var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 22° Pluie faible / 11km/h
Nord-Est
Participants : 13 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2700m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
ARISTO DE CHANJAC F. ROCHETTE
H10 J.M.M. RIAUD 2700
9
AKHALA KAMY G. LAUREYS
M10 THOMAS STROO 2700
11
ALISTER DU SURET CH. MOTTIER
NON PARTANT
12
ALPHA DU PONT TH. VIET
M10 J.Y. RAYON 2700
13
AAS TWIETEL J. VERBEECK
M10 OANA DULGHERU 2700
2
ALLIANCE DE L'ITON S. SCHOONHOVEN
F10 S. SCHOONHOVEN 2700
10
ANTHRAX DOPE I. DIERICKX
H10 INGBERT DIERICKX 2700
4
AMERICAN DREAMS D. LOCQUENEUX
H10 H.BLUME 2700
5
AMAZONIA G. LANNOO
F10 H. VAN DEN HENDE 2700
6
ATARA P. VERCRUYSSE
F10 ARNAUD MORIN 2700
7
AMOUR DU CEBE F. ANNE
H10 D. CANNILLO 2700
8
AURE DE PIENCOURT H. DAOUGABEL
F10 H. DAOUGABEL 2700
3
ARISA RIK DEPUYDT
F10 G. DEZUTTER 2700
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 2,90 1,40 1208,33 1224
07 1,80 717,33
01 1,70 735
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-07 11,20 4,50 110 182,67
13-01 5,50 144
13-NP 2,90 2,5
07-01 5,20 154,33
13-NP 1,40 12
07-NP 1,80 10
01-NP 1,70 4,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-07-01 12,50 91,67
13-07-NP 11,20 1

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
04852fe575b845f3f0a8d202c30f85f8d224e6f2