var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 10° Orages / 27km/h
Sud-Ouest
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 3150m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 18
UKO DE JANEIRO E. BIZON
H11 J.P. DIABAT 1'19"40 3175 4'12"06
02 14
UNTEL PH. BOUTIN
H11 J.M. MONCLIN 1'19"40 3175 4'12"22
03 4
UMA DU CHERISAY D. DELAROCHE
F11 D. DELAROCHE 1'20"10 3150 4'12"46
04 10
UZTANCIA D'OEUVRE S. POILANE
F11 S. POILANE 1'19"60 3175 4'12"58
05 9
UNISSIMO CL. FRECELLE
H11 P. ESTELRICH 1'20"20 3150 4'12"62
06 2
ULTRA DU GITE S. FERCHAUD
H11 S. FERCHAUD 1'20"30 3150 4'13"00
07 7
UTOPIA DE SI S. HARDY
F11 S. HARDY 1'20"40 3150 4'13"39
08 17
UDAMES D'OYSE A.G. MAILLARD
F11 A.G. MAILLARD 1'19"90 3175 4'13"82
09 3
UDINE D'AVRIL Y. DOUSSET
F11 ST. PROVOOST 1'20"60 3150 4'13"88
10 12
ULTIMO D'OUVILLE J. GOSSELIN
H11 B. ROCHE 1'20"00 3175 4'14"15
11 6
UPIA DU SOUND M. HAMELIN
F11 P. MARTIN 1'20"70 3150 4'14"31
12 16
ULINE DU BOURDON F. RETAUX
F11 F. RETAUX 1'20"10 3175 4'14"45
13 8
UBAN BLOTAIE G. DONIO
H11 V. BRAZON 1'20"90 3150 4'14"68
14 5
UNABORA B. BLACHET
F11 B. BLACHET 1'20"90 3150 4'14"89
15 13
URANIE D'OSTAL B. ROBIN
F11 B. ROBIN 1'20"70 3175 4'16"14
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
ULANE DES TITHAIS S. MARMION
F11 N. MOUROT 3175
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
ULYSSE DE FE A. RANDON
H11 L.CL. ABRIVARD 3175
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
URSULO DE CAREL MLLE D. BESSE
H11 MLLE M.A. GOETZ 3150
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18 3,60 2,00 356,33 435
14 4,20 135
04 11,10 43
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18-14 15,30 6,70 21,67 50,17
18-04 20,90 14,5
14-04 58,80 5
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-14-04 63,00 2,5

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b