var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }

30 Juillet 2021

Plat R5C4 - DALOZ LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 17:20 10 Partants 6-4-9-2/7 Replay
Attelé R2C1 - VILLAGE MYSTIC WOLVEGA Allocation 5.500 euros 11:40 9 Partants 6-2-9-4-3 Résultats détaillés
Attelé R2C2 - MAHARAJAH WOLVEGA Allocation 4.400 euros 12:10 9 Partants 7-9-6-3-2 Résultats détaillés
Plat R3C2 - ALL TO COME MDN FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 3.553 euros 12:25 18 Partants 9-17-13-16-2 Résultats détaillés
Attelé R2C3 - ATHENA D'HOA WOLVEGA Allocation 5.000 euros 12:40 8 Partants 7-5-8-3-1 Résultats détaillés
Plat R3C3 - RACING ASSOC. FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 3.553 euros 12:55 15 Partants 2-1-14-12-15 Résultats détaillés
Attelé R2C4 - BOLD EAGLE WOLVEGA Allocation 5.500 euros 13:14 9 Partants 4-1-2-7-8 Résultats détaillés
Plat R3C4 - FM 62 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 3.553 euros 13:30 15 Partants 9-4-6-14-7 Résultats détaillés
Attelé R2C5 - CHAMPIONNAT ÉTÉ WOLVEGA Allocation 7.000 euros 13:45 9 Partants 4-5-6-7-3 Résultats détaillés
Attelé R8C1 - GRANIER-A AIX LES BAINS Allocation 11.000 euros 14:00 11 Partants 9-1-8-11-5 Replay
Plat R4C1 - J. BOUTIER MONT DE MARSAN Allocation 12.500 euros 14:03 13 Partants 12-5-8-7-9 Replay
Plat R3C5 - MR 72 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 3.001,80 euros 14:05 18 Partants 7-4-13-9-1 Résultats détaillés
Plat R5C1 - CANCHE LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 10.000 euros 14:20 10 Partants 7-2-10-4-9 Replay
Attelé R8C2 - HIPPO. FETE -B AIX LES BAINS Allocation 11.000 euros 14:30 11 Partants 11-7-4-2-5 Replay
Plat R4C2 - GARDENIAS MONT DE MARSAN Allocation 16.000 euros 14:37 12 Partants 12-3-10-5-4 Replay
Plat R3C6 - FM 76 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 3.001,80 euros 14:40 17 Partants 16-15-8-11-7 Résultats détaillés
Plat R7C1 - GOODWOOD HANDIC GOODWOOD
(GB)
Allocation 55.006 euros 14:50 20 Partants Résultats détaillés
Plat R5C2 - HAUTS DE FRANCE LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 10.000 euros 14:55 14 Partants 2-12-13-8-1 Replay
Monté R8C3 - PARIS-TURF AIX LES BAINS Allocation 12.000 euros 15:00 12 Partants 8-11-12-1-5 Replay
Plat R4C3 - SOURDOIS MONT DE MARSAN Allocation 12.000 euros 15:12 16 Partants 1-2-7-9-6 Replay
Plat R3C7 - MEMORIAL MILE FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 5.003 euros 15:15 10 Partants 1-4-6-10-2 Résultats détaillés
Plat R7C2 - THOROUGHBRED S. GOODWOOD
(GB)
Allocation 116.286 euros 15:25 8 Partants 1-2-7-4-6 Résultats détaillés
Plat R5C3 - TREVE LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 11.000 euros 15:30 8 Partants 2-4-1-5-3 Replay
Attelé R8C4 - CHAUTAGNE-A AIX LES BAINS Allocation 11.000 euros 15:30 13 Partants 9-13-3-7-11 Replay
Plat R3C8 - MR 68 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 3.001,80 euros 15:50 17 Partants 16-11-3-1-13 Résultats détaillés
Plat R7C3 - GOLDEN MILE HP GOODWOOD
(GB)
Allocation 165.018 euros 16:00 22 Partants 7-10-4-3 Résultats détaillés
Attelé R8C5 - CHAUTAGNE-B AIX LES BAINS Allocation 11.000 euros 16:00 13 Partants 11-13-12-10-1 Replay
Plat R3C9 - MR 72 HANDICAP FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 3.001,80 euros 16:25 16 Partants 1-9-10-4-6 Résultats détaillés
Attelé R8C6 - AIGUEBELETTE AIX LES BAINS Allocation 14.000 euros 16:30 14 Partants 9-1-12-5-10 Replay
Plat R7C4 - KING GEORGE GOODWOOD
(GB)
Allocation 348.858 euros 16:35 13 Partants 13-11-9-1-10 Résultats détaillés
Attelé R8C7 - CHAMBERY AIX LES BAINS Allocation 16.000 euros 17:00 13 Partants 7-4-6-12-2 Replay
Plat R4C4 - BURKEGUY MONT DE MARSAN Allocation 20.000 euros 17:05 8 Partants 2-1-5-8-7 Replay
