var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 19° Peu Nuageux / 16km/h
Sud
Participants : 14 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
VAGUE DU CANET MLLE L. GAUTHEROT
F10 M. DAVID 2800
9
VENOME DU BELLAY M. ABRIVARD
H10 N. VIMOND 2800
11
VEGA DE CHLOEE MME V. LECROQ
F10 P. MARIE 2800
12
VISION D'IROISE A. GARANDEAU
F10 L. FRESNEAU 2800
13
VESUVE DE VANDEL MLLE N. HENRY
H10 R. BERGH 2800
14
VIVAT DE NERET MLLE C. CHERADAME
H10 L. LERENARD 2800
2
VALADONA G. GESRET
F10 J.M. TOUTAIN 2800
10
VIRTUOSO BELLO A. WIELS
H10 CH. BABUCHON 2800
4
VALDO DE CHAMPIGNY Q. SEGUIN
M10 A. BUISSON 2800
5
VIZIR DES APRES MLLE A. CHAUVEAU
H10 O. POTIER 2800
6
VINCIANE NAY P.PH. PLOQUIN
F10 L. LUCIANI 2800
7
VOLUBILIS DEIHA L.G. RICHARD
H10 A. ACEF 2800
8
VIDUKIN DE FAEL J. CARRE
H10 F. WENDLING 2800
3
VAZARKA MAX MLLE A. BARTHELEMY
F10 M. BOUCHEZ 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14 9,20 7,30 145 175
03 8,60 146,33
07 6,20 213,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14-03 153,00 29,40 2,83 9,5
14-07 25,90 10,83
03-07 25,50 11
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-03-07 0 00 0
14-03-04 128,60 1,83

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b