var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 13° Soleil / 14km/h
Sud
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2400m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
ALAMO START F. PRIGENT
H9 F. PRIGENT 2400
9
ANDERS DE GERASINO N. D'HAENENS
M9 P. GEERAERT 2400
11
AVRIL DE BENGALE A. GOUGEON
H9 A. GOUGEON 2400
12
AYMERIK DU HAUTY O. BIZOUX
H9 OLIVIER BIZOUX 2400
13
ALREADY DU POLI B. PITON
H9 B. PITON 2400
14
ACTARUS CHAMBRAY A. RANDON
H9 CH. BOUGON 2400
2
AZUR SOYER TH. VIET
H9 J. DENECHERE 2400
10
ALONG J. VERBEECK
M9 D. DESCLOS 2400
4
AWARD DE SENOVILLE J.M. LEGROS
H9 MLLE ALICE DUBERT 2400
5
AMIGO KUKY CH. CRIADO
H9 F. CRIADO 2400
6
ALPHEE G. VERVA
H9 B. SABOURDY 2400
7
ANDY VALOU PH. TERNISIEN
H9 PH. BOSQUE 2400
8
AST A BLEEFT PAN X. DECAUDIN
H9 MICHEL BISMAN 2400
3
ARAMIS DI QUATTRO CH. MIRANDEL
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 15,50 7,30 80 100,33
10 5,80 132
14 6,50 115,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-10 150,60 61,30 3,5 5,83
05-14 118,30 3
05-NP 0 00 0
10-14 27,70 13,17
05-NP 0 00 0
10-NP 0 00 0
14-NP 0 00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-10-14 267,70 ,5
05-10-NP 0 00 0

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b