var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

07 Mars 2021

Attelé R12C3 - PRIX BAR PMU LE BRUMAIRE - CHERBO (Gr A) CHERBOURG Allocation 12.000 euros 15:10 15 Partants 1-5-14-11-7 Replay
Plat R7C5 - AMELIA PARK PERTH ASCOT
(Australie)
Allocation 15.310 euros 08:50 12 Partants 10-2-6-5-8 Résultats détaillés
Plat R7C6 - BETTER YOUR BET PERTH ASCOT
(Australie)
Allocation 15.310 euros 09:20 11 Partants 5-1-10-3-2 Résultats détaillés
Plat R6C8 - FREESIA HAND HIPODROME DE SHA TIN
(HONG KONG)
Allocation 159.660 euros 09:35 12 Partants 11-5-4-12-6 Résultats détaillés
Plat R7C7 - SUPREMACY STAKE PERTH ASCOT
(Australie)
Allocation 61.239 euros 09:55 13 Partants 12-8-9-5-11 Résultats détaillés
Plat R6C9 - HYACINTH HANDIC HIPODROME DE SHA TIN
(HONG KONG)
Allocation 159.660 euros 10:10 13 Partants 1-10-11-8-12 Résultats détaillés
Plat R7C8 - FLYING COLOURS PERTH ASCOT
(Australie)
Allocation 7.594 euros 10:30 11 Partants 1-3-4-8-5 Résultats détaillés
Plat R6C10 - DAISY HANDICAP HIPODROME DE SHA TIN
(HONG KONG)
Allocation 234.168 euros 10:45 14 Partants 3-8-11-6-13 Résultats détaillés
Attelé R3C1 - DE BRAX AGEN LE PASSAGE Allocation 6.000 euros 11:05 15 Partants 4-6-14-5-11 Replay
Plat R2C1 - ISRAEL PHILHARM DORTMUND Allocation 3.000 euros 11:20 7 Partants 1-3-4-2-6 Résultats détaillés
Attelé R3C2 - DE CUQ AGEN LE PASSAGE Allocation 18.000 euros 11:35 9 Partants 1-8-9-2-3 Replay
Plat R2C2 - PHILADELPHIA O. DORTMUND Allocation 4.000 euros 11:50 7 Partants 6-3-1-5-2 Résultats détaillés
Monté R3C3 - DEFI D'AUNOU AGEN LE PASSAGE Allocation 20.000 euros 12:05 13 Partants 13-11-1-4-12 Replay
Plat R2C3 - NORBERT SAUER DORTMUND Allocation 3.000 euros 12:20 10 Partants 5-2-3-4-1 Résultats détaillés
Attelé R8C1 - J.LA FONTAINE AMIENS Allocation 20.000 euros 12:30 16 Partants 5-7-13-15-11 Replay
Attelé R3C4 - DE BON ENCONTRE AGEN LE PASSAGE Allocation 18.000 euros 12:35 14 Partants 13-4-1-14-2 Replay
Plat R2C4 - S.SANTESSON DORTMUND Allocation 4.000 euros 12:50 10 Partants 2-1-8-5-6 Résultats détaillés
Attelé R11C1 - PRIX DE PLERIN (Gr A) SAINT BRIEUC Allocation 12.000 euros 13:00 14 Partants 3-13-9-12-6 Replay
Attelé R8C2 - PRIX JULES VERNE (Gr A) AMIENS Allocation 13.000 euros 13:02 14 Partants 7-6-3-13-9 Replay
Attelé R3C5 - J-M BETEAU AGEN LE PASSAGE Allocation 20.000 euros 13:05 13 Partants 13-8-10-4-7 Replay
Plat R2C5 - VIERERWETTE DORTMUND Allocation 3.100 euros 13:23 12 Partants 1-12-2-4-5 Résultats détaillés
Attelé R8C3 - PRIX JULES VERNE (Gr B) AMIENS Allocation 13.000 euros 13:28 14 Partants 7-12-10-9-4 Replay
Plat R9C1 - CORSO FLEURI HYERES Allocation 11.000 euros 13:30 12 Partants 1-7-8-9-2 Replay
