
Plat R13C5 - CHARL. DU BREIL LE DORAT(La Sagne) Allocation 6.500 euros 16:20 8 Partants 6-5-1-7-8 Replay
Plat R1C5 - DE TOURGEVILLE DEAUVILLE Allocation 38.000 euros 16:27 6 Partants 1-5-4-2-3 Replay
Attelé R7C1 - PHILIPPE MILLAN HYERES Allocation 3.000 euros 16:30 7 Partants 7-3-2-4-6 Replay
Monté R21C2 - PRIX DE LA VILLE DE LA BARRE DE MONTS ST JEAN DE MONTS Allocation 12.000 euros 16:30 12 Partants 9-3-8-5-10 Replay
Attelé R10C5 - PRIX PARIS-TURF EAUZE Allocation 14.000 euros 16:30 9 Partants 8-1-3-2-6 Replay
Plat R24C4 - MAGNUM LA RADIO VITTEL Allocation 10.000 euros 16:30 10 Partants 1-2-4-3-8 Replay
Plat R18C5 - CH.DE COUESSIN ROSTRENEN Allocation 9.500 euros 16:30 6 Partants 4-1-3-2-6 Replay
Attelé R16C5 - PRIX DE LA VILLE DE MALESTROIT QUESTEMBERT(Resto) Allocation 18.000 euros 16:30 16 Partants 11-13-2-16-6 Replay
Plat R26C5 - PORTO VECCHIO ZONZA(Le Viseo) Allocation 12.000 euros 16:30 7 Partants 1-4-6-7-3 Replay
Attelé R14C6 - PRX AMIS DE L'HIPPODROME CHARTRES (Gr B) LA FERTE-VIDAME Allocation 11.000 euros 16:30 16 Partants 16-14-13-9-12 Replay
Attelé R15C5 - PRIX PRESIDENT CARRE NEUILLE PONT PIERRE Allocation 13.000 euros 16:30 12 Partants 7-5-6-9-4 Replay
Attelé R22C6 - PRIX D'ISIGNY-SAINTE-MERE SAINTE MARIE DU MONT Allocation 17.000 euros 16:30 14 Partants 2-14-10-1-7 Replay
Attelé R12C6 - PRIX CENTRE E. LECLERC GRANVILLE GRANVILLE Allocation 18.000 euros 16:30 13 Partants 3-6-12-10-4 Replay
Attelé R17C6 - PRIX D'ALENCON (Gr B) RANES(Le Parc) Allocation 12.000 euros 16:30 12 Partants 12-10-8-4-2 Replay
Attelé R23C5 - PRIX OURASI LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 19.000 euros 16:35 12 Partants 2-7-8-11-10 Replay
Plat R19C1 - L'ABREUVOIR ROYAN-LA PALMYRE Allocation 8.500 euros 16:38 11 Partants 2-6-3-9-10 Replay
Plat R2C10 - FRITZ HENKEL DUSSELDORF Allocation 55.000 euros 16:40 11 Partants 9-2-11-8-5 Résultats détaillés
Attelé R5C3 - GP DE WALLONIE MONS
(Belgique)
Allocation 120.000 euros 16:42 10 Partants 7-6-5-3-1 Résultats détaillés
Monté R4C5 - CORSUET AIX LES BAINS Allocation 13.000 euros 16:45 13 Partants 10-12-13-11-9 Replay
Attelé R8C6 - REMY MOUQUET DIEPPE Allocation 16.000 euros 16:45 12 Partants 6-2-3-4-12 Replay
Attelé R20C5 - PRIX LOSTIS LA ROCHE-POSAY Allocation 19.000 euros 16:50 12 Partants 12-9-8-10-2 Replay
Plat R13C6 - TUMULUS LE DORAT(La Sagne) Allocation 9.500 euros 16:55 8 Partants 4-2-6-7-8 Replay
Attelé R7C2 - ECURIE KMK HYERES Allocation 3.000 euros 17:00 9 Partants 2-8-6-4-9 Replay
Attelé R21C3 - PRIX DE LA BOUCHERIE ROYER CRECY ST JEAN DE MONTS Allocation 12.000 euros 17:00 16 Partants 5-9-10-15-14 Replay
Attelé R10C6 - GRAND PRIX DE LA VILLE DE MANCIET EAUZE Allocation 19.000 euros 17:00 16 Partants 16-7-15-6-2 Replay
