var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 9° Risque d'Averses / 29km/h
Ouest
Participants : 20 Partants
Discipline : Monté
Distance : 3000m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 14
TIMAKO VERDERIE MME E. LE BELLER
H13 B. LE BELLER 1'17"00 3025 3'52"91
02 7
TRALONCA X. BONNEFOUX
F13 P. FOSSARD 1'17"80 3000 3'53"39
03 10
SAMBA CASH J. BALU
F14 F. BALU 1'17"90 3000 3'53"82
04 20
TIMON FACTIER M. DAOUGABEL
H13 B. MARIE 1'17"40 3025 3'54"00
05 6
RING DE FOURCADE MLLE E. VAN PETTEN
M15 M. MESTRE 1'18"10 3000 3'54"40
06 1
TOTEM DU VIVIER F. GINARD
H13 D. KUMPEN 1'18"20 3000 3'54"60
07 15
TAFILALET AURELIEN DESMARRES
F13 J.L. GIOT 1'17"80 3025 3'55"27
08 19
SCORPION DELCORDES N. BIAGINI
H14 PH. LEGAVRE 1'17"80 3025 3'55"29
09 9
SEIGNEUR DALA A. LEGUY
H14 MME M. MANDRAL 1'18"50 3000 3'55"35
10 16
RAZZIA DES PAT L. DONATI
F15 MICKAEL CORMY 1'18"50 3025 3'57"50
11 18
SNAKE PERRINE MLLE M. LEMONNIER
H14 MLLE M.A. GOETZ 1'18"90 3025 3'58"74
12 17
TERMINAL DU SURF MORGAN VIEL
H13 A.H. VIEL 1'18"90 3025 3'58"74
13 3
TANGO DE VIRMONT M. KONDRITZ
H13 B. ANGOT 1'20"60 3000 4'01"87
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
TOSCANE DE MADRE MLLE L. GAUTHEROT
F13 A. WILDERBEEK 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
THAIS DE GISSE MLLE B. BOSSUET
F13 S. BOURLIER 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
TONIC JIM CL. BOUVIER
H13 CH. HARET 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
TEETH WHITE J. AUDEBERT
F13 CH. BOISNARD 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
RUBIS DE LOIRON MLLE ALEXIANE LEPAGE
H15 S. FOURNIER 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
SURO DU CORNILLET MLLE M. BLOT
H14 A. GRECH 3000
AR
Arrêté
13
ROCKIR DES APRES MLLE L. DRAPIER
H15 O. POTIER 3025
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14 3,30 2,30 307,67 232
07 14,60 22,67
10 9,30 37
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14-07 72,00 45,00 4 4,83
14-10 12,90 17,83
07-10 76,20 2,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-07-10 112,20 ,5
f40abb5abe8c3e3e28f3828bfc2dc93ce8775306