Premium
PMH
CSI
CSI PMU
Premium
PMH
CSI
CSI PMU
SAINT-CLOUD
10 courses
QuintéTirelireBooster
C1
13:23
C2
13:53
C3
14:33
C4
15:15
C5
16:00
C6
16:35
C7
17:10
C8
17:45
C9
18:20
C10
18:50
12:48
HAMBOURG HORN Drapeau du pays DEU
12 courses
C1
10:50
C2
11:20
C3
11:50
C4
12:20
C5
12:50
C6
13:30
C7
14:10
C8
14:50
C9
15:45
C10
16:35
C11
17:10
C12
17:45
10:15
SAINT BRIEUC
8 courses
C1
11:35
C2
12:05
C3
12:35
C4
13:05
C5
13:40
C6
14:15
C7
14:50
C8
15:30
11:00
SABLE SUR SARTHE
8 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:17
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
13:25
SAINT GALMIER Semi-nocturne
7 courses
Quarté
C1
16:52
C2
17:27
C3
18:02
C4
18:35
C5
19:05
C6
19:35
C7
20:05
16:17
AVENCHES Drapeau du pays CHESemi-nocturne
4 courses
C2
19:20
C3
19:50
C4
20:20
C5
20:45
18:45
ORAISON
8 courses
C1
14:15
C2
14:45
C3
15:15
C4
15:45
C5
16:15
C6
16:45
C7
17:15
C8
17:45
13:40
RAMBOUILLET
7 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
13:25
AGON-COUTAINVILLE
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
13:25
LES ANDELYS
9 courses
C1
13:30
C2
14:00
C3
14:30
C4
15:00
C5
15:30
C6
16:00
C7
16:30
C8
17:00
C9
17:30
12:55
CASTERA-VERD.
8 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
13:55
CHINON
9 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
C9
18:30
13:55
CASTELSARRASIN
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
13:25
GEMOZAC
7 courses
C1
15:00
C2
15:30
C3
16:00
C4
16:30
C5
17:00
C6
17:30
C7
18:00
14:25
GUADELOUPE
7 courses
C1
13:00
C2
13:35
C3
14:15
C4
14:55
C5
15:35
C6
16:15
C7
16:45
12:25
LAON
10 courses
C1
14:00
C2
14:27
C3
14:54
C4
15:21
C5
15:48
C6
16:15
C7
16:42
C8
17:09
C9
17:36
C10
18:03
13:25
LA GACILLY
9 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
C9
18:30
13:55
LUCON
8 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
13:55
MOULINS LA MARCHE
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
13:25
MOLIERES
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
MONPAZIER
8 courses
C1
15:00
C2
15:30
C3
16:00
C4
16:30
C5
17:00
C6
17:30
C7
18:00
C8
18:30
14:25
PLESTIN LES GREVES
8 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
13:25
POMPADOUR
7 courses
C1
14:35
C2
15:10
C3
15:45
C4
16:20
C5
16:55
C6
17:30
C7
18:05
14:00
LE TOUQUET
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
13:25
VITTEL
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
VITTEAUX
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
ZONZA
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55