Attelé R24C5 - PRIX COMMUNAUTE DE COMMUNES TERRE D'EAU VITTEL Allocation 15.000 euros 17:00 15 Partants 14-8-13-12-6 Replay
Steeple Chase R18C6 - DE CATUELAN ROSTRENEN Allocation 12.000 euros 17:00 9 Partants 9-1-6-5-2 Replay
Steeple Chase R16C6 - L'ILE D'ARZ QUESTEMBERT(Resto) Allocation 16.000 euros 17:00 8 Partants 1-5-4-2-3 Replay
Plat R26C6 - ANDRIETTI ZONZA(Le Viseo) Allocation 11.000 euros 17:00 7 Partants 3-4-2-1-5 Replay
Attelé R14C7 - PRIX JEAN-JOSEPH DE LABORDE LA FERTE-VIDAME Allocation 13.000 euros 17:00 16 Partants 16-2-4-15-3 Replay
Monté R15C6 - PRIX SUPER U ET AIP NEUILLE PONT PIERRE Allocation 18.000 euros 17:00 11 Partants 5-11-6-7-8 Replay
Attelé R22C7 - PX GARAGE FEREY/PX AIRBORNE MUSEUM (GrA) SAINTE MARIE DU MONT Allocation 11.000 euros 17:00 14 Partants 7-13-4-11-8 Replay
Cross R12C7 - HARAS DU LION GRANVILLE Allocation 35.000 euros 17:00 9 Partants 1-2-9-6-8 Replay
Attelé R17C7 - PRIX DYNAVENA RANES(Le Parc) Allocation 17.000 euros 17:00 14 Partants 12-8-4-10-7 Replay
Plat R1C6 - DU CLOS FLEURI DEAUVILLE Allocation 16.000 euros 17:03 8 Partants 6-2-1-3-8 Replay
Attelé R23C6 - PRIX DE LA FORET LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 4.500 euros 17:05 11 Partants 5-8-2-1-3 Replay
Attelé R19C2 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE LUXE ROYAN-LA PALMYRE Allocation 14.000 euros 17:10 14 Partants 12-14-6-8-5 Replay
Attelé R8C7 - HAUTOT SUR MER DIEPPE Allocation 15.000 euros 17:15 12 Partants 5-7-9-1-4 Replay
Plat R2C11 - PERSIL-RENNEN DUSSELDORF Allocation 8.888 euros 17:15 16 Partants 6-7-5-16-9 Résultats détaillés
Attelé R5C4 - PRIX CYRIEL VINSARD BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 5.000 euros 17:20 7 Partants 6-4-5-2-1 Résultats détaillés
Attelé R4C6 - BOCHARD CHARP. AIX LES BAINS Allocation 19.000 euros 17:20 12 Partants 11-9-10-6-7 Replay
Steeple Chase R20C6 - SOURCE LA ROCHE LA ROCHE-POSAY Allocation 11.000 euros 17:25 6 Partants 6-2-5-3-4 Replay
Attelé R7C3 - PORT D'HYERES HYERES Allocation 14.000 euros 17:30 14 Partants 4-1-14-3-6 Replay
Attelé R21C4 - PX CONSEIL REGIONAL DES PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS Allocation 14.000 euros 17:30 13 Partants 12-8-7-11-13 Replay
Attelé R10C7 - PRIX DE SAUBOIRES EAUZE Allocation 4.500 euros 17:30 10 Partants 2-5-3-7-9 Replay
Plat R24C6 - SURIAUVILLE VITTEL Allocation 10.500 euros 17:30 14 Partants 4-2-5-7-8 Replay
Attelé R18C7 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DINAN ROSTRENEN Allocation 17.000 euros 17:30 16 Partants 15-11-2-5-6 Replay
Attelé R13C7 - PRIX BARTHELEMY POUDEROUX LE DORAT(La Sagne) Allocation 13.000 euros 17:30 14 Partants 8-14-3-12-11 Replay
Attelé R16C7 - PRIX DE L'ILE BREHAT QUESTEMBERT(Resto) Allocation 13.000 euros 17:30 9 Partants 9-5-4-6-2 Replay
