var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 19° Peu Nuageux / 18km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2950m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
URKO DES BROUSSES J. BEUSNARD
M11 J. MORRO 2950
9 M12 O. GUILMET 2975
11
TOKTAIL DU GITE M. MOURO
H12 L.M. DALIFARD 2975
12
UDAKO ALEXANDRE CHEVRIER
H11 J.M. ROUBAUD 2975
13
TOMABASSOL MLLE M. VAUDRON
H12 CH.A. MALLET 2975
14
TWICE AS NICE M. BRAULT
F12 J. LE MER 2975
15 F11 B. MARIE 2975
16
UFANO A. HUBERT
H11 PH. DUPRE 2975
10
TAKHUS DE VITRAY MLLE M. BLOT
H12 MME F. BLOT-CARIOT 2975
3 F11 F.X. KOENIG 2950
4
UNIVERS CASTELETS F. MORVAN
H11 D. VALLEE 2950
5
URSULA DE BEAUMEE N. DELAROCHE
F11 B. MARIE 2950
6
TO BE OR NOT TO BE TH. ROUSSIN
H12 R. BEAUCAMP 2950
7
TRAVEL SPEED MLLE E. BODIN
M12 G. MUTHULAR 2950
8
UPPERCUT DU MOULIN CL. GUILLON
H11 G. MATHIAS 2950
2
TANASCANE J.B. DHONDT
F12 E. REAUD 2950
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 2,10 1,40 746,67 585
14 2,30 190,67
16 1,70 354,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-14 13,00 6,10 41,5 59,5
12-16 2,40 209,67
14-16 7,80 44,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-14-16 6,70 41,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b