Steeple Chase R10C1 - PERRIER PARAY-LE-MONIAL Allocation 13.000 euros 13:30 9 Partants 9-1-8-7-4 Replay
Attelé R11C2 - PRIX DE PLAINTEL (Gr B) SAINT BRIEUC Allocation 12.000 euros 13:30 14 Partants 10-8-11-13-5 Replay
Attelé R16C1 - PRIX DE BOERSCH STRASBOURG Allocation 13.000 euros 13:30 12 Partants 2-4-8-7-1 Replay
Steeple Chase R15C1 - LT HOEN SAUMUR(Le Verrie) Allocation 13.000 euros 13:30 10 Partants 3-10-8-7-1 Replay
Attelé R3C6 - VALENCE/BAISE AGEN LE PASSAGE Allocation 23.000 euros 13:40 18 Partants 1-18-6-10-16 Replay
Attelé R14C1 - PRIX BOUCHET TP CHOLET Allocation 13.000 euros 13:45 14 Partants 5-3-10-6-14 Replay
Plat R2C6 - BBC SYMPHONY DORTMUND Allocation 4.000 euros 13:53 5 Partants 3-4-2-1-5 Résultats détaillés
Attelé R8C4 - PRIX PAUL CLAUDEL (Gr A) AMIENS Allocation 12.000 euros 13:54 14 Partants 2-1-9-13-5 Replay
Steeple Chase R1C1 - AGITATO AUTEUIL Allocation 54.000 euros 13:58 8 Partants 8-1-6-2-4 Replay
Attelé R9C2 - PRIX DE L'ESPERANCE HYERES Allocation 13.000 euros 14:00 13 Partants 4-11-13-9-1 Replay
Attelé R10C2 - PRIX GROUPAMA PARAY-LE-MONIAL Allocation 11.000 euros 14:00 12 Partants 12-3-8-2-6 Replay
Attelé R11C3 - PRIX DE TREGUEUX SAINT BRIEUC Allocation 13.000 euros 14:00 14 Partants 8-12-1-13-14 Replay
Attelé R13C1 - PRIX DE LA ROCHE SUR YON CHALLANS(Les Noues) Allocation 13.000 euros 14:00 9 Partants 5-1-7-3-2 Replay
Attelé R15C2 - PRIX DES P.M.U DE SAUMUR (Gr A) SAUMUR(Le Verrie) Allocation 11.000 euros 14:00 15 Partants 12-14-7-15-5 Replay
Attelé R16C2 - PRIX PARIS TURF STRASBOURG Allocation 13.000 euros 14:02 16 Partants 6-8-9-13-4 Replay
Attelé R12C1 - PRIX DE SAINT MARTIN D'AUDOUVILLE CHERBOURG Allocation 13.000 euros 14:05 15 Partants 7-14-15-5-11 Replay
Attelé R14C2 - PRIX AGRI PASQUIER (Gr A) CHOLET Allocation 12.000 euros 14:15 16 Partants 12-14-5-10-13 Replay
Attelé R3C7 - DEPECHE DU MIDI AGEN LE PASSAGE Allocation 27.000 euros 14:16 16 Partants 1-8-4-5-2 Replay
Attelé R8C5 - PRIX PAUL CLAUDEL (Gr B) AMIENS Allocation 12.000 euros 14:20 14 Partants 4-9-11-7-2 Replay
Plat R2C7 - WIENER PHILHARM DORTMUND Allocation 5.000 euros 14:25 7 Partants 7-4-2-6-5 Résultats détaillés
Attelé R9C3 - PRIX DE BORMES LES MIMOSAS (Gr A) HYERES Allocation 13.000 euros 14:30 13 Partants 2-3-7-8-6 Replay
Steeple Chase R10C3 - CAVE DU BONHEUR PARAY-LE-MONIAL Allocation 13.000 euros 14:30 11 Partants 4-9-11-3-2 Replay
Attelé R11C4 - PRIX SOCIETE DES COURSES DE ST BRIEUC SAINT BRIEUC Allocation 15.000 euros 14:30 14 Partants 9-6-3-5-8 Replay
Attelé R16C3 - PRIX DE REIMS (Gr A) STRASBOURG Allocation 13.000 euros 14:30 12 Partants 4-5-7-11-3 Replay