Attelé R26C7 - PRIX DE VINCENNES ZONZA(Le Viseo) Allocation 17.000 euros 17:30 10 Partants 5-10-6-2-8 Replay
Attelé R14C8 - PRIX SIMONE DE FONTANGES LA FERTE-VIDAME Allocation 13.000 euros 17:30 15 Partants 6-13-15-14-10 Replay
Attelé R15C7 - PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES GATINE NEUILLE PONT PIERRE Allocation 12.000 euros 17:30 9 Partants 5-9-7-6-1 Replay
Attelé R22C8 - PRIX ENTREPRISE BAYET (GrB) SAINTE MARIE DU MONT Allocation 11.000 euros 17:30 14 Partants 7-5-6-3-2 Replay
Attelé R12C8 - PRIX MAISON GUERIN PF GRANVILLE Allocation 13.000 euros 17:30 16 Partants 13-11-14-12-9 Replay
Attelé R17C8 - PRIX DE BATILLY RANES(Le Parc) Allocation 11.000 euros 17:30 14 Partants 7-6-4-8-14 Replay
Attelé R23C7 - PRIX JAG DE BELLOUET (Gr A) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 11.000 euros 17:35 14 Partants 10-14-12-3-5 Replay
Plat R1C7 - NORMANDIE G EVT DEAUVILLE Allocation 34.000 euros 17:37 12 Partants 5-7-8-1-4 Replay
Plat R19C3 - GEMOZAC ROYAN-LA PALMYRE Allocation 8.500 euros 17:40 7 Partants 2-5-3-7-1 Replay
Attelé R8C8 - BETHENCOURT DIEPPE Allocation 4.000 euros 17:45 13 Partants 13-5-2-3-1 Replay
Plat R2C12 - METYLAN BOX-REN DUSSELDORF Allocation 6.000 euros 17:45 11 Partants 2-1-6-3-8 Résultats détaillés
Attelé R4C7 - LE PRE DE FOIRE AIX LES BAINS Allocation 6.000 euros 17:54 15 Partants 4-15-14-6-5 Replay
Attelé R5C5 - PRIX VIVACITE BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 3.000 euros 17:55 8 Partants 3-4-1-8-7 Résultats détaillés
Attelé R7C4 - A. P. MICALLEF HYERES Allocation 3.000 euros 18:00 8 Partants 3-2-1-5-4 Replay
Attelé R20C7 - PRIX DU THERMALISME LA ROCHE-POSAY Allocation 14.000 euros 18:00 14 Partants 14-4-13-9-2 Replay
Attelé R21C5 - PRIX SARL BARIL PRO ET CIE ST JEAN DE MONTS Allocation 14.000 euros 18:00 14 Partants 12-6-5-1-3 Replay
Attelé R24C7 - PRIX DU PALAIS DES CONGRES DE VITTEL VITTEL Allocation 4.000 euros 18:00 13 Partants 7-5-11-3-12 Replay
Attelé R14C9 - PRIX SARL JEAN-LUC CONAN LA FERTE-VIDAME Allocation 4.000 euros 18:00 14 Partants 13-2-4-8-1 Replay
Attelé R15C8 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL D'INDRE-ET NEUILLE PONT PIERRE Allocation 20.000 euros 18:00 11 Partants 5-11-1-2-6 Replay
Attelé R22C9 - PRIX MONT BLANC - PRIX BIG MAT SAINTE MARIE DU MONT Allocation 4.000 euros 18:00 14 Partants 2-5-4-9-14 Replay
Steeple Chase R12C9 - LTP LOISEL GRANVILLE Allocation 11.000 euros 18:00 8 Partants 2-7-8-3-6 Replay
Attelé R17C9 - PRIX DE BELLOU-EN-HOULME RANES(Le Parc) Allocation 4.000 euros 18:00 13 Partants 12-8-9-4-11 Replay
Plat R13C8 - CEL PASQUIER LE DORAT(La Sagne) Allocation 6.500 euros 18:05 6 Partants 1-6-5-3-4 Replay
Attelé R19C4 - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES D'ANGOULE ROYAN-LA PALMYRE Allocation 14.000 euros 18:10 15 Partants 13-15-12-14-7 Replay
