var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 27° Soleil / 3km/h
Nord-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2100m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
ATHLETE BOURBON Y.A. BRIAND
M10 Y.A. BRIAND 1'19"50 2125 2'48"95
02 11
ALLIANCE DU FER M. MESSAGER
F10 M. MESSAGER 1'19"67 2125 2'49"31
03 3
ATTILA WILLIAMS R. LE VEXIER
M10 R. LE VEXIER 1'20"71 2100 2'49"51
04 10
ALGAZELLE DARCHE D. BEKAERT
F10 B. CURY 1'19"92 2125 2'49"83
05 2
ALI CLUB J. GUELPA
H10 LIEVEN CANNAERT 1'20"91 2100 2'49"92
05 14
APERIE R. GOUT
F10 R. GOUT 1'19"96 2125 2'49"92
07 12
ARIANA DE LANGERON P. LABROUSSE
F10 P. LABROUSSE 1'20"50 2125 2'51"07
08 13
AUDE DE LAHAYE MME I. BIZOUX
F10 DANIEL LORGE 1'20"57 2125 2'51"22
09 9
ANGELA DU BOSCAIL RIK DEPUYDT
F10 MME K. BOSSUYT 1'23"96 2125 2'58"42
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
AIGLON DU JAAR D. CINIER
H10 G. RAFFESTIN 2125
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ARIA DE SARDANE S. CINGLAND
F10 R. DESPRES 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
ATHENA D'ARGENT B. RUET
F10 CH. CARPENTIER 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
APACHE DU LOISIR B. THOMAS
H10 B. THOMAS 2100
NP
Non Partant
5
AND ONLY VISAIS J.CH. SOREL
NON PARTANT
NP
Non Partant
6
ARAMIS GEDE J. UROZ
NON PARTANT
NP
Non Partant
1
ANDREW KAT Y. LACOMBE
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 10,20 2,70 125,33 213,67
11 4,30 108,33
03 6,20 69,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-11 23,90 12,10 12,5 22,33
15-03 27,30 9,5
15-NP 10,20 17
11-03 41,50 6,17
15-NP 2,70 22,67
11-NP 4,30 14,83
03-NP 6,20 8,5
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 1,30 € Nombre de Mises Gagnantes
15-11-03-10 Ordre 0 00 0 00 0
15-11-03-10 Désordre 1 053,50 1 369,55 3,54
15-11-03 Bonus 58,70 76,31 37
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-11-03-10 Multi en 4 0 00 0 00 0
15-11-03-10 Multi en 5 115,50 346,50 2
15-11-03-10 Multi en 6 38,50 115,50 3
15-11-03-10 Multi en 7 16,50 49,50 3
16703dc4f45715ccec8013f0df335d38fec5f0bd