var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

22 Juillet 2021

Plat R1C4 - BEAUSEJOUR LONGCHAMP Allocation 35.000 euros 18:26 8 Partants 2-5-4-6-1 Replay
Attelé R2C1 - S. DE BIRMANIE MONS
(Belgique)
Allocation 2.500 euros 12:00 16 Partants 13-1-10-6-12 Résultats détaillés
Attelé R2C2 - EUROTIERCE MONS
(Belgique)
Allocation 3.500 euros 12:30 16 Partants 11-4-8-6-15 Résultats détaillés
Haies R3C2 - SAINT ARNOULT CLAIREFONTAINE Allocation 30.000 euros 12:47 14 Partants 3-2-13-1-5 Replay
Attelé R2C3 - LE MAINE COON MONS
(Belgique)
Allocation 5.000 euros 13:09 9 Partants 8-9-1-5-3 Résultats détaillés
Steeple Chase R3C3 - VILLERSVILLE CLAIREFONTAINE Allocation 32.000 euros 13:22 10 Partants 3-9-6-1-5 Replay
Attelé R2C4 - ZETURF MONS
(Belgique)
Allocation 4.000 euros 13:39 16 Partants 5-7/1-2-3 Résultats détaillés
Haies R3C4 - BLONVILLE/MER CLAIREFONTAINE Allocation 17.000 euros 13:54 11 Partants 1-6-7-2-4 Replay
Attelé R2C5 - PRIX DARBY (GROUPE A) BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 6.000 euros 14:05 8 Partants 6-8-3-4-5 Résultats détaillés
Plat R4C1 - MME J.COUTURIE VICHY Allocation 55.000 euros 14:16 10 Partants 3-6-7-1-5 Replay
Attelé R2C6 - PRIX DARBY (GROUPE B) BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 6.000 euros 14:30 8 Partants 7-8-4-2-6 Résultats détaillés
Steeple Chase R3C5 - BENERVILLE/MER CLAIREFONTAINE Allocation 17.000 euros 14:30 12 Partants 10-7-5-11-1 Replay
Plat R4C2 - H. DE CATHEU VICHY Allocation 18.000 euros 14:49 11 Partants 9-1-2-11-3 Replay
Attelé R2C7 - PRIX LE BENGAL BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 1.500 euros 15:00 16 Partants 9-12-15-4-6 Résultats détaillés
Haies R3C6 - TROUVILLE/MER CLAIREFONTAINE Allocation 34.000 euros 15:04 11 Partants 4-2-7-11-5 Replay
Plat R4C3 - L'ALLIER VICHY Allocation 15.000 euros 15:21 10 Partants 8-5-2-3-9 Replay
Attelé R2C8 - PRIX LE BOMBAY BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 1.500 euros 15:30 8 Partants 5-1-7-4-6 Résultats détaillés
Steeple Chase R3C7 - VAUVILLE CLAIREFONTAINE Allocation 33.000 euros 15:37 10 Partants 2-9-6-4-5 Replay
Plat R4C4 - SAUTERNES'S CUP VICHY Allocation 14.000 euros 15:54 15 Partants 10-9-8-1-5 Replay
Attelé R2C9 - PRIX LE PERSAN BELGIQUE MONS
(Belgique)
Allocation 2.000 euros 16:00 7 Partants 1-3-6-2-4 Résultats détaillés
Haies R3C8 - VILLERS SUR MER CLAIREFONTAINE Allocation 34.000 euros 16:09 12 Partants 9-2-3-7-11 Replay
Plat R4C5 - VICHY-REINE VICHY Allocation 27.000 euros 16:31 7 Partants 2-5-1-3-6 Replay
Plat R1C1 - MAIL LONGCHAMP Allocation 23.000 euros 16:46 10 Partants 4-2-10-7-1 Replay
Plat R4C6 - JALIGNY VICHY Allocation 12.000 euros 17:01 13 Partants 7-3-8-4-10 Replay
Plat R1C2 - IVRY LONGCHAMP Allocation 21.000 euros 17:16 18 Partants 7-10-1-9-13 Replay
Plat R4C7 - YVES ST-MARTIN VICHY Allocation 18.000 euros 17:33 14 Partants 1-13-4-10-14 Replay
Plat R1C3 - CHARENTON LONGCHAMP Allocation 19.000 euros 17:49 18 Partants 1-10-7-5-4 Replay
