var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 8° Peu Nuageux / 31km/h
Sud
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
VOYOU DE JAVRON ERIK VAN CAPELLEN
H10 J. UROZ 1'17"00 2300 2'57"05
02 2
USUEL GERARD VERGAERDE
H11 N. VANWAEYENBERGHE 1'17"00 2300 2'57"16
03 10
VICAR GEERT LANNOO
H10 H.BLUME 1'17"30 2300 2'57"68
04 1
UNIQUE ATOUT MARC HUYGENS
H11 H.A.J. GRIFT 1'17"40 2300 2'58"01
05 3
ULTRA POM LAURENT BIZOUX
H11 S. CINGLAND 1'17"50 2300 2'58"24
06 13
VAS Y VOIR BENOIT ONGHENA
H10 BRUNO WAUTHIER 1'17"60 2300 2'58"54
07 14
UNOGAREN LIEVEN CANNAERT
H11 ROBERT BERGH 1'17"90 2300 2'59"22
08 11
URSAN DE HOUSSAYE CARLOS DE SOETE
M11 MME CARINE DE SOETE 1'18"10 2300 2'59"60
09 8
UVILLAND JEAN LESNE
H11 J. LESNE 1'18"20 2300 2'59"79
10 12
VADROUILLEUR GERT-JAN DECOCK
H3 P.BARY (S) 1'18"30 2300 3'00"20
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
VOYOU D'ARBAZ OLIVIER BIZOUX
H10 O. BIZOUX 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
VA VITE DE CARO DAVID LEFEVRE
M10 CARRY CHAINEUX 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
VIVALDI DES MUIDS MICHEL BIZOUX
H10 MICHEL BIZOUX 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
VASCO DE GUERON FRÉDÉRIC DEHUT
H10 GUY GEORGES ORBANT 2300
5
UGO DU DAUPHIN KRISTOF DEPUYDT
H11 JOZEF DE GRAEF 2300
16
VIDALGO PERON MLLE HANNA HUYGENS
H10 LUC XM VERPOORTEN 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 4,30 1,60 15724,49 11843,46
02 1,30 26639,24
10 2,90 4259,41
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-02 2,70 2,20 9659,75 9279,6
06-10 10,80 1178,87
02-10 9,00 1434,59
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-02 7,30 942,7
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-02 1,60 4,80 9134,58
06-10 1,60 4,80 9134,58
06-01 1,60 4,80 9134,58
02-10 1,60 4,80 9134,58
02-01 1,60 4,80 9134,58
10-01 1,60 4,80 9134,58
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-02-10 30,60 385,88
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-02-10-01 Multi en 4 63,00 189,00 105,67
06-02-10-01 Multi en 5 12,60 37,80 499,42
06-02-10-01 Multi en 6 4,20 12,60 1556,09
06-02-10-01 Multi en 7 1,80 5,40 3276,03
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-02-10 85,80 32,34

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b