var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 8° Peu Nuageux / 1km/h
Nord-Ouest
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
AMARATA PH. MASSCHAELE
F9 M. VARTIAINEN 2800
9
AGOSTA DE HOERDT B. BARBIER
F9 F. JUNG 2800
11
ANASTASIA PENTIERE A S. CHAUVEAU
F9 S. CHAUVEAU 2825
12
A JET SPORT E. DEVENNE
H10 E. DEVENNE 2825
13
ARANO JOSSELYN B J.L. DERSOIR
H9 J.L. DERSOIR 2825
14
ALDO D'ARGENTRE A DAVID LEFEVRE
M9 E. LAMY 2825
2
ANCOLIE DU RIED C. DERHAN
F9 P. MEYER 2800
10
ATTILA JIEL B CH. CROIX
H9 PH. PRADAL 2825
4
AIR DE PHYT'S Y. LAVIGNE
M9 Y. LAVIGNE 2800
5
AUDE GAELLE O. MERLE
F9 O. MERLE 2800
6
AS DE MUZE G. LANNOO
M9 Y. DESMET 2800
7
AIDELINA ROYALE J. KOUBICHE
F9 Y. HARET 2800
8
ALTITUDE THE BEST F.J. PELTIER
F9 F.J. PELTIER 2800
3
ARONDE DE GLANIERE A F. LECANU
F9 S. CHAUVEAU 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 1,60 334
EC:10 2,60 86
10 2,90 114
13 2,60 210,67
12 11,20 21,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-10 7,70 4,00 35,33 60,5
13-12 20,70 9,33
10-12 30,00 6,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-10-12 94,10 2,67

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b