var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 16° Très Nuageux / 35km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2100m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
COURAGE TO LOVE RICK EBBINGE
H10 KOEN DE RIJKER 1'14"70 2100 2'36"90
02 7
DOWNTOWN FORTUNA ROB DE VLIEGER
M9 R.T. DE VLIEGER 1'15"30 2100 2'38"20
03 14
CHANTAL BLUE AGE POSTHUMUS
F10 J.G.J. MAURIX 1'15"40 2100 2'38"30
04 15
CONRECTOR DION TESSELAAR
H10 GEOFFREY LERMUSIAUX 1'15"70 2100 2'39"00
05 10
DYNAMIC TRANSS R TOM KOOYMAN
F9 T.H. KOOYMAN 1'15"80 2100 2'39"20
06 16
DASMIJN MEDO RUUD POOLS
F9 MME M.H. VAN DER MEULEN 1'15"90 2100 2'39"40
07 9
CLASSIC DREAM HUGO LANGEWEG JR.
M6 A. SALTE 1'16"10 2100 2'39"80
08 4
CYCLOON FREJO MME JOLANDA VAN STRIEN
H10 J. VAN STRIEN 1'17"00 2100 2'41"70
09 11
CHA CHA CHA MME CAROLINE AALBERS
H10 C.D. AALBERS 1'17"20 2100 2'42"20
10 5
BANTER BOY JEROEN ENGWERDA
H11 P. RUTTING 1'17"30 2100 2'42"30
11 3
YEWEL KINGSDEEP JOHNNY WESTENBRINK
F14 J.C. BOT 1'18"20 2100 2'44"30
12 1
WONDER BOY JEFFREY MIERAS
H4 Y.DUREPAIRE (S) 1'18"70 2100 2'45"30
13 12
FIGHTSTOWIN CM GUNTHER LOIX
F10 C. SPEE 1'18"80 2100 2'45"40
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
CHILD IN TIME MME SINIE DE GLEE
F10 S.K. DE GLEE 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
CESAR CHARISMA PATRICK DE HAAN
H10 DANIEL MOES 2100
DX
Distancé
2
CASSANDRA D ELCO KORREL
F10 E. KORREL 2100
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 3,50 1,80 11691,95 6331,11
07 1,70 7774,81
14 2,50 3470,59
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-07 4,00 2,90 3204,55 2892,58
06-14 11,40 527,61
07-14 6,60 970,73
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-07 8,20 407,6
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-07 2,30 6,90 3088,39
06-14 2,30 6,90 3088,39
06-15 2,30 6,90 3088,39
07-14 2,30 6,90 3088,39
07-15 2,30 6,90 3088,39
14-15 2,30 6,90 3088,39
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-07-14 24,30 173,05
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-07-14-15 Multi en 4 63,00 189,00 36,33
06-07-14-15 Multi en 5 12,60 37,80 225,07
06-07-14-15 Multi en 6 4,20 12,60 565,61
06-07-14-15 Multi en 7 1,80 5,40 1141,9
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-07-14 45,10 26,5

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b