Monté R13C2 - PRIX DE NORT-SUR-ERDRE CHALLANS(Les Noues) Allocation 15.000 euros 14:30 16 Partants 15-7-8-6-11 Replay
Attelé R15C3 - PRIX DES P.M.U DE SAUMUR (Gr B) SAUMUR(Le Verrie) Allocation 11.000 euros 14:30 14 Partants 10-7-8-13-11 Replay
Haies R1C2 - JEAN DOUMEN AUTEUIL Allocation 45.000 euros 14:33 7 Partants 1-2-7-5-4 Replay
Monté R12C2 - PRIX D'OCTEVILLE L'AVENEL CHERBOURG Allocation 13.000 euros 14:35 18 Partants 13-9-6-3-7 Replay
Attelé R14C3 - PRIX AGRI PASQUIER (Gr B) CHOLET Allocation 12.000 euros 14:45 15 Partants 8-11-4-12-14 Replay
Attelé R8C6 - PRIX JEAN RACINE AMIENS Allocation 12.000 euros 14:46 14 Partants 5-11-2-10-14 Replay
Attelé R3C8 - DYNAVENA MAISA. AGEN LE PASSAGE Allocation 49.000 euros 14:50 13 Partants 10-11-4-8-5 Replay
Plat R9C4 - F.BORTOLASO HYERES Allocation 8.500 euros 15:00 8 Partants 7-1-5-6-2 Replay
Attelé R10C4 - PRIX DU BAR RESTAURANT L'ESCALE PARAY-LE-MONIAL Allocation 4.000 euros 15:00 14 Partants 2-3-1-11-6 Replay
Attelé R11C5 - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS SAINT BRIEUC Allocation 20.000 euros 15:00 18 Partants 9-15-12-3-10 Replay
Attelé R16C4 - PRIX DE REIMS (Gr B) STRASBOURG Allocation 13.000 euros 15:00 12 Partants 2-1-10-5-12 Replay
Attelé R13C3 - PRIX HUGO DU BOSSIS CHALLANS(Les Noues) Allocation 12.000 euros 15:00 14 Partants 13-10-9-14-12 Replay
Cross R15C4 - VERRIE SAUMUR(Le Verrie) Allocation 16.000 euros 15:00 11 Partants 3-2-11-6-7 Replay
Plat R6C7 - DENDROBIUM HAND HIPODROME DE SHA TIN
(HONG KONG)
Allocation 159.660 euros 09:05 12 Partants 9-3-12-6-8 Résultats détaillés
Attelé R8C7 - PRIX DES MORILLES AMIENS Allocation 13.000 euros 15:12 12 Partants 9-7-5-4-1 Replay
Steeple Chase R1C3 - KARCIMONT AUTEUIL Allocation 100.000 euros 15:15 16 Partants 5-2-7-16-15 Replay
Attelé R14C4 - PRIX RECEPT THOUARS CHOLET Allocation 12.000 euros 15:15 18 Partants 13-3-10-6-5 Replay
Attelé R9C5 - PRIX DE BORMES LES MIMOSAS (Gr B) HYERES Allocation 13.000 euros 15:30 12 Partants 4-10-2-7-3 Replay
Steeple Chase R10C5 - LA HETRAIE PARAY-LE-MONIAL Allocation 13.000 euros 15:30 10 Partants 9-6-3-1-4 Replay
Haies R11C6 - SAINT JULIEN SAINT BRIEUC Allocation 16.000 euros 15:30 15 Partants 4-5-6-12-7 Replay
Attelé R16C5 - PRIX DE CHALONS-EN-CHAMPAGNE STRASBOURG Allocation 12.000 euros 15:30 15 Partants 7-2-5-9-4 Replay
Attelé R13C4 - PRIX OUEST FRANCE (Gr A) CHALLANS(Les Noues) Allocation 13.000 euros 15:30 12 Partants 11-8-10-12-4 Replay
Plat R4C1 - DE JOLIMONT TOULOUSE Allocation 19.000 euros 15:32 11 Partants 6-11-4-5-7 Replay
Attelé R15C5 - PRIX DU DOMAINE DE BONNEVAUX SAUMUR(Le Verrie) Allocation 16.000 euros 15:35 18 Partants 5-1-16-17-18 Replay
