Premium
PMH
CSI
CSI PMU
Premium
PMH
CSI
CSI PMU
PARIS-VINCENNES
9 courses
QuintéTirelireBooster
C1
13:25
C2
14:02
C3
14:33
C4
15:15
C5
15:52
C6
16:30
C7
17:10
C8
17:46
C9
18:22
12:40
Replay
HAMBOURG HORN Drapeau du pays DEU
10 courses
C1
10:45
C2
11:18
C3
11:47
C4
12:15
C5
12:50
C6
14:00
C7
14:35
C8
15:16
C9
15:47
C10
16:25
10:10
LYON-PARILLY
9 courses
C1
11:00
C2
11:31
C3
12:01
C4
12:30
C5
13:05
C6
13:42
C7
14:15
C8
14:51
C9
15:33
10:25
Replay
LE TOUQUET Semi-nocturne
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:07
C6
16:40
C7
17:10
C8
17:40
C9
18:10
13:25
Replay
NANCY Semi-nocturne
7 courses
C1
16:47
C2
17:27
C3
18:02
C4
18:37
C5
19:08
C6
19:38
C7
20:08
16:12
play_circle_filled
WAREGEM Drapeau du pays BELSemi-nocturne
8 courses
C1
16:40
C2
17:10
C3
17:40
C4
18:10
C5
18:53
C6
19:23
C7
19:54
C8
20:24
18:15
play_circle_filled
SINGAPOUR Drapeau du pays SGP
4 courses
C7
09:00
C8
09:30
C9
10:00
C10
10:30
08:25
CURRAGH Drapeau du pays IRL
8 courses
C1
14:40
C2
15:12
C3
15:40
C4
16:10
C5
16:45
C6
17:20
C7
17:52
C8
18:25
16:10
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
7 courses
C1
14:20
C2
14:50
C3
15:20
C4
15:50
C5
16:20
C6
16:50
C7
17:20
13:45
Replay
BOLLENE
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:05
C7
17:30
13:55
Replay
MONTLUCON
9 courses
C1
14:15
C2
14:45
C3
15:15
C4
15:45
C5
16:15
C6
16:45
C7
17:15
C8
17:45
C9
18:15
13:40
Replay
CRAON
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
Replay
PONTCHATEAU
7 courses
C1
14:40
C2
15:10
C3
15:40
C4
16:10
C5
16:40
C6
17:10
C7
17:40
14:05
Replay
AGON-COUTAINVILLE
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
13:25
Replay
BERNAY
9 courses
C1
14:15
C2
14:45
C3
15:15
C4
15:45
C5
16:15
C6
16:45
C7
17:15
C8
17:45
C9
18:15
13:40
Replay
CASTILLONNES
9 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
C9
18:30
13:55
Replay
ERBRAY
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
Replay
GEMOZAC
9 courses
C1
15:00
C2
15:30
C3
16:00
C4
16:30
C5
17:00
C6
17:30
C7
18:00
C8
18:30
C9
19:00
14:25
LANGON
10 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
C10
18:30
13:25
Replay
MOULINS LA MARCHE
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
13:25
Replay
MORLAIX
8 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
13:55
Replay
MONTMIRAIL
9 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
C9
18:30
13:55
Replay
ORLEANS
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
Replay
LA ROCHE-POSAY
7 courses
C1
14:35
C2
15:10
C3
15:45
C4
16:20
C5
16:55
C6
17:30
C7
18:05
14:00
Replay
LA ROCHE-SUR-YON
8 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
13:55
Replay
GAVEA Drapeau du pays BRANocture
5 courses
C4
19:40
C5
20:18
C6
21:05
C7
22:00
C8
23:00
19:05