var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 17° Peu Nuageux / 11km/h
Nord-Ouest
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
ALLEGORIE NAY G. COGNE
F9 G. COGNE 2800
9
AMOUR TOUJOURS F. ANNE
H9 F. ANNE 2800
11
AZARO DE LEXLOR M. ABRIVARD
H9 L. BARASSIN 2800
12
ARIKY M. LENOIR
H9 R. GOUT 2800
13
AISSA D.J. BRAULT
F9 D.J. BRAULT 2800
14
AMIRAL D'ANDAIN PH. AUTIN
H9 PH. AUTIN 2800
2
ALPHA DE BASSIERE A PH. BAZIRE
H9 ARNAUD MORIN 2800
10
ALTO MANNETOT J.P. ANDRIEU
H9 RUDY LHOMME 2800
4
ATOME D'ARTOIS MME A.F. DONATI MARCILLAC
H9 R. DONATI 2800
5
AIGLE ROYAL J.M. LEGROS
H9 J.M. LEGROS 2800
6
ATHOS DE BOISNEY J.G. VAN EECKHAUTE
H9 J.G. VAN EECKHAUTE 2800
7
ACANTHE HEGE F. COLLETTE
F9 E. NICOLAYSEN 2800
8
ATYS DE BASSIERE A J.M. BAZIRE
M9 PH. BAZIRE 2800
3
ALEXIA DES MIRES S. MASSELIN
F9 M. SEOANE-GIL 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09 2,80 1,40 375 513,33
11 1,80 275,33
10 2,40 163,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09-11 9,50 4,90 36,17 60,83
09-10 7,30 38,17
11-10 16,50 15,5
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
09-11-10 63,30 4

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b