var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 5° Brouillards / 5km/h
Sud-Ouest Terrain bon léger
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 1750m
Diffusion : Equidia Racing 7
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
ARROYO PHILIPPE MASSCHAELE
H10 MME G. MASSCHAELE 1'15"70 1750 2'12"40
02 1
ALLIANCE DE L'ITON STEFAN SCHOONHOVEN
F10 S. SCHOONHOVEN 1'16"00 1750 2'13"00
03 2
AVIGNON D'AUNAY KRISTOF DEPUYDT
M10 DANIEL VAN DEN BOSSCHE 1'16"70 1750 2'14"15
04 5
ANTHRAX DOPE INGBERT DIERICKX
H10 INGBERT DIERICKX 1'17"20 1750 2'15"18
05 15
ALPHA DE CAHOT MARC HUYGENS
M10 LUC ROELENS 1'17"70 1750 2'16"01
06 10
ALTESSE DU TEXAS STEFAAN STEVENS
F10 LYNSEY LAST 1'17"90 1750 2'16"37
07 16
AZUR DU CLOS GUIDO LAUREYS
H10 GUIDO LAUREYS 1'18"30 1750 2'17"08
08 6
ALPHA JET JEGO RAFAEL DEPUYDT
H10 MME C. DE SOETE 1'21"00 1750 2'21"69
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
AMBER D'ATOM GERARD VERGAERDE
F10 KOEN DE GRAEVE 1750
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
ARNO MONDO SY GUNTHER LOIX
H10 CLAUDY PERICK 1750
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ALEZAN ROSE F.X. MYLE
H10 MARC GRISEZ 1750
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
APOLLON DELO CARLOS DE SOETE
H10 PATRICK TALPE 1750
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
ASCOT TER MEULEN J.JR VAN DEN PUTTE
H10 CH. TACK 1750
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
AKABA GRAUX MLLE CELINE ONGHENA
F10 ET. ONGHENA 1750
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
AZUR DELO NICO D'HAENENS
H10 K.D. DUTZ 1750
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
ANGEL DARK A. NAPOLETANO
H10 ANDERS LINDQVIST 1750
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 10,90 3,10 2798,35 2531,97
01 2,10 4655,42
02 2,50 3414,25
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-01 19,80 7,50 415,91 690,45
03-02 9,10 561,54
01-02 7,30 718,87
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-01 54,00 33,1
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-01 5,70 17,10 855,31
03-02 5,70 17,10 855,31
03-05 5,70 17,10 855,31
01-02 5,70 17,10 855,31
01-05 5,70 17,10 855,31
02-05 5,70 17,10 855,31
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-01-02 19,80 152,11
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-01-02-05 Multi en 4 178,50 535,50 2,5
03-01-02-05 Multi en 5 35,70 107,10 32,86
03-01-02-05 Multi en 6 11,90 35,70 231,13
03-01-02-05 Multi en 7 5,10 15,30 462,09
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-01-02 88,60 7,14
a2f81bf4d56726186a2b552fa151038eaadfd236