var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 16° Très Nuageux / 35km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2100m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
ATHOS D'URZY AGE POSTHUMUS
H10 G. BOUTEILLER 1'16"40 2100 2'40"50
02 10
DONEHILL ROB DE VLIEGER
H10 R.T. DE VLIEGER 1'16"80 2100 2'41"30
03 8
DEREK BUITENZORG AREND DE WREDE
H10 A. DE WREDE 1'16"90 2100 2'41"50
04 5
BEL AMI D'AZUR ROBIN BAKKER
M9 P.J.P. HAGOORT 1'17"00 2100 2'41"70
05 14
CAPTEIN PAASLOO TOM KOOYMAN
H11 C.F. KAMMINGA 1'17"10 2100 2'41"90
06 3
EAGLE B BUTCHER JOHN DE LEEUW
M9 JO CORBANIE 1'17"80 2100 2'43"30
07 2
DEMI'S MAIL MME DENISE PENNEKAMP
F10 F.W. VAN DER BLONK 1'18"20 2100 2'44"20
08 13
DREAMLINE PROMISE RICK EBBINGE
H10 H.R.J. VAN RIEL 1'18"20 2100 2'44"20
09 12
BIBI BOKO KURT ROEGES
F12 F.A. OTTERSBERG 1'18"70 2100 2'45"20
10 11
TWIETELLE JAN WILLEM KROMKAMP
F13 J.W. KROMKAMP 1'18"70 2100 2'45"30
11 16
DONATE GROENHOF RUUD POOLS
F10 C. HETTELING 1'19"00 2100 2'46"00
12 9
PADISJAH JAN DEMMINK
H15 J. DEMMINK 1'20"30 2100 2'48"60
13 4
DUTCH BUITENZORG HUGO LANGEWEG JR.
H10 A.W. BOSSCHA 1'27"40 2100 3'03"50
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
BRAINWAVE DION TESSELAAR
F12 J.H. HENNINK 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BRANCO DF FRANS VAN DER BLONK
H12 A. DE WREDE 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
FIRE STREAMLINE JEFFREY MIERAS
M11 J.C. BOT 2100
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 1,90 1,50 12976,62 6571,73
10 2,10 3207,52
08 3,90 1291,68
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-10 9,50 4,50 899,62 1030,66
06-08 8,70 480,6
10-08 16,50 238,65
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-10 6,10 365,99
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-10 1,40 4,20 3676,79
06-08 1,40 4,20 3676,79
06-05 1,40 4,20 3676,79
10-08 1,40 4,20 3676,79
10-05 1,40 4,20 3676,79
08-05 1,40 4,20 3676,79
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-10-08 45,00 69,72
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-10-08-05 Multi en 4 42,00 126,00 64,74
06-10-08-05 Multi en 5 8,40 25,20 255,79
06-10-08-05 Multi en 6 2,80 8,40 555,22
06-10-08-05 Multi en 7 1,20 3,60 1083,69
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-10-08 109,50 14,67
16703dc4f45715ccec8013f0df335d38fec5f0bd