Plat R1C8 - DE LIVAROT DEAUVILLE Allocation 21.000 euros 18:12 16 Partants 9-6-7-3-15 Replay
Attelé R23C8 - PRIX JAG DE BELLOUET (Gr B) LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 11.000 euros 18:15 14 Partants 7-13-1-10-5 Replay
Attelé R4C8 - SETTI PLOMBERIE AIX LES BAINS Allocation 18.000 euros 18:27 12 Partants 12-5-1-7-8 Replay
Attelé R5C6 - PRIX HIPPODIA BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 5.000 euros 18:30 8 Partants 2-4-5-3-6 Résultats détaillés
Attelé R7C5 - LA BIDANE HYERES Allocation 18.000 euros 18:30 11 Partants 6-8-1-10-2 Replay
Attelé R21C6 - GRAND PRIX DE LA VILLE DE ST-JEAN-DE-MTS ST JEAN DE MONTS Allocation 21.000 euros 18:30 13 Partants 13-9-10-4-11 Replay
Attelé R15C9 - PRIX DES AMATEURS DE TROT DE L'OUEST NEUILLE PONT PIERRE Allocation 4.000 euros 18:30 14 Partants 11-8-6-12-14 Replay
Plat R19C5 - MADERBA ROYAN-LA PALMYRE Allocation 10.000 euros 18:40 7 Partants 1-6-4-2-5 Replay
Cross R13C9 - LALAUBIE LE DORAT(La Sagne) Allocation 11.000 euros 18:40 8 Partants 2-1-3-5-4 Replay
Plat R1C9 - AMITIE LONGINES DEAUVILLE Allocation 17.000 euros 18:45 13 Partants 13-4-6-7-8 Replay
Attelé R6C1 - PRIX DE HYÈRES SUISSE AVENCHES
( Suisse )
Allocation 6.395 euros 18:45 9 Partants 4-6-2-7-9 Résultats détaillés
Monté R23C9 - PRIX MALAKITE LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 18.000 euros 18:45 12 Partants 9-7-2-3-1 Replay
Attelé R5C7 - EUROTIERCE MONS
(Belgique)
Allocation 4.500 euros 19:00 16 Partants 6-1-16-7-5 Résultats détaillés
Attelé R7C6 - MICHEL TENDERO HYERES Allocation 3.000 euros 19:00 8 Partants 8-6-2-7-5 Replay
Monté R21C7 - PRIX DE L'HIPPODROME DE PORNICHET ST JEAN DE MONTS Allocation 4.500 euros 19:00 9 Partants 6-3-9-8-5 Replay
Attelé R19C6 - PRIX DE LA VILLE DE LA TREMBLADE ROYAN-LA PALMYRE Allocation 19.000 euros 19:10 14 Partants 13-11-1-2-9 Replay
Attelé R6C2 - CAGNES-SUR-MER AVENCHES
( Suisse )
Allocation 6.395 euros 19:16 15 Partants 14-12-3-11-7 Résultats détaillés
Attelé R5C8 - VIDEO PROJECT MONS
(Belgique)
Allocation 3.000 euros 19:30 12 Partants 3-8-10-1-5 Résultats détaillés
Attelé R19C7 - PRIX DU CASINO DE ROYAN ROYAN-LA PALMYRE Allocation 14.000 euros 19:40 12 Partants 10-9-1-12-3 Replay
Attelé R6C3 - DE VITESSE AVENCHES
( Suisse )
Allocation 9.136 euros 19:48 8 Partants 3-5-1-6-8 Résultats détaillés
Plat R19C8 - JULES GAUTRET ROYAN-LA PALMYRE Allocation 9.500 euros 20:00 6 Partants 4-6-1-3-2 Replay
Attelé R5C9 - BRIZY EUROPE MONS
(Belgique)
Allocation 3.500 euros 20:03 11 Partants 4-2-9-6-11 Résultats détaillés
Attelé R6C4 - AVIGNON AVENCHES
( Suisse )
Allocation 5.482 euros 20:18 12 Partants 9-2-5-1-3 Résultats détaillés
58b61b82e0512f6a7e61715e3be6a865d1d0260a