var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 20° Peu Nuageux / 14km/h
Sud Terrain bon souple
Participants : 16 Partants
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Temps Oeill. Poids Val.
07 10
BARTLETT RUBY M.SEIDL
F8 M.MUNCH 3 4 L 34
1
SAILOR L.PROIETTI
H8 MLLE S.QUERE 14 33
11
NOTTO A.LARUE
F8 R.GROCHOWICKI 2 28
12
MAXIMOVA J.CLAUDIC
F8 J.HELOURY 15 -
13
FEELING FREE D.BREUX
F8 M.WEBER 6 16
14
SELLIERE A F.PRAT
F8 F.FORESI 13 20
15
DRAGON FIGHT S.M .LAURENT
H8 MLLE B.RENK 11 -
16 F8 FH.GRAFFARD (S) 1 31
9
BLANCHE DES CLOS F.CHAMPAGNE
F8 P.NADOR 12 51
3
UNITAL A A.MALENFANT
H8 MME R.BOUCKHUYT 5 30
4
BIWAY Y.FOURNAND
H8 C.PROVOT 4 57
5
TOLD GRACE P.BOEHM
F8 JP.GAUVIN 10 -
6
DARENJANA A.BONNEFOY
F8 A.ROYER DUPRE DE 16 33
7
BALUSHKA T.PICCONE
F8 MME F.GIMMI PELLEGRINO 7 -
8
SOIE A.COUTIER
F8 JPJ .DUBOIS 8 29
2 H8 P.LENOGUE 9 -
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14 3,00 105,33
EC:03 7,60 39,33
04 3,40 85,67
14 7,60 76,67
06 1,80 262,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14-04 34,40 31,50 9,17 7,67
14-06 6,50 42,33
04-06 7,50 35,5
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-04-06 40,70 5,67

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b