Plat R7C5 - ORMARINS QUEEN GOODWOOD
(GB)
Allocation 116.286 euros 17:10 9 Partants 8-1-4-2-7 Résultats détaillés
Plat R3C1 - WELCOME FAIRV. FAIRVIEW
(Afr. du Sud)
Allocation 3.553 euros 11:55 10 Partants 1-6-3-5-2 Résultats détaillés
Attelé R8C8 - #RACEANDCARE AIX LES BAINS Allocation 19.000 euros 17:30 17 Partants 10-3-7-2-6 Replay
Plat R4C5 - SAMARITAIN MONT DE MARSAN Allocation 12.000 euros 17:35 8 Partants 1-2-3-6-4 Replay
Plat R7C6 - NURSERY HANDICA GOODWOOD
(GB)
Allocation 27.503 euros 17:45 13 Partants 4-1-3-9 Résultats détaillés
Plat R5C5 - TOUQUETTOIS LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 10.000 euros 17:50 10 Partants 1-9-6-4-3 Replay
Attelé R8C9 - LA ROCHE DU ROI AIX LES BAINS Allocation 4.000 euros 17:50 11 Partants 9-7-4-2-8 Replay
Plat R4C6 - MELEZES MONT DE MARSAN Allocation 12.000 euros 18:07 13 Partants 3-8-6-2-4 Replay
Plat R7C7 - TDN AUSTRALIA H GOODWOOD
(GB)
Allocation 27.503 euros 18:20 14 Partants Résultats détaillés
Plat R5C6 - LEONCE DEPREZ LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 12.000 euros 18:25 14 Partants 6-4-12-1-7 Replay
Plat R4C7 - LASTOURS MONT DE MARSAN Allocation 12.000 euros 18:42 14 Partants 1-8-12-2/4 Replay
Plat R5C7 - SEA BIRD LE TOUQUET(LaCanche) Allocation 11.000 euros 19:00 13 Partants 11-10-2-1-3 Replay
Attelé R6C1 - LIGURIE CAGNES-SUR-MER Allocation 25.000 euros 19:21 13 Partants 2-9-13-4-1 Replay
Attelé R1C1 - CSEIL. CALVADOS CABOURG Allocation 25.000 euros 19:37 14 Partants 11-3-14-9-12 Replay
Attelé R6C2 - SAINT-CEZAIRE CAGNES-SUR-MER Allocation 39.000 euros 19:52 9 Partants 1-3-5-9-6 Replay
Attelé R1C2 - MICHEL D'ORNANO CABOURG Allocation 25.000 euros 20:08 11 Partants 5-8-11-10-4 Replay
Attelé R9C1 - PRIX DE BEAUMONT-DE-LOMAGNE (Gr A) BIARRITZ Allocation 12.000 euros 20:10 13 Partants 6-7-8-9-4 Replay
Attelé R6C3 - LA SIAGNE CAGNES-SUR-MER Allocation 22.000 euros 20:23 9 Partants 6-7-2-1-5 Replay
Attelé R1C3 - BUSSEROLES CABOURG Allocation 19.000 euros 20:37 13 Partants 10-12-6-7-11 Replay
Attelé R9C2 - PRIX TRM EQUIDARMOR (Gr B) BIARRITZ Allocation 12.000 euros 20:38 12 Partants 5-8-1-7-12 Replay
Attelé R6C4 - MONTAUROUX CAGNES-SUR-MER Allocation 17.000 euros 20:52 13 Partants 4-8-11-3-5 Replay
Attelé R9C3 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES PYRENE BIARRITZ Allocation 12.000 euros 21:06 11 Partants 8-4-9-2-3 Replay
Attelé R1C4 - HENRI BALLIERE CABOURG Allocation 40.000 euros 21:15 16 Partants 7-6-16-9-4 Replay
Attelé R6C5 - ST-LAURENT-VAR CAGNES-SUR-MER Allocation 22.000 euros 21:30 14 Partants 12-11-9-8-3 Replay
Attelé R9C4 - PRIX SECAGEST BIARRITZ Allocation 16.000 euros 21:35 13 Partants 9-5-12-2-13 Replay
Attelé R1C5 - CSEIL.NORMANDIE CABOURG Allocation 19.000 euros 21:45 11 Partants 6-7-8-2-5 Replay
Attelé R6C6 - SAINT VALLIER CAGNES-SUR-MER Allocation 6.000 euros 22:00 9 Partants 8-4-1-5-3 Replay
Attelé R9C5 - PRIX D'ANGLET BIARRITZ Allocation 19.000 euros 22:07 11 Partants 3-1-2-4-5 Replay
Attelé R1C6 - ERINES CABOURG Allocation 22.000 euros 22:15 11 Partants 3-5-2-4-1 Replay
Attelé R6C7 - C.PEINTURES CAGNES-SUR-MER Allocation 17.000 euros 22:30 16 Partants 13-5-7-8-14 Replay
Attelé R9C6 - DYNAVENA BIARRITZ Allocation 32.000 euros 22:40 10 Partants 8-2-9-5-4 Replay
Monté R1C7 - AFASEC GRAIGNES CABOURG Allocation 22.000 euros 22:45 11 Partants 11-5-2-1-7 Replay
Monté R1C8 - CSEIL.CHEVAUX CABOURG Allocation 19.000 euros 23:10 15 Partants 10-14-15-12-9 Replay
Monté R9C7 - PRIX DE L'AEROPORT DE BIARRITZ BIARRITZ Allocation 14.000 euros 23:12 12 Partants 9-3-4-1-11 Replay
Attelé R9C8 - GRAND PRIX JC MALAURIE ET JF MAURY BIARRITZ Allocation 5.000 euros 23:40 11 Partants 9-8-4-6-1 Replay
6275405224673980084c7eaef858af6d9335ee02