Attelé R8C8 - PRIX DU PRINTEMPS AMIENS Allocation 13.000 euros 15:39 10 Partants 4-7-1-8-6 Replay
Attelé R12C4 - PRIX BAR PMU LE BRUMAIRE - CHERBO (Gr B) CHERBOURG Allocation 12.000 euros 15:40 14 Partants 6-9-11-8-5 Replay
Attelé R14C5 - PRIX BARON FUEL CHOLET Allocation 13.000 euros 15:45 16 Partants 10-4-3-13-11 Replay
Haies R1C4 - ROHAN AUTEUIL Allocation 48.000 euros 15:47 15 Partants 5-12-3-14-10 Replay
Attelé R9C6 - PRIX EDOUARD VENTRE HYERES Allocation 20.000 euros 16:00 14 Partants 1-5-11-13-8 Replay
Attelé R10C6 - GARAGE - METZ PARAY-LE-MONIAL Allocation 14.000 euros 16:00 16 Partants 15-16-10-6-13 Replay
Haies R11C7 - FRANCE GALOP SAINT BRIEUC Allocation 16.000 euros 16:00 15 Partants 8-1-7-10-9 Replay
Monté R16C6 - PRIX DE TRUCHTERSHEIM STRASBOURG Allocation 18.000 euros 16:00 14 Partants 2-14-11-12-10 Replay
Attelé R13C5 - PRIX FEDERATION COURSES OUEST (Gr B) CHALLANS(Les Noues) Allocation 13.000 euros 16:00 12 Partants 12-10-9-5-8 Replay
Plat R4C2 - DE BELMONT TOULOUSE Allocation 19.000 euros 16:03 8 Partants 6-2-5-1-4 Replay
Cross R15C6 - RENE COUETIL SAUMUR(Le Verrie) Allocation 16.000 euros 16:05 11 Partants 1-2-6-10-3 Replay
Attelé R12C5 - PRIX BAR PMU LE BRUMAIRE - CHERBO (Gr C) CHERBOURG Allocation 12.000 euros 16:10 14 Partants 1-7-4-6-9 Replay
Attelé R5C3 - PRIX HENRI BECQUEREL AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.200 euros 16:15 12 Partants 3-8-10-4-1 Résultats détaillés
Attelé R8C9 - PRIX HENRI MATISSE AMIENS Allocation 5.000 euros 16:15 14 Partants 6-5-4-9-3 Replay
Attelé R14C6 - PRIX IMPRIMERIE DE L'OUDON CHOLET Allocation 15.000 euros 16:15 18 Partants 16-17-7-18-10 Replay
Steeple Chase R1C5 - RIVOLI AUTEUIL Allocation 50.000 euros 16:19 12 Partants 10-12-7-9-3 Replay
Attelé R9C7 - JAL. VAR MATIN HYERES Allocation 25.000 euros 16:30 12 Partants 7-1-5-4-9 Replay
Cross R10C7 - COMTE PARAY-LE-MONIAL Allocation 13.000 euros 16:30 12 Partants 4-6-12-8-11 Replay
Haies R11C8 - DE PLEDRAN SAINT BRIEUC Allocation 16.000 euros 16:30 12 Partants 2-10-7-3-1 Replay
Attelé R16C7 - PRIX ELEAZAR STRASBOURG Allocation 18.000 euros 16:30 15 Partants 12-7-2-3-15 Replay
Attelé R13C6 - PRIX GENERAL DU POMMEAU CHALLANS(Les Noues) Allocation 19.000 euros 16:30 16 Partants 13-14-5-6-7 Replay
Plat R4C3 - CENTRE D'ENTR. TOULOUSE Allocation 18.000 euros 16:35 14 Partants 2-10-13-12-11 Replay
Attelé R15C7 - PRIX DU MOULIN NEUF SAUMUR(Le Verrie) Allocation 4.000 euros 16:35 16 Partants 16-9-5-10-14 Replay
Attelé R12C6 - PRIX EPHREM HOUEL CHERBOURG Allocation 22.000 euros 16:40 16 Partants 10-16-12-7-13 Replay
Attelé R5C4 - PRIX NAPOLEON BONAPARTE AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.500 euros 16:45 10 Partants 9-5-8-3-1 Résultats détaillés
