var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 9° Très Nuageux / 7km/h
Ouest
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 3000m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 10
UVARO VET B. LE BELLER
M11 B. LE BELLER 1'16"40 3025 3'51"22
02 18
UFANA NONANTAISE O. RAFFIN
F11 X. CAVEY 1'16"90 3025 3'52"62
03 4
UNGARO VETMI F. TABESSE
H11 S. HARDY 1'17"70 3000 3'53"17
04 11
URSULA BRUNE PH. BEILEARD
F11 PH. BEILEARD 1'17"20 3025 3'53"38
05 2 M11 ARNAUD MORIN 1'17"80 3000 3'53"49
06 8
UNITE SKY T. KORVENOJA
F11 T. KORVENOJA 1'17"80 3000 3'53"52
07 16
UNIVERS D'ENFER E. GUIBLAIS
M11 M. CRIADO 1'17"20 3025 3'53"55
08 12
UP AND GO A. HUBERT
H11 B. MARIE 1'17"30 3025 3'53"77
09 6
UPSON JEEP TH. DESMARRES
H11 G. TADDEI 1'18"10 3000 3'54"32
10 5
URGANDIA E.G. BLOT
F11 E.G. BLOT 1'18"30 3000 3'54"96
11 9
UNIQUE DE FROULAY A.P. SCHMITT
H11 E. PUNIERE 1'18"70 3000 3'56"22
12 7
URIEL MABER A. CLERIN
H11 J.F. MOUSSET 1'18"80 3000 3'56"31
13 14
URBAIN LA CHESNAIE A. FOULON
H11 C. MEGISSIER 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
UNYGOOD PRETTY S. LEBOUTEILLER
H11 S. LEBOUTEILLER 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
UGOPHENIO M. FRIBAULT
H11 J.P. MONTI 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
URELIE VERDERIE MME E. LE BELLER
F11 B. LE BELLER 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
URBAIN DE MANCHE TH. RAFFEGEAU
H11 MME L. TERMET 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
URANIE ROYALE F.X. KOENIG
F11 F.X. KOENIG 3000
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 1,70 1,30 742 905
18 3,00 137
04 6,60 49
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-18 7,80 4,20 52 65,17
10-04 14,90 15
18-04 66,90 3,17
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-18-04 66,30 3,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b