var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 14° Peu Nuageux / 9km/h
Sud
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2775m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
ALL TOP J.G. VAN EECKHAUTE
H10 J.G. VAN EECKHAUTE 2775
9
ALPHA GEDE A.A. CHAVATTE
H10 Y. DELAMAIRE 2775
11
AMARENA DANOVER B. MARIE
F10 L. BAUDRON 2800
12
ARMATEUR CH. HESLOUIN
H11 J. CHAVATTE 2800
13
ALEXANE D'URZY MLLE P. SALQUE
F10 L.CL. ABRIVARD 2800
14
AMIE D'ANDY P.Y. VERVA
F10 P.Y. VERVA 2800
2
ALCESTE S. DIEUDONNE
H10 ST. PROVOOST 2775
10
AQUARELLE AIMEF Y. ABRIVARD
F10 M. ABRIVARD 2800
4
ANGELROC FARCAP F. OUVRIE
M10 M. ABRIVARD 2775
5
ALL STAR ROC G. POREE
F10 CH. BIGEON 2775
6
ARAMIS D'AVRIL P. VERCRUYSSE
H10 CH. LABEEUW 2775
7
AUBRION DU GERS F. DARONDEL
H10 J.M. BAZIRE 2775
8
AUCH F. BOUDET
H10 MICKAEL CORMY 2775
3
ALADIN DU DOLLAR S. ROGER
H10 R. SCHNITTKER 2775
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09 5,30 2,60 232,67 198,33
02 3,80 116
06 3,10 151,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09-02 26,50 21,40 12,5 9,5
09-06 9,50 22,67
02-06 9,40 23
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
09-02-06 63,60 3,5

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
04852fe575b845f3f0a8d202c30f85f8d224e6f2