var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
AMOUR FOU M. MOTTIER
H9 C. CHENU 1'14"10 2450 3'01"52
02 12
ANEMONE DU RIB A J.L.CL. DERSOIR
F9 JOEL HALLAIS 1'14"20 2450 3'01"89
03 6
ANEMONE VRIE O. TOUVAIS
F9 R. BAUDRON 1'14"40 2450 3'02"18
04 20
AMIGO LAND P.EDOUARD MARY
H9 B. GULBRANSEN 1'14"50 2450 3'02"61
05 10
AUBRAC DU RIB A A. COLLETTE
H9 A. LECACHEUX 1'14"70 2450 3'03"06
06 16
ATHOS D'YMER G. BLANDIN
H9 F. JULIEN 1'14"80 2450 3'03"24
07 5
AMOUR DU LOUP A. LHERETE
H9 RONALD ATTARD 1'14"80 2450 3'03"33
08 1
ALMEE MLLE B. BOSSUET
F9 D. MARSAULT 1'15"10 2450 3'04"09
09 8 H9 G. MAILLARD 1'16"80 2450 3'08"25
10 7
AGADIR MLLE M. LEMONNIER
H9 D. ALEXANDRE 1'17"50 2450 3'09"80
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
ATOUT DE LANDEMER JULIEN RAFFESTIN
M9 J. POCOVI 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
APACHE VILI MLLE A. BARTHELEMY
H9 R. DONATI 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
AS DE L'AUMOY N. DELAROCHE
H9 ST. MEUNIER 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
ARAMIS DE CHENU MLLE C. BRASSINE
H9 F. PELLEROT 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ALTESSE STORY M. BARRE
F9 A. DUBOIS 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
AXOLA D'ABLON Y. LEBOURGEOIS
F9 N. DROMIGNY 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
19
ATOUT PERCERIE M. ABRIVARD
H9 M.J. RUAULT 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
ABAKOU A. ABRIVARD
H10 MLLE C. CHASSAGNE 2450
17
AQUILES DE LEXLOR F. LAGADEUC
H9 L. BARASSIN 2450
4
ANGE FOR CARLA A. WIELS
H9 CL. CASSERON 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 3,80 2,00 13845,53 11158,65
12 3,10 5356,43
06 2,80 6300,43
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-12 21,20 8,10 793,83 1414,16
15-06 8,20 1387,04
12-06 9,10 1244,79
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-12 36,20 87,69
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-12 3,30 9,90 3568,04
15-06 3,30 9,90 3568,04
15-20 3,30 9,90 3568,04
12-06 3,30 9,90 3568,04
12-20 3,30 9,90 3568,04
06-20 3,30 9,90 3568,04
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-12-06 37,30 165,67
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-12-06-20 Multi en 4 84,00 252,00 23,58
15-12-06-20 Multi en 5 16,80 50,40 240,81
15-12-06-20 Multi en 6 5,60 16,80 759,15
15-12-06-20 Multi en 7 2,40 7,20 2013,61
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-12-06 47,10 21,83

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b