Attelé R14C7 - PRIX BAR PMU LA PRAIRIE CHOLET Allocation 19.000 euros 16:45 18 Partants 2-13-16-10-7 Replay
Haies R1C6 - JUIGNE AUTEUIL Allocation 120.000 euros 16:53 10 Partants 6-2-9-1-4 Replay
Plat R4C4 - PAU TOULOUSE Allocation 14.000 euros 17:00 14 Partants 8-3-12-6-10 Replay
Attelé R9C8 - PRIX DE PIERREFEU HYERES Allocation 5.000 euros 17:00 14 Partants 4-1-8-10-13 Replay
Steeple Chase R11C9 - TREMUSON SAINT BRIEUC Allocation 16.000 euros 17:00 8 Partants 3-5-8-1-6 Replay
Attelé R16C8 - PRIX DU JURA STRASBOURG Allocation 17.000 euros 17:00 14 Partants 13-9-3-12-2 Replay
Attelé R13C7 - PRIX CARA-PEUGEOT CHALLANS(Les Noues) Allocation 13.000 euros 17:00 13 Partants 12-4-3-10-8 Replay
Plat R15C8 - CONSEIL DPTAL SAUMUR(Le Verrie) Allocation 9.000 euros 17:00 14 Partants 11-12-8-13-3 Replay
Attelé R12C7 - PRIX DE SAINT-PIERRE-EGLISE CHERBOURG Allocation 15.000 euros 17:10 18 Partants 16-2-6-13-5 Replay
Attelé R5C5 - PRIX PAUL GAUGUIN AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 1.200 euros 17:15 9 Partants 4-1-2-9-7 Résultats détaillés
Attelé R14C8 - PRIX MULTIPROTEC CHOLET Allocation 13.000 euros 17:15 16 Partants 5-14-10-3-15 Replay
Steeple Chase R1C7 - PONT D'IENA AUTEUIL Allocation 56.000 euros 17:22 18 Partants 1-10-9-6-3 Replay
Attelé R16C9 - PRIX BUVETTE MARCEL MICHEL STRASBOURG Allocation 5.000 euros 17:30 13 Partants 11-5-6-3-4 Replay
Plat R4C5 - HANDICAP 4 ANS TOULOUSE Allocation 16.000 euros 17:37 12 Partants 4-5-8-2-10 Replay
Attelé R12C8 - PRIX D'OZEVILLE CHERBOURG Allocation 5.000 euros 17:40 16 Partants 7-3-1-16-5 Replay
Attelé R5C6 - PRIX EDITH PIAF AUTRICHE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 2.000 euros 17:45 9 Partants 4-2-5-8-3 Résultats détaillés
Haies R1C8 - SOUVIENS-TOI AUTEUIL Allocation 62.000 euros 17:51 16 Partants 14-3-1-4-8 Replay
Plat R4C6 - WARDA TOULOUSE Allocation 14.000 euros 18:07 15 Partants 6-11-14-5-4 Replay
Attelé R5C7 - M. ANTOINETTE KRIEAU
(Vienne)
Allocation 2.500 euros 18:22 11 Partants 10-4-7-11-5 Résultats détaillés
Plat R4C7 - PAUL DUBOSCQ TOULOUSE Allocation 15.000 euros 18:38 8 Partants 1-7-2-6-3 Replay
Attelé R5C8 - VICTOR HUGO KRIEAU
(Vienne)
Allocation 2.500 euros 18:54 9 Partants 1-2-3-7-5 Résultats détaillés
Plat R4C8 - MONTOULIEU TOULOUSE Allocation 15.000 euros 19:10 8 Partants 2-1-8-4-3 Replay
Attelé R5C9 - CLAUDE MONET KRIEAU
(Vienne)
Allocation 2.500 euros 19:15 9 Partants 6-9-3-1-7 Résultats détaillés
Attelé R5C10 - EMILE ZOLA KRIEAU
(Vienne)
Allocation 2.500 euros 19:50 8 Partants 8-6-5-3-2 Résultats détaillés
ff878d05e2d31db9821ce16e4c305102161e7730