var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique: 17° Très Nuageux / 12km/h
Sud-Est
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2550m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
BOLIDE DE NUIT S. PERRAGUIN
H8 J. MILLER 2550
9
BRISSAC J.A. ELIPHE
M8 J.A. ELIPHE 2550
11 F8 Y. HUREL 2550
12
BELLE GASCONNE R. LACROIX
F8 B. GRASSET 2550
13
BURLESQUE P.J. CORDEAU
NON PARTANT
14
BAHIA DE BOUGY B. MUEL
F8 J.M. ROUBAUD 2550
2
BELLE PIERJI N. BAZIN
F8 TH. DUVALDESTIN 2550
10
BINIOU DU BEUVRON TH. LE FLOCH
H8 A. LEBOURGEOIS 2550
4
BELLA DE GINAI D. CORDEAU
F8 D. CORDEAU 2550
5
BOLD EAGLE J.ET. DUBOIS
M8 S. GUARATO 2550
6
BRAHMS MADRIK F. ANNE
M8 F. ANNE 2550
7
BERRY FELIN G. DELACOUR
M8 G. DELACOUR 2550
8
BASTILLE LOUZEENE O. RAFFIN
F8 CL. CASSERON 2550
3
BORA BEJI N. VIMOND
F8 N. ENSCH 2550
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 3,20 1,50 286,67 465
07 2,30 184,67
02 2,10 219,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-07 18,10 5,20 20,5 34,83
05-02 4,80 38,83
05-NP 3,20 ,5
07-02 5,70 31
05-NP 0 00 0
07-NP 0 00 0
02-NP 0 00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-07-02 19,50 16,83
05-07-NP 0 00 0

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6d3ff4324989f99c62b004e80d1b4b45362f8259