Plat R4C8 - CLAUDE DELEUZE VICHY Allocation 14.000 euros 18:07 14 Partants 1-11-7-10-3 Replay
Haies R3C1 - TOUQUES CLAIREFONTAINE Allocation 30.000 euros 12:15 9 Partants 1-8-2-5-3 Replay
Attelé R5C1 - SAINT ETIENNE SAINT GALMIER Allocation 23.000 euros 18:42 13 Partants 7-12-5-6-10 Replay
Plat R1C5 - ROUTE DES DAMES LONGCHAMP Allocation 25.000 euros 19:00 13 Partants 9-11-8-2-12 Replay
Attelé R6C1 - ANDRE AUVRAY -A GRAIGNES Allocation 13.000 euros 19:05 13 Partants 8-10-5-7-4 Replay
Attelé R5C2 - DES CLEMATITES SAINT GALMIER Allocation 15.000 euros 19:17 16 Partants 14-2-10-3-8 Replay
Attelé R6C2 - ANDRE AUVRAY -B GRAIGNES Allocation 13.000 euros 19:32 12 Partants 7-4-11-10-1 Replay
Plat R1C6 - CANAL ST-MARTIN LONGCHAMP Allocation 28.000 euros 19:34 10 Partants 2-10-1-3-6 Replay
Attelé R5C3 - DES CAMPANULES SAINT GALMIER Allocation 17.000 euros 19:50 10 Partants 5-6-3-1-4 Replay
Attelé R6C3 - A.D. OLLIVAUD GRAIGNES Allocation 13.000 euros 20:00 14 Partants 3-12-13-10-6 Replay
Attelé R7C1 - PRIX E-CHARGE (Gr A) BIARRITZ Allocation 11.000 euros 20:10 11 Partants 11-10-2-4-5 Replay
Plat R1C7 - VENUS DE PARIS LONGCHAMP Allocation 50.000 euros 20:15 16 Partants 3-5-12-4-2 Replay
Attelé R6C4 - EMILE LECONTE GRAIGNES Allocation 13.000 euros 20:27 14 Partants 8-11-3-14-13 Replay
Attelé R5C4 - DES CAPUCINES SAINT GALMIER Allocation 23.000 euros 20:32 17 Partants 1-10-17-12-16 Replay
Attelé R7C2 - PRIX DU JOURNAL SUD-OUEST (Gr B) BIARRITZ Allocation 11.000 euros 20:38 11 Partants 3-6-10-9-7 Replay
Plat R1C8 - GAILLON LONGCHAMP Allocation 19.000 euros 20:50 10 Partants 5-2-4-7-1 Replay
Attelé R6C5 - MAITRES LAITIER GRAIGNES Allocation 26.000 euros 20:55 13 Partants 3-4-5-2-6 Replay
Attelé R5C5 - DES CHARDONS SAINT GALMIER Allocation 17.000 euros 21:05 14 Partants 9-7-11-13-4 Replay
Attelé R7C3 - PRIX DES ANCIENS COMMISSAIRES BIARRITZ Allocation 11.000 euros 21:06 15 Partants 1-15-8-14-3 Replay
Monté R6C6 - VICHY GRAIGNES Allocation 5.000 euros 21:22 13 Partants 13-8-7-1-3 Replay
Attelé R5C6 - DES CROCUS SAINT GALMIER Allocation 6.000 euros 21:30 11 Partants 1-9-4-11-5 Replay
Attelé R7C4 - PRIX DES AMIS DE LA SOCIETE BIARRITZ Allocation 12.000 euros 21:36 15 Partants 6-8-9-12-7 Replay
Attelé R6C7 - ALEXIS CHARDINE GRAIGNES Allocation 15.000 euros 21:52 15 Partants 4-8-6-15-9 Replay
Attelé R5C7 - VENTE MAGNY-CO. SAINT GALMIER Allocation 17.000 euros 21:55 16 Partants 8-2-13-6-14 Replay
Attelé R7C5 - PRIX PRESENCE VERTE SUD OUEST BIARRITZ Allocation 12.000 euros 22:07 12 Partants 9-1-6-8-3 Replay
Monté R5C8 - DES CYCLAMENS SAINT GALMIER Allocation 19.000 euros 22:23 13 Partants 12-1-3-6-8 Replay
Attelé R7C6 - PRIX JEAN-MAURICE BETEAU BIARRITZ Allocation 19.000 euros 22:36 11 Partants 6-3-4-1-11 Replay
Attelé R7C7 - GRAND PRIX DU PRESIDENT DE FOLLEVILLE BIARRITZ Allocation 24.000 euros 23:04 9 Partants 6-2-8-4-5 Replay
Attelé R7C8 - PRIX DE GRENADE-SUR-GARONNE BIARRITZ Allocation 4.000 euros 23:32 8 Partants 7-2-6-5-8 Replay
f15c74ea11e1bf717aadddd1b5e4e746e96138a1