Premium
PMH
CSI
CSI PMU
Premium
PMH
CSI
CSI PMU
PARIS-VINCENNES
9 courses
QuintéTirelireBooster
C1
13:23
C2
13:58
C3
14:33
C4
15:15
C5
15:50
C6
16:30
C7
17:10
C8
17:45
C9
18:20
12:48
HAMBOURG HORN Drapeau du pays DEU
10 courses
C1
10:45
C2
11:15
C3
11:45
C4
12:15
C5
12:50
C6
14:00
C7
14:35
C8
15:10
C9
15:40
C10
16:20
10:10
LYON-PARILLY
9 courses
C1
11:00
C2
11:30
C3
12:00
C4
12:30
C5
13:05
C6
13:40
C7
14:15
C8
14:50
C9
15:33
10:25
LE TOUQUET Semi-nocturne
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:07
C6
16:40
C7
17:10
C8
17:40
C9
18:10
13:25
NANCY Semi-nocturne
7 courses
C1
16:47
C2
17:27
C3
18:02
C4
18:35
C5
19:05
C6
19:35
C7
20:05
16:12
WAREGEM Drapeau du pays BELSemi-nocturne
8 courses
C1
16:40
C2
17:10
C3
17:40
C4
18:10
C5
18:50
C6
19:20
C7
19:50
C8
20:20
16:05
SINGAPOUR Drapeau du pays SGP
4 courses
C7
09:00
C8
09:30
C9
10:00
C10
10:30
08:25
CURRAGH Drapeau du pays IRL
8 courses
C1
14:40
C2
15:10
C3
15:40
C4
16:10
C5
16:45
C6
17:20
C7
17:50
C8
18:25
14:05
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
7 courses
C1
14:20
C2
14:50
C3
15:20
C4
15:50
C5
16:20
C6
16:50
C7
17:20
13:45
BOLLENE
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
MONTLUCON
9 courses
C1
14:15
C2
14:45
C3
15:15
C4
15:45
C5
16:15
C6
16:45
C7
17:15
C8
17:45
C9
18:15
13:40
CRAON
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
PONTCHATEAU
7 courses
C1
14:40
C2
15:10
C3
15:40
C4
16:10
C5
16:40
C6
17:10
C7
17:40
14:05
AGON-COUTAINVILLE
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
13:25
BERNAY
9 courses
C1
14:15
C2
14:45
C3
15:15
C4
15:45
C5
16:15
C6
16:45
C7
17:15
C8
17:45
C9
18:15
13:40
CASTILLONNES
9 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
C9
18:30
13:55
ERBRAY
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
GEMOZAC
9 courses
C1
15:00
C2
15:30
C3
16:00
C4
16:30
C5
17:00
C6
17:30
C7
18:00
C8
18:30
C9
19:00
14:25
LANGON
10 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
C10
18:30
13:25
MOULINS LA MARCHE
9 courses
C1
14:00
C2
14:30
C3
15:00
C4
15:30
C5
16:00
C6
16:30
C7
17:00
C8
17:30
C9
18:00
13:25
MORLAIX
8 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
13:55
MONTMIRAIL
9 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
C9
18:30
13:55
ORLEANS
7 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
13:55
LA ROCHE-POSAY
7 courses
C1
14:35
C2
15:10
C3
15:45
C4
16:20
C5
16:55
C6
17:30
C7
18:05
14:00
LA ROCHE-SUR-YON
8 courses
C1
14:30
C2
15:00
C3
15:30
C4
16:00
C5
16:30
C6
17:00
C7
17:30
C8
18:00
13:55
GAVEA Drapeau du pays BRANocture
5 courses
C4
19:40
C5
20:15
C6
21:00
C7
22:00
C8
23:00
19:05